Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

781

Zevran Arainai, срочно патентуйте, пока не украли! Отличная же философия!

0

782

Valya, вот только, где бы можно это сделать? У нас есть какой-нибудь... Ох, нет, Айдан стребует половину.

0

783

Zevran Arainai, вы, главное, пишите философские заметки с указанным авторством. А потом просто застолблённое авторское право всё сделает за вас) Это так в мире искусства работает. Не то, что спереть не попытаются, но при этом качественно получат в лоб.

0

784

Valya, /хохочет/ Вот знаешь, никогда не думал о том, чтобы уйти на пенсию, заняться писательством. Еще и прибыль за это получать. Но мне нравится твоя идея насчет философских мыслей. А если спереть попытаются, так у нас есть, чем ответить.

0

785

Zevran Arainai, у эльфов пенсии не бывает. А вот лишний заработок — почему нет?

0

786

Valya, прям все? То есть принцип, как с собаками, "каков хозяин — такой и пес" на грифонов не распространяется? /задумчиво/

Zevran Arainai, не знаю, Шейлу не видел с тех самых веселых времен Мора. Я сам ничего... вполне. И я не похож на медведя. Только если, конечно, есть наполовину лысые медведи... хм.. берескарны?

Zevran Arainai написал(а):

Ох, нет, Айдан стребует половину.

Для тебя всегда скидки, ты же знаешь. Ну или альтернативы.

0

787

Valya, куда нам на пенсию! Мы и до старости-то вряд ли доживем.

Aedan Cousland, о, я знаю. Ты по части прозвищ любого превзойдешь. /обошел Стража кругом, придирчиво разглядывая/ Мм, вот если сзади смотреть, то вроде как и не похож.

Aedan Cousland написал(а):

Для тебя всегда скидки, ты же знаешь. Ну или альтернативы.

Мне нравится эта твоя предпринимательская жилка! Своего не упустишь. Но ради тебя, так и быть, я готов уступить 30%

0

788

Zevran Arainai, ну почему, мне есть, куда расти. /закатил глаза/ Привычки не меняются, я так погляжу.

Zevran Arainai написал(а):

Мне нравится эта твоя предпринимательская жилка! Своего не упустишь. Но ради тебя, так и быть, я готов уступить 30%

Дык, учусь быстро. 35 и по рукам.

0

789

Aedan Cousland, тогда в одной палатке нам будет определенно тесно. /откровенно веселится/ Спорим, ты был бы разочарован в противном случае?

Aedan Cousland написал(а):

Дык, учусь быстро. 35 и по рукам.

Уболтал, чертяка языкастый. 35!

0

790

Zevran Arainai, обижаешь, у меня замок и две крепости. /пожал плечами/ Не знаю, как на счет разочарования, но уж точно был бы поражен до глубины моей ранимой души.

Zevran Arainai написал(а):

Уболтал, чертяка языкастый. 35!

Вот, прекрасно. Видишь, и не половину вообще!

0

791

Aedan Cousland, ну нет! До таких размеров расти все-таки не стоит. И к тому же, если вдруг что, замок с собой не утащишь. /изобразил на лице выражение крайней скорби, придуривается/ Ты бы не узнал меня. Да... я бы и сам себя не узнал.

Aedan Cousland написал(а):

Вот, прекрасно. Видишь, и не половину вообще!

/едва различимым шепотом/ я бы отдал тебе гораздо больше

0

792

Zevran Arainai, нет, ну, если очень сильно постараться, поднапрячь определенное количество магов... /рассуждает/ Вот о том и речь.

Zevran Arainai написал(а):

/едва различимым шепотом/ я бы отдал тебе гораздо больше

Я все слышу /как бы между прочим/

0

793

Aedan Cousland, и тогда сказки о летающих замках станут былью. /тихо в сторону/ мне кажется, я пожалею об этом. Никогда не умел вовремя закрыть рот.

Aedan Cousland написал(а):

Я все слышу /как бы между прочим/

/развел руками загадочно улыбаясь/

0

794

Zevran Arainai, /сосредоточенно записывает в книжечку, чтобы не забыть/

ЛАВАШ У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАДАНИЕ

0

795

Aedan Cousland, что ты там делаешь? /выглянул из-за его спины/ О нет! Ну кто меня за язык тянул?!

0

796

Zevran Arainai, что?! Я. Хочу. Летающий. Замок!

0

797

Aedan Cousland, я знал! И я предчувствую, что он у тебя будет.

0

798

Zevran Arainai, надо Лаваша напрячь. Он умный, что-то придумает. Или Морриган. Пусть вдвоем, короче, делают мне летающий замок. /скромный/

0

799

Aedan Cousland, ага. А еще Круг Магов до кучи приплести, чтобы всем было, чем заняться. О, Андрасте! /воздел глаза к потолку/ если Морриган и Лавеллан узнают, что это все с моей подачи...

0

800

Zevran Arainai, Круг не получится, Кругами сейчас Вивьен заправляет, еще люлей навставляет... а вот Коллегию можно. Хм... попросить, что ли, Лелиану, опс — Викторию, — по старой дружбе одолжить мне сотню магов?..

0

801

Aedan Cousland, ха! На это способен кто-то еще? Снимаю шляпу. /ненавязчиво похлопал ладонью по плечу/ кхм, а что будет, когда маги устанут? Замок же не сможет летать сам по себе.

0

802

Zevran Arainai, что значит "еще"? /подозрительно/ Поменять магов на других магов. Логично же.

0

803

Aedan Cousland, ты шутишь! /наморщил лоб/ откуда взять столько магов? Или учредить работу посменно? /прикусил язык/ Tua madre...

0

804

Zevran Arainai, я?! Шучу?! Да ни в коем случае. Еs genial. В общем, ты прекрасно улавливаешь мою мысль. /покивал/

0

805

Aedan Cousland, Ну да. Уж мне ли не знать, что если ты вбил себе что-то в голову, остановить тебя не сможет даже сам Создатель. По-моему, это была моя мысль.

0

806

Zevran Arainai, вот-вот. Да? Твоя? Нет, это моя была мысль, точно тебе говорю.

0

807

Aedan Cousland, До того, как я ее озвучил, или после?

0

808

Zevran Arainai, а чтение мыслей — это вообще законно?

0

809

Aedan Cousland, а такое бывает? Что же, соглашусь с тем, что мы просто подумали в одном направлении.

0

810

Zevran Arainai, ладно, ладно, сторговался. Засчитано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно