Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

631

Ellana Lavellan написал(а):

Я-то решила, что ты на себя как игрока наговариваешь, а это оказывается у тебя Фенрис шалит х)

Ммм... Это шалю через персонажа XD Я что в реале не очень нормально на это все реагирую, что в играх. И если в тексте я могу еще это выправить, но все равно выходит очень сухо и почти безэмоционально, то на живых играх... я то что-то такое скажу, то кулак под нос суну >_< Хотя, например, роман может быть прописан по сюжету игры >_<

Mahanon Lavellan написал(а):

*смотрит на кольцо на руке*

Бабочкин скрафтил кольцо всевластья?))))

0

632

Fenris написал(а):

я то что-то такое скажу, то кулак под нос суну >_< Хотя, например, роман может быть прописан по сюжету игры >_<

Не всякий роман — обязательно мимими и цветочки, в иных случаях кулаки под нос вполне имеют место быть х) Ты просто создан для ривалри х)

Fenris написал(а):

Бабочкин скрафтил кольцо всевластья?))))

Лучше! Кольцо Эллановластья))

Заявку я глянул, все ок, только имя надо написать все же как Фуриус, отсылки к Риму хоть и отсылки для Тевинтера, но все имена читаются традиционно по-английский, иначе у нас были бы Данарий и Алексий)) Но я это уже сам при переносе)

0

633

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты просто создан для ривалри х)

Ты даже не представляешь как я хочу сыграть роман на ривалри XD И ни разу! Ни с ж!Хавками, а с единственным м!Хавком-соигроком в доступе не выходит каменный цветок, говорит, очень уж ирл-знакомство мешает XD

Mahanon Lavellan написал(а):

Заявку я глянул, все ок, только имя надо написать все же как Фуриус,

Ок, босс :3

0

634

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты просто создан для ривалри х)

x)) О да )

Mahanon Lavellan написал(а):

Фуриус

Как котеночек :3

0

635

Feynriel написал(а):

Как котеночек :3

Ток этот котеночек при желании может устроить адец нам обоим XD

0

636

Fenris написал(а):

Ни с ж!Хавками, а с единственным м!Хавком-соигроком в доступе не выходит каменный цветок, говорит, очень уж ирл-знакомство мешает XD

С ж!романами вообще очень трудно ривалри играть, это должна быть очень специфическая ж.) Во всяком случае, в моем опыте так было.)
А вот неумение абстрагироваться от реальных показателей до чисто-персонажных — это грустно.

Feynriel написал(а):

Как котеночек :3

Фей его будет дразнить? Фурриусом? х) И бантик на веревочке дарить?))

0

637

Mahanon Lavellan написал(а):

А вот неумение абстрагироваться от реальных показателей до чисто-персонажных — это грустно.

Ну... Тут как ведь... Все неоднозначно XD Если есть возможность чесать и комфортить, человек предпочитает чесать и комфортить XD Это с одной стороны — хорошо, а с другой стороны — хочется же новых впечатлений, но пока — нет XD

0

638

Fenris написал(а):

Ток этот котеночек при желании может устроить адец нам обоим XD

Ну упс ))

Mahanon Lavellan написал(а):

Фей его будет дразнить? Фурриусом? х)

Фуррчальником, угу. Бантик на веревочке и выводок белых мышек  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/38873.png
А потом соскребать себя с ближайшей стеночки ))

0

639

И-и-и-и опять везде моя очередь! Куда бечь, как жить х)) Когда спать х)

Feynriel написал(а):

и выводок белых мышек

Забавно будет, если он будет бояться мышек до визга, паники и потери контроля над собой х)

0

640

Mahanon Lavellan написал(а):

Когда спать х)

Укладывайся сейчас, а над постами подумаешь потом ))

0

641

Mahanon Lavellan написал(а):

Когда спать х)

Спать иди, посты не убегут, бабочкин.

Feynriel, значит, вычесать, да?...

0

642

Fenris, кто-то же должен заняться твоим облагораживанием!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/34703.png

0

643

Feynriel, маженька... зачем?! Я все равно сбегу из замка куда подальше как только у меня подвернется шанс XD Какой смысл?

0

644

Fenris
Варвар. /закатил глаза/  Будешь чистым и цивилизованным эльфом, вот.

0

645

Feynriel, *пофыркал* Ну-ну... ну-ну :3 *натравил на мажика Фен'Харела*

0

646

Ай! Ой! Это нечестный прием! /спасается от пса и его неуемной симпатии где повыше/

0

647

Feynriel, а насильно что-то со мной делать, это, типа, честный прием? Еще не магистр, а замашки-то уже! >_<

0

648

Fenris,
А вот чтобы не расслаблялся )

0

649

Feynriel, да, расслабишься тут с вами >_<

0

650

/упаковал Фенриса в теплый плед и всучил какао/

0

651

Feynriel написал(а):

/упаковал Фенриса в теплый плед и всучил какао/

*ошеломлен*
Лучше кофе и трубку с табаком XD А какао мне нельзя, оно на молоке =/

0

652

Fenris написал(а):

*ошеломлен*
Лучше кофе и трубку с табаком XD А какао мне нельзя, оно на молоке =/

*задумчиво* Может самогончика? Он точно без молока! Х)

0

653

Garrett Hawke, с утра? Мне еще работать сегодня, так что откажусь *с тоской смотрит на чужой диплом*

0

654

Fenris написал(а):

Garrett Hawke, с утра?

Это как посмотреть... А главное откуда)) *старательно поддерживает имидж заправского алкоголика*

0

655

Garrett Hawke, пока что предпочту смотреть на диплом трезво, а то иначе мои животные останутся без еды и съедят меня XD

0

656

Fenris написал(а):

Лучше кофе и трубку с табаком XD А какао мне нельзя, оно на молоке =/

К тебе нужна целая инструкция х)) В ванне не купать, молоком не поить... что еще не? х)

Garrett Hawke написал(а):

*старательно поддерживает имидж заправского алкоголика*

Называй это пьяным мастером))

0

657

Mahanon Lavellan написал(а):

К тебе нужна целая инструкция х))

Знаешь как я страдаю? XD Я раньше мог кофе пить где угодно, а теперь только в одной кофейне, потому что в ней подают кофе с растительным молокозаменителем. Одно заведение на город-миллионник! И от меня за три километра Т_Т

0

658

Fenris,

О, бедняга! Сочувствую. Пищевые аллергии очень гадкие!

Mahanon Lavellan,

К тебе нужна целая инструкция х)) В ванне не купать, молоком не поить... что еще не? х)

Стесняюсь спросить, тебе-то она зачем?))))

0

659

Ellana Lavellan написал(а):

Пищевые аллергии очень гадкие!

После операции все стало еще хуже Т_т знаешь как цитрусовых хочется? А нельзя :(

0

660

Fenris написал(а):

Я раньше мог кофе пить где угодно, а теперь только в одной кофейне, потому что в ней подают кофе с растительным молокозаменителем.

А самому варить, если такая шняга?) Или там вкуснее?)

Ellana Lavellan написал(а):

Стесняюсь спросить, тебе-то она зачем?))))

А.. ээ... Фейнриэлю отдать, конечно же!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно