НОВОСТИ ФОРУМА:
31/08
Сюжетная ветка Серых Стражей
24/07
Организационные новшества
29/06
Сюжет и перспективы участия
28/04
Весенние обновления
22/03
Кто нужен & Что играть.
27/01
Открытие форума!
Кого спросить?

Добро пожаловать в Тедас!
Сюжет нашей игры разворачивается через пять лет после закрытия Бреши, в 9:47 Века Дракона.
Тедас снова оказался на грани войны всех против всех, страны терпят внутренние конфликты, а ордены и гильдии разваливаются на глазах. Возможно ли сохранить мир?

Dragon age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon age: final accord » На пороге » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 144 из 144

1

Приветствуем вас на Dragon age: final accord!
Форум создан по вселенной серии игр, книг, комиксов и мультипликационных фильмов Dragon age от BioWare.
События нашей игры разворачиваются в 9:47 Века Дракона, через два года после событий игр и загружаемого контента Dragon age: Inquisition.

Напоминаем, что внешность можно придержать на три дня, роль — на неделю.
Упрощенного приема на проекте не существует. Анкетирование для каноничных персонажей серии и неканонов происходит по единому шаблону без скидок на важность роли.

Сюжет | Список персонажей | Правила | Нужные

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

Изабела — до 25.09

0

121

Я ГОСТЬ В МИРЕ, здравствуйте, сменил на 1111

0

122

Дня вам!)
У вас тема рекламы умерла уже давно
Было бы замечательно убери вы кнопку быстрого входа рекламы (если реклама вам не нужна) или создайте новую (тема пятый день как похоронена)

0

123

ПИАР, доброго времени! Большое спасибо за бдительность)
Новую тему открыли, кнопку входа убирать не собираемся.

0

124

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Стража-Командора Вольной Марки.
К кому можно постучаться в личку с вопросами по сюжету?

0

125

In peace, vigilance, доброго дня, роль за вами до 1 августа.)
Постучаться можно ко мне — в ЛС или телеграмм @mhnlavellan

0

126

Доброго времени суток. Ещё не очень лажу с форумными ролевыми, но очень стараюсь  :blush:
И для собственного успокоения спрошу, свободен ли Солас для отыгрыша? К тому же он является важным персонажем, есть ли какая то дополнительная информация для игрока?

А если свободен то придержите пожалуйста роль

Отредактировано Белый Чай (2018-08-05 15:32:33)

0

127

Белый Чай, здравствуйте. Роль за вами до 12/08.
Свяжусь с вами через ЛС, чтобы обсудить сюжетные подробности.

+1

128

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

129

КАР, спасибо, ворон) Будем бдить!

0

130

Здравствуйте. Видела вы писали другим игрокам в каталоге, что концепт Хоука возможно поменять на женский. Роль очень инетересует и хотелось бы сразу обсудить-согласовать подробности и мои предпочтения.
Подскажите, как лучше с вами связаться? И придержите пожалуйста, пока выясняем, а то вдруг украдут)

0

131

сама пришла, доброго дня вам.)
Придерживаем по 16.08 включительно, обсудить персонажа можно со мной в телеграмме: @mhnlavellan — или же через ЛС на форуме, как удобнее)

0

132

Zevran Arainai, Кусланд передаёт, что этот факт на ваше усмотрение, ему не принципиально. Если есть желание обсудить отношения детальнее, можно постучаться к нему в телеграмм @dietrommel =)

0

133

Валью, пожалуйста, в бронь.

0

134

MRR', доброго времени.) До 18.09 за вами, вдохновения.)

0

135

Добра, прекрасные. По воле самой Андрасте привели нас дороги в вашу обитель. Вам Зевран и Морриган случайно не нужны?)

0

136

raven, доброго и вам.)) Нужны, ещё как! На Зеврана у нас открыта акция по спасению принцессы Каронела, и злой дракон Айдан Кусланд также будет рад видеть Морриган и поговорить с ней о дальнейшей судьбе сына. Как и я сам с охотой попытался бы заручиться её помощью в поиске средств для победы над Фен'Харелом.) С прежним игроком в роли ведьмы был сыгран только один эпизод из прошлого, за рамками этого она никак отметиться в сюжете не успела.)

+1

137

Mahanon Lavellan, благодарю за столь быстрый ответ. Тогда мы присоединимся к вам. Придержите пока Морриган, на всякий, она боится, что уведут.

0

138

raven, придерживаем до 19 сентября включительно, вдохновения на написание.))

0

139

Здравствуйте. Очень понравился ваш форум, включая игроков, сюжет и смелость развивать историю вселенной DA. Склоняюсь к роли по акции Стражей — "Беспокойное сердце". Четкого осознания каким будет персонаж пока нет, но есть вопросы, которые помогут сориентироваться.
Храмовники принимают неочищенный лириум, чтобы пробудить способность подавлять магию, благодаря чему Церковь имеет контроль над орденом. Но теряет ли храмовник свои силы, отказавшись от лириума, как это сделал Каллен? Я раза четыре начинала Инквизицию, проходила до середины и каждый раз случалось нечто, из-за чего закончить игру не получалось. Мне банально надоело, поэтому о концовке только смутные представления. На вики сказано, что отказавшись от лириума Каллен чувствует себя хорошо, но не сказано о его способностях храмовника. Короче говоря, может ли "отказчик" подавлять чужую магию, рассеивать ее, ослаблять, прерывать заклинания или он становится обычным воином?

0

140

Любитель акций, добра и вам.)) Спасибо за комплимент, приятно знать, что мы нравимся.) Каронел, Валья и остальные Серые стражи будут рады видеть ещё одного товарища по Ордену.)
Неочищенный лириум ядовит и пагубен, храмовники используют точно такой же переработанный гномами лириум, как и маги, просто чаще и в куда более концентрированной форме. Отказываясь от лириума, храмовник теряет способности не сразу — они слабеют со временем, пока не исчезают вовсе. Нет точных данных, за какой именно срок это происходит, но можно предположить, что около года — по примеру Алистера из ДАО (хотя столь длительное сохранение им способностей храмовника и способность обучать им Стража значительно больше элемент геймплея, чем лора). Симптомы отмены также непременно повлияют негативно на качество способностей оставшегося без лириума храмовника (хотя есть предположение, что синдром этот развивается только у тех, кто принимал лириум достаточно долго, больше нескольких лет). Позднее в комиксах Алистер упоминает, что снова начал употреблять лириум для возвращения себе способностей храмовника.

0

141

Фрпг по DA без Изабелы? Ребята, не умирайте со скуки, я иду...
А можно придержать до выходных? Не знаю, как с работой выйдет на неделе.

0

142

Непросыхающая, мы очень постараемся, Адмирал!) Придерживаем на традиционную неделю, до 25.09)) Вдохновения)

0

143

доброго вечера. а у вас кнопка рекламы не работает(

0

144

пиар, ого! Спасибо за уведомление, не заметили, починено.
Некто с нижеуказанным ай-пи, оказывается, взял и изменил нам пароль рекламы. Вернули на место.)
https://i.postimg.cc/SR40M1Z1/screenshot_553.png

0

Вы здесь » Dragon age: final accord » На пороге » Гостевая книга