Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

661

Mira, угадала! Возьми с полочки приз!))))))

0

662

Ellana Lavellan написал(а):

угадала!

/радостно хлопает в ладоши и тянется ручонками к шоколадке/ бывала я там как-то. Всего одну ночь, но что-то больше не хочется. Хотя может жить там хорошо, но у меня отель попался в районе — не очень.

0

663

Mira, на самом деле в любом городе можно найти районы не очень, а можно и хорошие. Бангкок в этом плане город контрастов. Можно жить в шикарных дорогих домах, но за углом будут трущобы. Не могу сказать, что я в восторге от жизни тут. Это скорее просто так случилось, чем мой выбор. Но есть и плюсы: тепло, фрукты, море рядом.

но у меня отель попался в районе — не очень.

Не Байоке Скай случайно?)) Старая вышка в центре города. Там снимался фильм «Мальчишник в Вегасе».

0

664

Ellana Lavellan написал(а):

Не Байоке Скай случайно?)) Старая вышка в центре города. Там снимался фильм «Мальчишник в Вегасе».

Наверное нет. Отель был 4 этажным. А вот район я уже и не скажу точно. Да и вряд ли вообще знала. Меня туда трансфером привезли, потом увезли. Ночью я погуляла по окрестностям, много интересного увидела, что прихерела, мягко говоря.  Хотя островной Тай прекрасен, влюбилась в него навсегда.

Отредактировано Mira (2019-01-14 16:22:08)

0

665

Mira, ну это да. Тут бывает весьма неприятно местами. ) А на каких островах ты была?)

Отредактировано Ellana Lavellan (2019-01-14 16:50:04)

0

666

Mira написал(а):

Кто бы пинка мне дал для скорости. >_<

Скорость — понятие относительное х) Эллана сама только-только расписалась после выходных, так что, думаю, скоро начнёте — тем более что я пока не могу ей отвечать так быстро, как обычно.))

Ellana Lavellan написал(а):

Но плохо потому, что без флуда форум выглядит мертвым.

Тут уж кому что важнее, активная общалка или всё-таки игра и уход в посты.)
Хотя чисто эстетически да, хотелось бы и того, и другого. Но я, например, очень так себе флудер, и так это у многих.)

Valya написал(а):

даже во флуде движухи нет, пообщаться ну никак.

Как я уже говорил, чтобы движуха была, её надо начинать, пусть даже и обращаясь в "пустоту".) Она заполняется теми, кто откликнется.)

Ellana Lavellan написал(а):

Пысы: индекс загрязнения воздуха «сиди дома не гуляй»

Выглядит как песчаная буря оО

Mira написал(а):

много интересного увидела, что прихерела, мягко говоря

Интригуешь!) Что же ты увидела такого "интересного"?)

0

667

Mahanon Lavellan,

Эллана сама только-только расписалась после выходных,

Я только-только отоспалась)) все же +4 часа туда, плюс обратно сильно сбивают режим сна и бодрствования, особенно когда сразу начинаешь потом вставать в 6 утра))) Но да, я уже бодрецом-огурцом.

Хотя чисто эстетически да, хотелось бы и того, и другого. Но я, например, очень так себе флудер, и так это у многих.)

Ну кому что да, и кому где. Ты же знаешь, у меня есть форумы где я не сказала в болталке ни слова. А есть здесь )))

Выглядит как песчаная буря оО

Она говорят пострашнее) но да! Хочется дождя уже очень-очень, чтобы хотя бы на день было чем дышать.

Отредактировано Ellana Lavellan (2019-01-14 17:23:37)

0

668

Mahanon Lavellan написал(а):

Интригуешь!) Что же ты увидела такого "интересного"?)

Малолетняя проституция, да и не малолетняя тоже, в очень больших количествах. Где тебя хватают за руки пытаясь затащит в бар, мимо которого ты просто проходишь. Люди сидят кучами на тротуарах что-то едят. Я не против пикников, но не возле проезжей части же.  Брр. Да и сам запах мягко говоря не очень. В общем антисанитария в полном расцвете. Говорю, я была там всего одну ночь и времени увидеть весь Бангкок у меня не было, но то что успела посмотреть мне не понравилось, особенно после контраста с тихой, уютной обстановкой на острове.

Ellana Lavellan написал(а):

А на каких островах ты была?)

Ко Чанг.  В этом году планирую тоже Тай, но остров уже другой. Хочется и другие посмотреть. Пока правда не решила какой именно.

Отредактировано Mira (2019-01-14 17:33:06)

0

669

Mira, да это ты в какой-то клоаке прям поселилась)) Хотя у нас тут за углом экзотичный рынок, но ничего такого нет. Обычный спальный район только с азиатским колоритом. Вечерами жители (я национальности плохо различаю) чинно выгуливают домашних кроликов и хомячков. Правда кроликов. И правда хомячков. Первых на ручках, вторых прямо в клетке. Самое не приятное, что есть вокруг моего дома, кроме смога, это воющие ночами бродячие собаки и временами бегающие вокруг местного макдогальдса толстые жирные крысы (как бы напоминают, что фастфуд ведет к ожирению). :D

К слову скажу, что до этого жила в Германии и там тоже были места, в которых шлюхи могли под ручку и за заборчик) Просто как бы... места надо знать.

Культура "есть" на каждом шагу — это да. Вообще везде продается разная еда и не всегда приятно пахнущая. Хотя в метро есть и пить запрещено, но всё равно часто встречаются пассажиры с прозрачными пакетиками.

0

670

Ellana Lavellan написал(а):

да это ты в какой-то клоаке прям поселилась))

Видимо да. http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/40567.png  Но не я выбирала место, поэтому доверилась менеджеру из турагентства, собственно по сути мне было пофиг на отель и район (хотя сам отель, среднячковый и ничего плохого про не го не скажу), а вот район был да, жутковатый. Но мне нужно было лишь дождаться отлета самолета и переждать одну ночь , поэтому и не заморачивалась с выбором ночлега и согласилась, мельком глянув фотки отеля.  При чем прикол в том, что буквально за углом в 10 минутах  ходьбы, было вполне себе цивильно. Обычный  бизнес район с чистыми улицами и прочим, мало чем отличающийся от любого другого мегаполиса.

0

671

Mira написал(а):

При чем прикол в том, что буквально за углом в 10 минутах  ходьбы, было вполне себе цивильно. Обычный  бизнес район с чистыми улицами и прочим, мало чем отличающийся от любого другого мегаполиса.

Это вот очень Бангкок да. Вроде только шел и все вокруг было чисто, красиво и т.д. За угол завернул и упс))

0

672

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты и есть серостражеская ветка сюжета х)) Ты да я да мы с тобой.))

А кстати, почему только вы в серостражевской ветке? Тут вроде столько серых стражей на квадратный метр, что прозапас складывать можно. Или уже не играют?

0

673

Mira написал(а):

В общем антисанитария в полном расцвете.

Колоритная, однако, картинка. Урбанистическая такая.))
Словил себя на мысли, что после года запойного фэнтези иногда скучаю по игре в "современности" больших городов. Но только иногда х)

Mira написал(а):

Обычный  бизнес район с чистыми улицами и прочим, мало чем отличающийся от любого другого мегаполиса.

В нашей провинции тоже — фасад здания к улице отремонтирован, обойдешь с другой стороны — облупившиеся стены, гнилые развалившиеся подъезды и окна, которым полвека, в лучшем случае затянуты пятилетней давности "ремонтной сеткой". Зато снаружи всё красиво.))

Mira написал(а):

А кстати, почему только вы в серостражевской ветке?

Сейчас развитие сюжета в Вейсхаупте идёт, а там из Стражей только Валья и Каронел (мой второй персонаж). Постепенно раскручиваем линию и ведём в далёкой перспективе к продолжению темы раскола в Ордене и перехода на сторону Кусланда. Кусланд пока не играет вообще, реал заел и будет заедать ещё сколько-то месяцев, увы. Но мы с ним фоново консультируемся по планам и не торопимся, всё равно ещё много чего нужно отыграть и прояснить до актуальных событий настоящего и новой арки сюжета.)

0

674

Mahanon Lavellan написал(а):

до актуальных событий настоящего и новой арки сюжета.)

А давайте замутим зомби-апокалипсис в Тедасе, мало же нам 5 Мора было /поковыряла пол  носком сапожка/

Mahanon Lavellan написал(а):

Словил себя на мысли, что после года запойного фэнтези иногда скучаю по игре в "современности" больших городов. Но только иногда х)

Вот тоже ловлю себя на этой мысли, посматриваю в сторону Масс Эффекта, но как то все только посматриваю. До сих пор бомблю по поводу андромеды.

0

675

Mahanon Lavellan написал(а):

Постепенно раскручиваем линию и ведём в далёкой перспективе к продолжению темы раскола в Ордене и перехода на сторону Кусланда.

Вот тут мне каждый раз хочется кого-нибудь стукнуть. А потом я вспоминаю, что Ордену в принципе жить осталось недолго — и успокаиваюсь. Чего париться, если Орден скоро кончится?

0

676

Valya написал(а):

Вот тут мне каждый раз хочется кого-нибудь стукнуть. А потом я вспоминаю, что Ордену в принципе жить осталось недолго — и успокаиваюсь. Чего париться, если Орден скоро кончится?

О как! А что с ним должно случиться?

Отредактировано Mira (2019-01-14 23:31:15)

0

677

Mahanon Lavellan,

В нашей провинции тоже — фасад здания к улице отремонтирован, обойдешь с другой стороны — облупившиеся стены, гнилые развалившиеся подъезды и окна, которым полвека, в лучшем случае затянуты пятилетней давности "ремонтной сеткой". Зато снаружи всё красиво.))

Я тебе как-нибудь пофоткаю, а то показываю только приличные места)))

Но вот могу сказать, что в этом году первый раз ездила в город детства из Бангкока. И на контрасте он кажется Европой. Чистинький такой, аккуратненький даже не с фасадной стороны, которая после жизни в Европе казалась мне очень неприглядной. Но что я знала тогда о настоящей неприглядности?))

0

678

Господа, дамы! http://funkyimg.com/i/2Lf6L.png

0

679

Garrett Hawke написал(а):

Господа, дамы!

Ооо загулявший Хоук вернулся. Привет ромашка /помахала рукой/ как праздники?

0

680

Mira написал(а):

А давайте замутим зомби-апокалипсис в Тедасе, мало же нам 5 Мора было /поковыряла пол  носком сапожка/

*рассмеялся* Ох! У нас и без зомби-апокалипсиса куча проблем мирового масштаба. Один назревающий эльфоапокалипсис чего стоит.))

Mira написал(а):

Вот тоже ловлю себя на этой мысли, посматриваю в сторону Масс Эффекта

Не, Масс Эффект это уже не современность, это оголтелый футуризм и гуманоиды.)) Современность — я имел ввиду вариации именно современных городов 2018 +— года, с мистикой или без неё.)

Valya написал(а):

Чего париться, если Орден скоро кончится?

Того, что еще два Архидемона недобиты, тебя это не смущает?)))

Mira написал(а):

А что с ним должно случиться?

Ничего. Валья надеется и фантазирует. Но там имеется внутренний раскол, так что в ближайшие годы у нас может быть и два Ордена. Или смотря какая из голов победит — фон Триттен, Кусланд или третью отрастят откуда-нибудь. Но до этого годы игровых событий, так что это просто гипотетическое будущее.)

Ellana Lavellan написал(а):

а то показываю только приличные места)))

*закашлялся и закрыл лицо рукой в немом укоре к самому себе и чтению искоса*

Garrett Hawke написал(а):

Господа, дамы!

Хоук! Это чё, "смотрите, как я могу/ смотрите, я пью без рук"?)))

0

681

Mahanon Lavellan,

*закашлялся и закрыл лицо рукой в немом укоре к самому себе и чтению искоса*

Вот сразу видно, что ты сегодня переспал! Проснулся и сразу кашлять! *хохочет*

0

682

Ellana Lavellan написал(а):

что ты сегодня переспал!

Неправда х)) Я спал в гордом одиночестве!

Ellana Lavellan написал(а):

Проснулся и сразу кашлять! *хохочет*

А как еще быть, когда тут... показывают! Всякое х)

0

683

Mahanon Lavellan, боюсь даже предположить как ты будешь кашлять, когда начнут показывать неприличное Х)

0

684

Ellana Lavellan, когда начнут показывать неприличное, мне будет уже не до кашля  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/38873.png  и попытки сделать вид, что я ничего не заметил х))

0

685

Mahanon Lavellan написал(а):

*рассмеялся* Ох! У нас и без зомби-апокалипсиса куча проблем мирового масштаба. Один назревающий эльфоапокалипсис чего стоит.))

Ну хоть немножечко /конючит, надув губки/ Такой маааахонький зомби-апокалипсисик, хотя бы в одном маааахоньком городишке или деревеньке. Уж очень нежить хочется погонять с кровью, мясом и кишками. /потирает ручки с ласково-безумным взглядом/ люблю зомбятинку на завтрак есть даже пара задумок на этот счет (демоны голода и все такое) на крайняк в Бурой трясине погулять.

0

686

Mahanon Lavellan, хииииииииии /на всякий случай обняла/

0

687

Mira написал(а):

есть даже пара задумок на этот счет (демоны голода и все такое) на крайняк в Бурой трясине погулять.

Я думаю, ситуация с Бурой трясиной могла повториться и в других местах; тот же Крествуд страдал в своё время от гуляющих трупов. Да и одно из заброшенных поместий в Долах, наводненное мертвецами из-за действий девочки-мага, которую знатные родители спрятали от храмовников и не отдали на обучение в Круг, тоже приходит на ум. По образу и подобию можно сотворить локальный апокалипсис где угодно.))
Схема-то одна: много умерших, тела которых не сожгли, а оставили так валяться по какой-то причине => большое количество смертей ослабляет Завесу над этим местом => духи просачиваются в наш мир и овладевают бесхозными телами разной степени полежалости. В качестве второго этапа цепочки может выступать также любой разрыв в Завесе (в настоящем, правда, их уже не осталось в видных людям местах) либо проказы демона, либо эксперименты мага, вызвавшего духов из-за Завесы.)
Так что если надумаете такое поиграть, легко организуем.))

Ellana Lavellan
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/84442.png

0

688

Mahanon Lavellan,  обязательно надумаем. Уж я то точно, а там может еще кто захочет зомбятинку покромсать?

0

689

Mahanon Lavellan написал(а):

Современность — я имел ввиду вариации именно современных городов 2018 +— года, с мистикой или без неё.)

Маскарад, Мир Тьмы, Тайный Город и т.д. Я бы, кстати, тоже поиграла, но по какому-нибудь другому канону, не те, которые перечислены. В них уже скучно. Меня недавно посетила мысль поиграть бы в форумку по Крапивину. Эх. Но вряд ли такое существует в природе. А то я бы поиграла.

Mahanon Lavellan написал(а):

еще два Архидемона недобиты, тебя это не смущает?)))

Всего-то! ПЯТЬ уже убиты! В смысле, четыре. Всего два Мора осталось. Фигня. Вот они закончатся, и Орден можно распускать. Представляешь, как здорово?

Mahanon Lavellan написал(а):

Валья надеется и фантазирует.

Я не фантазирую. Просто всего два Мора. А потом кому они на фиг нужны будут эти Серые Стражи? Недолго осталось.

Mira написал(а):

может еще кто захочет зомбятинку покромсать?

Если это будет в окрестностях Вейсхаупта — могу. По идее, пусть и не порожденьки, а Серым Стражам прямая работа. Мне как раз бы с наемницей как-то пересечься. Можем посочетать две идеи в одну игру. Легко.

0

690

Valya написал(а):

Маскарад, Мир Тьмы, Тайный Город и т.д.

Мм-м... учитывая, что обычно там прицел таки на самих мистических, а современность где-то в фоне, нет. Наоборот: современность в центре, обычные люди, а мистика как дополнительный зыбкий антураж по краям для создания проблем и играбельных конфликтов. Хотя-а... Мне в своё время очень нравилось играть по Подменышам, даже форумка с ними была/или ещё есть. Как раз у них не такое влияние мистических на мир, чтобы он из проблемы перешёл в антураж, антуражем остаётся "подмененная" сущность того, кто притворяется человеком и скрывает свою "ненормальность".))

Valya написал(а):

Меня недавно посетила мысль поиграть бы в форумку по Крапивину.

Это что за канон был бы?) Иногда за таким ходят на кроссоверы — или вон, раздел альтернативы на любом форуме, если есть с кем — место найти не проблема.)

Valya написал(а):

ПЯТЬ уже убиты! В смысле, четыре.

Бабушка надвое сказала, в трейлере пятая душа архидемона благополучно потушена. Кстати, судя по графике, может обнаружиться некоторая связь между Архидемонами и Завесой, вот будет веселье-то х)

Valya написал(а):

Просто всего два Мора. А потом кому они на фиг нужны будут эти Серые Стражи? Недолго осталось.

Ты не доживешь до тех времен, не волнуйся. И мы не доживём. Наслаждаемся настоящим, где Стражи никуда деваться не собираются.))

Valya написал(а):

По идее, пусть и не порожденьки, а Серым Стражам прямая работа.

Серые Стражи могли в одном из своих патрулей обнаружить мертвую деревню — жители погибли в песчаной буре. Помнится, у нас даже в теме "говорят, что..." был похожий слух. А, вот точно: там идёт речь о нашествиях мертвецов:

• ...деревушка, расположенная недалеко от Нордботтена, погибла после очередной, но сильной, песчаной бури. Осталось всего несколько выживших, и те, прибыв в Кассель, рассказывают о том, что вместе с бурей пришли и мертвецы: тем, кому было все равно на песок, сдирающий с тела кожу и разрывающий мышцы.

Степень свежести мертвецов можно брать на свой вкус, учитывая погоду в Андерфелсе, и там-то Серые Стражи как раз не могли бы проигнорировать жалобы местных жителей, потому что фактически исполняют роль местной народной армии: от короля помощи не дождёшься, вся надежда в спасении от таких неприятностей — на проходящих мимо воителей из Вейсхаупта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно