Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/87134.png
Продаётся всё! Кроме молодильных масел. Ими я сам пользуюсь.

0

361

Morrigan, да та эльфийка-НПС, которая у меня как раз в посте тебе всплыла. С которой можно всласть поругаться за долийцев по ходу работы — и не только за долийцев, а вообще, для тонуса.)) Не всё ж лямурные оттенки отношений писать.)

0

362

Mahanon Lavellan, о, а я как раз, когда пост читала, гадала, кто из каноничных эльфов-магов в игре так о магах отзывается) А это непись.
Вообще, пиши. Я люблю, когда вот так мелькнувший нпц делает бум и превращается в акцию.

0

363

Morrigan, о канонах в таком контексте говорить как-то не с руки, за них ответные реакции не пропишешь, поэтому только НПСы.))
Мне понравилось, как Маханон с неё бесится и сделать ничего не может, это очень так... заставляет чувствовать персонажа живым.)

0

364

Mahanon Lavellan, ну я в первую очередь на Серу подумала, а потом только увидела, что это эльф-маг, а не просто эльф.
У меня с Морриган ровно наоборот. Тот факт, как она сына опекает, — вот признак здоровой и живой ведьмы, а не злобного паука х)

0

365

Morrigan, еще Солас долийцев чморит, но я прозреваю там не вражду, а скорее battle of wits — что быстрее кончится, любовь к вопросам у Соласа или вопросы у Маханона х)
Но без игрока на роли этого не узнаешь точно.)

Morrigan написал(а):

Тот факт, как она сына опекает, — вот признак здоровой и живой ведьмы, а не злобного паука х)

Сорри, прям только что наткнулся х)))

https://i.pinimg.com/564x/d9/2d/db/d92ddb192999632117aa56247027b9cf.jpg

0

366

Mahanon Lavellan, Соласа не играет никто. В этом боль. А так бы я тоже с ним с удовольствием цапалась и выясняла, чей элвиш круче и чья правда правдивее.

Mahanon Lavellan написал(а):

Сорри, прям только что наткнулся х)))

!!!
Теперь хочу себе аватарку из этого паука, чтобы ходить и время от времени осуждать хд

0

367

Morrigan, я помню, что видел его имя в списках активных на других ДА-форумах, так что, может, ещё не всё потеряно.)) Хотя дальше я не ходил и всей правды не знаю.)
Я вот кстати иногда думаю про элвиш. Канонный список слов довольно ограничен, а тот же Солас знает в разы больше, да и Морриган тоже. Насколько канонично будет просто придумывать слова по аналогии?..

Morrigan написал(а):

Теперь хочу себе аватарку из этого паука, чтобы ходить и время от времени осуждать хд

Могу подсобить и сделать х))

0

368

Mahanon Lavellan, я знала одного крутого игрока на этой роли. И есть вероятность, что ты видел меня в роли Волка. Играть его мне было круто, но цапаться сама с собой — не вариант. Плюс, я не думаю, что мне разрешат водить двух крутых магов. Лучше пусть его играет кто-то другой или ГМ)

Mahanon Lavellan написал(а):

Насколько канонично будет просто придумывать слова по аналогии?..

Уже всё придумано) http://archiveofourown.org/series/229061
Там и словарь, и грамматика, и список имён. Обожаю эту вещь)

0

369

[icon]http://funkyimg.com/i/2Cuij.png[/icon]
\помахала лапками\

0

370

Morrigan написал(а):

Уже всё придумано) HTTP://ARCHIVEOFOUROWN.ORG/SERIES/229061

Я только сейчас понял, что там не три части, а куда больше оО *зачитался*

Morrigan написал(а):

\помахала лапками\

Ух, мохнатенькая какая х))

0

371

Mahanon Lavellan написал(а):

Я только сейчас понял, что там не три части, а куда больше оО *зачитался*

Там вот прям вообще всё, за что я и люблю этот словарик. И в каком-то из частей сборника есть всякие ритуальные молитвы, уже готовые фразы на все случаи жизни и много чего ещё. Всё, разумеется, фанатское, но, если я верно помню, активно используется всё теми же зарубежными фанатами. Гейдер вроде как тоже в курсе о существовании такого словарика)

0

372

Morrigan написал(а):

уже готовые фразы на все случаи жизни

*с определенным восторгом изучает список ругательств* х)) Занимательная штука, воистину х)
Жаль только, общий словарь дан не по человеческим, а по эльфийским словам, ориентироваться та еще задачка. Заучивать, что ли х))

0

373

Mahanon Lavellan, дай пять хд Список ругательств меня тоже привёл в восторг, хотя мне кажется, что маловат. Как и список нежных обращений к друзьям/любовникам.

Mahanon Lavellan написал(а):

Заучивать, что ли х))

ctrl+F и нет проблем х)

0

374

Ну, 21 час я еще не спал... /пытается оклематься/

0

375

Morrigan написал(а):

ctrl+F и нет проблем х)

По очереди на каждой из семи страниц, да х)

Aedan Cousland написал(а):

Ну, 21 час я еще не спал... /пытается оклематься/

Новые рекорды! Жаль, про запас отдых не отложить.) Но хоть на пользу пошёл?)

0

376

Mahanon Lavellan, пока не понял, у меня трещит голова х)

0

377

Mahanon Lavellan, нажимаешь наверху кнопку entire work и будет тебе весь словарь на одной странице)

0

378

Morrigan, вот что называется превосходящий опыт в магических искусствах! Спасибо х)

Aedan Cousland, налей ей чего-нибудь, чтоб умолкла х)

0

379

Mahanon Lavellan, de da'rahn, da'len)

0

380

*зевает из форточки* Всем доброго утра))

0

381

Mahanon Lavellanhttp://s5.uploads.ru/PQDS7.png

Mahanon Lavellan написал(а):

Так вот, информация от Жозефины:

Срочно пишу акцию на какого-нибудь Филипка! х)

0

382

Maxwell Trevelyan написал(а):

Срочно пишу акцию на какого-нибудь Филипка! х)

Меня всё еще не отпускает мысль про канцлера Родерика. Это... это... это сотрясает основы моего мироздания х)
И такой трагический финал! т_Т

0

383

Mahanon Lavellan написал(а):

Меня всё еще не отпускает мысль про канцлера Родерика. Это... это... это сотрясает основы моего мироздания х)
И такой трагический финал! т_Т

А ты думаешь чего он в итоге так ко мне проникся?)) /язык мой враг мой/

0

384

Maxwell Trevelyan написал(а):

А ты думаешь чего он в итоге так ко мне проникся?)) /язык мой враг мой/

Мм-м, ты, определённо, знаешь специфические методы убеждения...
Хорошо хоть, что не используешь их на всех своих союзниках х)

0

385

/почитал пост Вогана, сидит ехидно лыбит жало/ прелесть какая)

0

386

Maxwell Trevelyan, согласен.)) Только кому-то не дали сбежать от долга х)

0

387

Mahanon Lavellan, ну чо поделать. Когда-нибудь однажды у меня будет всего один текущий эп :3

0

388

Не могу правильно прочитать свой ник, чтоб это было прилично.
И нужно бы акцию на Бригеллу написать.

0

389

Maxwell Trevelyan, зато ты можешь ощутить, что такое по-настоящему быть героем Тедаса, которого от популярности разрывают на части х))

Vaughan Kendells, а у него вообще существует приличное прочтение? оО
Но я не сомневаюсь, родители выбрали тебе такое имя, чтобы был хотя бы один недостаток и их творение совершенством своим не затмевало Создателя х))

0

390

Mahanon Lavellan,
Можно как угодно читать, пока это не будет звучать как "Вогалище". Тогда это уход в совсем далекие дали.
А вообще да. Если бы не имя — я бы был совсем идеальным.

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно