Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

541

[icon]https://b.radikal.ru/b25/1812/4a/4d7d3582e08b.jpg[/icon]

Valya написал(а):

Боже мой, как прекрасно это звучит. Единственный человек. Эта мысль делает меня счастливой. Я не с Соласом, нет. Но.

Хм, а мысли-то у тебя опасные. Так и до Соласа не далеко. Я видел тут мельком, что он тебе нравится.

Valya написал(а):

просто после вчерашнего фенрисовского глинтвейна пить уже не в куда)))

Сегодня я только чай с малиной и мятой принес с собой. /разливает по чашкам/ А! И рождественские пряники-человечки, чтобы откусывать им головы ХD)

Mahanon Lavellan написал(а):

Ir'abelas

Ты прикинь, гугл-транслейт еще не выучил эльфийский язык, проказник! Так что, надеюсь, это не оскорбление? *бровит*

Ушастый приятель написал(а):

эльфийское население в этот момент доминировало в других местах.)

Любишь доминировать? А по-виду и не скажешь... /задумался/

Mira написал(а):

А еще можно Хоуку в бороду ромашки навтыкать. ))) С веснушками будет супер, я думаю.  Ох Хоук, прости за кощунство с твоей бородой, но я от нее еще со времен ДА2 фанатею.

Валяй! Всатвляй. /подставил бороду/ Ромашки в бороде меня не смущают. Кощунство — это пытаться выдрать из моей бороды седой волос и загадать желание.

Mira написал(а):

Союзники это дело нужное. Одной конечно не так уж плохо, но с компанией оно как-то веселее. А что есть варианты?

Варианты всегда есть. Варианты не могут не есть. XD) Но! С первого по пятнадцатое отстаньте от нашей нации)

Я Рождество не праздную. Но всех празднующих искренне поздравляю!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/77858.png

Отредактировано Garrett Hawke (2018-12-24 12:52:19)

0

542

Garrett Hawke написал(а):

Валяй! Всатвляй. /подставил бороду/ Ромашки в бороде меня не смущают. Кощунство — это пытаться выдрать из моей бороды седой волос и загадать желание.

/задумчиво вплетает в его бороду ромашки/ знаешь Хоук, если выдрать из твоей бороды все седые волосы, то от нее останется куцая козлиная бороденка. Так не пойдет. Лучше оставим твою седину в бороде, она там неплохо смотрится, под цвет ромашкам /ткнула пальцем его в бок/а беса еще не завел под ребром?

Garrett Hawke написал(а):

Варианты всегда есть. Варианты не могут не есть. XD) Но! С первого по пятнадцатое отстаньте от нашей нации)

Поняла и отвалила.

Всех с жутким праздником понедельника  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/23874.png смиритесь и живите с этим. Осталось немного.
А празднующих рождество, тоже поздравляю))

0

543

[icon]https://b.radikal.ru/b25/1812/4a/4d7d3582e08b.jpg[/icon]

Mira написал(а):

Поняла и отвалила.

Да не, я имел ввиду, что новые эпизоды начинаю уже в новом году. Сейчас нет ни мыслей, ни сил, а временами и трезвости нет ХD)

Mira написал(а):

задумчиво вплетает в его бороду ромашки

*улыбается ромашкам*

Mira написал(а):

знаешь Хоук, если выдрать из твоей бороды все седые волосы, то от нее останется куцая козлиная бороденка

Воу-воу, красавица, полегче! У меня не так много седых волос! 41 год, а не 71 ХD)

Отредактировано Garrett Hawke (2018-12-24 15:59:43)

0

544

Garrett Hawke написал(а):

Да не, я имел ввиду, что новые эпизоды начинаю уже в новом году. Сейчас нет ни мыслей, ни сил, а временами и трезвости нет ХD)

Тогда не отвалила

Garrett Hawke написал(а):

Воу-воу, красавица, полегче! У меня не так много седых волос! 41 год, а не 71 ХD)

Хмм? Это все твоя текила Хоук, захмелела я и теперь мерещится всякое. Или может солнышко так отсвет бросило? /сделала вид что отмазалась/ А так да, до 71 тебе далеко еще *задумчиво потыкала в бицепс пальцем, проверяя на упругость/ однозначно далеко /многозначительно лыбится/

0

545

Ellana Lavellan написал(а):

Мне кажется, вдохновение не работает по принуждению.

Чувствую себя ублюдком. Я что одна могу писать и играть в любом состоянии, если тупо есть силы сидеть за компом и время чтоб это сделать? И класть хотела на вдохновение.

Fenris написал(а):

сегодня Сочельник, канун Рождества.

*пьет безалкогольный глинтвейн* дап) Дорогие синдарские товарищи уже осчастливили меня сей новостью и своим обществом. Нет повода не выпить.
Кстати, сегодня начался коридор затмений, который продлится до 2.02.19 — будьте осторожны и внимательны.

Garrett Hawke написал(а):

Я видел тут мельком, что он тебе нравится.

Мне? Спорный вопрос. А вот моя Инкви в него действительно была влюблена. Трагическая и печальная история. Мда.

Garrett Hawke написал(а):

И рождественские пряники-человечки, чтобы откусывать им головы ХD)

Слушай, а ты сам-то, случайно, не с Соласом?

0

546

[icon]https://b.radikal.ru/b25/1812/4a/4d7d3582e08b.jpg[/icon]

Mira написал(а):

Хмм? Это все твоя текила Хоук,

Да-да. Кто виноват? Хоук виноват и его текила. Нормальная такая практика. Все так делают. /ворчит и протягивает чашку чаю. Для хмельных самое то./

Valya написал(а):

Мне? Спорный вопрос.

Да вроде это ты постила картинку из старой Мумии, говорила что он похож на Соласа и что-то типа: "вах какой мужчина!" Нет? Я тебя с кем-то путаю?

Valya написал(а):

Слушай, а ты сам-то, случайно, не с Соласом?

Не, я с Лавашиком. Уже слово дал. А раз дал, то надо держать. К тому же, у пряничных человечков головы вкусные, а вот у настоящих сомневаюсь. Слишком уж много дерь... всякого не потребного в их головах. Я такое не ем.

Отредактировано Garrett Hawke (2018-12-24 21:17:12)

0

547

мрзд чего тут происходит
*традиционный вопрос Фенриса*

0

548

Garrett Hawke написал(а):

Да-да. Кто виноват? Хоук виноват и его текила. Нормальная такая практика. Все так делают. /ворчит и протягивает чашку чаю. Для хмельных самое то./

Ой, да не ворчи Хоук/взяла чаек и с благодарностью лыбится/ а то ромашки все с бороды осыпятся. http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/84442.png /воткнула в его шевелюру одуванчик/

0

549

Valya,

Чувствую себя ублюдком. Я что одна могу писать и играть в любом состоянии, если тупо есть силы сидеть за компом и время чтоб это сделать? И класть хотела на вдохновение.

Возможно, это просто редкий дар: писать всегда, писать везде. Я бывает устаю от необходимости вообще писать что-то более длинное, чем 2—3 предложения и тогда мне нужно отдохнуть несколько дней/недель/месяцев, в зависимости от степени измотанности. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Кстати, сегодня начался коридор затмений, который продлится до 2.02.19 — будьте осторожны и внимательны.

А что это значит и чем грозит?  :blush:

Ура! Ура! С Рождеством! /праздников много не бывает/

https://d.radikal.ru/d13/1812/55/319f406e5fd1.jpg

0

550

Ellana Lavellan написал(а):

Хм, мне казалось что я тебе раз десять в день обнимаю)))))

Можно обнять одиннадцатый. Или не только обнять, внести, так сказать, разнообразие)) *ухмыляется*

Zevran Arainai написал(а):

Я пропустил весь движ

Время создавать свой!
Все движи с чего-то или кого-то начинаются))

Garrett Hawke написал(а):

Так что, надеюсь, это не оскорбление? *бровит*

*предпринял попытку загадочно промолчать, но не выдержал долго*
Нет, это по-эльфийски "пардоньте", только... по-эльфийски х) Ну ты знаешь, пафосно и возвышенно так. Как в древности у нас бывало.

Garrett Hawke написал(а):

Кощунство — это пытаться выдрать из моей бороды седой волос и загадать желание.

Хоук, ты ж осторожнее с такими идеями, мало ли кто возьмёт на вооружение.))

Mira написал(а):

/ткнула пальцем его в бок/а беса еще не завел под ребром?

*палит* Он близок к этому — или к тому, чтобы стать драконом.)) Йуную принцессу похитил, осталось запереть её в башне и стеречь х))

Valya написал(а):

Я что одна могу писать и играть в любом состоянии, если тупо есть силы сидеть за компом и время чтоб это сделать?

Не-а.) Я тоже могу — ровно до той черты, за которой реал выпивает до состояния "сидеть и бессмысленно таращиться в пространство".)

Garrett Hawke написал(а):

Не, я с Лавашиком. Уже слово дал.

Я уже забыл, когда меня в последний раз так звали. Надо, демоны побери, возвращаться в сюжет из аушек х)

Mira написал(а):

/воткнула в его шевелюру одуванчик/

Хоук-гербарий!)) Такого Чемпиона у нас еще не было х))

Ellana Lavellan написал(а):

А что это значит и чем грозит?  :blush:

Вот тот же вопрос. а то прям напомнило:

Свернутый текст

http://upd.site/_ph/11/2/255275593.jpg

0

551

Garrett Hawke написал(а):

Да вроде это ты постила картинку из старой Мумии, говорила что он похож на Соласа и что-то типа: "вах какой мужчина!"

А, ну это чисто внешне же. Эстетически, так сказать. Но для симпатии есть еще куча всего, мы же взрослые нелюди, мы понимаем, что красоты недостаточно.

Garrett Hawke написал(а):

а вот у настоящих сомневаюсь. Слишком уж много дерь... всякого не потребного в их головах. Я такое не ем.

Слушай, ну не путай мозг с мыслями. На вкусовые качества мозга мысли влияния не оказывают.

Fenris написал(а):

мрзд чего тут происходит

Сочельник!

Ellana Lavellan написал(а):

А что это значит и чем грозит?

Грозит неприятностями. Значит — быть осторожнее.

0

552

Mahanon Lavellan,

Можно обнять одиннадцатый. Или не только обнять, внести, так сказать, разнообразие)) *ухмыляется*

Начинаю думать, что мне пора сменить аватарчик на более обнимательный:

предводительница любителей обнимашек

https://c.radikal.ru/c42/1812/ad/4d850fa0b971.jpg

Хм! Разнообразия ради, помнится, я тебя кусаю! А еще, чтобы не засыпал да)))))))))))

Надо, демоны побери, возвращаться в сюжет из аушек х)

Эй! /возмутилась/ А как жи я?! Ты уверен, что хочешь променять меня на бородатого мужика? /ржет/

Valya,

Грозит неприятностями. Значит — быть осторожнее.

Эм, ну ладно)) Спасибо за предостережение)))

0

553

Valya написал(а):

Сочельник!

ну, блин, чот не очень это было похоже на сочельник...

0

554

[icon]https://b.radikal.ru/b25/1812/4a/4d7d3582e08b.jpg[/icon]

Mira написал(а):

Ой, да не ворчи Хоук/взяла чаек и с благодарностью лыбится/а то ромашки все с бороды осыпятся /воткнула в его шевелюру одуванчик/

Ну а что ты их так небрежно воткнула, что они при первой же возможности осыпаются? /продолжает ворчать и ухмыляться/

Лавашик написал(а):

Хоук, ты ж осторожнее с такими идеями, мало ли кто возьмёт на вооружение.))

Не допрыгнет! Я себе специально рост прописал повыше, чтобы на бороду не посягали ХД)

Лавашик написал(а):

или к тому, чтобы стать драконом.)

Огнедышащим, прошу отметить!

Лавашик написал(а):

Йуную принцессу похитил, осталось запереть её в башне и стеречь х))

Чую подвох! Ощущение что буду ждать, пока кто-нибудь придет уже МЕНЯ спасать от этой принцессы, а не наоборот ХД)

"Лавашик"  написал(а):

Я уже забыл, когда меня в последний раз так звали.

Это все потому, что Кусланд где-то опять потерялся и отлынивает от священной обязанности над тобой подрутнивать. Вот приходится за него страться.

Лавашик написал(а):

Хоук-гербарий!)) Такого Чемпиона у нас еще не было х))

А вот не надо завидовать ХД) кто девушку поит, тот от нее ромашки с одуванчиками и получает Х)

Valya написал(а):

А, ну это чисто внешне же. Эстетически, так сказать. Но для симпатии есть еще куча всего, мы же взрослые нелюди, мы понимаем, что красоты недостаточно.

Мы взрослые люди, поэтому понимаем, что у всех все по-разному. Кому-то и внешности достаточно, чтобы влюбиться, а с остальным приходится смириться по ходу дела. Я же не знаю как оно у тебя, мы пока еще не настолько близко знакомы. Но я рад, что Солас — не твой типаж.

Valya написал(а):

Слушай, ну не путай мозг с мыслями. На вкусовые качества мозга мысли влияния не оказывают.

А что, уже проводился такой эксперимент? /заинтересовался/

0

555

Garrett Hawke написал(а):

Ну а что ты их так небрежно воткнула, что они при первой же возможности осыпаются? /продолжает ворчать и ухмыляться/

Вот какой ты  привередливый Хоук /ворчит, плотнее вплетая ромашки в его бороду, чтобы не осыпались лишний раз/ я же не виновата, что она у тебя в разные стороны топорщится. Ты что, спишь уткнув лицо в подушку? Или голову ей накрываешь?

Garrett Hawke написал(а):

Не допрыгнет! Я себе специально рост прописал повыше, чтобы на бороду не посягали ХД)

Да? А мне вон без вопросов отдал бороду на растерзание ромашками )

Garrett Hawke написал(а):

А вот не надо завидовать ХД) кто девушку поит, тот от нее ромашки с одуванчиками и получает Х)

/Довольно лыбится, воткнув до кучи еще и василек за ухо Хоука/

0

556

*мрачно из своего угла*
одно слово — дхойне.

0

557

Fenris написал(а):

дхойне.

Кажется это из другой оперы)))

0

558

Mira написал(а):

Ты что, спишь уткнув лицо в подушку?

Сегодня вернее спросить: «ты вообще спишь?» /мрачно зевает/

Mira написал(а):

А мне вон без вопросов отдал бороду на растерзание ромашками

Это не растерзание! Это украшение ХД) Почувствуй разницу))

на других форумах украшают ёлку, на нашем бороду Хоука.

[icon]https://b.radikal.ru/b25/1812/4a/4d7d3582e08b.jpg[/icon]

Отредактировано Garrett Hawke (2018-12-25 16:13:48)

0

559

Garrett Hawke написал(а):

Сегодня вернее спросить: «ты вообще спишь?» /мрачно зевает/

Ой не бережешь ты себя совсем /приглаживает бороду, чтобы не топорщилась/ тебе уже не 20 лет, чтобы ночами на пролет драконов и бандитов гонять. Нужно и о себе подумать.

Garrett Hawke написал(а):

Это не растерзание! Это украшение ХД) Почувствуй разницу))
на других форумах украшают ёлку, на нашем бороду Хоука.

у тебя уже и голова вся в цветульках, так что бородой не ограничиваюсь /оценивающе и придирчиво оглядела Хоука с головы до ног/ куда бы тебе еще заплести ромашки?

0

560

Mira написал(а):

Кажется это из другой оперы)))

Мне звучение: "дхойне", нравится больше, чем: "шем". Хотя по смыслу и интонационной окраске — это одно и тоже.

0

561

Fenris написал(а):

не очень это было похоже на сочельник...

А у меня очень даже!

Garrett Hawke написал(а):

что Солас — не твой типаж.

Смотря в чем. Глядя на то, что делают люди с эльфами — не могу его обвинять.

Garrett Hawke написал(а):

А что, уже проводился такой эксперимент?

Нннннуууу...

0

562

Garrett Hawke написал(а):

Я себе специально рост прописал повыше, чтобы на бороду не посягали ХД)

Гномам это рассказывай, я вот вполне мог дотянуться.))

Garrett Hawke написал(а):

Огнедышащим, прошу отметить!

А почему не молниедышащим? Или не льдом? Есть разные варианты))

Garrett Hawke написал(а):

Ощущение что буду ждать, пока кто-нибудь придет уже МЕНЯ спасать от этой принцессы, а не наоборот ХД)

Да ладно тебе, Изабель лапочка, отчего тебя там спасать!

Garrett Hawke написал(а):

Это все потому, что Кусланд где-то опять потерялся и отлынивает от священной обязанности над тобой подрутнивать.

Не, Хоук, не отмажешься. Всё равно ты виноват х))))

Garrett Hawke написал(а):

кто девушку поит, тот от нее ромашки с одуванчиками и получает Х)

Ромашки, одуванчики... что-то вы незамысловато к делу подходите, батенька.)))

Fenris написал(а):

*мрачно из своего угла*
одно слово — дхойне.

Кто тебя опять обидел?)

Mira написал(а):

куда бы тебе еще заплести ромашки?

*кашляет в кулак и не подсказывает, отводя глаза*

Valya написал(а):

Глядя на то, что делают люди с эльфами — не могу его обвинять.

Чтоб ему еще дело было до этих эльфов. Он их так-то не считает своим народом, напомним.))

0

563

Mahanon Lavellan написал(а):

Кто тебя опять обидел?)

Все те же) Жизнь в основном.

0

564

Mahanon Lavellan написал(а):

Он их так-то не считает своим народом, напомним.))

Напомню, что Моисей рабов тоже по пустыне сорок лет водил, чтоб последний бывший в рабстве умер и поколение рабов исчезло. В общем-то, разумная мысль. Раб и жертва почти всегда остаются рабом и жертвой.
Так что Солас, по идее, прав: это не его народ. Его народ был другим. И его идея откатить назад, стерев с лица земли рабов, слуг и побежденных — вполне понятна, логична и, в общем, имеет некие рациональные корни. Я могу с этим не соглашаться и этого не одобрять, но, в целом, понимаю почему он думает так. И склонна согласиться, что по-другому восстановления величия эльфов или хотя бы их нормальной жизни — ну очень трудно. Солас не производит впечатления того, кто готов как-то долго работать во имя и на благо, если есть путь покороче и "попроще".
А творимые с эльфами зверста, очень даже напоминают, что взрыв Церкви Андерсом тоже не просто так случился.

0

565

Valya написал(а):

А творимые с эльфами зверста

Творятся столетиями и никто не пытался ничего взрывать. С магами, впрочем, тоже вроде бы только к настоящему времени стал жесткач твориться. А эльфы спокойно сидели в эльфинажах и влачили своё жалкое существование.)

Valya написал(а):

если есть путь покороче и "попроще".

А кто будет размножаться? В смысле, откуда он новых эльфов возьмёт? Из тех слуг в храмах, что пережили века, нацедит?) Они-то чистокровные, высокие.))

0

566

Mahanon Lavellan написал(а):

Творятся столетиями и никто не пытался ничего взрывать.

Ну чашечка по капельке набирается, а потом обычно через край льется.
В Сатья-Югу тоже насилие над женщиной потихоньку-помаленьку, а потому — оп! — и Кали-Юга, ибо не фиг злить Кали.

Mahanon Lavellan написал(а):

А кто будет размножаться?

Видимо, сам планирует. А что, отличные будут полукровочки))) Очень, кстати, ничего вариант.
Ну или новых создаст. Он же бог.

0

567

*лег рядом с Вальей*

0

568

Valya написал(а):

Он же бог.

Он бы тебя стукнул за это. Он мощный маг, а не бог, и сам себя богом не считает.)

Fenris написал(а):

Все те же) Жизнь в основном.

За что ж она так неласково.)

0

569

Mahanon Lavellan написал(а):

За что ж она так неласково.)

Потому что Фенрис по жизни XD Жизнь с Фенрисами вообще не очень ласкова XD Еще не встречал Фенриса с которым она была бы ласкова.

0

570

[icon]https://b.radikal.ru/b25/1812/4a/4d7d3582e08b.jpg[/icon]

Лавашик написал(а):

А почему не молниедышащим? Или не льдом? Есть разные варианты))

Дружище, это всё твои специализации, не мои.

Лавашик написал(а):

Да ладно тебе, Изабель лапочка, отчего тебя там спасать!

Лапочки как раз самые опасные! Х)

Лавашик написал(а):

Ромашки, одуванчики... что-то вы незамысловато к делу подходите, батенька.))

Че это?! У меня теперь еще и василек за ухом торчит ХД хорошо хоть только за ухом

Fenris написал(а):

Все те же) Жизнь в основном.

А ты ответь ей тем же!)

Отредактировано Garrett Hawke (2018-12-25 20:05:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно