Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

901

Ellana Lavellan написал(а):

Ну так это, может возьмешь Фенриса на курсы по постижению?))

Я уже начал.
Сначала крошишь кучу тевинтерцев на капусту... потом бухаешь... потом заворачиваешься в оооодеялку...

0

902

оооо. я понял. поооонял.
/вчера рассказывал лавашу про собак, теперь пошел фенриса просвещать, потер лапки и побег/

0

903

Aedan Cousland, *записывает рецепт постижения дзена* А обязательно именно тевинтерцев? Другие национальности не подходят?))))

0

904

Aedan Cousland, вещай, о мастер, я готов учится мабариводству XD

Ellana Lavellan, тевинтерцев в некоторой массе не жалко просто XD

0

905

Ellana Lavellan, вот да, я согласен с Фенрисом, но в принципе кто угодно подойдет. /шепотом/ Но ток не ферелденцы. Мои человеки.
Fenris, /гадко захихикал/

0

906

Aedan Cousland, ну лааааадноо *ферелденцев вычеркивает*

0

907

Ellana Lavellan, /довольно поглядывает из-под одеялок/

0

908

Ох, наконец-то нормальный доступ на форум, а не это ковыряние с телефона, с которым быстрее задолбаешься, чем пофлудишь %)

Ellana Lavellan написал(а):

Только отвернись, а уже мужа спаивают!

Ara vun, я эльф самостоятельный, я прекрасно могу споиться сам без чьей-либо помощи и участия.)))

Ellana Lavellan написал(а):

И жениться сегодня? И жениться. Чего время терять. (c) Mahanon Lavellan

Я такого не говорил!))
Я это сделал.
Большая разница х))

Aedan Cousland написал(а):

как теперь жить, представляя рыжего Фенриса/

Этот момент, когда представлял молодого Фенриса рыжим ровно с того времени, как увидел Варанью...

Aedan Cousland написал(а):

/вчера рассказывал лавашу про собак, теперь пошел фенриса просвещать, потер лапки и побег/

Тоже про собак? х) Может, тебе лекции написать, а?)))

Aedan Cousland написал(а):

Но ток не ферелденцы. Мои человеки.

И этому человеку пофиг на Ферелден настолько, что он готов откопать Алистера х')

0

909

Тоже про собак? х) Может, тебе лекции написать, а?)))

Методичку))))))))))))

0

910

Zevran Arainai, верю) Уточнять не стану.

Fenris написал(а):

Ну, после работы в судэкспертизе, предпочитаю боятся живых. Мертвые-то мне точно ничего не сделают, а вот живые... насмотрелся я на то, что могут сделать живые XD

Хах! Живые, конечно, те еще мерзавцы порой бывают. Но как условно сильный медиум (не практикую и не планирую, но перекрыть канальчик полностью все равно не получается) могу сказать, что живые могут только убить. Мертвые могут задолбать до сумасшествия, испоганить жизнь и прочее по прейскуранту. Живых я просто опасаюсь (их можно хотя бы на забор случайно надеть), а вот мертвых любой степени активности не жалую. И имею стойкую жестокую аллергию на мертвых друзей.
Так что не соглашусь, пожалуй.

Ellana Lavellan написал(а):

По крайней мере, с ними и правда можно иметь дело.

С мертвыми, говорят, тоже, но некромантия мне отвратна по сути своей, так что я про нее в теории только могу. Практику — увольте меня от трупокопания и прочей мерзопакости.

0

911

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/43005.png
Это я когда нашел рекламу ролевой там, где совершенно не ожидал ее найти.
Впрочем, почему я всегда удивляюсь тому, что что-то/кого-то нахожу именно там?

0

912

Fenris написал(а):

Это я когда нашел рекламу ролевой там, где совершенно не ожидал ее найти.

Это где же?)))

0

913

Mahanon Lavellan, diary.ru

0

914

Fenris, *смотрит на два баннера в списке футера* Йеп. Я и туда добрался, да. Надо будет обновить завтречка.)

0

915

Mahanon Lavellan, мне просто самому не очень понятно чему я так удивился? XD

0

916

Fenris, тому, что дайри как асоциальная сеть сейчас не особо популярен и известен как платформа, особенно для рекламы?)) Тем не менее, там можно найти хороших толковых товарищей.) Так что не сбрасываю со счетов.))

0

917

Mahanon Lavellan, нет, тому что там как в Турции есть все XD Я тусуюсь там практически с самого начала их существования XD И все равно найду чему удивится XD

0

918

Mahanon Lavellan написал(а):

*понюхал предельно осторожно* А если не помогает, то зачем пить?)) Чтобы погода на улице по сравнению с пойлом уже не казалась такой мерзкой?))

Это наивная надежда, что все же полегчает. Я был в таком состоянии, что думал, меня попросту выкинет из доспеха от такого яростного чихания.

Mahanon Lavellan написал(а):

Друг... *покачал головой* Скорее уж должник и деловой партнёр в каком-то смысле. За друга я пока говорить не рискну.) *отрешенно* Да уж, времени так точно зря не теряю... *посмотрел на кольцо на пальце, посмеивается*

А было бы неплохо. /шепотом/ Надеюсь, что Айдан еще умеет заводить друзей, а не только деловых партнеров /вздохнул/ Аха-ха, с колечком поздравляю! И как это, быть окольцованным?

Mahanon Lavellan написал(а):

Кофе с корицей после коньяка уже вряд ли поможет что-то сконцентрировать обратно. Вот сила воли...!))

Черный и крепкий — поможет. После тяжелой пьянки только это и спасает.

Mahanon Lavellan написал(а):

Собак — очень.) Владельцем быть радости не выпало, но я к этому живу.)

Не считая колоссальной работы и прочих минусов, быть владельцем собаки очень здорово.

Ellana Lavellan написал(а):

ну ваще! Только отвернись, а уже мужа спаивают! Ох уж эти цепкие вороньи когти)))))))

Не спаивают, а предлагают продегустировать особое антиванское вино со специями.

0

919

Mahanon Lavellan написал(а):

Тем не менее, там можно найти хороших толковых товарищей.)

Например, меня. Там меня и словили, кстати.

*раздумчиво* риторический вопрос, как танцевать, когда с утра проснуться не помог даже кофе? И как это все в себе скомпоновать, если вечером пропустить это нельзя, потому что съемка и #вот это всё ?
А если лечь спать сейчас, то завтра обратно в шесть утра на работу и вот надо заснуть не позднее десяти вечера? Ну ладно, хотя бы одиннадцати?
Логическая задачка из разряда "погода-киллер" и "если б могла, убила б её первая".

0

920

Valya, лечь поспать на пол часика?) мне обычно помогает перебить желание спать и нормально заснуть вечером )

0

921

/сдувает пыль с флуда/

0

922

/достает из широких штанин... бутылку рома/

0

923

Isabela, ой! А разве у нас здесь пыльно? *обеспокоенно осматривается* Да вроде нет, только вчера убирались)))))

Добро пожаловать!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/56823.png

0

924

Garrett Hawke написал(а):

/достает из широких штанин

Ты бы там поскрёб. По сусекам. На второй сосуд для дамы. Или бокальчики будут?

Ellana Lavellan написал(а):

А разве у нас здесь пыльно? *обеспокоенно осматривается* Да вроде нет, только вчера убирались)))))

Алкоуборка посреди недели лишней не бывает. Всё во имя чистоты!

Ellana Lavellan написал(а):

Добро пожаловать!

Пока рановато, но благодарю, милая) Коли что, как говорил один хороший человек — "повторим"...

0

925

Isabela, добро пожаловать)

0

926

Этому эльфу нужен некромант =____=

0

927

Fenris написал(а):

Этому эльфу нужен некромант

Могу предложить на выбор:
1) Закопать, чтоб не плодить то, что потом придется упокаивать;
2) Предложить чаю с плюшками.

0

928

Valya, чай с плюшками мне не поможет, коль я все-таки двину кони со своей работой... А так хоть гарантировано труп мой поднимут и отправят на работу =/ Надо повесить себе огромную напоминалку о том, чтобы я никогда более в своей тупой жизни не работал с вузами. Ни с гос, ни с коммерческими.

0

929

Valya,
Ещё неделька и пожалую со всеми почестями!

Fenris написал(а):

Этому эльфу нужен некромант =____=

Как мне скоро — маг крови /титаническими усилиями сдерживает поезд с шутками про магию разрывов/

0

930

Isabela, ну, тут где-то Хоук бегает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно