НОВОСТИ ФОРУМА:
31/08
Сюжетная ветка Серых Стражей
24/07
Организационные новшества
29/06
Сюжет и перспективы участия
28/04
Весенние обновления
22/03
Кто нужен & Что играть.
27/01
Открытие форума!
Кого спросить?

Добро пожаловать в Тедас!
Сюжет нашей игры разворачивается через пять лет после закрытия Бреши, в 9:47 Века Дракона.
Тедас снова оказался на грани войны всех против всех, страны терпят внутренние конфликты, а ордены и гильдии разваливаются на глазах. Возможно ли сохранить мир?

Dragon age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon age: final accord » Общий зал » Цитатник

Цитатник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Потому что все мы любим делиться перлами совместных обсуждений.

0

2

Mahanon Lavellan написал(а):

Впрочем, слухи об отношениях ферелденского Стража и ведьмы ходили разные — как и слухи про Стража и барда, про Стража и антиванского убийцу и даже... нет, вот об этом лучше не вспоминать.

— мама знает лучше

+4

3

А, кстати! Вот это тоже должны увидеть все

Morrigan написал(а):

— Небольшой обед и правда не повредит, — продолжила она, окинув взглядом стол и позволяя осмотреть себя. Благо её наряд вполне позволял такое сделать. Провокация вполне в её духе, для большего эффекта к столу можно было бы спуститься пауком или медведем, хотя вряд ли в Серо оценили бы чувство юмора жителей Коркари.

Свет мой, зеркальце, скажи...

...только представьте себе это грациозно и вкрадчиво сползающее по лестнице создание!
Дивная картина х))

+1

4

О том, как неприятна бывает магия крови

Fenris написал(а):

Резкая боль, прострелившая сначала ногу от стопы до бедра, поднялась по позвоночнику вверх до самой головы. Боль от предыдущего использования лириума не шла ни в какое сравнение с этой. У Фенриса не получилось устоять на ногах и он шипя, с размаха опустила на одно колено. Пальцы рук мгновенно свело судорогой, а клейма вспыхнули яростно и жестоко. Боль разгоралась, а вместе с ней разгорался и лириум, сгибая Фенриса почти до самой земли, от которой шел противный, затхлый запах разлагающейся крови.

В гостях по-тевинтерски [Страж 9:47 ВД]

+2

5

На что только не идут маги ради тех, кто им не безразличен
http://s3.uploads.ru/CTjc9.png

Corvin Asche написал(а):

Сине-зеленое сияние, мешающееся с дымом в тон, идущее от колбы, вместе с запахом настолько привычным, что сводило зубы от одной только мысли, что придется выпить часть, как то гномье пойло — залпом, не думая, пытаясь не ощущать вкуса и запаха, было сейчас тем, что должно было помочь. Корвин мучительно морщился и старался не думать. Лириум был очищенным, но очень концентрированным. Неочищенный лириум, закинутый в железные жаровни вокруг и уже подвязанные на него, которые будут служить источником силы, негромко пел: как тот красный, проклятый, только иначе. Это была чистая энергия, она могла запросто убить, если быть неосторожным.

Corvin Asche написал(а):

Даже самые великие и искусные из них все равно просыпались в холодном поту, вымученные и истощенные — а демоны смеялись на краю сознания, смеялись, сытые и довольные тем, что смогли провести мага и вдоволь насытиться его эмоциями.

Corvin Asche написал(а):

Корвин прибавил шагу, пока не подошел к ученику, которого давно начал воспринимать как куда большее, чем просто ученика — как сына, которого у Верховного Констебля никогда не было и никогда не будет, — и не ухватил его крепко, сжав пальцы на предплечье. Тряхнул.

Где ты был, Одиссей? [Страж 9:47]

+1

6

Ох уж эти всадники со своими грифонами...

Caronel написал(а):

Стражу потребовалось лишь несколько ударов сердца на то, чтобы оказаться в клетке, рядом с растрепанным, гневно встопорщенным грифоном, до сих пор мутно-коричневым от пыли и яростно щерящим клюв. Еще один удар чистой энергии — и цепь лопается, оставив на покрытой запекшейся кровью лапе браслет с огрызком звеньев. Рана саднила сильнее собственной, чувство усиливалось виной, но мгновения утекали сквозь пальцы — Каронел только и смог, что слегка коснуться её магией, чтобы кандалы прикосновением не причиняли ещё больше боли. Быстро огладив грифона по шее свободной рукой — взгляд, которым одарил его Брык, не предвещал ничего хорошего, но потом, когда они выберутся из этого дерьма, — Каронел выскочил наружу вместе со зверем, боднувшим головой дверцу так, что она, распахнувшись, со звоном лязгнула по прутьям. Эльф очень хорошо понимал его рвущуюся наружу, требующую вымещения злость — если не сказать, что разделял её и чувствовал, как свою.

Звездою севера [страж 9:47]

+1

7

И еще раз о вредности грифонов ))

Caronel написал(а):

На крик другого грифона, раздавшийся из-под облаков, зверь и его всадник отреагировали совершенно по-разному. Каронел, сидевший с растерянно запрокинутой головой и смотревший в небо уже с полчаса ничего толком не видящим взглядом, вскочил, озираясь — а грифон, издав в ответ предупредительный крик, зашипел и схватил за ногу остатки своей антилопы, прыжками уволакивая их в холодное нутро крепости. "Конкуренты" его явно не обрадовали, и отговорить пернатого не дурить не получилось — тот, разевая клюв, нашипел и на самого эльфа, дыбя крылья в явном намерении защищать свою добычу от любых посягательств.

Где ты был, Одиссей? [Страж 9:47]

0

8

Про эльфов и йайтса

Q., [09.09.18 22:32]
Мне всегда было интересно, не жмет ли ему ничего

Mahanon, [09.09.18 22:32]
А вот бледную рыжую морду помню

Клёвая х)

Это эльф

не жмет.

У эльфов нема яиц?

БУДУ ЗНАТЬ

Давай-давай, верь моей самоиронии х))

Q., [09.09.18 22:33]
Безъяичные

Mahanon, [09.09.18 22:34]
Ты просто не знаешь где мы их прячем

Q., [09.09.18 22:34]
И не хочу даже

Mahanon, [09.09.18 22:34]
Правильно, не твоя сфера интересов х))

Не, ну ваще какбэ моя...

Но я не хотет

Mahanon, [09.09.18 22:35]
*зловещий хохот вдалеке*

Q., [09.09.18 22:35]
/плачет/

Q., [09.09.18 22:35]
Пойду на форум это выкину

Mahanon, [09.09.18 22:36]
Эй х)))))

Коварный

Q., [09.09.18 22:36]
Пусть все знают, что ты безъяичный

И прячешь их внутри

*невозмутимо* Я уже шутил про длину ушей

Почему именно внутри х))))

Ты ж не знаешь, где именно х))

Ну знаешь

Втягиваешь

Q., [09.09.18 22:37]
При надобности вывалил

Mahanon, [09.09.18 22:37]
*сюрп*

+1

9

В обсуждении следующего эпизода игры

Mahanon:
Залип на пинтересте в гифки природы и зелени всякой — вот точно надо сыграть по долийскому времени, чтобы просто в эту красоту окунуться)

Ellana:
Да!)) залипнуть в лесах)))
Летом))

Mahanon:
Да, с зеленью и ранними солнечными утрами))

Ellana:
И шумом листвы над головой
И  птичками

Ellana:
50 оттенков серого посмотрели, теперь давай 50 оттенков зеленого)))

+1

10

немного опечаток, мата и истинного лица нашей высокой культуры х)

Mahanon:
Или Пйдася извини я мажу мимо клавиш уже в пятый раз это судьба мог вмешаться в последний момент.

Q.:
Пйдася
/истерика/
Это ЛУЧШАЯ ОПЕЧАТКА ЭВЕР

Mahanon:
/тоже/

Q.:
ОТЛИЧНАЯ
Я АРУ

Mahanon:
А я ару в себя в общаге среди спящих

Mahanon:
Прикинь как мне бля ващт

Q.:
АРУ ОРАМ
РАЗБУДИЛ САБАКУ САСЕДИЙ
ПЙДАСЯ

Q.:
ЭТО КАК ПИЗДЕЦ ТОКА ПЙДАСЯ

Mahanon:
Блллллляяяяяя х)

Q.:
АААААА

Mahanon:
Блять я аж даслез
Чуток

Q.:
дааслез
вот как надо было называть ролевку
ДАслез
пйдася в даслезах

Mahanon:
Это теперь фанонное название

Q.:
это не фанонное название, это, блядь, девиз

Mahanon:
Ска
Я ннне агу стока ржать

Q.:
агу

Mahanon:
Бляяя х)

+2

11

меня дескридетировали, я тоже буду

Mahanon:
Я не знаю кем надо быть чтобы вместо "Ранний персик" проматывая прочитать "раненый писюн" охуеть отмотать обратно охуеть еще раз

+3

Вы здесь » Dragon age: final accord » Общий зал » Цитатник