Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

121

*сонно куклится в углу* где живые эльфы?

0

122

Где-то пробегали тут недавно! Я тоже не успела http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/49705.png

0

123

/допивает очередную бутылку бренди/ есть эльфы

0

124

Zevran Arainai написал(а):

есть эльфы

Эльфы, определенно, существуют.
Периодически х)

*устало и упрямо ковыряет статистические графики*
Вообще меня так забавляет, что, по сути, мы ВСЕ эльфы.
Ну или почти. Но и там эльфы были х)
Нам надо обратно нашего лысого человека. Контраст создавать.

0

125

Mahanon Lavellan написал(а):

Ну или почти. Но и там эльфы были

х)
Развели тут эльфийское гетто! ))

0

126

Zevran Arainai, *завидует* блин, хорошо на усталость уметь пить алкоголь. А я, походу, в очередной раз завязываю года на два.

Mahanon Lavellan написал(а):

Нам надо обратно нашего лысого человека.

Вот знаешь, я сама внезапно поняла, что по нему уже соскучилась О_О Верните его обратно, да.

Feynriel написал(а):

Развели тут эльфийское гетто! ))

Знаешь, ради разнообразия описываемого мира... ну, в общем, я тут из засады наблюдаю этот эльфийский вариант проживаемой истории. Это прикольно наблюдать.

0

127

Mahanon Lavellan написал(а):

Эльфы, определенно, существуют.
Периодически х)

когда выходят из запоя?

Valya написал(а):

*завидует* блин, хорошо на усталость уметь пить алкоголь. А я, походу, в очередной раз завязываю года на два.

почему так надолго?

0

128

Zevran Arainai написал(а):

когда выходят из запоя?

Почему именно из запоя?)) Личный опыт или просто предположение?
Хотя про городских можно сказать и так. Пьют, а потом существуют. Иногда.
Тьфу, набрался долийского шовинизма х')

0

129

Mahanon Lavellan, личный опыт, да. Вот так же, пью и существую.
То-то я и гляжу

0

130

Zevran Arainai, ну, тоже какой-то способ провести осенние холода.))
На что глядишь?) И что видишь?))

0

131

Zevran Arainai написал(а):

почему так надолго?

Очень интенсивная работа. Становится очень много заказов, а ты ж знаешь, что идти пьяным на дело — так себе заявка на успех.

0

132

*задумчиво* реально ли отрастить печень?...

0

133

Fenris, да) Думаю запросто.

0

134

Valya, тогда я буду активно регенерировать XD

0

135

Fenris, ну ты знаешь: печень — это единственный орган, который это может... Ну, ты понял.

0

136

Valya, я ей об этом напомню :)

0

137

Fenris, напомни)

0

138

Я начинаю подозревать, что окрестные кошки спецом идут к моему дому, чтобы родить котят, а потом "плакать" и ждать спасения... Я б не спасал, но они же так пищат, прям весь не могу спокойно слушать этот писк-визг.

0

139

Fenris, ты только что описал половину человечества: только кошку замени на человека, а котят на проблемы и жизненные трудности. Сочувствую.

0

140

Valya, я очень-очень хорошо могу пройти мимо человека (если это не старик или ребёнок), мимо животного — почти никогда.

0

141

Fenris, и можно понять — животное обычно просто страдает (от дебилизма окружающих в том числе), а люди обычно сами себе нагребли.

0

142

Valya, ну, ещё мимо не пройду, если точно вижу, что нужна мед помощь.

0

143

Fenris, знаешь, ты очень высокоморальный чувак. Я восхищена.

0

144

Valya написал(а):

ты очень высокоморальный чувак

Нет, я просто отдаю кармический долг, когда-то мне очень сильно стало плохо на улице и какой-то чувак не прошел мимо, а помог мне. С тех пор, я стараюсь этот долг вернуть, потому что тогда я реально мог закончиться.

0

145

Fenris, ой, ты можешь называть это как угодно. Я готова удовлетворять твои фантазии) Они забавные. Но позволь мне смотреть на дела, ага?

0

146

Valya, иной раз стоит смотреть не только на дела, но и на контекст, да :)

0

147

Fenris, контекст? Твоя благодарность миру и людям — вот контекст, который я вижу. Многие из тех, кого я встречала (а, поверь, их сильно больше тысячи) вообще не умеют быть благодарны. Им вечно все должны. Вечно все виноваты. Что бы ни случилось — они не могут быть благодарны. Это боль, это страх и глубокая печаль. Но вот у тебя случилось что-то, тебе помогли — и ты уже сколько времени несёшь эту благодарность в сердце? Я называю это круговорот добра в природе. Сколько твой вклад из-за того, что ты называешь кармическим долгом? Голая математика — получив импульс, ты не сожрал его без остатка, ты его не только восполнил, ты его усилил. Эльфийская магия)

Отредактировано Valya (2018-10-30 09:41:39)

0

148

Valya, нинада меня хвалить, я начну зазнаваться =/
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/49705.png

0

149

Fenris, там не было качественной характеристики, если ты не заметил) Я просто написала, что я вижу.

0

150

Valya, заметил, но это все равно выглядит в моих глазах как-то так. Привычнее, когда ругают)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно