Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

181

Feynriel, а то!
Нажиков тащи, пусть вылизывает нажиков х))

Fenris написал(а):

Томно: дождь, солнце, дождь, солнце

Томный Фенрис. Акхем. *спрятал воображение* Простите х)

Fenris написал(а):

Немного прибит такой погодой к полу, но надо работать XD

Но не гвоздями же! А значит, все еще не так плохо. Где наша не пропадала, справишься, я знаю))

0

182

Mahanon Lavellan написал(а):

Томный Фенрис. Акхем. *спрятал воображение* Простите х)

XD XD XD XD Это, кстати, весьма ужасающее людей зрелище, еще два более страшных оружия в моем арсенале это: "Фенрис и чужие чувства" и "Фенрис и свои чувства" XD

Mahanon Lavellan написал(а):

Но не гвоздями же!

А иногда кажется, что именно ими Т^Т

0

183

Mahanon Lavellan написал(а):

*спрятал воображение* Простите х)

Не-не-не! С этого момента поподробнее, пожалуйста )))

0

184

Feynriel, насколько подробней?

0

185

Fenris, начните не с самых провокационных деталей, сохраните чуть-чуть интриги /уселся слушать/

0

186

Feynriel, даже не знаю с чего начать... Наверное, с вина. А лучше не простого, а пряного и подогретого, которое в народе зовётся глинтвейном :)

0

187

Fenris написал(а):

еще два более страшных оружия в моем арсенале это: "Фенрис и чужие чувства" и "Фенрис и свои чувства" XD

Ну-ука примеры в студию, заинтриговал прям!)

Feynriel написал(а):

Не-не-не! С этого момента поподробнее, пожалуйста )))

Блин, помню картиночку, где Фенрис лежит прям как представилось с одной символической тряпочкой на бедрах, но не могу найти, видать, не сохранил в свое время. Зря!)

0

188

А я, кажется, знаю где искать эту тряпочку ))

0

189

Mahanon Lavellan написал(а):

Ну-ука примеры в студию, заинтриговал прям!)

бабочкин, ты серьезно? XD Никогда не встречал не эмпатичных людей? XD Я про чужие эмоции, знаю, большей степенью, из сурового рационального расчета ситуации XD Наш местный Хоук поэтому очень любит меня загонять в состояние, которое называется: "тоскующее дерево" XD

0

190

Не, точно какая-то магия взаимопонимания. Я планировал проснуться пораньше, я проснулся, дрель за стеной к этим оптимистичным планам подключилась на вежливых 15 минут позже х))

Fenris написал(а):

бабочкин, ты серьезно? XD Никогда не встречал не эмпатичных людей? XD

Встречал, да толку: все разные! х)

Fenris написал(а):

в состояние, которое называется: "тоскующее дерево" XD

И какое оно, тоскующее дерево?)))

Всем доброго дня тем временем.))

0

191

Mahanon Lavellan написал(а):

Встречал, да толку: все разные! х)

Да? А мне всегда казалось, что одинаковые XD

Mahanon Lavellan написал(а):

И какое оно, тоскующее дерево?)))

Ужасающее XD Я сразу ощущаю себя узником концлагеря, которого начинают загонять в газовую камеру, потому что я не понимаю, что вообще происходит и начинаю ощущать над собой довлеющий фатум, ну и прочие мрачности.

0

192

почему выходной всего один, когда нужен длиной в месяц хотя бы т_т
всем дня т_т

0

193

Eliel написал(а):

почему выходной всего один, когда нужен длиной в месяц хотя бы т_т

Он хотя бы есть! XD

0

194

Fenris написал(а):

Он хотя бы есть! XD

один D: как будто подразнили и не дали D:

0

195

Eliel написал(а):

один D: как будто подразнили и не дали D:

Хуже, когда ни одного XD Хотя даже с этим можно было жить. Самым бесячим в моей жизни был график 7/7 XD

0

196

Так-с, ребята из Тевинтера, у меня к вам вопрос — какие у вас планы на дальнейшее развитие линий своих персонажей, и хотите ли вы, чтобы мы вас ГМ-ской властью затащили в какие-нибудь около-сюжетные события, в которых вы не будете точно знать, чем всё закончится?))

Eliel, пока ветка Стражей из-за реала игроков несколько тормознулась в своем развитии, нам нужно доиграть возвращение Каронела в Вейсхаупт и некоторые события с участием Первого Стража, чтобы отправить нашу делегацию на глубинные тропы, но посмотрим, может, параллельно это всё провернём. Чтобы не всё тебе только в прошлом играть.)

И да, всем доброго дня.))

0

197

Mahanon Lavellan, я не против в сюжет, но очень не люблю игру с гейм-мастером даже если его вмешательство заключается в коротких "обозревательных" постах  :(
Так что если надо куда-то ткнуться, то готов чуть ли не каждый шаг согласовывать с администрацией, но с игрой с ГМ у меня как-то не складывается (

У меня в планах: поискать информацию о сомнабории. Скорее всего она будет ложная, но направит нас в сторону классического road trip.
Узнаю побольше о Фенрисовой проблеме с татуировками и пойду обратно в Империю разбираться с этим лириумным проклятием (если он от меня не сбежит по итогам нынешнего нашего  эпизода, такое тоже не исключаю :) ).

0

198

Feynriel, не складывается, потому что в линии ГМа он прописывает мир вокруг и его реакции, слишком контролирует типа?) Или потому что опыт негативный был?)
Я пока планирую развитие событий через ведение НПС, по сути, будет та же игра персонаж-персонаж, только один без полной анкеты.))

Ага, взял на карандаш. У нас тут еще подозрения складываются, что из-за пропажи эльфов в Тевинтере неизбежен момент, когда острые ушки и способности лириумного эльфа снова привлекут чьё-то избыточное внимание х))

0

199

Mahanon Lavellan, скорее и то, и другое. Сколько ни пытался — ну не идет игра, хоть тресни. Не в своей тарелке себя ощущаю, а это бесит и пистаь начинаю словно из-под палки, чисто для "галочки", мол, надо так надо.
Ну и просто не люблю недосказанности и тех самых "не будете знать, чем все закончится". Импровизации вот люблю-обожаю, но некую сокрытую линию, которой так или иначе в подобных ГМ-ствах придерживаются ведущие — нет.

Mahanon Lavellan написал(а):

У нас тут еще подозрения складываются, что из-за пропажи эльфов в Тевинтере неизбежен момент, когда острые ушки и способности лириумного эльфа снова привлекут чьё-то избыточное внимание х))

Это тоже планировалось, да ))

0

200

Feynriel написал(а):

Импровизации вот люблю-обожаю, но некую сокрытую линию, которой так или иначе в подобных ГМ-ствах придерживаются ведущие — нет.

Понял.)) В принципе, в моих воззрениях любая игра — это в первую очередь импровизация, в которой сколько ни планируй, никогда не получится идти ровно по умозрительной линии. А уж сводить всё к прописанному сценарию и ГМским рельсам и вовсе... я только сейчас вспомнил, что где-то такое явление действительно существует, что игроков ведут по плану и шаг влево расстрел, прыжок на месте провокация. Да, это точно было не круто.)
Так что какие-то скрытые инициирующие планы у нас будут, конечно, но фактическая игра, как обычно, покажет, куда это всё пойдёт и чем закончится.)

Feynriel написал(а):

Это тоже планировалось, да ))

Например?))

0

201

Feynriel написал(а):

Это тоже планировалось, да ))

Ты будешь за меня бороцца с магистрами? *готовится упасть в обморок* Ты будешь оспаривать у наследников Данариуса право на их передвижную собственность и говорить им, что Фенрис — свободный эльф?  http://s3.uploads.ru/CTjc9.png Ты меня купишь и освободишь?

По поводу сюжета. Я не против в сюжет попасть, или около него, но у меня тоже не очень идет игра с ГМами, потому что мне постоянно кажется, что я куда не туда пытаюсь уползти. Поэтому мне тоже будет проще каждый шаг обсудить с мастерами, чем ощущать себя виноватым в чем-либо, в чем я, может быть, и не буду виноват.

Отредактировано Fenris (2018-07-09 16:16:15)

0

202

Fenris, я нагло захватил чужую собственность и даровал собственности свободу, так что Фенрис — свободный эльф ))
Ну а кто захочет захватить его обратно — сам себе злодей :3

Я слишком мелкая сошка, чтобы с магистрами бороться. Но попробовал бы, да.

0

203

Fenris написал(а):

Ты будешь за меня бороцца с магистрами?

*в сторону, негромко* На аукционе х))

Fenris написал(а):

Ты меня купишь и освободишь?

Надейся-надейся х)) Власть, она развращает... *поигрывает бровями*

Fenris написал(а):

но у меня тоже не очень идет игра с ГМами, потому что мне постоянно кажется, что я куда не туда пытаюсь уползти.

Не так страшны ГМы, как люди, в них играющие.))
Сириозли, в ГМстве нет ничего такого, что ставило бы перед участвующим персонажем обязательства отыграть именно так, а не иначе. ГМ, по идее, подстраивает линию под игрока, а не игрока под линию что ряду "ГМов" проще обратное и потом орать, что у него сценарий рушится из-за таких-сяких, это другой вопрос х)) так что за это прошу не беспокоиться, а играть как играется и как диктует логика персонажа. Если она ему надиктует что-то неудобное, всегда можно обсудить и закадрово решить, что сделать и кого привлечь, чтобы не попасть совсем в задницу.))
Ну и опять же, не бояться ошибаться. Никто не загрызёт.)

0

204

Mahanon Lavellan написал(а):

Например?))

Банальное: нападение работорговцев, потому как эльфище уж больно экзотичен, выползание на свет старых “друзей” и наследников Данариуса (настоящих или липовых)и предъявление прав на Фенриса, просто попытки переманить эльфа в то время, пока мы будем искать лекарство, случайное/неслучайное попадание на арену в качестве гладиатора...
А скорее всего совмещу несколько вариантов, потому что можно из кусочков составить вполне себе тевинтерскую историю )

0

205

Власть, она развращает... *поигрывает бровями*

Я, конечно, не против посмотреть на блестящего Фенриса в масле, но... думаю, он будет не в восторге ))

Хм... Тогда можно попробовать и с ГМ )

0

206

Mahanon Lavellan написал(а):

*в сторону, негромко* На аукционе х))

Хочешь поучаствовать и купить меня для квизитории? XD

Mahanon Lavellan написал(а):

Власть, она развращает... *поигрывает бровями*

http://sd.uploads.ru/MGJUF.png

Feynriel написал(а):

нападение работорговцев, потому как эльфище уж больно экзотичен

Мне кажется, что у нас от именно работорговцев получится отбиться. А вот наследники, которые могут быть классом чуток повыше — это уже, блин, реальная проблема. Плюсом, могут же попробовать продавить через наставника? Мол, а чего это ваш подопечный чужую собственность упер?

Feynriel написал(а):

Я, конечно, не против посмотреть на блестящего Фенриса в масле, но...

Я блестеть и без масла могу *потыкал пальцем в лириум* смотри сколько хочешь.

0

207

Fenris, Это не те блестяшки ))

0

208

Feynriel написал(а):

Это не те блестяшки ))

я аккуратно  http://s5.uploads.ru/xqSUc.png

0

209

*доволен, что написал пост*
Fenrishttps://imgd.ru/images/2017/05/28/0e3b60a5582d7ce5d7c9467640a9164f.gif спасибо за терпение )

0

210

Так, посты с телефона я уже писал, теперь новый уровень — с него же вычитать и проверить анкету.))

И всем доброго вечера.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно