Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Доска проповедника » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

В этой теме вы можете предупредить всех о запланированном отсутствии, снижении игровой активности, уходе с проекта. Пожалуйста, указывайте хотя бы приблизительные сроки своего отсутствия.

Предупреждения через ЛС и другие средства связи не приветствуются и могут быть случайно не учтены администрацией. Если у вас нет возможности самостоятельно зайти на форум, попросите кого-нибудь из соигроков отметить вас в этой теме.

Айдан Кусланд 1.05 лоу
Рем Гаргония 5.05 лоу
Фенор Махариэль 9.05 лоу

0

2

Освобождаю роль. Процветания форуму.

0

3

Aedan Cousland, рады были видеть тебя на проекте. Всего наилучшего.

0

4

Уезжаю на все праздники.

0

5

Vaughan Kendells, хорошего отдыха! Ждём!

0

6

Приболел, если вдруг совсем свалюсь, не теряйте. /перестраховывается типа/

+1

7

До выходных ещё поваляюсь бревном, которое не способно писать посты, а потом снова в строй. Не теряйте)

+1

8

Morrigan, ждём тебя с нетерпением, прелестная! Набирайся сил и вдохновения!

0

9

Айдася передает, что в лоу, сейчас в отъезде и выход в сеть ограничен.

0

10

Прощаемся с Айданом и освобождаем роль (по личному желанию игрока, в связи с затяжными сложностями в реале).
Также дополнил список теми, кто сообщил о своих отсутствиях по средствам личной связи.

0

11

Полагаю, что моим постом можно завершать эпизод с Маханоном и надеюсь, что Лавеллан не против такого неожиданного поворота, а посему прощаюсь с вами и желаю форуму всего самого наилучшего, а у Эмерика и Гислена прощу прощения за то, что начатые эпизоды по моей вине замерли и не будут завершены.

Отредактировано Morrigan (2018-03-30 13:31:56)

0

12

Morrigan, спасибо, что была с нами и удачи на ролевых просторах!

0

13

Фенрис на пару дней в лоу. Доигрываем финал городской игры, мозг перегружен инфой :3 В пн вернусь.

0

14

Fenris, удачки, ждем)

0

15

Я тут захворал, поэтому в ближайшие дни буду не сильно активен.   Собственно, это почти незаметно, но на всякий случай все же предупрежу )

0

16

Feynriel, какжи так! /обкладывает эльфийским корнем/ Поправляйся скорей!

0

17

Лоу до 11.06.

0

18

Aedan Cousland, ждём тебя, выбирайся обратно в строй легко, быстро и стильно.)

0

19

Скачок напруги ухерачил мне мать на компе, хз насколько в лоу =/ориентировочно за пару дней из говна и палок я соберу себе нечта приличное обратно, но это не совсем точно.

0

20

Fenris, ого, бывают же неудачи такие! оО Успешных и скорых починок, терпеливо ждём обратно.)

0

21

Я восстал из Ада XD Готов летать, готов убивать XD

+1

22

Не знаю, смогу ли я до среды написать какие-то посты, необходимость готовиться совсем взяла за глотку. На всякий случай предупреждаю, что могу и подвиснуть до лучших времен, которые придут в четверг.)
Но я все равно где-то тут.)

0

23

Mahanon Lavellan, сдавайся и уделай всех на пять с плюсом, эльфище!  http://sf.uploads.ru/tR4Lf.png

0

24

Mahanon Lavellan написал(а):

Но я все равно где-то тут.)

Ты прям как истина не тебя ли искал агент Малдер?.
Выползай из дел и мрака на свет. Лето все-таки.

0

25

Котики, буквально на несколько дней, выпаду прям из игры.
Подержите лапки за моего-чужого-пса, мне тут одно недочеловеческое создание собакена антифризом напоило Т_Т

0

26

Fenris, охренеть. Держись! И псу скорого выздоровления.

0

27

Fenris, жесть оО Здоровья собаке и проклятий недочеловеку на голову и остальные части тела =_="

0

28

Fenris, здоровья собакену!!! :С

0

29

Пожалуй, оставлю роль. Не клеится.
Всего доброго.

0

30

Ellana Lavellan, очень жаль. Всего хорошего и удачи на ролевых просторах)

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Доска проповедника » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно