Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/87134.png
Продаётся всё! Кроме молодильных масел. Ими я сам пользуюсь.

0

121

Zevran Arainai написал(а):

Кто придумал работу

злыдни какие-то /страдает/ http://sa.uploads.ru/CZnUA.png

0

122

Marian Hawke написал(а):

злыдни какие-то

Монна Хоук, вы и не таким злыдням рога-то начищали, да и с порождениями похуже работы дело имели.)) Крепитесь! Потом Варрик будет об этом очередную легенду рассказывать.))

*поставил героическую музычку для вдохновления*

0

123

ееее...тогда уж ещё и так!

+1

124

Marian Hawke написал(а):

ееее...тогда уж ещё и так!

Я, как проженный фентезятник, недееспособный в sci-fi и теряющийся при виде тысячекнопочных панелей управления, до Mass Effect пока так и не дошёл, но всё больше думаю из-за таких видео, что мне бы понравилось х)

0

125

Mahanon Lavellan написал(а):

до Mass Effect пока так и не дошёл

http://sf.uploads.ru/Cz8Ps.png

0

126

Marian Hawke написал(а):

http://sf.uploads.ru/Cz8Ps.png

Не надо печалиться, вся жесть впереди!))
К тому же, тут у нас всё-таки разные эльфы, гномы и кунари, а не... кто там населяет просторы Вселенной ))
И мне вот всё интересно: почему Dragon Age — понятно, время такое. Но почему Mass Effect? Эффект какой массы подразумевали именователи? оО

0

127

Mahanon Lavellan написал(а):

Но что-то мне подсказывает, что бывший антиванский Ворон и этим кого-нибудь убить сможет х)

Удушение косой, хм)

Mahanon Lavellan написал(а):

А дурошлёпов — это тоже про орлесианок? х)

Ага, тип того.

Вы чо, вы чо тут. Отставить страдашки!

0

128

Mahanon Lavellan написал(а):

Но почему Mass Effect?

Эффект массы

0

129

Marian Hawkehttp://s9.uploads.ru/t3dDL.png
/кстати тоже вообще не ест сай-фай/

0

130

Maxwell Trevelyan написал(а):

Вы чо, вы чо тут. Отставить страдашки!

О, хоть не я один буду бороться с аурой тлена!))

Marian Hawke написал(а):

ЭФФЕКТ МАССЫ

Аа-а, вот оно как. Круто х) Фантастично, но круто. Почему-то такие вещи мне всегда было сложнее принять в логическое осмысление, нежели какую-нибудь магию древних веков. Хотя я даже догадываюсь, почему.)
Классная тенденция именования серий — отталкиваясь от базовых элементов мира.)
*пока есть еще пара дней, скачал репак и запустил установку*

0

131

Mahanon Lavellan написал(а):

О, хоть не я один буду бороться с аурой тлена!))

Вот ты тоже чуешь, что это все происки демонов, да?))

0

132

Mahanon Lavellan написал(а):

пока есть еще пара дней, скачал репак и запустил установку

Надеюсь, игра зайдёт. Она меня, тоже не большого любителя всякой научной фантастики, покорила. Особенно спутниками ГГ.

0

133

Maxwell Trevelyan написал(а):

Вот ты тоже чуешь, что это все происки демонов, да?))

*зыркает по сторонам с подозрением, ищет в тенях скорбную сгорбленную фигуру в плаще и с аурой ллллледяного холода* Ж...  железно чую, что-то тут нечисто! х)

Morrigan написал(а):

Она меня, тоже не большого любителя всякой научной фантастики, покорила. Особенно спутниками ГГ.

Вот на это у меня вся надежда — особенно на биоваровский юмор и сарказм у персонажей. В ДА он был крайне славен *до сих пор посмеивается, вспоминая unBEARable life in a hold и другие моменты*
И я рад видеть среди нас Ведьму Диких Земель!) Приветствую.))

0

134

Mahanon Lavellan, главное, чтобы репак был не с ужасной русской озвучкой. Слушать её невозможно, хотя фем-Шеппард ещё нормально звучит, если сравнивать с мужской версией ГГ.
А я в свою очередь тихо порадуюсь классному Лавеллану, ставшему одной из мотиваций дойти на форум потому что Элланы есть везде или почти везде, а Маханонов нет, что меня, как большого любителя долийцев, печалит.

0

135

Morrigan, русская озвучка — ни в коем случае.)) Только родные интонации и формы выражения. Я даже текст в игре беру на английском, чтобы не страдать от трудностей перевода и локализации.
Любители долийцев united!) Я не смог расстаться с Лавелланом, когда прошёл всю игру и Чужака, так что радостно притащил его сюда, как только увидел свободную вакансию.) Главное успеть к открытию до набега Эллан, по всей видимости х) Но не мне судить, я совсем недавно вернулся в канон, так сказать, и не знаю, что творится в ролевом пространстве на ДА-тему.

0

136

Mahanon Lavellan, welp, я всё же предпочитаю русский текст оригиналу, потому что мой английский не так идеален, как мне хотелось бы. Но озвучка, да, оригинальная, потому что в той же DA серии прекрасные голоса.

0

137

http://sf.uploads.ru/9LIjf.png /мимопушок/

0

138

Morrigan, а это, кстати, шикарный метод подтянуть уровень языка — сам с него начинал.) А что до голосов — я очарован озвучкой Лелианы. А ее пение после разрушения Убежища в Инквизиции — мммм-м! Слушать бы и слушать.

Maxwell Trevelyan, *поманил "сахарной" косточкой для мабари* А деловой-то какой, е-мае х)

0

139

Mahanon Lavellanhttp://sg.uploads.ru/4VAmW.png ))
Я тебе в там ответил)

0

140

Maxwell Trevelyan, ууу...уже колбасу с чужих рук ест...вот так отвернись

0

141

Morrigan, прекрасная http://s9.uploads.ru/QZCBw.png

0

142

Mahanon Lavellan, вот когда подтяну уровень до advanced, тогда я буду играть в полностью оригинальную версию игры. А с моим B1-B2 я могу слушать и понимать, что они от меня хотят. Вот с 'читать' уже сложнее.
Оооо, пение после Убежища — это отдельное удовольствие! Особенно доставляет лицо Соласа, который не понимает, что происходит хд И ещё песни Мариден. Все версии. И на английском, и на французском. Empress of Fire одна из моих любимых.

0

143

Marian Hawke написал(а):

ууу...уже колбасу с чужих рук ест...вот так отвернись

Колбаса "Деловая", мммм, мой любимый сорт))

0

144

Morrigan написал(а):

и на французском. Empress of Fire одна из моих любимых.

на французском- это особый экстаз!

0

145

Maxwell Trevelyan написал(а):

))

А кто хороший мальчик? х)) *пытается не ржать*

Maxwell Trevelyan написал(а):

Я тебе в там ответил)

Вижу, всё вижу! х) Высоко сижу, далеко гляжу. Не везде успеваю только х)

Marian Hawke написал(а):

ууу...уже колбасу с чужих рук ест...вот так отвернись

Дрессировать надо лучше! Простите, монна, я не удержался и соблазнил вашу собаку, кошмар х)

Morrigan, у меня у самого с натяжкой upper intermediate, но, правда, я очень давно читаю на английском, так что словарь потянет на уровень повыше. Это единственное, чем я могу понтоваться.)) Так-то я по сути тоже как собачка: понимать понимать, говорю с трудом. Благо, в играх и не приходится.))

Marian Hawke написал(а):

на французском- это особый экстаз!

Однозначно.) Почему-то чем меньше понимаешь текст, тем круче эмоции от звучания.)

0

146

Mahanon Lavellan написал(а):

А кто хороший мальчик? х)) *пытается не ржать*

Видимо ты, отличник Инквизиции. Пушта я однозначно плохой и прогульщик) Не, не так, неоднозначно плохой ближе по сути.

Mahanon Lavellan написал(а):

Дрессировать надо лучше! Простите, монна, я не удержался и соблазнил вашу собаку, кошмар х)

/фыркнул и ушел вычесывать свои кудри/

0

147

Maxwell Trevelyan написал(а):

Видимо ты, отличник Инквизиции.

*выполнил пионерскую стойку* Служу Советскому Союзу! Ээ, нет, стоп... что-то не то...

Maxwell Trevelyan написал(а):

Пушта я однозначно плохой и прогульщик) Не, не так, неоднозначно плохой ближе по сути.

Откуда столько самокритики?)) Опять забыли форточку закрыть и демон отчаяния просочился?)

Maxwell Trevelyan написал(а):

/фыркнул и ушел вычесывать свои кудри/

А как же поручить эту привилегию монне Хоук?) Чтобы ее аферы с колбасой не огорчали.)

0

148

Mahanon Lavellan написал(а):

Откуда столько самокритики?)) Опять забыли форточку закрыть и демон отчаяния просочился?)

А я не могу ее без Якоря закрыть)) Но на самом деле я просто таким и был задуман.

Mahanon Lavellan написал(а):

А как же поручить эту привилегию монне Хоук?) Чтобы ее аферы с колбасой не огорчали.)

Вот я даже не знаю, но чувствую, что в эпизоде она меня пошлет куда подальше. Прям неиллюзорно ощутил настрой и я бы рад с ним согласиться, но увы-увы...

0

149

Maxwell Trevelyan написал(а):

А я не могу ее без Якоря закрыть))

Для этого у тебя есть я x) Remote control по закрыванию лишних форточек в Завесе *смеется* Мне понравилась твоя аналогия.))

Maxwell Trevelyan написал(а):

Вот я даже не знаю, но чувствую, что в эпизоде она меня пошлет куда подальше

Настрой у монны может и есть, но с посыланием подальше у неё не всё ладится.)) Вон, Корифея уже пыталась послать — и что? Вернули назад!
К тому же, она ферелденка. А ты знаешь слабые места ферелденцев... х)

0

150

Mahanon Lavellan написал(а):

Для этого у тебя есть я x) Remote control по закрыванию лишних форточек в Завесе *смеется* Мне понравилась твоя аналогия.))

Вот мы и выяснили зону твоей ответственности в Инквизиции. А позывной видимо "форточник" х)

Mahanon Lavellan написал(а):

К тому же, она ферелденка. А ты знаешь слабые места ферелденцев... х)

http://s8.uploads.ru/khsEx.png/прикинулся мабарей/ знаю...)))

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно