НОВОСТИ ФОРУМА:
31/08
Сюжетная ветка Серых Стражей
24/07
Организационные новшества
29/06
Сюжет и перспективы участия
28/04
Весенние обновления
22/03
Кто нужен & Что играть.
27/01
Открытие форума!
Кого спросить?

Добро пожаловать в Тедас!
Сюжет нашей игры разворачивается через пять лет после закрытия Бреши, в 9:47 Века Дракона.
Тедас снова оказался на грани войны всех против всех, страны терпят внутренние конфликты, а ордены и гильдии разваливаются на глазах. Возможно ли сохранить мир?

Dragon age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon age: final accord » На пороге » Хочу в Тедас!

Хочу в Тедас!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы хотите присоединиться к нам, но:
— вам не подошли заявки в нужных;
— у вас нет оформленной мысли, только наброски желаемого;
— теряетесь в сюжете и не можете выбрать определенную роль;
— сразу хотите найти соигрока(-ов), быть действительно нужным нужным...
Вам достаточно оставить заявку по приведенному ниже шаблону, администрация и игроки вместе подумают над ней и предложат варианты.

Заявка должна быть открытой, чтобы ее могли просмотреть игроки. Для размещения заявки зарегистрируйте временный аккаунт, чтобы с вами могли связаться через ЛС. В последствии ник сменит администрация форума в зависимости от выбранной вами роли.

Код:
[b]Коротко про концепт персонажа:[/b]
[b]Планы на игру:[/b]
[b]Кого ищете:[/b]

0

2

Доброго времени суток!) Давно уже брожу-кружу вокруг форума и наконец решилась:
Коротко про концепт персонажа: относительно молодая половозрелая эльфийская лучница, член культа Забытых. Малиновый валласлин прилагается вместе с ненавистью к людям, воинственностью, радикальностью, блэкджеком и прочим-прочим. Ранее – Солас на минималках, сейчас же большая часть культа присоединилась к Фен’Харелу, по-прежнему не веря, недолюбливая местами, но считая, что цель оправдывает любые средства.
Планы на игру: вербовка, воровство, пускание стрел направо-налево – что угодно во славу эльфов! %)
Кого ищете: соигрока-эльфа, которого можно попытаться перевоспитать;
и/или соигрока-эльфа, который перевоспитает скорее пряником, чем кнутом;
и/или соигрока-человека, который перевоспитает скорее кнутом;
и/или соигрока (?), который отговорит в пользу обычной долийки, без сложной, запутанной, покрытой мраком неизвестности историей с Забытыми.

0

3

Elven, доброго и вам )
Хочу предложить вам присоединиться к нашей грядущей миссии на Глубинных Тропах — в качестве оппозиции. Меня и еще одну эльфийку-стражницу (ее будут вести как НПС) в ближайшем будущем отправят разбираться, что там такое творят мелькающие на ГТ агенты Фен'Харела, что ищут и чего хотят, так что мы можем попытаться вас поймать и допросить )
А там уже посмотрим, как сложится с продолжением общения у персонажей, найдётся ли там место перевоспитанию и переубеждению, и если да, то чьему.)

+1

4

Caronel, звучит прекрасно, заверните и ждите!  http://s9.uploads.ru/QZCBw.png

Полагаю (и надеюсь), что амс не сильно против по факту непрописанного культа Забытых, да?..

0

5

Elven, с учётом того, что эльфы Тирашана, судя по лору, знают о своих Забытых примерно столько же, сколько сами долийцы о настоящей природе своих богов — не против.)
Прописать культ и добавить в фанон можно будет по ходу игры.)
Долийцы, которые преданы Фен'Харелу, сами уже не очень-то долийцы, свободные от рабства перед "богами", так что, думаю, изначально не верящим в добрых богов и почитающим "злые силы" тирашанцам место среди них вполне нашлось. Кстати, насчёт кровавого валласлин и почему он все ещё на лице эльфийки, несмотря на инициативы Соласа по удалению татуировок, тоже есть одна хэдовая идея — если будет нужно, поделюсь.
Ждём анкеты и вашей интерпретации идеи в ней, а там уже все, что понадобится, согласуем и обсудим.)

+1

Вы здесь » Dragon age: final accord » На пороге » Хочу в Тедас!