Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

451

Isabela, до дна!
Завтра у меня открытый урок и вечером фолк-концерт. В воскресенье я заленилась активничать, поэтому пока ничего не планировала. Ну, разве что уборка-маникюр, но это ж разве дела? Жду наступления октября уже: у меня там, кажется, все понедельники выходные будут.

0

452

/прошуршал пледом по полу/

0

453

Zevran Arainai, ты напомнил мне большого мотылька))) Печенек? Или тебя положить в угол и не трогать?

0

454

Valya написал(а):

Завтра у меня открытый урок и вечером фолк-концерт.

О, что за концерт?

Valya написал(а):

Ну, разве что уборка-маникюр, но это ж разве дела?

Уборка вполне может быть делом, солнышко. Я бы даже сказала, работой... /поглядела на свою хату/

Zevran Arainai,
Выживай!

0

455

Valya, /кивает усиленно/ я гигантская моль. Печенек. И чаю. Большую кружку.

Isabela, ага, проще сказать, чем сделать, даже для меня.

0

456

Isabela, дружественная группа выпустила альбом и я иду на презентацию.

Isabela написал(а):

Уборка вполне может быть делом

В рамках обычного — ну так... между делом) А что, у тебя дома как-то особенно бардачно?

0

457

Zevran Arainai, ты производишь впечатление эльфа, которому нужен кофе... *раздумчиво* по крайней мере, есть такое ощущение. Как насчёт зверобойчика заваренного? Помогает отращивать сопротивляемость стрессам.

0

458

Valya написал(а):

Как насчёт зверобойчика заваренного?

И мне!

0

459

Fenris написал(а):

И мне!

*заваривает побольше* Хотя, может, вам молоко с мёдом подогреть — помогает заснуть. А то ж...

0

460

Valya написал(а):

Хотя, может, вам молоко с мёдом подогреть — помогает заснуть. А то ж...

Нет, спать нельзя XD Мне еще надо дожить до сведения треков, послушать, что за говно там опять со мной вышло XD

0

461

Valya, давай, давай! Я не откажусь. Мне нужен или кофе, или еще что-нибудь в этом духе. И зверобоя тоже.

Fenris, вечера тебе!

0

462

Fenris написал(а):

Мне еще надо дожить до сведения треков, послушать, что за говно там опять со мной вышло XD

А зачем ты пользуешься услугами фиговых операторов и звукарей? Не можешь же ты быть так к себе критичен, верно?

Zevran Arainai написал(а):

Мне нужен или кофе, или еще что-нибудь в этом духе.

*невинно* кофе по-ирландски?

0

463

Zevran Arainai, уже ночь, в моем случае XD

Valya написал(а):

Не можешь же ты быть так к себе критичен, верно?

Нет, я именно так к себе критичен XD А звукарь и операторы — огонь. Не первый раз пишут XD Просто я уже отвык писаться, петь и вообще вот это вот все XD

0

464

Valya, а в чем разница с обычным? Но мне и с энергетиком очень даже пойдет. Мне немного косяки дорогу перебегают.

Fenris, а, ну да. Тогда ночи! Чем это ты там таким интересным занят?

0

465

Zevran Arainai написал(а):

ага, проще сказать, чем сделать, даже для меня

Впереди оазис — суббота, осталось совсем чуть-чуть!

Valya написал(а):

дружественная группа выпустила альбом и я иду на презентацию.

Какой-то небольшой проект? Камерные фолк-группы — это очень мило. Многие, вырастая, теряют самобытность, антураж и даже звучание...

Valya написал(а):

А что, у тебя дома как-то особенно бардачно?

У меня собака, так что тут регулярно перекати-поле из шерсти)

0

466

Zevran Arainai написал(а):

Чем это ты там таким интересным занят?

Кошу под рок-звезду XD Старенькую, распадающуюся на части, но рок-звезду XD

0

467

Fenris написал(а):

отвык писаться, петь и вообще вот это вот все

*заинтересованно* а вот с этого момента поподробнее? Что именно ты поёшь и почему у тебя был перерыв?

Zevran Arainai написал(а):

а в чем разница с обычным?

В кофе по-ирландски добавляется виски) На самом деле бодрит, что странно. А энергетик не такой уж вкусный. Кофе сильно проигрывает, надо признать.

0

468

Isabela написал(а):

Какой-то небольшой проект? Камерные фолк-группы — это очень мило. Многие, вырастая, теряют самобытность, антураж и даже звучание...

Ну как сказать небольшой... в целом, да. За пределы города они редко выезжают. Максимум по области или в соседнюю.

Isabela написал(а):

У меня собака

Ну не обезьяна, и то хорошо.

Fenris написал(а):

Кошу под рок-звезду

Я заинтересована. Правда.

0

469

Isabela, суббота! Пфф. Не напоминай. Араннай и день забот.

Fenris, я стар. Я очень стар. Я просто суперстар! (с) Но на самом деле это звучит так — ого! Так ты тоже музыкой балуешься?

Valya написал(а):

В кофе по-ирландски добавляется виски) На самом деле бодрит, что странно. А энергетик не такой уж вкусный. Кофе сильно проигрывает, надо признать.

Насчет вкуса спорить не буду, дрянь редкая. И желание в половине второго уборочку сделать тоже не способствует вселенскому счастью. Поэтому кофе с виски — мое большое и громкое ДА!

0

470

Valya написал(а):

Что именно ты поёшь и почему у тебя был перерыв?

Никакого самостоятельного творчества XD Я либо подвываю каверы всякие разные, либо стою на бэке. Мироздание наградило (или обгадило) меня контральтом XD Ничего, в общем, примечательного на самом деле. Редкие выступления на домашних сессиях и квартирниках.

0

471

Valya написал(а):

Ну как сказать небольшой... в целом, да. За пределы города они редко выезжают. Максимум по области или в соседнюю.

Как называются, если не секрет?

Valya написал(а):

Ну не обезьяна, и то хорошо.

Не могу сказать, что лучше... Местами, во всяком случае)

Zevran Arainai написал(а):

суббота! Пфф. Не напоминай. Араннай и день забот.

Какая-то неправильная у тебя суббота, Дядя Фёдор...

0

472

Zevran Arainai написал(а):

Поэтому кофе с виски — мое большое и громкое ДА!

*посмеиваясь готовит кофе по старой привычке на спиртовке* вот сразу вижу — наш человек... ну то  есть эльф, конечно. Кофе — это святое. Почти как грифон. Почти.

Fenris написал(а):

Редкие выступления на домашних сессиях и квартирниках.

Ты хочешь об этом поговорить? В смысле развиваться и всё такое? Или тебя устраивает текущее положение дел? Это я к тому, что если что — могу тебе наскидывать при необходимости полезных контактов всяких групп и прочих чуваков, которым может быть интересно посотрудничать) Если что — спрашивай меня. Мы недалеко друг от друга, так что я (вероятно) смогу быть полезной, если повезёт.
*подумала* но мы можем считать, что я ничего не говорила.
А послушать интересно.

0

473

Isabela написал(а):

Как называются, если не секрет?

Не секрет) Они называются Райдо

Isabela написал(а):

Не могу сказать, что лучше... Местами, во всяком случае)

Обезьяна — это кошмар. Так что собака всяко лучше.

0

474

Zevran Arainai написал(а):

я стар. Я очень стар. Я просто суперстар! (с)

Угу, песок сыпется XD

Zevran Arainai написал(а):

Так ты тоже музыкой балуешься?

Очень редко, по большим праздникам. Музыка ваще ни разу способ отдохнуть, потому что надо чтобы было идеально, а вот беда — не могу XD В общем, короче, боль полная XD Я поэтому все это бросил в свое время, когда понял, что из меня выходит посредственный музыкант (и как исполнитель, и как автор) XD Потому что нет ничего хуже, чем плодить посредственность XD

Valya написал(а):

Я заинтересована. Правда.

Ничего выдающегося, серьезно XD Таких как я полный Арбат в Мск XD

0

475

Valya написал(а):

Они называются Райдо

САША ПОГОЛЬСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111расрасрас

0

476

Fenris написал(а):

Ничего выдающегося, серьезно XD

Не верю.

Fenris написал(а):

САША ПОГОЛЬСКИЙ

Он самый) Завтра у них презентация первого альбома в истории группы. Скотина такая. Кхм. Простите.

0

477

Valya написал(а):

Он самый) Завтра у них презентация первого альбома в истории группы. Скотина такая. Кхм. Простите.

Да, они к нам его уже привозили *___*

Valya написал(а):

Не верю.

Зря, на самом деле, очень зря XD

0

478

Isabela написал(а):

Какая-то неправильная у тебя суббота, Дядя Фёдор...

Я по жизни Дядя Федор. Моя суббота это реально день забот, надо все успеть, все переделать, везде съездить. Ненавижу выходные.

Valya написал(а):

*посмеиваясь готовит кофе по старой привычке на спиртовке* вот сразу вижу — наш человек... ну то  есть эльф, конечно. Кофе — это святое. Почти как грифон. Почти.

/вертится рядом, заглядывая через плечо/ Кофе заставляет мое сердце биться. Без него я просто труп. Грифоны, что-то после того, как Айдан пообещал познакомить меня с его грифоном, я их побаиваюсь.

Fenris написал(а):

Очень редко, по большим праздникам. Музыка ваще ни разу способ отдохнуть, потому что надо чтобы было идеально, а вот беда — не могу XD В общем, короче, боль полная XD Я поэтому все это бросил в свое время, когда понял, что из меня выходит посредственный музыкант (и как исполнитель, и как автор) XD Потому что нет ничего хуже, чем плодить посредственность XD

А я бы с удовольствием послушать что-нибудь в твоем исполнении. Но не могу не согласиться, что музыка нифига не отдых, и в свое время тоже пахал за фортепиано, как... А вот петь не умею. И уверен, что если бы я начал, мне бы много заплатили, лишь бы прекратил.

0

479

Fenris написал(а):

Да, они к нам его уже привозили

Я ж говорю: скотина.

Fenris написал(а):

Зря, на самом деле, очень зря XD

Ну упс. Я сторонник фактических доказательств, а на слово верить — глупое занятие.

Zevran Arainai написал(а):

Без него я просто труп.

*рассмеялась* о да! Чую, мы поладим)

Zevran Arainai написал(а):

Грифоны, что-то после того, как Айдан пообещал познакомить меня с его грифоном, я их побаиваюсь.

Ну, вообще, правильно делаешь. Это не подушечная собачка... но как они всё-таки прекрасны! *мечтательно* Лучшее, что есть в Тедасе. Луч-ше-е! *снимает со спиртовки турку, разливает в чашки с порцией виски кофе, сверху добавляет шапку взбитых сливок* Держи. Пить лучше горячим.

0

480

Zevran Arainai написал(а):

А я бы с удовольствием послушать что-нибудь в твоем исполнении.

Могу только поворчать XD Специально для тебя XD Но петь увольте XD Не могу, не переношу. Я никогда не забираю свои записи потому что не слушаю их XD И другим стараюсь не давать XD

Zevran Arainai написал(а):

Но не могу не согласиться, что музыка нифига не отдых, и в свое время тоже пахал за фортепиано, как...

Так на всем надо пахать *вспомнил стертые до крови о струны пальцы*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно