Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Забытые свитки » Эмерик Серо|Маркиз Серо


Эмерик Серо|Маркиз Серо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЛИК

Имя: Эмерик Серо, сокращенно Рик.
Дата и место рождения: Город Серо,  18 Умбралиса, 9:12 Века Дракона. (35 лет)
Раса: Человек.
Род деятельности: Маркиз Серо.
Класс и специализация: Разбойник, следопыт.
Внешность: Маркиз Серо высок, хорош собой и сложен неплохо. Кожа бледная, а темные, как смоль волосы, которые он зачесывает назад, лишь подчеркивают это.  Лицо имеет квадратную форму, суживающиеся к подбородку, что придает его виду суровости.
[indent]глаза: серые.
[indent]волосы: брюнет, 10—12 см, густые.
[indent]рост, телосложение: 183 см, нормостеник.
[indent]особые приметы: бледный тип кожи, слегка заметная горбинка на носу из-за перелома.

ИСТОРИЯ

Эмерик родился ранним утром 18 числа Умбралиса, на свет он вышел, опередив свою сестру, Жаклин. Близнецы Серо стали отрадой их матери, маркизы Амель, которая унаследовала титул после смерти своего мужа.  Дети росли в любви и заботе и получали лучшее, что могла предоставить им мать. До 8 лет дети росли вместе, их учили азам этикета, чтению, письму и прочим премудростям, необходимым высшему эшелону общества. Пока близнецов не разделили. В надежде на получение расположения Верховной жрицы маркиза Серо отдала свою дочь, Жаклин, на воспитание в Церковь.  Дети поддерживали связь посредством писем, но им все равно не хватало друг друга.
С этого момента Эмерика начали учить тому, как быть маркизом. Ведь именно ему предстояло стать правителем этих земель в будущем. Даже в юности Рик показывал своеобразный нрав Серо. Его мать хотела, чтобы он стал воином, защитником своих земель, но ему больше по нраву было охотиться среди деревьев, и он понимал, что и из засады можно защитить свои владения ничуть не хуже. Благо, было, кому его обучить. Маркизат полнился охотниками, промышлявшими в Тирашане, и один из них с радостью обучал юного маркиза. В другой раз он проявил свой характер, когда Амель усадила его учить церковные писания, но зачем ему они, если с церковниками нужно вести себя, подобно с дворянами и куда практичнее и интереснее читать про магию? Эмерик знал о Позоре Серо и то, что он был отступником и даже более того, одержимым. Магия была их сутью, даже если никто из них не унаследовал дара и кто знает, что могло случиться дальше? Поэтому Рик прочел со временем все сохранившиеся книги его прадеда, хранившиеся в библиотеке.
Следующие несколько лет Эмерик оттачивал свои навыки следопыта и больше общался с простым народом, пытаясь лучше узнать их. Можно сказать, что он начал разделять управление маркизатом со своей матерью. В этот же, 30 год Века Дракона в Ферелдене вспыхнул Пятый мор, который был скоропостижно подавлен. Конечно же, маркизат не коснулась эта напасть, но именно она сподвигла Эмерика создать отряд следопытов, из молодых охотников, которые были рады не только носиться по лесам в поисках дичи, но и принести пользу Серо. На реке зверствовали пираты, а на трактах дежурили банды разбойников. Следовало постепенно расправиться с ними. В первую очередь было решено очищать тракты т.к. большинство торговцев предпочитало передвигаться именно этим путем. В одной из таких вылазок Эмерик нашел клетки с животными из Западного предела, как оказалось, их переправляли через Серо в Тевинтер для продажи. В одной из них оказался раненый молодой иглоспин, которого Эмерик решил выходить и приручить. Да, это существо, мягко говоря, не приятно пахло, но его сила с лихвой компенсировала это, тем более, он содержался в специально отведенном ему помещении.
Все следующее время Эмерик планомерно истреблял бандитов и пиратов, стараясь освободить все возможные торговые маршруты. Все это время Эмерик вел переписку со своей сестрой, которая к тому времени стала одной из Искателей Истины, избранных воинов Церкви. Все чаще он получал от нее тревожные вести о растущих распрях между Кругами и Церковью , но в 39 году уже Эмерик отправил ей письмо, сообщающее о смерти их матери, маркизы Амель. К сожалению, Жаклин не смогла приехать на похороны любимой матери. 
Теперь, когда у Эмерика были развязаны руки, он окончательно уничтожил  пиратов на реке, укрепив их заставы и оставив там небольшие группы своих серосских следопытов. Постепенно торговля стеклом и дичью из леса Тирашан стала восстанавливаться. Пока не разразилась война магов и храмовников, вновь пошатнувшая торговые связи. В этот же год он познакомился с Морриган, доверенной императрицы, которая заинтересовалась родословной Эмерика, о коей он ей поведал. Ей требовалось непревзойденное серосское стекло, которое Рик с радостью предоставил. Помимо Морриган, в Серо приезжала и ее Святейшество Джустиния, которая отменила приговор Беатрикс и вернула права на ношение маски и все привилегии благородного дома. В честь этого в Серо вновь торжественно открыли городскую церковь и запели Песнь Света.
Дела в Серо начали идти в гору, пока Верховная жрица не была убита на созванном ей Конклаве. В связи с этим жители Серо начинают поднимать бунты, опасаясь, что все произошедшее гнев Создателя. Помимо прочего, что-то пугает людей в Тирашане и, если бы не вмешательство Инквизиции, эти волнения могли перерасти в междоусобицу. В благодарность за помощь в урегулировании конфликта маркиз Эмерик послал в Скайхолд самое лучшее стекло. Пока Инквизиция воевала со Старшим и его венатори, маркиз Серо решил разобраться с тем, что таилось в лесу Тирашан. Там он обнаружил клан эльфов, валласлины которых были красны, а взывали они к каким-то другим, неизвестным, богам, а кроме этого приносили им кровавые жертвы. Ответ на их действия не заставил себя долго ждать. Маркиз лично возглавил своих следопытов и истребил как можно больше этих тварей, но некоторые из них забрались слишком глубоко в чащи Тирашана и было решено создать еще одну заставу, дабы уберечь охотников и собирателей, промышлявших в лесу, от выживших эльфов. Следующим указом маркиза стало объединение дальних разрозненных поселений в одно крупное, которое стало добывать уголь из шахт. Благодаря этому дела в маркизате стали намного лучше, ведь он торговал стеклом, диковинками Тирашана и углем, а вернувшаяся Жаклин стала для него лучшей опорой в защите и укреплении своих земель.

Способности и навыки: Знает общий и орлесианский языки, так же пишет на них, знает все нормы этикета, умеет выживать в дикой природе, поэтому знает, как приготовить простую еду и оказать первую помощь и выследить жертву, обладает познаниями в магии чуть больше, чем у простого обывателя за счет книг, хранящихся в библиотеке, неплохо чувствует себя в седле, также и в воде. Умело управляется с луком и одноручным коротким мечом.
Типовой инвентарь и недвижимость: Композитный лук, скрамасакс (45 см), кожаный доспех с металлическими вставками, 60 серебрянников, ручной иглоспин Форт, ездовая кобыла Галатея, замок Серо и прилегающие земли. В случае пребывания в высшем обществе берет с собой родовую маску, стилизованную под оленя со стеклянными рогами, обрамляющими голову.

ПРОЧЕЕ

Пожелания и планы: Заботиться о Серо, по участвовать в Орлейском сюжете и просто играть.
Мастеринг: Только в сюжетных эпизодах.
Пробный пост:

Отредактировано Emeric Serault (2018-02-05 21:40:47)

+4

2

Добро пожаловать на Dragon age: final accord!
Создайте личную хронологию, заполните профиль, найдите соигроков, и, конечно же, присоединяйтесь к нам в таверне «Чайка и маяк»!
Желаем интересной и динамичной игры!

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Забытые свитки » Эмерик Серо|Маркиз Серо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно