Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

841

Zevran Arainai написал(а):

Мои дебоши печально кончаются для тех, ради кого они затевались, в большинстве своем.

Мне почему-то кажется, что вы строги к себе слишком.

Zevran Arainai написал(а):

Что же это за таинственная улыбка?

Представила себе ситуацию и веер возможных вариантов развития событий.

0

842

Mahanon Lavellan написал(а):

В этого ткнуть, а тем более попасть сложнее х))

Да, ладно, мы с Фен'Харелом подержим его :)

Mahanon Lavellan написал(а):

Цикл лекций оО Это по какому предмету?))

Ну, поскольку я не препод универа, а просто приглашенный спец: "почитайте что-нибудь у нас есть кусок бюджета для вас" на две недели, то мне надо все с нуля сочинять. Вот, пытаюсь придумать что-то интересное для пятнадцати мужиков с бородами >_< Хотя на самом деле можно ничего и не писать, потому что слушать меня все равно не будут, будут звать пить кофе/пиво/вино/покататься на машине >_< Зреет, правда, смутная мысль, что все что я могу им рассказать — они и так уже без меня узнали на практике. Поэтому видимо будут терроризировать вводным курсом лекций попрограммированию на каком-нибудь змее... или яву им дать покурить?...пхп?...1с?...>_<

0

843

Valya написал(а):

Мне почему-то кажется, что вы строги к себе слишком.

До конца дебоша они просто не доживают /шепотом/

Valya написал(а):

Представила себе ситуацию и веер возможных вариантов развития событий.

Мне теперь любопытно.

0

844

Zevran Arainai написал(а):

До конца дебоша они просто не доживают

Перестаньте выбирать слабаков. Дебоширьте для достойных ваших усилий личностей.

Zevran Arainai написал(а):

Мне теперь любопытно.

О, ну вы способны и сами себе представить, без моей скромной помощи. И тем более без моих комментариев.

0

845

Valya написал(а):

Перестаньте выбирать слабаков. Дебоширьте для достойных ваших усилий личностей.

Дуэли, это конечно, прекрасно и благородно, но не эффективно, сеньорина. А успех антиванских воронов всегда зависит от эффективности их методов.

Valya написал(а):

О, ну вы способны и сами себе представить, без моей скромной помощи. И тем более без моих комментариев.

Нет, моя фантазия может быть абсолютно безграничной, да только, какой в том интерес?

0

846

Zevran Arainai написал(а):

Дуэли, это конечно, прекрасно и благородно

В каком из языков слова "дебош" и "дуэль" синонимы?

Zevran Arainai написал(а):

да только, какой в том интерес?

А в моей фантазии есть интерес? Если вы так думаете, то вы ошибаетесь. Ничего интересного там нет.

0

847

Все.
Я раздал все долги.
/развалился довольный пузом кверху/ http://funkyimg.com/i/2HqFg.png

0

848

Fenris написал(а):

Или полуэльф *гнусно хохочет*

/покосился, нервно поправил мантию/ Ну эй! )

Дай им Яву! Ява клевенькая... Помнится, у нас в универе студенты факультатив такой устраивали в виде художественной самодеятельности и я на эти собрания бегал в качестве завлекательного элемента: глупого, но красЫвого х))

0

849

Aedan Cousland, youu aree theee champiooon! *горланит песни с самого утра*

Доброго утречка всем! )))

0

850

Ellana Lavellan, и вам доброго. Хотя, утро добрым не бывает, особенно если спозаранку тренировка. В субботу. Утром. Ну, вы поняли. Очень спать хочется)

0

851

Valya, ну тренировка это ведь дело добровольное?))

0

852

Ellana Lavellan, не совсем.

0

853

Feynriel написал(а):

Дай им Яву! Ява клевенькая...

Я тоже пришел к этому выводу XD
Маженька, как ты там?

0

854

Жив, здоров, чешу голову, глядя на реальность ) Как обычно )  /легонько пощипал эльфа за ушки/

0

855

Zevran Arainai, о! Снимаю шляпу! Хотя шляпу я не ношу, вот не задача. Но всё равно категорически приветствую тебя, старый товарищ! Х)

0

856

Feynriel, и вот сразу за ухо, да? :(

0

857

*старается не помереть генерируя посты*
Божечки-кошечки, можно меня прикопать, а то фантазия, после срочного написания курса лекций ушла в оффлайн и не хочет ко мне идти обратно >_< Кому должен — простите, завтра точно выдам что-нибудь. А сегодня, пожалуй, пойду-ка переживать свой ужас от этого курса лекций.
Почему в этом мире так много высоких людей? В жизни никогда не думал, что буду так страстно желать укоротить кого-то!

0

858

Fenris, тиха, тиха, никто никого копать не будет.))
С этими реалами у всех фантазию из каких только мест вытаскивать не приходится. Дочитывай там что надо и возвращайся спокойно.))
На вот тебе музу:
http://funkyimg.com/i/2Lf6S.png

Fenris написал(а):

В жизни никогда не думал, что буду так страстно желать укоротить кого-то!

Привяжи к ногам по табуреточке и так и ходи!

0

859

Mahanon Lavellan,

Привяжи к ногам по табуреточке и так и ходи!

Эльф эльфу дурного не посоветует, да?) Проверенная технология?))))

0

860

Mahanon Lavellan, мне всегда казалось, что у меня средний рост. Оказалось, что показалось. Я чуть от ужаса не помер, когда эти бородатые лоси встали вокруг меня кружочком и начали что-то спрашивать...Мой бывший декан сказал, что получил неимоверное удовольствие от моей перекошенной физиономии.

0

861

Ellana Lavellan, тяжело будет, так что не воспользуюсь советом бабочкина =) Я до универа пешком через лес и кладбище бегаю, с табуретками неудобно))))

0

862

Fenris, вот через кладбище уж точно не надо с табуретками! Вдруг будешь падать, громко материться, всех перебудишь, да ещё не ровен час кого-нибудь призовёшь))))

0

863

Fenris написал(а):

Старость — это когда на открытом чемпионате по истфеху среди не профессионалов — тебе продуло спину, и ты как старенький дедок, обмазался кремами и замотался в шерсть со своих-чужих собак.

Ну как так-то, Fenris! Что-то эта осень прям атаковала тебя разными болячками! Ты там поправляйся и береги себя что ли!)

0

864

Fenris написал(а):

Я чуть от ужаса не помер, когда эти бородатые лоси встали вокруг меня кружочком и начали что-то спрашивать...

Ооо, как я вас понимаю! И искренне сочувствую. Да.
Про кладбище вообще тема отличная. После этого бородатых лосей уже можно не бояться. Хотя бы живые.

0

865

Ellana Lavellan написал(а):

Проверенная технология?))))

'Ma vhenan, вот ты серьезно сейчас представила меня на табуреточках?)))

Fenris написал(а):

когда эти бородатые лоси встали вокруг меня кружочком и начали что-то спрашивать...

Они должны бояться тебя больше, чем ты их х) Кто тут препод и лектор, э ваще))

Fenris написал(а):

Я до универа пешком через лес и кладбище бегаю, с табуретками неудобно))))

Сквозь тернии к звездам же! Приловчишься через пару раз.))

Valya написал(а):

После этого бородатых лосей уже можно не бояться. Хотя бы живые.

А тебя окружали мертвые, что ли?)

0

866

Mahanon Lavellan написал(а):

А тебя окружали мертвые, что ли?)

Кто меня только на кладбищах не окружал... Особенно по ночам в полнолуние.

0

867

Fenris написал(а):

Feynriel, и вот сразу за ухо, да? :(

Хорошее ухо — чего бы не пощипать? /гладит/

Так, пойду-ка я в сюжетное вопрощалище...

0

868

Mahanon Lavellan, Ara vhen'an, ну как-то же ты общаешься в мире огромных людей)))) подпрыгиваешь?))))))))))

0

869

Ellana Lavellan, лучше: я смотрю снизу вверх так, что им хочется присесть.))) Небольшой, но гордый и злой долиец

Feynriel написал(а):

Так, пойду-ка я в сюжетное вопрощалище...

Я туда дойду чутка попозже, сейчас не в кондиции %)

0

870

Mahanon Lavellan, *задумчиво* можно еще шаровую молнию наколдовать, чтобы она над головой переросликов кружилась. Тогда им точно придется пригнуться. ))

Valya написал(а):

Кто меня только на кладбищах не окружал... Особенно по ночам в полнолуние.

Стесняюсь прям спросить, чую уже что любопытство мое не к месту, но всё же. Кладбища — это необходимость или по желанию?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно