Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/87134.png
Продаётся всё! Кроме молодильных масел. Ими я сам пользуюсь.

0

421

Aedan Cousland, мы такие, да ^ ^
Вот как раз вчера в новом прохождении смеялся с комментария Инквизитора на подходе к Каэр Бронаку: "Постучимся?" х) Такое как бы рутинное дело, пришли вчетвером и взяли штурмом.
А потом он рраз и вышиб дверь стрелой. Люблю геймплей драгонаги х)

Maxwell Trevelyan, та ну нафиг он нам, ты себе длинну чека на ремонт представляешь? Жозефину в мумию обмотать будет можно.

И доброго всем утра понедельника!)
Не пейте водку, пейте коньяк. Водка — хрень бессмысленная х)

0

422

Mahanon Lavellan, во-во. За вами нужен глаз да глаз. /бдит/

то есть сам факт взятия крепости вчетвером не смущает?)) Или, скажем, что Инквизитор, как идиот, носился по всему Орлею и Ферелдену, крошил тупо все, что видел, но в Арборе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна армия, хоть врагов там в пять раз меньше?))

0

423

Aedan Cousland, серый страж на страже! х)

Это по какой логике такие выводы?)) Если я начну перечислять подряд всё, что меня... забавляет в геймплее драгонаги, ты устанешь читать быстрее, чем я закончу.))

0

424

Mahanon Lavellan, бдюн первоклассный х)

даже по любой самой ущербной :DD
Хотя я со второй части ору не переставая, но Квизиция в самое сердце поразила.
Но пофиг, зато там есть олень, который ОРЕТ, это искупает все грехи))

0

425

Aedan Cousland, от скромности ли умирать тому, кто не умер от Архидемона, действительно х)

Если бы геймплей полностью соответствовал реальному положению вещей, это уже была бы не игра.) Так что улыбаемся и не пытаемся всерьез думать, что Инквизитор действительно крошил людей в капусту в таких количествах, в каких это нужно для левел-апа.))
Вувузелла хорс воистину бриллиант, согласен х)

0

426

Mahanon Lavellan, я, между прочим, скромный. и уштафшый.

я люблю масштаб. поэтому если бы там была атата, мне бы было приятненькей.)

0

427

Aedan Cousland, х) вот я ж так и представил: приезжаем мы с Максом, значца, в Остагар — "Эй, ГФ, пойдешь с нами? Да, мир спасать. Да, опять." — "Нипаду, я уштафшый" х)))

Всем доброго морозного утра свеженького, прямиком с этой промерзшей остановки х)

0

428

Mahanon Lavellan, нихачу, нибуду!))

Доброго. Морозненького. Да. /пытается прятаться в одеялке/

0

429

Aedan Cousland, к вам, к героям, тонкий подход нужен, я погляжу х))

*тайно завидует* Одеялко это прям роскошь.)) У меня только собственная температура против полухолодных батарей. Хотя не жалуюсь, пока работает х)

0

430

Mahanon Lavellan, а то. Иначе какая мотивация для геройств-то?

Да, оно было. А потом случилась работа.

0

431

Aedan Cousland, ну как это какая? А как же благородство души и чистота помыслов?)) Как же борьба вопреки?)

Есть у неё такая привычка, да.) Но ты с ней успешно разделался?))

Отредактировано Mahanon Lavellan (2018-02-20 19:24:30)

0

432

Mahanon Lavellan, сколько можно? Я лучшие свои годы потратил на вотэтовотвсе!

Ага. Так, что только сейчас оклемался.)

0

433

Aedan Cousland, один раз герой — всегда герой! Это жизненное призвание, рок, судьба, фатум х)

Это была тяжёлая битва!) Вот и говори после этого, что больше не герой.))

0

434

Mahanon Lavellan, короче, не надо было ввязываться просто, да?)

Ну, тут да. Даже не поспоришь с тобой, ушастый)

Это же надо было, чтобы накрыло двухтысячными?
НО ВЬЕТСЯ ФЕАНООООР!

0

435

Aedan Cousland, так говоришь, как будто у тебя выбор был.)) Или ты латентный кунари, типа выбор между жизнью и смертью тоже свобода выбора? х)

=Ъ Так-то!
Где это он вьется, на флагшток подняли? х)

0

436

Достижения ведьмы: минусанула админа, потому что борзая пальцы кривые; забыла, что должна пост в квест и не увидела ответ Маханона.
Бонусное: всё ещё зову Маханона полным именем.
Если бы я могла лечь где-то в центре флуда, обязательно бы легла и попросила бы прикопать.

0

437

Morrigan, о, как знакомо это дело с репутацией. Я всякий раз, когда плюсую с телефона, оч—чень внимательно смотрю, иногда дважды, что жму куда надо, потому что тоже такие фак-апы были.)) Я даже не знаю, существуют ли такие люди, которые сознательно ставят минуса за что-то? оО" Это ж как разозлиться-то надо х) Мне кажется, это скорее всяких дискуссионных форумов прерогатива, нежели ролёвок. Но я точно знаю, что у меня ограниченная выборка опыта.
А звать полным именем — это плохо или хорошо? х)) *сам еще не придумал, как сокращать*

0

438

Mahanon Lavellan, на своём самом первом форуме я случайно наминусовала сообщений и админам, и соигрокам, щедро осыпая их всем. Один игрок из моего тогдашего трио то уходил, то приходил, и я каждый его новый профиль щедро одаривала минусами в знак чистой и нежной дружбы х) Их, конечно, было мало — штук пять — но зато для меня это был символизм и маячок для своего.

Mahanon Lavellan написал(а):

А звать полным именем — это плохо или хорошо? х))

Это хорошо, потому что из сокращений в голове только «Маха» и «Лаваш». Последнее от Лавеллана, но, возможно, я была голодной, когда случайно подумала такое сокращение.

0

439

Morrigan, это... нетривиальный паттерн отношений, скажем так х) А по прямому назначению использовала когда-нибудь?)

Morrigan написал(а):

Это хорошо, потому что из сокращений в голове только «Маха» и «Лаваш».

Лаваш — это ещё я когда-то ворчал на Тревельяновского "Лавеллаша" х))
Но самым правильным сокращением будет Хано. В имени ударение пахает на Ха.) Еще один вариант — Махо, не Маха х) но мне это кажется скорее детским каким-то вариантом.

0

440

Mahanon Lavellan, будучи с кем-то несогласной? Неа, у меня простая политика. Если мне что-то не нравится, я прохожу мимо. Минусование для меня выглядит шалостью на уровне детского сада.

0

441

Morrigan, полностью согласен. То же самое, что в спину плюнуть, низко и некрасиво. Унизишь больше себя, чем того, в кого плюнешь.) Я придерживаюсь такой точки зрения — когда что-то действительно не нравится, выйди и скажи. Отвечать за свои слова надо. А не минусовать втихушку.)

0

442

Всем доброго утра~а *зевает и одним глазом сонно посматривает из форточки* Куда-то наш лорд Инквизитор запропастился, никто не находил?))

0

443

Mahanon Lavellan, признайся, ты не закрыл какую-то из форточек и Максвелл в неё провалился.

0

444

Morrigan, поразительной беспечностью с его стороны было бы поддаться подобному.)) Уж с его-то опытом обращения с Разрывами.

0

445

Mahanon Lavellan, я находил.
В том же болоте, что и я)
Засосало опасное сосало, если точнее.

Отредактировано Aedan Cousland (2018-02-23 10:15:38)

0

446

Aedan Cousland, ох уж эти коварные потрясающие трясины.))
Высасывайтесь обратно с решимостью и твердостью.)) Ну или, в крайнем случае, если вас проглотил дракон, у вас всегда есть два выхода...

0

447

Mahanon Lavellan, я в попытках.
как в Геркулесе! Гидра сожрала — а ты такой РРРРАЗ И ИЗНУТРИ ЕЕ ИЗНУТРИ ИЗНУТРИ

0

448

Aedan Cousland, как там в анекдоте:
— Леди!
— С головы до ног!
х)
Это уже третий выход, для нестандартных личностей, не любящих мейнстрим х)) Незабываемый экспириенс. Главное, не предлагать это Железному Быку.

0

449

Mahanon Lavellan, у меня полевой госпиталь в отдельно взятой квартире случился, но я жив. А ты, го в чатик!)

0

450

Maxwell Trevelyan, *вцепился в диван* Неееее-ет, я тут останусь!
В чат у меня форточка открыта х)

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно