Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

931

Aedan Cousland написал(а):

Так удобней, привычней, зона комфорта, все дела.

Ага, эти люди называются профессионалами, ну-ну

Aedan Cousland написал(а):

Ыыыы. Охотно верю.

Я уползла под стол во время этого рассказа. Прыгающий диван — это сильно. Тонна живого веса. Он брал 120.

Aedan Cousland написал(а):

Вятка *_* Вяяяяяяточки

Ну то есть тебе эта идея тоже нравится?

0

932

Aedan Cousland написал(а):

А командор как хочет пост! Гоните нафиг этовотвсе

Не могу! Оно как началось 15 часов назад, так прогоняться и не хочет. А впереди ещё часа три минимум.

0

933

Valya написал(а):

Ага, эти люди называются профессионалами, ну-ну

Ну так кинолахи жы)))00)0)))

Valya написал(а):

Он брал 120.

Хрена. Единично, я надеюсь?

Valya написал(а):

Ну то есть тебе эта идея тоже нравится?

Да. Я люблю вяток. Вятки любовь.

Ayenar Rain написал(а):

Не могу! Оно как началось 15 часов назад, так прогоняться и не хочет. А впереди ещё часа три минимум.

Фигасе. Это что такое крутое этовотвсе? Ружжо дать?

0

934

Aedan Cousland написал(а):

Хрена. Единично, я надеюсь?

Нет) По молодости лет он прыгал много и хорошо, а ещё отличался изрядными тараканами в башке. *продолжает слушать анекдоты про прыгающий тонный диван*

0

935

Valya, да ладно, тонна, прыгающая маршрут 120?

0

936

Aedan Cousland, у него не было спортивной карьеры. Он для собственного развлечения это делал, пока они там сообща выгуливались в манеже. Так что насколько там регулярно — это вопрос очень спорный. Хочет прыгает, не хочет — не прыгает.

0

937

Aedan Cousland написал(а):

Фигасе. Это что такое крутое этовотвсе? Ружжо дать?

этовотвсе — это толпа нормальных людей, у которых нормальная пятница перед законными выходными. А командор — бармен, который уже почти согласен на ружьё.

0

938

Valya, офигеть. Я бы посмотрел. Единички видел, но на то они и единички.

0

939

Ayenar Rain написал(а):

этовотвсе — это толпа нормальных людей, у которых нормальная пятница перед законными выходными. А командор — бармен, который уже почти согласен на ружьё.

Уууууу... сочувствую. Знаю, штоетотакое.

0

940

Aedan Cousland написал(а):

Уууууу... сочувствую. Знаю, штоетотакое.

Главное сегодня опять не писать пост подбуханной, а то я уже кошу один глаз в сторону джина. х))

0

941

Ayenar Rain, норм пост чо. Главное мне не подбухать сегодня, а то я уже начал по-ебл@нски шутить в постах.

0

942

Aedan Cousland, проблема в том, что достигнув определённой степени подбуханности, я тоже начинаю по-уеб*нски шутить в постах и тогда всякая игра превращается в цирк с корнями.
Нам нельзя перекидывать постами бухими, судя по всему

Отредактировано Ayenar Rain (2019-02-16 00:38:40)

+1

943

Ayenar Rain, /заржал в голос/ я предлагаю договориться о времени, нажраться и в спидпост короткопостами. Хоть форум поржет. Или решит, что мы ебнты окончательно. Но мы-то поржем. Короче, это должно быть весело. Главное не перечитывать. Не перечитывать...
я в восторге

+1

944

Aedan Cousland, это будет леген — подожди, подожди — дарно!
Оххх, командор. Вы заставили мой глаз окончательно упасть на бутылку джина.

0

945

Ayenar Rain, а вы мои оба — плакать и ржать, ржать и плакать.
Воще идея, надо где-то записать, чтобы не забыть. Я гений, отвечаю вообще.

0

946

Aedan Cousland написал(а):

Я бы посмотрел. Единички видел, но на то они и единички.

Ну там чувак реально был фееричен в плане тараканов в башке. Я слушаю и уже икаю просто — в меня столько про него рассказали, что я столько не выпила бы, чтоб так ржать.
И ты ещё на второй волне со своими идеями. А я ржу, руки дрожат — тут пост пафосный — а там ты и анекдоты про коня по имени ПУПСИК. Я реально сейчас запутаюсь и либо тебя так назову, либо ещё какой бред случится.
И да, я вспомнила, что чушь собачья была мною научена трюку "дай пять!".
На хрена я её этому учила, а? Фактической пользы — ноль. Г — гениальность, блин.

0

947

Aedan Cousland, записывайте-записывайте, это в достаточной мере отбито, чтобы я согласилась.
Конечный вариант постов предлагаю зачитывать вслух и с выражением. Желательно в лицах.

+1

948

Valya, я тот еще пупсик! вон, моя коллега меня уже одела в пушистую шапочку с ушками. кусланд-пупсик.
моя мабаря, один и два, тож научены на дайпять.
это прикольно)

0

949

Ayenar Rain, все в том же подбуханном состоянии? боюсь, коллега, что мы сдохнем и фон Триттен будет праздновать победу надо мной, курво. Не могу этого допустить.

0

950

Aedan Cousland написал(а):

кусланд-пупсик.

Я всё знаю про пупсиков: пупсик — это кукла-голышка. И дурацкая кличка для коня. Ты ни то, ни другое, насколько я поняла. Не верю тебе.

Aedan Cousland написал(а):

моя мабаря, один и два, тож научены на дайпять.

А я в душе не помню, зачем я это сделала. Я даже уже месяца два это не повторяла, и вот сегодня только опомнилась, что что-то такое я с недосыпу сотворила, но не сразу вспомнила, что именно.

0

951

Valya написал(а):

Я всё знаю про пупсиков

надо было на этом закончить фразу. звучит эпично.

Valya написал(а):

А я в душе не помню, зачем я это сделала.

Трюки не имеют логической подосновы. Это просто прикольно. и для фоточек удобненько.

0

952

Aedan Cousland написал(а):

надо было на этом закончить фразу. звучит эпично.

Ты бы меня не так понял, и мне бы опять пришлось вить гнездо на люстре. А так не пришлось.

Aedan Cousland написал(а):

Трюки не имеют логической подосновы.

Ну вообще-то всё должно быть логично. Ну, это прям основа моей веры: всё в жизни логично.

0

953

Valya написал(а):

Ты бы меня не так понял

Я тебя и так не так понял и ржу как строевой жеребец уже минут десять.

Valya написал(а):

всё в жизни логично.

Логично.

0

954

Aedan Cousland написал(а):

ржу как строевой жеребец уже минут десять.

Ты меня угробишь. У меня очень богатая фантазия, а еще тут весь день воняет нитро-лаком, и мы попутно с тобой ржём без остановки. Страдай теперь: я уже себе представила картинку дальше — тебя в образе жеребца, допустим, серой масти. И прочую красоту на предмет того, что мы тут с тобой обсуждали про коней выше. Прикинь, круто было бы?
И да, свежий улов в золотой фонд цитат (ну поскольку я тут озвучиваю про коней всякое заинтересованным лицам, то мне дают обратную связь и байки про коней): "Пегашка — это не маленький пегас, а американский колхоз". Если вы понимаете всю тонкость  юмора.
Ты — пупсик это ну такое себе.
А вот ты — конь — это дайте два.

Отредактировано Valya (2019-02-16 01:42:38)

0

955

Valya написал(а):

А вот ты — конь — это дайте два.

Я — единственный и неповторимый! /бьет копытом/
Серый конь в шапочке с котячьими ушками. Да я безупречен.

0

956

Aedan Cousland написал(а):

Серый конь в шапочке с котячьими ушками.

Слушай, я всегда знала, что мой конь будет уникален. Прям так и случилось, прикинь? Я предсказатель! Я великий предсказатель!

0

957

Valya, СМЫСЛЕ ТВОЙ КОНЬ?!
/опять заржал/

0

958

Aedan Cousland, слушай, ты за один вечер перевоплотился из фиолетового... ну ты понял... в коня, через пафос постов, ржач за кадром и умные рассуждения во Флуде. Ты очень многофункциональная скотина. Такая корова нужна самому (с). Короче. Мой конь, да.

0

959

Valya, так договаривай. из фиолетовой сисястой бабы с рогами.
ох них#$се я метаморф.
боже, что о себе не узнаешь за один вечер нового. /скулит/

0

960

Aedan Cousland написал(а):

боже, что о себе не узнаешь за один вечер нового.

А теперь прикинь горизонты возможностей, представив наше дальнейшее общение и сотрудничество?

Aedan Cousland написал(а):

так договаривай.

Не буду. Я пока что живу во флешбеках, где я еще ромашка. И поэтому я смущаюсь. Потом оно отвалится, и буду договаривать. А пока сам, сам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно