Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/87134.png
Продаётся всё! Кроме молодильных масел. Ими я сам пользуюсь.

0

211

Mahanon Lavellan написал(а):

Вестник Андрасте ты или не Вестник х)

Вестник Андрасте))

Стыдно сказать, порастерял усидчивость с этой админкой, столько всего хочется написать в постах, а вот спокойно сесть за них и отключиться от всего чота проблемой стало. /ворчит и негодует/

0

212

Maxwell Trevelyan написал(а):

Веник Андрасте))

х))) Да ты несказанно грозен в этом амплуа, я тебе скажу!
Полезный артефакт для приборки Тедаса от всякого мусора в хороших, божественных руках.

Maxwell Trevelyan написал(а):

Стыдно сказать, порастерял усидчивость с этой админкой, столько всего хочется написать в постах, а вот спокойно сесть за них и отключиться от всего чота проблемой стало. /ворчит и негодует/

Тренируй силищу волищи!) Я вот дома тоже много ворчал и отвлекался на всё подряд, но общага за полгода закалила так, что могу писать даже посреди дискотеки в комнате оО" Хотя по-прежнему нужно приличное время, хотя бы два часа свободных, чтобы изложить всю мысль.)

0

213

Mahanon Lavellan написал(а):

х))) Да ты несказанно грозен в этом амплуа, я тебе скажу!
Полезный артефакт для приборки Тедаса от всякого мусора в хороших, божественных руках.

/инсайдерская инфа/ Зев любит иногда грозить мне ссаным веником. Теперь это приобретает какие-то причудливые ассоциации)) Ужс.

Mahanon Lavellan написал(а):

Тренируй силищу волищи!) Я вот дома тоже много ворчал и отвлекался на всё подряд, но общага за полгода закалила так, что могу писать даже посреди дискотеки в комнате оО" Хотя по-прежнему нужно приличное время, хотя бы два часа свободных, чтобы изложить всю мысль.)

Не, так-то я в тишине вообще ничего делать не могу, мне нужен постоянно "белый шум" какой-то в виде сериалов или еще какой движухи, иначе я засыпаю. Я про то что когда мысль какая-то вбрасывается из вне, я потом долго переключаюсь. Это как в нашей раше было "Золотой ты человек, депутат. Все о стране думаешь." х)) Надо сказать, что это почти что про Макса даже))

0

214

Mahanon Lavellan, а еще я иногда внезапно начинаю страдать

такой вот херней

http://sf.uploads.ru/JP8D1.jpg

+1

215

Maxwell Trevelyan написал(а):

Теперь это приобретает какие-то причудливые ассоциации)) Ужс.

Богохульник эльфийский! xD

Maxwell Trevelyan написал(а):

Я про то что когда мысль какая-то вбрасывается из вне, я потом долго переключаюсь.

Офигенски знакомая проблема. Я раньше так пост мог писать часов по шесть урывками именно из-за таких слоу-мо переключений.

Maxwell Trevelyan написал(а):

Надо сказать, что это почти что про Макса даже))

Я прямо так и представляю: темнота, ночь, комната, рядом сладко посапывает жена, а Максвелл с черными синяками под глазами и очень целеустремленным лицом пялится в темноту х)
Где-то даже мем похожий был, но не могу найти х)

Maxwell Trevelyan написал(а):

такой вот херней

Ого, круто как получилось оО! Нестриженый Лавеллан в его первое время в Инквизиции.))

0

216

Mahanon Lavellan написал(а):

Где-то даже мем похожий был, но не могу найти х)

Ну примерно х))

https://lifespa.com/wp-content/uploads/2010/07/sleeplessness_dude-lying-awake-at-night_image2.jpg

0

217

Mahanon Lavellan, на самом деле на начало 47го так почти и есть х))

0

218

Mahanon Lavellan, lots of love за ведьмать! Это прямо в самую точку.

0

219

Maxwell Trevelyan написал(а):

на самом деле на начало 47го так почти и есть х))

Как раз из твоего поста я это и представил х))
Честный андрастианин доставил отдельно х)

Morrigan, х))) оно само напросилось! Буквально ворвалось под перо... э-ээ, под курсор.))

0

220

Mahanon Lavellan, надо теперь срочно поменять статус х)) А то дважды повторяющееся яжмать меня смущало

0

221

Morrigan, не золотое ожерелье, конечно, но и я не Серый Страж х) Носи на здоровье х))

0

222

Mahanon Lavellan написал(а):

Честный андрастианин доставил отдельно х)

Меня больше доставило то, как тонко у нас перенимаются мыслеформы из поста в пост))

Morrigan, доброго ночера, волшебная)

0

223

Тиха тедосианская ночь...
Самое время начать перепроходить Инквизицию теперь уже с двуручным мечом вместо посоха х)

0

224

Mahanon Lavellan написал(а):

Самое время начать перепроходить Инквизицию теперь уже с двуручным мечом вместо посоха х)

Ага, и брать на форум твинка-Кадаша...  http://sg.uploads.ru/CLhnc.png

0

225

Maxwell Trevelyan написал(а):

Ага, и брать на форум твинка-Кадаша...

Небо упаси! Только Адаар, только рога хардкор.))
Гномы вообще не моя раса совершенно. И, наверное, гном с двуручным мечом в силу длины последнего примерно так же забавно, как хрупкая эльфийка с ним же х)

0

226

Mahanon Lavellan, но ведь никто не отменял подгон оружия под расу О_о

0

227

Emeric Serault, вообще я имел ввиду геймплей и его необходимые допущения, смешные со стороны логики, но если подойти с "реальной" точки зрения... если подгонять greatsword под рост гнома, он превратится в longsword и, по сути, будет не ровня человеческим, а тем более кунарийским вариантам.)) Преимущества хвата, конечно, останутся преимуществами, но таки длина тоже что-то решает.)
Про подгонку под тонкую-звонкую эльфиечку говорить не буду даже. Это древнеэльфийская магия, за хрупкую и прекрасную Инквизитора-эльфу рубиться на двуручнике с кунарями х)

Отредактировано Mahanon Lavellan (2018-02-08 20:05:28)

0

228

Mahanon Lavellan, ну это равносильно тому, что человеческое оружие для кунари будет мелковатым, но опять же. Тут зависит еще от того, с какой эффективностью обладатель сможет им управляться. По идее это должно больше решать, чем размер.

0

229

Mahanon Lavellan написал(а):

Это древнеэльфийская магия, за хрупкую и прекрасную Инквизитора-эльфу рубиться на двуручнике с кунарями

Я, кажется, реально мастер этой магии. DA:O проходила с двуручником за долийку и DA:I эльфийкой со щитом и мечом. Но мне нравятся их доспехи для воинов.

0

230

Morrigan, вечно маг, вечно посохи.

0

231

Emeric Serault написал(а):

вечно маг, вечно посохи.

даже не соневалась

+1

232

Emeric Serault, для меня первый прогон игры магом — святое. Потом по обстоятельствам. Воином в Инквизиции бегать неплохо, а за рогу-лучника я два года прохождение откладываю. Даже до Скайхолда не дошла.

0

233

Marian Hawke, ну, ДА 2 я прошел за убивца!
Morrigan, Инкву я так и не допрошел даже магом, а в Начале онли маги т.к. там чет как т не особо весело воином катать, в ДА 2 рога/маг.

0

234

Emeric Serault, решает, да, но только до тех пор, пока при разнице в силе и росте разница в умении столь же значительна.) Хорошо тренированная эльфиечка, даже если умеет использовать вес оружия в свою пользу и вести бой так, чтобы не выдохнуться через минуту, может сравниться с кунарём только до тех пор, пока он явно проигрывает ей в качестве и опыте. Как только опыт сравнялся, кунарь снова на голову впереди.))

Morrigan написал(а):

Я, кажется, реально мастер этой магии. DA:O проходила с двуручником за долийку и DA:I эльфийкой со щитом и мечом. Но мне нравятся их доспехи для воинов.

Мне она тоже нравится, эта магия — за красивое зрелище и приятный уровень наглого трэша против объективной физики, потому что "Герой может всё!"))

Emeric Serault написал(а):

вечно маг, вечно посохи.

Я всегда с мага начинаю.) Только ДАО за отсутствием опыта проходил кусландом со щитом и мечом. А так — возможности магии всегда слаще.)

0

235

Mahanon Lavellan, не соглашусь, ведь беря пример с гномами они сильно проигрывают гарлокам, крикунам и ограм. Как и вообще любой гном проигрывает всем остальным, тем не менее они живы и все у них хорошо. Т.е. Легион мертвых должен быть давным давно как истреблен, а кунари править всем Тедасом несмотря на магию Тевинтера. У них и технологии и сила оружия всяко выше.

Отредактировано Emeric Serault (2018-02-08 20:39:07)

0

236

Emeric Serault, если вооружить абсолютно все противоборствующие стороны только двуручниками, то конечно.))) Но гномы, на своё счастье, пользуются не только ими, а тевинтерцы знают магию намного лучше кунариевских саирабазов. Не говоря уже о тысяче других переменных.) И о том, что мир компьютерной игры — он малость того, не совсем и не во всём подчиняется реальным земным законам.))

0

237

Mahanon Lavellan, двуручники это просто как пример. И я все это прекрасно понимаю, но "подгон по размерам" важная часть. Т.е. на стороне кунари сила, но эльф быстрее и ловчее. Там, как ты сказал, много переменных, но суть, я думаю, понятна.

0

238

Emeric Serault, именно так, быстрее и ловчее, поэтому эльф с двумя кинжалами имеет куда больше шансов уделать в нечестной битве кунаря с двуручником, чем эльф с таким же или "подогнанным" двуручником, то есть пытающийся сражаться не на своём поле преимуществ.))
Но это реальность. А игра существует совсем не для того, чтобы на каждом шагу спотыкаться о "не может такого быть!")) *пошёл создавать эльфа с двуручником ну просто потому что весело и круто*

0

239

Всем http://s5.uploads.ru/PQDS7.png от Пушка)

0

240

http://sf.uploads.ru/p3iIJ.png

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно