Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

991

Zevran Arainai,
И тебе в хату

0

992

Isabela, не спится? Как денечек?

0

993

Zevran Arainai написал(а):

не спится?

Я так рано не ложусь баиньки)
А денёчек не столь продуктивно, как хотелось бы. Да и завтра планирую отложить работу в честь национального праздника пятницы...

А как дела вороньи?

0

994

Isabela, рано это сколько?
В честь пятницы... В смысле пятница?! Что же планировала на сегодня прекрасная Изабела?
Как-то не фонтан. Я сгорел просто в угли и у меня ужасно печет рожу.

0

995

Zevran Arainai написал(а):

рано это сколько?

Ну сколько сейчас, час ночи)

Zevran Arainai написал(а):

Что же планировала на сегодня прекрасная Изабела?

где там она:

http://funkyimg.com/i/2Lf6n.png

Zevran Arainai написал(а):

Я сгорел просто в угли и у меня ужасно печет рожу.

Это где ты так умудрился? На отпуске или в комментариях лентача?

0

996

Isabela написал(а):

Ну сколько сейчас, час ночи)

А, ну это детское время. Вот досидеть до шести и понять, что ты уже на грани опоздания...

Isabela написал(а):

Это где ты так умудрился? На отпуске или в комментариях лентача?

Какой там отпуск. Лето продолжается, по всей вероятности.

0

997

Zevran Arainai написал(а):

Вот досидеть до шести и понять, что ты уже на грани опоздания...

Традиция, о да!

Zevran Arainai написал(а):

Лето продолжается, по всей вероятности.

Ох, плохие новости. Я вот люблю холодненькое)

0

998

Ellana Lavellan написал(а):

Сочувствую тебе безмерно! Но это ведь ненадолго, да? Скоро кончится?

Относительно, да. Вычитаю этот мини-курс, свалю во тьму и больше НИКОГДА и даже если начнут предлагать неимоверные деньги — тоже НИКОГДА.

Mahanon Lavellan написал(а):

Прям даже интригуешь, что они такого успели выдать-то жуткого оО

Да, все мне вспомнили >_< Я же там учился, бывший студент, ужас, страх, позор всея курса. И живу же не как человек! И понеслось... Я же говорю, что я настолько отвык от того, что мне кто-то предъявляет претензии по поводу меня как человека в рабочей среде, что я аж офигел О_О

0

999

Fenris написал(а):

И живу же не как человек!

О_О А как вы должны жить? Как человек что ли? А они расшифровали, что имели в виду? У меня одна подруга (кстати, преподаватель в ВУЗе тоже) говорит, что хорошо, что у нее внешность/здоровье не позволили "наладить личную жизнь" — то есть она живет одна, без мужа, детей и ипотеки. В общем. "Быть человеком" — это что? Даже если без всяких вывертов в сторону нечеловеческой природы — что они имели в виду? Может, ну их на фиг с такими разговорами?

Fenris написал(а):

Я реально заманался с этим сраным вузом. Блин, удивительно, как там учился? И блин что еще удивительно как там вообще хоть кто-то работает? Видит мир, меня давно так не опускали.

Оффтопом. Работала как-то в музее. Давно. И потом не в музее. Из разряда "меня давно так не опускали". Короче, только пять лет общения с психотерапевтами (дружеского) дали мне понять, что такое манипуляции и как они выглядят. Так что сочувствую, но в данном случае имеет смысл выставить границы и держать оборону. В редких случаях даже слегка грубым образом, чтоб дать понять — нельзя.
Но если что — я всегда готова про это пообщаться/поговорить/поддержать. Велком. Ну потому что очень знаю, что это такое. По себе. Тайну "исповеди" гарантирую.

Что-то грустно вы тут про погоду, здоровье и работу. *потирает травмированное плечо* это, типа, осень среди вас так сказывается что ли? Давайте я вас порадую? *Раздумчиво* я вот сегодня выгуливаю эльфийский выводок на исторические танцы, открытый урок. Предвкушаю море позитива. Танцующие эльфы — это прямо то, что надо для хорошего настроения. Ну и пятница, конечно — не отменить.

0

1000

Утречка всем! А я тут в метро нашла новый вид грифонов ))))))

https://a.radikal.ru/a23/1809/04/7cc9c719c4d7.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно