Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

211

Mahanon Lavellan, думаю что с тобой таким температурным делать  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/47776.png

0

212

Ellana Lavellan написал(а):

думаю что с тобой таким температурным делать

А что с ним делать? Лечить!

0

213

Mahanon Lavellan написал(а):

А ваши дела как?))

Очень хочется спать. А дел, как обычно, очень до фига. Плавно двигаюсь к идее расписать по дням что, куда. Ну, короче, как-то так. Но, как ни странно, я пока жива. Ну потому что маячащая на горизонте вылазка на море — вдохновляет. Вот думаю, что в конце месяца будет море — и сразу даже убить никого не хочется.
*взбодрилась* точно же. МОРЕ!!!

0

214

Как бы теперь пофиксить линию поиска чего-нибудь про ритуал?)))

0

215

Zevran Arainai написал(а):

А что с ним делать? Лечить!

Я в процессе х))

Valya написал(а):

*взбодрилась* точно же. МОРЕ!!!

А что за море там у тебя?))

Fenris, не проблема.))
Во-первых, слово Себастьяна у тебя в кармане и какую-то помощь он всегда готов организовать. Подключить свои принцевские источники информирования.
Во-вторых, у Себастьяна самого были некоторые планы на исследование твоих татуировок, но тут проблема — нужен кто-то третий в этих событиях, чтобы ты не остался с этим один на один. Иначе персонажу без помогающей руки точно могу сказать, что будет хреново =\
Ну и в-третьих — чем еще закончится ближайший поворот сюжетный х) Тоже, конечно, с вариантами, и может, даже удастся связать с "во-вторых"... Крч, я беру курс на выздоровление и в скорости постараюсь отписаться.))
Плюс можно еще какие-то акции написать на персонажей специально для этой ветки с лириумными исследованиями. Неканонов — или подумать, какие каноны могут быть вовлечены в подобное.)

0

216

Mahanon Lavellan написал(а):

Иначе персонажу без помогающей руки точно могу сказать, что будет хреново =\

Я тоже так думаю))) Но у меня временный кризис идей на эту тему XD

Mahanon Lavellan написал(а):

Плюс можно еще какие-то акции написать на персонажей специально для этой ветки с лириумными исследованиями. Неканонов — или подумать, какие каноны могут быть вовлечены в подобное.)

Я подумаю над этим) Просто это очень личный вопрос для Фенриса и абы к кому он не пойдет, хоть по протекции того же Себастьяна, хоть нет. На неканона придется давать очень долгую вводную.
В общем, как сложу пасьянс с этим делом, я к тебе приду) Если пойду по ветке не канона. Потому что с каноничными персонажами все достаточно — грустно. Должное образование есть только у Андерса, но это самый последний человек во всем Тедасе, к которому Фенрис может пойти.

0

217

Fenris, ну, образование такое дело... Да, Андерс учился в Круге, но не этому. От него больше пользы в том, что он возможно знал бы, как примирить тело с лириумом на более долгий срок.
У меня была мысль о Мерриль. Она маг крови, и как знать, какие возможности к этим умениям можно прикрутить, если хорошо подумать и поднять источники. Учитывая, что лириум ещё и кровь титанов, и памятуя о специфике ритуала валласлин, в котором Мерриль как бывшая Первая разбирается отлично... А татуировки Фенриса явно имеют корни к валласлину)) *тут мой нафаноненный титанами мозг ушел в такие дебри, что ой, но скажу, что ветку можно развить ОЧЕНЬ далеко х))* Но опять же, вопрос доверия.)

0

218

Mahanon Lavellan написал(а):

А что за море там у тебя?))

*с придыханием* Ааааааадлерр! Еще один город, который я нежно люблю, и на который меня тут уже третий год подряд таскают. Сочи тоже ничего так, но Адлер — это прямо все, как надо. Узкие улочки, тротуар по самому берегу моря, шум волн и окна, выходящие на море, где дельфины рано утром плещутся и кушают рыбку.

0

219

Mahanon Lavellan написал(а):

*тут мой нафаноненный титанами мозг ушел в такие дебри, что ой, но скажу, что ветку можно развить ОЧЕНЬ далеко х))*

Тут главное, чтобы наши представления об этом хотя бы чуть-чуть совпадали. Потому что я воспринимаю татуировки Фенриса несколько по-другому)))

Да, Мерриль возможный вариант, но опять же все портит магия крови, которую она практикует. Пусть и не за счет других, а за счет себя. И если обычного мага Фенрис еще способен пережить, то магия крови, даже в такой форме, это для него... В общем, Мерриль — это крайний вариант, который я рассматриваю XD

0

220

Zevran Arainai написал(а):

А что с ним делать? Лечить!

Он меня не слушается!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/56082.png

0

221

Mahanon Lavellan написал(а):

Я в процессе х))

И как твой процесс продвигается?

Ellana Lavellan написал(а):

Он меня не слушается!

Завернуть в пледик, чтоб не размотался и поить чаем.

0

222

Zevran Arainai написал(а):

И как твой процесс продвигается?

Не фонтан =\ Но справимся, куда денемся.))
Осенняя простуда не Архидемон, чай, а ведь и того умудрились завалить.

Zevran Arainai написал(а):

Завернуть в пледик, чтоб не размотался и поить чаем.

Я талантливый, одного пледика мало будет х))

0

223

Mahanon Lavellan написал(а):

а ведь и того умудрились завалить

Несколько раз) Но вообще болеть мерзко. Кхе-кхе.

0

224

Zevran Arainai,

Завернуть в пледик, чтоб не размотался и поить чаем.

Та я вроде уже! А он все выворачивается и давай наперегонки с насморком бегать))))))) Надо, наверное, в чай вместо меда коньяку добавить)))) или может есть какие антивансковороные лечебные эликсиры?))) /достала конспект записывать/

Mahanon Lavellan,

Я талантливый, одного пледика мало будет х))

О! Я придумала! Я тебя к кровати привяжу!)))) /девочка-припевочка-сообразительная/

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-11-11 18:14:42)

0

225

Mahanon Lavellan написал(а):

Не фонтан =\ Но справимся, куда денемся.))
Осенняя простуда не Архидемон, чай, а ведь и того умудрились завалить.

Как твое самочувствие в целом?
Сравнил! Мы его год валили. Ты же не собираешься болеть год?

Mahanon Lavellan написал(а):

Я талантливый, одного пледика мало будет х))

Ну так мы второй возьмем.

Ellana Lavellan написал(а):

Та я вроде уже! А он все выворачивается и давай наперегонки с насморком бегать))))))) Надо, наверное, в чай вместо меда коньяку добавить)))) или может есть какие антивансковороные лечебные эликсиры?))) /достала конспект записывать/

/притащил бутылку антиванского бренди/ можно и без чая. Только так и лечусь. Но смотри, в умеренных дозах, а то привыкнет.

0

226

Zevran Arainai, о, как мило! Спасибо))) буду поить его с чайной ложки! Если не вылечится, то может быть хотя бы порадуется и повеселеет)))))

0

227

Ellana Lavellan, можно даже маленькими стакашечками. Ложка это совсем мало, даже не распробует.

0

228

Zevran Arainai, хм /задумалась/ стакашечками это как-то уже мало похоже на лекарство)))

0

229

Ellana Lavellan, так, погоди. Что это за древность? Если лекарство, то обязательно ложечкой. И вообще, от одной стопки хуже не сделается ему.

0

230

Zevran Arainai, тоооочно? /с подозрением касится на болеющего мужа, ложечку, стопку и бутылку/
Хы-хы! А ты точно сведущ в вопросах лечения простуды?))))

0

231

*мрачно* а можно мне тоже... а то я тут в эльфийской политике весь день и, кажется, слегка тогось.

0

232

Valya, /протягивает стаканчик с бренди/

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-11-11 19:50:14)

0

233

Ellana Lavellan написал(а):

О! Я придумала! Я тебя к кровати привяжу!))))

*уточняет* Только привяжешь или еще что-то планируется?

Zevran Arainai написал(а):

Как твое самочувствие в целом?
Сравнил! Мы его год валили. Ты же не собираешься болеть год?

В целом терпимо, просто температура низкая и противная из-за этого.)) Но ничего, лекарства закуплены, дальше дело техники.
Чисто технически, валили вы его одну битву в какой-то там не вспомню точную дату августовский день 31-го х) Остальное было техническое время на подготовку. Но главное что? Главное неизбежность победы.))

Ellana Lavellan написал(а):

Если не вылечится, то может быть хотя бы порадуется и повеселеет)))))

Мне определенно нравится методика, которая у вас вырисовывается *слушает*

Ellana Lavellan написал(а):

Хы-хы! А ты точно сведущ в вопросах лечения простуды?))))

По-моему, проще назвать что-то, в чём он НЕ сведущ... х)

Zevran Arainai написал(а):

Что это за древность? Если лекарство, то обязательно ложечкой

*шепотом* Я ей специальную ложечку подсуну. Черпак называется.

Valya написал(а):

а то я тут в эльфийской политике весь день

И что там, чьи выборы на носу?))

0

234

Mahanon Lavellan написал(а):

Только привяжешь или еще что-то планируется?

*запрыгнула на люстру, вьёт там гнездо* у меня уши спекутся сейчас. Блин.

Mahanon Lavellan написал(а):

И что там, чьи выборы на носу?))

Да неееет. Если бы. У меня тут группа памяти по дорогому другу, и на меня как на админа выпал совершенно новый человек с хорошими архивами. И, короче, я про это целый день общаюсь и пригреваю человечка, чтоб материалы к публикации готовил, попутно в модерском чатике тыкаю товарищей эльфей на предмет всякого, плюс у нас тут намечен поход на Тварей с поттероманами (опять же, обсуждаем, уже 50 человек), плюс у одного нолдорёнка ДР (обсуждаем подарок и прочее), плюс у меня переезд (но я на него сегодня забила), плюс кота пристраиваем опять же (а всем фоточки нужны), плюс "я соскучился, давай поговорим минут примерно час?", плюс составляю списки на предмет игр, в которых участвовал дорогой друг, чтоб собрать материалы, плюс сама пишу воспоминания, плюс подкрадываюсь к обработке фоточек для мастерской группы, плюс обсуждаю пошив юбки на зиму, а то холодно и заодно рисую эскиз для пошить меховые гетры (потому что гулять с детьми сорок минут я зиму сдохну же), плюс обсуждаю поездку на море, куда там пойти и как всё успеть.
И я короче, вроде, ничего не сделала за день, а ой всё.
И плюс ещё надо Алистера заказать. Нужен прямо по самые гланды практически, ибо планы.

Отредактировано Valya (2018-11-11 19:59:59)

0

235

Valya написал(а):

И плюс ещё надо Алистера заказать.

Не знал бы тебя, сказал бы что это звучит угрожающе XD

0

236

Fenris, меня так радует, что ты меня знаешь))) Вот люблю я с тобой говорить — с полувздоха понимаешь!

0

237

Mahanon Lavellan,

*уточняет* Только привяжешь или еще что-то планируется?

*хитро улыбается* Это как вести себя будешь, Ma vhenan. Возможны разные варианты)))))

*шепотом* Я ей специальную ложечку подсуну. Черпак называется

Коварный! )))))

0

238

Valya написал(а):

*запрыгнула на люстру, вьёт там гнездо* у меня уши спекутся сейчас. Блин.

*моргает ошарашенно* И всего-то только от подтекста?)) А как же сто и один еще вполне невинный смысл вопроса?))

Valya написал(а):

И я короче, вроде, ничего не сделала за день, а ой всё.

Зато не скучно! Ты востребована и неодинока.))

Valya написал(а):

И плюс ещё надо Алистера заказать. Нужен прямо по самые гланды практически,

Ух, радикально *потёр подбородок задумчиво* Может, мне тоже на люстру залезть? Не то чтобы я практиковал такую реакцию, но тем не менее... *пытается не улыбаться*

Ellana Lavellan написал(а):

Это как вести себя будешь, Ma vhenan.

А это будет награда или наказание?)))

Ellana Lavellan написал(а):

Коварный! )))))

А то! Не могу же я дать тебе забыть об этом.))

0

239

Mahanon Lavellan написал(а):

А как же сто и один еще вполне невинный смысл вопроса?))

Я до него, видимо, уже без ушей доживу.

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты востребована и неодинока.))

Я не была бы так уверена во втором из тобой перечисленных.

Mahanon Lavellan написал(а):

Может, мне тоже на люстру залезть?

Тут занято! Я не разрешаю сюда ко мне лазать. Тебе нельзя в Бельдяжки, ты женат!

0

240

Mahanon Lavellan,

А это будет награда или наказание?)))

Очевидно же, как будешь себя вести)))) хотя кому я вру, можно подумать я действительно могу тебя наказывать

А то! Не могу же я дать тебе забыть об этом.))

Ах так! Тогда я, тогда я, тогда я.... Не скажу что сделаю, а то люстра может и сломаться http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/81915.png

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-11-12 02:39:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно