Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

901

Valya написал(а):

Да. Если ты не ИПшник и не работаешь сам на себя — зачем тебе такое?

долг, честь, кусланд — имбицил?)
ес хош, стукнись мне в телегу или еще куда, расскажу. у лавашика отбери)
но утром. а то я еще на работе, а хочется спать х)

0

902

Mahanon Lavellan написал(а):

Ваш черед триумфаторски возлежать?) Или выходные такие выходные?)

по итогам — такие себе выходные, ибо дел накопилось аж до ночи. судя по всему, отлежусь я уже только в гробу

Aedan Cousland написал(а):

/сидит и завидует/

зря вы завидуете, коллега
меня вот зато завтра на работе изнасилуют, убьют и съедят. хорошо, если в этом порядке.

0

903

Ellana Lavellan написал(а):

Добро пожаловать! Приятной и интересной игры, вам!

ой, спасибо) надеюсь вы далеко не убежите и мы ещё пересечёмся

0

904

Aedan Cousland написал(а):

ес хош, стукнись мне в телегу или еще куда, расскажу. у лавашика отбери)

Я простой Серый Страж, ну, откуда у меня телега? Но я подумаю, какие есть еще варианты. Раз уж ты так щедро разрешил, а мне так сильно любопытно.

Aedan Cousland написал(а):

долг, честь, кусланд — имбицил?)

Я этого не говорила. Но есть мнение, что тебе некому всыпать звезды, что ты себя так сильно не бережёшь, что работаешь за честь и за совесть в убыток собственному здоровью. Не надо, блин, так.

0

905

Ayenar Rain написал(а):

меня вот зато завтра на работе изнасилуют, убьют и съедят. хорошо, если в этом порядке.

Я так смотрю чернушный юмор и отсутствие инстинкта самосохранения по выбору работы это отличительная черта командоров серых.
Valya, есть все остальные варианты, какой тебе удобен?)

Valya написал(а):

Я этого не говорила. Но есть мнение, что тебе некому всыпать звезды, что ты себя так сильно не бережёшь, что работаешь за честь и за совесть в убыток собственному здоровью. Не надо, блин, так.

Это я говорю.
Мне всыпать звизды еще надо смочь, а в остальном... кто-то же должен это делать. Кто, если не мы? (ц)

0

906

Aedan Cousland написал(а):

Я так смотрю чернушный юмор и отсутствие инстинкта самосохранения по выбору работы это отличительная черта командоров серых.

Обязательное условие, так сказать.

0

907

Ayenar Rain написал(а):

Обязательное условие, так сказать.

/снова снял пушистую шапочку/
Вот я с вами абсолютно согласен.

В 14 февраля весь форум засыпал меня постами с ног до головы. Ыыы. Ящетаю, это и есть любовь  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/14940.png

0

908

Aedan Cousland, просто все они не могут устоять перед шармом звёзд отражающихся в твоей лысине  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/53366.png

0

909

Mira, /гордо протер лысинку, высоко задрал нос/  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/69511.png

0

910

Aedan Cousland написал(а):

снова снял пушистую шапочку/
Вот я с вами абсолютно согласен.

Предлагаю новую рекламу проекта. "Любите шутить про смерть? Сгораете на работе? Тогда наши командоры ждут вас в свой недружный коллектив! Присоединяйтесь и умрите! "
И картинка с вашей пушистой иллюзорной шапкой на фоне.

0

911

Ayenar Rain, кстати, неплохая идея, надо будет попробовать воплотить х)
/натянул шапочку на суровую лысую башню/

0

912

Aedan Cousland написал(а):

есть все остальные варианты, какой тебе удобен?)

Ватсап, я думаю. ВКонтач тоже ничего, но это уже будет переход на личности) То есть прямо-таки знакомство-знакомство. Лицом к лицу и все такое.

Aedan Cousland написал(а):

Мне всыпать звизды еще надо смочь, а в остальном...

Вот ты знаешь, не далее как летом я попрощалась с тем, без кого мне тут довольно погано жить. Геройские режим "сдохнуть или победить" больше не кажется мне стоящим внимания. Так себе идея для тех, кто остается. Просто поверь, что кому-то будет хреново, если ты себя загонишь до состояния реанимации или хуже. Кому-то будет реально хотеться сдохнуть вслед за тобой. Не надо так.
Мне потому что тоже очень хочется так вот, но, правда, не надо.

0

913

Valya написал(а):

Ватсап, я думаю. ВКонтач тоже ничего, но это уже будет переход на личности) То есть прямо-таки знакомство-знакомство. Лицом к лицу и все такое.

Чучуть попожжее кину номер в личку. Вгондагде не пользуюсь уже нцать лет по многим причинам) хотя там все равно про меня были ток мои мабарины и коняки

Valya написал(а):

Геройские режим "сдохнуть или победить"

Слушай, как забавно у нас перекликается разговор в эпе и тут, прям с точностью наоборот))
Нет, на самом деле, про геройские режимы и всякое такое я знаю куда больше очень многих и жил в нем достаточно долго, пока не увидел несколько вещей и не прочувствовал на шкурке ту самую реанимацию.
Поэтому это не геройский режим.
Просто иногда нужно включить форсаж генератора, чтобы достичь поставленной цели. Я умею работать на пределе собственных ресурсов и точно знаю, где стоит придержать коня и дать передохнуть, чтобы не сдохнуть на очередном подъеме. Но это время — не сейчас. Поэтому арбайтен.

Зы. Я счас доеду до офиса, отвечу. Через полчасика-час. щастекакоеспидпостура

0

914

Aedan Cousland написал(а):

Чучуть попожжее кину номер в личку.

Отлично! Буду ждать.
Мабари и кони — это ж самое интересное. А коней было сколько?

Aedan Cousland написал(а):

Я умею работать на пределе собственных ресурсов и точно знаю, где стоит придержать коня и дать передохнуть, чтобы не сдохнуть на очередном подъеме.

Знаешь, я тебе поверю, конечно, но я все равно по этому поводу сижу на люстре. Ну потому что я все еще не могу нормально дышать, после всей этой истории. И не только я одна. Не то, чтоб меня касалось лично (ну, мы ж разумные люди, все понимаем), но пока что это травма, которую я еще не проработала (потому что внезапно терять любимых по таким вот поводам — это пипец история).

Aedan Cousland написал(а):

Я счас доеду до офиса, отвечу. Через полчасика-час.

Оооооо да! Дадададада!!! Я тебя почти люблю)
Блин, ты живешь в Волгограде или работаешь в Гугле? Хм. Простите. У меня уже к десяти вечера подходит))) А ты в офис едешь.

0

915

Valya написал(а):

Мабари и кони — это ж самое интересное. А коней было сколько?

Мой один, в работе пять. Мой чкшник, два орла, лузитано, терская кобыль и першерон.
Valya, /хмыкнул/ про потери я тебе много могу рассказать. Но это уже совсем отдельная история. Но я могу понять, о чем ты говоришь, да.

Valya написал(а):

Оооооо да! Дадададада!!! Я тебя почти люблю)

/блещет лысиной и отражает звезды/

Valya написал(а):

Блин, ты живешь в Волгограде или работаешь в Гугле? Хм. Простите. У меня уже к десяти вечера подходит))) А ты в офис едешь.

Я живу не в этой стране в принципе и нет, я не работаю в гугле хддд
У меня шесть. Начало седьмого. Вечера.

0

916

Aedan Cousland написал(а):

Мой чкшник, два орла, лузитано, терская кобыль и першерон.

Ооооооо, чувааааак!!! У нас тоже орел, правда, уже пенсионерчик Нефиговый у тебя цветник. А он у тебя где, кстати? И ты инструктор? Для человеков или для коней? Или для тех, и других?

Aedan Cousland написал(а):

про потери я тебе много могу рассказать.

Когда-нибудь, много времени спустя, когда мне будет прям совсем плохо, то мы с тобой напьемся, и поговорим про это. Пока что я не могу, потому что я тут держу всех остальных, расклеиться и горевать мне пока что нельзя. Если доживу и психосоматика не выкинет меня в какую-нибудь онкологию — поговорим.

Aedan Cousland написал(а):

У меня шесть. Начало седьмого. Вечера.

А, ну тогда ты где-то рядом с Лавелланом, видимо. Бесите уже: я ложусь спать, а у вас все самое интересное начинается.

0

917

Valya написал(а):

Ооооооо, чувааааак!!! У нас тоже орел, правда, уже пенсионерчик Нефиговый у тебя цветник. А он у тебя где, кстати? И ты инструктор? Для человеков или для коней? Или для тех, и других?

Был. Я давно уже не имею отношения к лошадям.

Valya написал(а):

Когда-нибудь, много времени спустя, когда мне будет прям совсем плохо, то мы с тобой напьемся, и поговорим про это. Пока что я не могу, потому что я тут держу всех остальных, расклеиться и горевать мне пока что нельзя. Если доживу и психосоматика не выкинет меня в какую-нибудь онкологию — поговорим.

Ты же понимаешь, что эти раны нужно лечить, правда?

Valya написал(а):

А, ну тогда ты где-то рядом с Лавелланом, видимо

Не очень рядом) Больше тысячи километров. Но пояс тот, да. Почти.

Прости, я только пришел с работы, так что пост будет утром.
Утроднем твоим.

0

918

Aedan Cousland написал(а):

Был.

*смеётся* бывших инструкторов не бывает же))) Вот сейчас мы начнем говорить о лошадях, делиться опытом — я буду спрашивать всяких советов, баек и так далее. Ну, ты понимаешь. На нашем пенсионерчике особо не погоняешь, жалко старичка. Думаю в сторону поискать еще вариант, но пока не решила кого именно.

Aedan Cousland написал(а):

Ты же понимаешь, что эти раны нужно лечить, правда?

Всё сложно.

Aedan Cousland написал(а):

Не очень рядом) Больше тысячи километров. Но пояс тот, да. Почти.

Памятуя мой разносторонний опыт общения с игроками, я бы предположила, что это Одесса или где-то вроде. Там была такая же разница во времени, насколько я помню. Упоминаемое тобой море тоже было в наличии.
Не то, чтоб я прямо вызнаю. Просто. Но зато хотя бы понятно, почему там у тебя лошадям некоторых пород нормально. У нас некоторым, кого я особенно люблю, в нашем климате живется недолго и очень плохо. А в Турцию я переезжать не планирую.

Aedan Cousland написал(а):

Прости, я только пришел с работы, так что пост будет утром.

Буду ждать.

0

919

Valya написал(а):

*смеётся* бывших инструкторов не бывает же))) Вот сейчас мы начнем говорить о лошадях, делиться опытом — я буду спрашивать всяких советов, баек и так далее. Ну, ты понимаешь. На нашем пенсионерчике особо не погоняешь, жалко старичка. Думаю в сторону поискать еще вариант, но пока не решила кого именно.

Ну, то верно.
Я, на самом деле, тот упоротый чувак, который особо не гоняет и предпочитает бегать за конем с кликером и орать "ДАВАЙ ДАВАЙ ТЫ СМОЖЕШЬ". Впрочем, за собаками тоже. Из спорта я ушел еще в юношах, заменив его разумным не по невзорову, дебилу нх. особенно круто было с першем, отвечаю.

Valya написал(а):

Всё сложно.

И тем не менее.

Valya написал(а):

Одесса

В точку)

Valya написал(а):

Не то, чтоб я прямо вызнаю. Просто. Но зато хотя бы понятно, почему там у тебя лошадям некоторых пород нормально. У нас некоторым, кого я особенно люблю, в нашем климате живется недолго и очень плохо. А в Турцию я переезжать не планирую.

Теки/арабы? В нашем климате им тоже, к слову, не очень сахарно, но мы выкручиваемся. Лично в морду знаю парочку текинцев, с арабами предпочитаю дела не иметь.

Я иду писать пост, да.

0

920

Aedan Cousland написал(а):

Я, на самом деле, тот упоротый чувак, который особо не гоняет и предпочитает бегать за конем с кликером и орать "ДАВАЙ ДАВАЙ ТЫ СМОЖЕШЬ".

А я тот везучий человек, которому удалось попасть в эту кашу в сознательном и позднем возрасте, когда о спорте речи уже не идёт. Поэтому я могу общаться с животными и радостно с ними выгуливаться. Так что особых высот мне не видать, на самом деле. Но я и не претендую.
А с собаками я предпочитаю возиться, играться и общаться. Всякие команды среди нас это скорее баловство для общего удовольствия. Недавно вот научила собачью чушь какой-то ненужной фигне, которую мы с тех пор не повторяли. Не помню, что это было даже. Поскольку мы в собакотерапию не планируем, то и плевать же.
А вот отучить это тявкать прямо надо. Достало уже.

Aedan Cousland написал(а):

особенно круто было с першем

У нас тут такого нет, но они забавные, ага. Диванчик такой на мохнатых ножках))) Прикольные.
А вот летом я, внезапно, столкнулась нос к носу с фризом. Незабываемые ощущения: ты голову поднимаешь, поднимаешь, а лошадь, блин, не кончается! И голова у него примерно с тебя размером. И уже тянется любопытно к тебе. А ты без понятия о его характере, и захочет ли он тебе голову откусить. А если захочет, то запросто сможет, потому что шея у него еще не вытянутая, ему есть откуда змеиный бросок совершать. Короче, было весело. Незнакомые конюшни это такая прелесть, скажу я вам!

Aedan Cousland написал(а):

В точку)

Ойхоу!!!! Кто молодец? Я — молодец!

Aedan Cousland написал(а):

Теки/арабы?

Первое) По характеру уж очень зашли. А у друга моего был на три четверти ахалтекинец — очень быстро закончился, и очень печально. Но конь был чудеснейший. Так что я примерно знаю, как им тут приходится. А если уж брать, то работать с ним прямо плотненько так. По уму они тоже хороши весьма, и характер не совсем долбанутый. В общем, мне подходит. Но здесь они быстро дохнут, увы. А их тех, кто тут может нормально жить, я пока с фаворитом не определилась. Очень хочется тварюшку поумнее, но не от старости (ибо на фиг нам второй пенсионер?), а от врождённых качеств. Особо скорость не так уж важна, но выносливость на дальние расстояния была бы не лишней. Ну, короче. Трудно все с этим.

Aedan Cousland написал(а):

Я иду писать пост, да.

Я отвечу после танцев уже)

0

921

Valya написал(а):

Всякие команды среди нас это скорее баловство для общего удовольствия.

Не, у меня муштра. На то я и командор, в конце-то концов. На позитивном подкреплении и отрицательном наказании, но все же. И минимум контакта во время обучения. А вот игры да, но мы и на море ездим с корешами тусить, и сами тусим и играем. Я вообще приучил к тому, что со мной играть веселее всего обоих своих ушастых.

Valya написал(а):

Диванчик такой на мохнатых ножках)))

Ну, перши не особо волосатые. Особенно если сравнивать с теми же шайрами — вообще не волосатые, чуть ли не лысые.
Ага. У фризов же шея длиннющая. Чистый жираф.

Valya написал(а):

Ойхоу!!!! Кто молодец? Я — молодец!

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/77510.png

Valya написал(а):

По характеру уж очень зашли.

С теками я более-менее знаком. Никогда не сидел, бо они для меня мелковаты, но с земли работал и общался. Неплохие пацаны, но уж больно упрямые и себе на уме. И для меня они в принципе специфические. Как, впрочем, и любые аборигены. У меня дофига сложностей ирл и так, так что спутников — коней или собак, я себе подбираю попроще, чтобы без заковырок и лабиринта минотавра, в котором тебя могут сожрать за каждым поворотом, а за следующим еще секиру в жопу воткнуть.

0

922

Aedan Cousland написал(а):

Не, у меня муштра.

Слушай, но у тебя собаки. А у меня чушь собачья. Оно, конечно, относительно сообразительное, но толку от него нет никакого. Вообще. Ну тупо потискать. Муштровать бессмысленно. А хася мы некоторое количество лет назад потеряли, так что...

Aedan Cousland написал(а):

Особенно если сравнивать с теми же шайрами — вообще не волосатые, чуть ли не лысые.

Ну, это если сравнивать.

Aedan Cousland написал(а):

У фризов же шея длиннющая.

Они еще большие очень. Так что я его по стеночке обошла, потому что ну его на фиг.

Aedan Cousland написал(а):

И для меня они в принципе специфические. Как, впрочем, и любые аборигены.

Я смотрю на ум в том числе. Их сравнивали с собаками. Фразу тут услышала, что они сначала собаки, потом змеи и только в третью очередь лошади. Тупое на четырех ногах мне не нужно. А вот скотина, которая способна отбиться в случае чего или вынести куда надо — это прям отлично. Чтоб сама думать могла, и была верной (ибо не фиг кого попало к себе подпускать). Так что пока что с кем попроще и поустойчивее к холодам не сложилось никак. Продолжаю думать над этим усиленно. Либо характер в породе закрепился ну так себе, либо тупенькие, либо дохнут тут быстро, либо еще какая чума приключилась. Сложно.

0

923

Valya написал(а):

Слушай, но у тебя собаки. А у меня чушь собачья. Оно, конечно, относительно сообразительное, но толку от него нет никакого. Вообще. Ну тупо потискать. Муштровать бессмысленно.

Я работал со шпицом! Офигенно работает, кстати.

Valya написал(а):

Они еще большие очень. Так что я его по стеночке обошла, потому что ну его на фиг.

Ааааапять же... если сравнивать...

Valya написал(а):

Я смотрю на ум в том числе.

Ннну, я бы не сказал, что теки сильно могут отбиться или вынести. Преданные — да, это лошади одного хозяина и без него я не видел, чтобы они хоть под кем-то работали. Но энтузиазма на "отбиться" у них хватает ненадолго, а вынести — так то вообще сугубо индивидуально и вообще не зависит от породы. Мне теки слишком себе на уме, я с ними работал, но не могу сказать, что остался в восторге. Но, по большому счету, ум тоже не слишком зависит от породы. Очень удобные орлы, во всех смыслах этого слова. И еще я остался под впечатлением от монголов. Я, честно говоря, не предполагал, что у этой лошади может быть такое разнообразие выборов и достаточно интересное мышление. Тумбочка на ножках, ан нет, мозги там тоже в порядке. Хотя себе никогда б не завел по собственной воле.

0

924

Aedan Cousland написал(а):

Я работал со шпицом!

НАФИГА?!

Aedan Cousland написал(а):

Ааааапять же... если сравнивать...

С кем? Со слоном?!

Aedan Cousland написал(а):

Очень удобные орлы, во всех смыслах этого слова. И еще я остался под впечатлением от монголов. Я, честно говоря, не предполагал, что у этой лошади может быть такое разнообразие выборов и достаточно интересное мышление.

Ну орлов мне все рекомендуют. Но пока что не цепляют они меня. А всякие теплолюбивые — ну см.выше. Даже если б были хороши, то мучить животинку ну нет.

0

925

Valya написал(а):

НАФИГА?!

Мне доказывали, что шпица невозможно научить вести себя, адекватно. Этот маленький шар ненависти бегал первый обидиенс. Успешно.

Valya написал(а):

С кем? Со слоном?!

С шайром!

Valya написал(а):

Ну орлов мне все рекомендуют. Но пока что не цепляют они меня. А всякие теплолюбивые — ну см.выше. Даже если б были хороши, то мучить животинку ну нет.

Вятки? Очень душевные булки с маслом. Только хитрожопые. Те же фризы, кстати, неплохо переносят холода.

0

926

Aedan Cousland написал(а):

Мне доказывали, что шпица невозможно научить вести себя, адекватно.

Кто доказывал?

Aedan Cousland написал(а):

С шайром!

Ну шайр это ж вообще суровые чуваки. И я думаю, что они со слонами родственники!

Aedan Cousland написал(а):

Те же фризы, кстати, неплохо переносят холода.

Рекомендуешь?

0

927

Valya написал(а):

Кто доказывал?

Кинолахи, которые привыкли работать со советской ДОСААФовской системе на парфорсе и тэдэ и тэпэ.

Valya написал(а):

Ну шайр это ж вообще суровые чуваки. И я думаю, что они со слонами родственники!

Чойт суровые? Очень милые здоровенные шняги.

Valya написал(а):

Рекомендуешь?

Не могу ничего сказать, пересекался поверхностно — в соседнем деннике с одним из моих стоял жереб. Ну так, судя по тому что я видел, хитрожопость, ум и умеренность — в комплекте. Хотя, говорят, с ними надо быть поначалу очень внимательными, вечно щупают, пока не поймут, что почем.

0

928

Aedan Cousland написал(а):

Кинолахи, которые привыкли работать со советской ДОСААФовской системе на парфорсе

Ну то есть шагать в ногу со временем нет?

Aedan Cousland написал(а):

Очень милые здоровенные шняги.

Суровые — в смысле огромный прыгающий диван. Только что я послушала анекдот про эту шнягу, которая выросла с лошадьми, умеющими в конкур, и которая думала, что оно тоже лошадь в конкур умеющая. Когда оно прыгало — ангар сотрясался.

Aedan Cousland написал(а):

Хотя, говорят, с ними надо быть поначалу очень внимательными, вечно щупают, пока не поймут, что почем.

Счас обсудим сей вариант. Мне предлагают вяточку.

0

929

Хочу писать пост командору и пить вино, а не вот это вот всё.

Отредактировано Ayenar Rain (2019-02-15 23:55:28)

0

930

Valya написал(а):

Ну то есть шагать в ногу со временем нет?

Зачем? Так удобней, привычней, зона комфорта, все дела.

Valya написал(а):

Когда оно прыгало — ангар сотрясался.

Ыыыы. Охотно верю.

Valya написал(а):

Счас обсудим сей вариант. Мне предлагают вяточку.

Вятка *_* Вяяяяяяточки  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/73061.png

Ayenar Rain написал(а):

Хочу писать пост командору и пить вино, а не вот это вот всё.

А командор как хочет пост! Гоните нафиг этовотвсе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно