Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

511

Garrett Hawke написал(а):

/вздохнул что эльфов не прибежало, выпил без закуски/

Ir'abelas, эльфийское население в этот момент доминировало в других местах.))

Mira написал(а):

Кстати, заодно можете меня поздравить с утверждением анкеты.

Хорошую анкету грех не утвердить.) Я надеюсь, игра у вас здесь сложится толково. Нас хоть и немного, и не всегда мы активны, но стабильность можем гарантировать. Я — могу.)

Valya написал(а):

Отставить щекотать моего Фенриса, блин.

А ты будь на страже, а не бегай непойми где, и никто его больше не тронет. Страж ты или как, в конце-то концов.
Или ему надо перьев грифоньих в прическу натыкать, чтоб интересней было?)

Valya написал(а):

Во мне закончилось место внутри.

Ты знаешь, что надо сделать.

Valya написал(а):

Эльфы вчера в лице меня и Фенриса тусили в уголке, пили глинт, белое вино, кофе, коньяк и были заняты друг другом.

Ма-ла-дцы. Пирожок с полки предложить? А то что вы всё пьете и не закусываете.)

Ellana Lavellan написал(а):

/уже срочно отдернула лапки/

Теперь ты с чистой совестью можешь протянуть их в мою сторону.))

Valya написал(а):

Мы долго шли друг к другу))

И я рад, что вы дошли и нашли. Надеюсь, это скажется позитивно не только на пореаловых зависаниях, которые только между вами.)

Valya написал(а):

Трогать Фенриса только по разрешению — он и так разваливается.

Обмотай его синей изолентой, как раз к новому году украсишь! х)

0

512

Valya,

Трогать Фенриса только по разрешению — он и так разваливается.

Дык тебя жи не было рядом! Я жи только в целях, чтобы не развалился и не в каких больше. Для другтх целей у меня Маханон есть /типа свела всё в шутку/

но правда, если задевает, прости! Я больше не буду

Мы долго шли друг к другу)

*вздыхает* Мне катастрофически не везет жить от милых моему сердцу ролевиков за тысячи киллометров. Думаю придется долго идти)))

Mahanon написал(а):

Теперь ты с чистой совестью можешь протянуть их в мою сторону.))

Хи-хи! Мои руки всегда с тобой)))))))

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-12-22 21:30:14)

0

513

Mahanon Lavellan написал(а):

А ты будь на страже, а не бегай непойми где, и никто его больше не тронет.

Я бегала с ним. Не успела пойти покормить грифонов — нате. Щекотят. Охренеть теперь.

Mahanon Lavellan написал(а):

Или ему надо перьев грифоньих в прическу натыкать, чтоб интересней было?)

*заинтересованно* хммммммммммм..... мысль....

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты знаешь, что надо сделать.

Что? С ноги и попрыгать? Это чревато тем, что развалюсь уже я.

Mahanon Lavellan написал(а):

Пирожок с полки предложить?

Мы нормально закусывали, что ты! Кормить Фенриса с руки — бесценно)))

Mahanon Lavellan написал(а):

Надеюсь, это скажется позитивно не только на пореаловых зависаниях, которые только между вами.)

Все вопросы к Фенрису. Я всегда готова поиграть.

Mahanon Lavellan написал(а):

Обмотай его синей изолентой, как раз к новому году украсишь! х)

Он и без меня там мумию косплеит почти так же удачно как и я. Мы вообще идеально сочетаемся в некоторых моментах)

0

514

Ellana Lavellan написал(а):

Дык тебя жи не было рядом!

Если я занимаюсь своими обязанностями, это не значит, что его можно щекотать. Особенно, если он "нечаянно" может вдарить в ответ.

Ellana Lavellan написал(а):

Я жи только в целях, чтобы не развалился и не в каких больше.

Тут есть кому сделать так, чтоб он не развалился. Щекотка ему не поможет.

Ellana Lavellan написал(а):

но правда, если задевает, прости! Я больше не буду

Прощаю.
Ни разу не задевает, но он уже сам сказал, что не надо щекотать.

Ellana Lavellan написал(а):

Мне катастрофически не везет жить от милых моему сердцу ролевиков за тысячи киллометров.

Я тоже была так же далеко. Но потом мне повезло и вот я тут. Так бывает. Иногда эльфам везет.

0

515

Valya написал(а):

Не успела пойти покормить грифонов — нате. Щекотят. Охренеть теперь.

Ты не охреневай почем зря, а бери его кормить грифонов вместе с собой, раз принципиальная собственница.))

Valya написал(а):

Все вопросы к Фенрису. Я всегда готова поиграть.

Ну вот щаз мы начнем ему задавать вопросы, а ты как выскочишь, как выпрыгнешь, пойдут клочки по закоулочкам: кто посмел вопросы задавать х) Нет уж, я пас, задавай ты, твой Фенрис.

Valya написал(а):

Если я занимаюсь своими обязанностями, это не значит, что его можно щекотать.

Ты напиши на нём это маркером. А то как-то неочевидно, инструкцию-то не вручают по обращению.)

Valya написал(а):

Особенно, если он "нечаянно" может вдарить в ответ.

Ты правда думаешь, что у Фенька суицидальные наклонности имеются? *задумчиво и внимательно смотрит*

Ellana Lavellan написал(а):

Хи-хи! Мои руки всегда с тобой)))))))

Что-то я подозрительно этого не чувствую! *скрестил руки на груди*

Mira, чуть не потерял вас из виду на сменившейся странице.)
Доброго вечера. Как день, какие планы?)

0

516

Mahanon Lavellan написал(а):

бери его кормить грифонов вместе с собой, раз принципиальная собственница.))

Хехех. На грифонов я собственница сильнее)

Mahanon Lavellan написал(а):

Нет уж, я пас, задавай ты, твой Фенрис.

Я задаю, а он отъезжает на попе к батарее) Так и живём.

Mahanon Lavellan написал(а):

А то как-то неочевидно, инструкцию-то не вручают по обращению.)

Скажу по секрету: если тебе кто-то говорит "не надо меня щекотать" или что-то типа "мне не нравится" — надо перестать. Ну, по крайней мере, это так работает у меня на работе.

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты правда думаешь, что у Фенька суицидальные наклонности имеются?

Без комментариев.

0

517

Mahanon Lavellan написал(а):

Хорошую анкету грех не утвердить.) Я надеюсь, игра у вас здесь сложится толково. Нас хоть и немного, и не всегда мы активны, но стабильность можем гарантировать. Я — могу.)

Спасибо за теплое приветствие. И я тоже на это надеюсь. //читает флуд// А у вас тут весело я смотрю  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/34010.png

Отредактировано Mira (2018-12-22 23:30:38)

0

518

Mahanon Lavellan,

Что-то я подозрительно этого не чувствую! *скрестил руки на груди*

Хм, мне казалось что я тебе раз десять в день обнимаю))))) но ладно... раз мало, то вааааще приклеилась))))) теперь так и будешь везде со мной ходить )))) хооотя... я и так всегда у тебя в кармане

Valya, в общем, еще раз меня прости. Совершенно не хотела никого задеть, обидеть и т.д. http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/41468.png

Fenris Ты тоже меня прости. До меня не дошло, что тебе не приятно  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/41468.png Говори мне прямо в лоб, если вдруг я перегибаю палку :oops: прям чёт очень стыдно стало. http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/41468.png

0

519

Mira,

А у вас тут весело я смотрю

Мы стараемся веселить по-тихонечку)))) Но! Раз рыжих и веснушчатых теперь стало в два разв больше, то и веселья прибавится, да?))))

0

520

Ellana Lavellan написал(а):

Мы стараемся веселить по-тихонечку)))) Но! Раз рыжих и веснушчатых теперь стало в два разв больше, то и веселья прибавится, да?))))

Еще как. http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/65555.png  Думаю надо начать с того, чтобы разукрасить веснушками щеки остальным, чтобы веселья было еще больше.

0

521

Mira,

Думаю надо начать с того, чтобы разукрасить веснушками щеки остальным, чтобы веселья было еще больше.

Ооооо! Какая шикарная идея! Можно Хоука раскрасить! Он мужик компанейский)) И Кусланду на лысине нарисовать))) а у Маханона и без нас все лицо в вечнушках))) вот прям задумалась! Веснушки это что признак чувства юмора что ли?)))

0

522

Ellana Lavellan написал(а):

Mira, Ооооо! Какая шикарная идея! Можно Хоука раскрасить! Он мужик компанейский))

А еще можно Хоуку в бороду ромашки навтыкать. ))) С веснушками будет супер, я думаю.  Ох Хоук, прости за кощунство с твоей бородой, но я от нее еще со времен ДА2 фанатею.

Ellana Lavellan написал(а):

вот прям задумалась! Веснушки это что признак чувства юмора что ли?)))

Ну а то, //хмыкнула// а я вот задумалась, это веснушки чувство юмора поднимают или наоборот побочный эффект у юморных особ?

0

523

Ellana Lavellan написал(а):

А на что тогда?))) чего бы тебе хотелось отыграть?)

У меня есть идеи и мысли, но как-то хреново в них играть, когда я не могу в сюжет вообще XD Это... не очень хорошо, хотя, конечно, возможно, есть шанс того, что мне это поможет.

Ellana Lavellan написал(а):

Ну вот! Может тогда за ушком? ;)

Ноуп. Мои уши — это священная территория трогать их могут только эльфоизбранные и вообще это сексуальное домогательство до меня

Valya написал(а):

*пишет в записнушке про поехать в гости к Фенрису*

^____________^

Valya написал(а):

Трогать Фенриса только по разрешению — он и так разваливается.

Ну... если меня не будет еще раз переезжать машина, то все ок. Я все переживу XD Если что у меня есть ножовка для отпила не нужных частей меня)

Valya написал(а):

Кормить Фенриса с руки — бесценно)))

С учетом ограниченности того, что мне вообще можно есть XD В общем, да, это было прекрасно.

Valya написал(а):

Все вопросы к Фенрису.

Фенрис — дрянь, он в курсе. Но я ушел на рождественские каникулы и честно-честно всё— будет.

Mahanon Lavellan написал(а):

Фенька суицидальные наклонности имеются

*гнусно ржет, прицепленный к батарее*

Ellana Lavellan, забей))) все нормально) я просто не очень адекватный потому что я решил просто кончится XD Валья вот проводит реанимационные работы) Ну и у меня каникулы на Рождество. Я отдам долги. Правда, просто... в голове вообще не то, что надо в сюжет >_<

0

524

Ellana Lavellan написал(а):

Совершенно не хотела никого задеть, обидеть и т.д.

Всё нормально. Я не понесу с собой злость-обиду-недовольство. Честно.
Просто на Фенриса у меня планы, а он и так в кучу собраться не может — не трогай его лишний раз. А то он воспользуется случаем и вообще ничего не сделает *задумалась, не начать ли ему платить за всякое*

Fenris написал(а):

Если что у меня есть ножовка для отпила не нужных частей меня)

Отставить отпиливать части себя. Они мне пока что все еще нужны.

Fenris написал(а):

Но я ушел на рождественские каникулы и честно-честно всё— будет.

*скептический хмык* я отчего-то верю, что мой грифончик образуется куда раньше, чем все то, что мы придумали сыграть)))

0

525

Valya написал(а):

я отчего-то верю, что мой грифончик образуется куда раньше, чем все то, что мы придумали сыграть)))

Ты должна сильней в меня верить XD *вынырнул из поста*

Valya написал(а):

*задумалась, не начать ли ему платить за всякое*

Едой.
*нырнул в пост обратно*

0

526

Fenris написал(а):

Ты должна сильней в меня верить XD

Хорошо, как скажешь. Буду верить в тебя чуть меньше, чем в Шиву.

Fenris написал(а):

Едой.

Тогда тебе надо прислать мне чуть больше рецептов, потому что кофе с овсяным молочком и греческий салат — столько даже вегетарианцы не едят))) *сушит в духовке сухарики с пряностями*

0

527

Valya написал(а):

Буду верить в тебя чуть меньше, чем в Шиву.

Вот, уже не плохо)

Valya написал(а):

Тогда тебе надо прислать мне чуть больше рецептов, потому что кофе с овсяным молочком и греческий салат — столько даже вегетарианцы не едят)))

Ммм... Окей) Там все равно ничего слишком сложного нету) *подумал* Хотя смотря с какой стороны посмотреть)

0

528

Fenris написал(а):

Хотя смотря с какой стороны посмотреть)

Ты присылай-присылай. Там разберёмся. Если не надо будет взять молоко кита и мясо белого слона — будет нормально.

0

529

Valya, нет, настолько редких ингредиентов там точно не будет))) Да и я не до такой степени гурман, ну)

0

530

Fenris, как говорится, есть только один способ узнать)))

0

531

Valya, я соображу)

0

532

Я пропустил весь движ

0

533

Zevran Arainai, нннууууууу... разве в первый раз?

0

534

Valya, не в первый.

0

535

Zevran Arainai, мы с Фенрисом тоже в пятницу всякое пропустили на форуме)))

0

536

Valya, всякое это какое?

0

537

Zevran Arainai, новые люди, например. Хоуки, опять же. Это уже в субботу мы с Фенрисом отоспались от проведённого совместно ночера — и пришли флудить сюда. А начало-то мы и пропустили.

0

538

Мы вообще умеем пропускать, да.

0

539

Mira,

Ну а то, //хмыкнула// а я вот задумалась, это веснушки чувство юмора поднимают или наоборот побочный эффект у юморных особ?

Думаешь, чем юморнее, тем вечнушчатей?))) в этом есть смысл! Опять же, удобно! Захотел пошутить, проверь наличие веснушек! Нет веснушек — не шути. Главное, чтобы веснушки на видном месте были, а то может не удобно получится))))

Fenris,

У меня есть идеи и мысли, но как-то хреново в них играть, когда я не могу в сюжет вообще XD Это... не очень хорошо, хотя, конечно, возможно, есть шанс того, что мне это поможет.

Мне кажется, вдохновение не работает по принуждению. Мне проще сначала написать туда, куда хочется. А потом, расписавшись, пишется и туда, куда не писалось. Главное, чтобы на второе силы остались. А то и такое бывает)))

Валья вот проводит реанимационные работы)

Она — умничка)

я просто не очень адекватный потому что я решил просто кончится XD

Ну ты там давай по-аккуратней что ли, не кончайся и береги себя)

0

540

В общем, дхойне дорогие, сегодня Сочельник, канун Рождества.
Надеюсь, что этот день у вас пройдет хорошо, вас никто не умучает насмерть, а вечер так и вовсе порадует чем-нибудь хорошим.
Желаю вам всего самого лучшего :3 И пусть завтра каждого из нас будет ждать его собственный подарок)
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/37585.png  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/56823.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно