Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

271

Mahanon Lavellan написал(а):

Это например что происходит-то? оО"

Хм... *села и крепко подумала, переводя ситуацию на литературный язык* у нас тут одно двуногое, притворяющееся человеком (но по косвенным признакам больше похожее на... ну для порождения тьмы оно слишком разумное, однако уже дает чипы оскверненности, хотя по внешнему виду пока приличное), сегодня — в мое дежурство — попыталось устроить драку. Точнее, развязало конфликт с криками, оскорблениями на тему "понарожали уродов!" — оря это в лицо матери и пытаясь выхватить коляску с ребёнком, а потом отвесив матери пощечину. Мать в слезах ушла домой, потом весь день были полиция/переговоры/консультации с юристами. Ребенок мне в руки попал в состоянии истерики — перепуган скандалом и слезами матери (ребенку двух лет еще не исполнилось). Мама тоже в расстройстве. А потом это же убогое чудовище ловило наших будущих родителей и рассказывало им, какие мы сволочи.
При этом оно само — преподаватель в детском центре.
О_О
Не знаю каким чудом у меня самообладание еще есть вообще. Я агрессивных "гоблинов" предпочитаю сразу убивать. За птенчика вообще в бараний рог скрутить готова. Там потому что весь день волнообразный возврат в стрессовую ситуацию и истерика на фоне этого. И пока что на рептилоидный мозг ощущение безопасности ложится не сразу — потому что он не чувствует себя в безопасности. Его богиню-маму тут обидели — и это дополнительный стресс в таком возрасте. До сепарации очень далеко, и мама не может быть беспомощной. Короче.
Радует только, что семья птенчика довольно сильная, вот если бы аналогичное случилось с моим мышонком (очень пугливая девочка с большими глазками) — там был бы слом. А тут должны справиться, правда, теперь при коррекции и пестовании нашим психологом. А мне лишняя работа.

0

272

Isabela написал(а):

Не Хоук — Огрен

Ну, ему отказать будет попроще все-таки, не? х))

Valya написал(а):

развязало конфликт с криками, оскорблениями

о___о" Оно же там больше не работает, начиная с сегодня, да?..

0

273

Valya написал(а):

При этом оно само — преподаватель в детском центре.

Мне всегда было интересно — зачем? Вот зачем, оно идет к детям? Неужели нельзя как-то сразу понять, что работа с детьми это не твое? На хрена ж?

0

274

Mahanon Lavellan написал(а):

Оно же там больше не работает, начиная с сегодня, да?..

К сожалению, это не в нашей компетенции решать. Хозяйка того центра защищает это создание, утверждая, что оно "всегда до крайности дипломатично". И сама хозяйка в декрете, так что это создание там ИО всего на свете. И, видимо, не тянет такую нагрузку. Плюс осень. Плюс возможные свои личные нюансы. Короче, чисто как психотерапевт я могу ее понять (но, хвала богам, я не он в этом случае). Но как педагог нашего центра — я считаю, что это ни разу не оправдание, а повод идти в терапию. Прямо вот вчера еще. На моменте понимания "я не справляюсь". А не вот это все.
Попытки переложить на меня ответственность ("вы сами допустили эту ситуацию", — как оно мне сказало) — я пресекла. Это не наша ответственность. Это ее реакция, ее ответственность и результат ее действий.
Рулим ситуацию дальше (до суда, иска и прочего).
Но птенчика родители у меня забрать хотят((( Потому что это и не их проблема тоже — попадать в такие дикие ситуации. И так-то поручиться, что она не нападет на ребенка (а она потому что пыталась отобрать коляску с ребёнком внутри, трясла ее и пинала) — никто не может. Сегодня она напала физически на мать и ребенка. Завтра, обозлившись, может напасть на меня и группу детей. Тут, правда, её ждёт некий сюрприз, но дети испугаются в любом случае.

0

275

Fenris написал(а):

Вот зачем, оно идет к детям? Неужели нельзя как-то сразу понять, что работа с детьми это не твое? На хрена ж?

К счастью, я не её психотерапевт. Знать не могу. У нас центр города, детские сады и детские центры тут очень пафосные, на высоком уровне. Работа очень престижная. Тут либо почесушки ЧВС, либо желание денег, либо что. Синдром Снейпа практически: я учитель, но детей ненавижу. Мне не понять, но наверняка мотивы там субъективно серьезные.
В общем, посмотрим на развитие ситуации. Но у меня там все в шоке. Часть педагогов в откровенном страхе. Двое детей, которые были свидетелями — тоже не в порядке.

0

276

Mahanon Lavellan написал(а):

Боишься, что Хоук последует дурному примеру?)))

Isabela написал(а):

Не Хоук — Огрен

Оу! Вот только теперь до меня дошло о чем ты!))

Может это вообще универсальный метод женитьбы для мага? *открыла конспектик, приготовилась записывать*

Ну там нормальные люди сначала приглашают девушку на свидание, а маги настолько брутальны, что сразу в загс?)))) ну предварительно, вырубив для начала))

0

277

Ну, вот я когда дошел до этого:

Valya написал(а):

Синдром Снейпа практически: я учитель, но детей ненавижу.

Я ушел из преподавания и изредка беру только на репетиторство. Но у меня была откровенно тяжелая школа и я ее тогда, как молодой специалист, не готов был тянуть: ни морально, ни физически. Попади я в среднюю по городу школу, и только потом в ту, в которой преподавал, я бы может так и остался преподом, а так... Рад, что ушел раньше, чем превратился во что-то подобное =_='''

0

278

Ellana Lavellan написал(а):

Может это вообще универсальный метод женитьбы для мага?

*тихо смеётся* спроси меня в ЛС о том, как в одном кроссовере Леди Кусланд (случайно) вышла замуж второй раз (не разводясь при этом с Алистером). Естественно, по примерно тому же сценарию. История тебе понравится))) Идеальная для девичника под разогретое вино) Спойлер: Алистер был в шоке.

0

279

Valya написал(а):

Спойлер: Алистер был в шоке.

Ммм... Нагнали-то интриги, нагнали!

0

280

Fenris написал(а):

Я ушел из преподавания

Уважаю. Вообще вовремя понять "я не справляюсь" — и честно купировать себе синдром всемогущества (которым никто из нас не обладает) — это дорогого стоит. И уже повод для гордости и радости. А тут я хз что там в голове.

0

281

Fenris написал(а):

Нагнали-то интриги, нагнали!

У Леди Кусланд замысловатая семейная жизнь. И мы обе до сих пор не поняли, почему младший муж еще жив. По должностной инструкции его следовало убить сразу же. Но как-то не задалось, а теперь уже и не получается.

0

282

Valya, на самом деле мне просто стало страшно за самого себя. Я как-то подошел к зеркалу и увидел в нем нешта отдаленно похожее на человека. Год довел, потому что бросать тех, кто с тобой готовится к сдаче экзаменов — такое себе дело. И потом свалил. И пару лет потом лечился XD

Valya написал(а):

Но как-то не задалось, а теперь уже и не получается.

Младшие мужья, они такие *вспомнил свое пребывание на посту консорта принца Старкхевена* Сложно убиваемые XD

0

283

Fenris написал(а):

Я как-то подошел к зеркалу и увидел в нем нешта отдаленно похожее на человека.

Воооот! У тебя всё отлично с этим... как его... с осознанием и принятием реальности. Так что всё правильно сделал. Правда.
Я аналогично со своей прошлой работы в этом августе сбежала. Просто настал момент, когда я поняла — либо я ухожу, либо к новому году устрою своим друзьям развлечение в виде похорон меня любимой. И это вообще важно на самом деле: вовремя понять, что ты не в силах нести груз, который ты пытаешься поднять. Это прямо половина решения проблемы.
Дальше уже идет терапия. Долгая и муторная.

0

284

Fenris написал(а):

Сложно убиваемые XD

Поверю на слово) У меня не так много опыта общения с типажом "младший муж". То ли один такой, то ли все — не ясно.

0

285

Ellana Lavellan написал(а):

записывает в конспектик не подходить к Фейнриэлю с конспектиком. Чревато.

/шумно сопит/ Ну эй! Второй дикий эльф отобрал у меня твой конспект обратно. Бессовестные долийцы! Дикие ))

Valya
/сочувственных обнимашек/

0

286

Valya написал(а):

То ли один такой, то ли все — не ясно.

Как повезет XD Как повезет XD Я был сложно убиваемым потому что, ну, емое, Фенрис я или кто? XD

Отредактировано Fenris (2018-09-26 14:46:00)

0

287

Feynriel написал(а):

/шумно сопит/

Ой, маженька *почесал за ухом* Все хорошо :3 Не бузи!

0

288

Mahanon Lavellan написал(а):

Ну, ему отказать будет попроще все-таки, не? х))

Наоборот! Рост обратно пропорционален сексуальности, это все знать!)

Ellana Lavellan написал(а):

маги настолько брутальны, что сразу в загс?

— Детка, видишь мечи этих храмовников? А теперь посмотри на мой посох.
— Я не малефикар, но от тебя моя кровь закипает.
— Эй, красотка, пошли в тенёчек?
— Знаешь, что такое истязания? Нет, это не больно.
— Кажется, я одержим одной прелестью.
— Весь лириум мира не сумеет усмирить меня.

+1

289

Feynriel, Спасибо. Хотя очень неожиданно и непривычно, конечно. Но я, вроде, еще держусь. В боевом-то режиме с утра...

0

290

Fenris написал(а):

Я был сложно убиваемым потому что, ну, емое, Фенрис я или кто?

Оффтоп: если правильно помню вторую часть — с Фенрисом было отлично пьянствовать и болтать. А вот замуж — ну мнэ.

0

291

Valya написал(а):

если правильно помню вторую часть — с Фенрисом было отлично пьянствовать и болтать.

Зависит от того, что ты видишь в персонаже XD Ну и если взгляды с соигроком совпадают, то почему немного не потрепать нервы мастерам и не устроить что-нибудь ВНЕЗАПНОЕ XD но укладывающиеся в лор играемого сюжета?)

0

292

Fenris написал(а):

Зависит от того, что ты видишь в персонаже

Пока оправдывается: отлично разговаривать))))))

0

293

Valya написал(а):

Пока оправдывается: отлично разговаривать))))))

Это да, трепаться со мной бывает весьма завлекательно XD Я такой, да =)

0

294

Fenris написал(а):

Это да, трепаться со мной бывает весьма завлекательно

Черный пояс по болтологии)))

0

295

Feynriel написал(а):

Второй дикий эльф отобрал у меня твой конспект обратно. Бессовестные долийцы! Дикие ))

Арррр х)) *растопырил пальцы и сделал жуткие глаза*

Isabela написал(а):

Рост обратно пропорционален сексуальности, это все знать!)

Бе-едные кунари...

0

296

Valya написал(а):

Черный пояс по болтологии)))

А так же тяжелая преподавательская стезя, менее тяжелая стезя продажника и еще менее тяжелая стезя оператора поддержки XD В общем, да, болтать умею XD

0

297

Mahanon Lavellan написал(а):

*растопырил пальцы и сделал жуткие глаза*

*вздохнул* Лавашик, ты бы это... бдил, что ли? *натравил на лавашика Фен'Харела*

0

298

Fenris написал(а):

А так же тяжелая преподавательская стезя, менее тяжелая стезя продажника и еще менее тяжелая стезя оператора поддержки

Я тебя уже боюсь) Я серьезно. С тобой надо быть настороже — на что угодно уболтаешь. А у меня там грифоны, обязанности, всё остальное. Хорошо, что ты далеко от меня.

0

299

Valya написал(а):

Я тебя уже боюсь) Я серьезно. С тобой надо быть настороже — на что угодно уболтаешь.

*скромно шаркнул ножкой* В основном на всякое приключалово и убалтываю XD Местами возможно не очень хорошее, но приключалово XD

0

300

Fenris написал(а):

В основном на всякое приключалово и убалтываю

Тут ведь смотря что называть приключением))) У некоторых то, что называется приключением, у других называется неприятностями)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно