Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/87134.png
Продаётся всё! Кроме молодильных масел. Ими я сам пользуюсь.

0

61

Mahanon Lavellan, а я кажется таки знаю, кто будет невольно заставлять меня терять лицо на людях) Но я не это имел в виду и слава Создателю, вижу, что ты меня понял. /мыском сапога сгребает в кучку свои потерянные манеры, продолжая вычитывать личное дело/ Хм... кучку? Так вот где я их потерял!)  http://s5.uploads.ru/bqxOi.png

0

62

Marian Hawke, о, не одного меня заботит здоровое телесно-душевное состояние экстремума наших надежд!) Это приятно слышать, монна х)

0

63

Mahanon Lavellan написал(а):

наших надежд

/невольно скульнул/ лив Бритни эллоун! (с) )))

0

64

Maxwell Trevelyan, *шепотом* Хорошо, если только лицо... так, всё, молчу! х) *поднял руки с открытыми ладонями* Не хватало ещё, чтоб тут кроме кучек еще и лица повсюду валялись. Я начну чувствовать себя в Орлее, а с меня иногда Орлея более чем достаточно *честный вольномарский эльф... вольномарочный? эээ...*

0

65

Maxwell Trevelyan написал(а):

лив Бритни эллоун! (с) )))

Неа х) Терпи, герой, судьба твоя такая.

0

66

Mahanon Lavellan, а хотите я Вам чаю заварю?

0

67

Marian Hawke, *заинтересованно* Хочу. Что это будет за чай?))

0

68

А знаете, любопытное такое чтиво, на самом деле... /перелистывает страницу/

Marian Hawke, и мне — и мне, будьте любезны)

0

69

/перелистывает очередную страницу/ Уберите этого эльфа, нет, я серьезно. Он будет меня затмевать)

0

70

Maxwell Trevelyan, тебе чай Маханон собирался заварить...я тут причём
Mahanon Lavellan, а какого хотите? Любой будет)

0

71

Marian Hawke написал(а):

тебе чай Маханон собирался заварить...я тут причём

Он мне кайфового чтива уже заварил) Вот и все Вы врете, монна Хоук, никакая Вы не хозяюшка и пойдемте приключаться. В общем выведу тебя в эпизоде на чистую воду.

0

72

Marian Hawke, круговорот заваривания чая в природе? х) Я думаю, Лорд Инквизитор сможет выпить две чашки сразу. Просто знаете, ну, не одновременно.))
А сделайте мне сюрприз! Хочу знать, что бы вы выбрали.))

Maxwell Trevelyan, я только хотел возразить, что как можно, ваша честь, но тут вспомнил, что у тебя уже нет этой светящейся штуки в руке. Ничего, мы Лорду Инквизитору трон с высокой-высокой спинкой поставим, Киркволльский, они там знают толк. Если есть, где, а то Скайход-то, я так понимаю, тю-тю?)

0

73

Maxwell Trevelyan, а я и не хозяюшка...ч1 с дуба рухнул что ли, у меня слуги для этого есть ХД

0

74

Mahanon Lavellan, и Скайхолд тю-тю, и штука на руке вместе с самой рукой. Ты специально мне по больным мазолям пляшешь?) /возмущенно зыркнул/

Marian Hawke, скромное обаяние буржуазии~ /вернулся к чтиву/

0

75

Mahanon Lavellan, так...пожалуй, смесь трав с горчинкой, пара листиков мяты../колдует над чашкой/

0

76

Мне нравится этот эльф! /всплеснул руками/

0

77

эльфы...эльфы всюду  http://s5.uploads.ru/EJdan.png

0

78

Maxwell Trevelyan, честно, нет х) Просто я откровенно плох в игре в Сапёра х) *стоит на одной ноге* Кстати, а где у нас теперь база-то? под кроватью Верховной Жрицы?

Marian Hawke, *косится* Эльфы небось?))
*зачарованно наблюдает за процессом* Хозяюшка-то может и не хозяюшка, но таланты явно не только людей железным дрыном охаживать *_*

0

79

Marian Hawke, я антиванец. /лениво/ А уж потом эльф.

0

80

Zevran Arainai написал(а):

я антиванец

мммммхххххм..../припоминает отказ/

Mahanon Lavellan, и ложку пряного мёда /залила кипятком и подала/ Приятного чаепития)

0

81

Mahanon Lavellan написал(а):

Кстати, а где у нас теперь база-то? под кроватью Верховной Жрицы?

Ага, в загоне для нагов) Нас же сильно почикали и мы уместились в Великий собор, к ней поближе, как личная гвардия.

0

82

Marian Hawke написал(а):

мммммхххххм..../припоминает отказ/

Прости, дорогая, но увы. /развел руками/

Maxwell Trevelyan написал(а):

Нас же сильно почикали

Да мы по тебе заметили...

0

83

Zevran Arainai написал(а):

Да мы по тебе заметили...

Сук!)) /находит все больше и больше поводов не любить эльфов/

0

84

Maxwell Trevelyan, /поиграл бровями/

0

85

Zevran Arainai написал(а):

Мне нравится этот эльф! /всплеснул руками/

Спасибо х) Я несколько заинтригован и даже не знаю: нравиться антиванскому Ворону — это к добру или...?)

Marian Hawke написал(а):

эльфы...эльфы всюду

С точки зрения эльфов всё как раз наоборот х) Вы еще и выше нас, товарищи люди.))

Marian Hawke написал(а):

Приятного чаепития)

Премного благодарен! Чудесный букет.) *взял чашку* А какой бы вы собрали для Лорда Инквизитора?) *кивнул на него*

Maxwell Trevelyan, о загоне для нагов я бы не посмел даже и мечтать! *замахал ладонями* А вот под кроватью было бы неплохо провести собраньице-другое х))
Великий Собор. Прекрасное место для долийского эльфа *хохотнул*

0

86

Mahanon Lavellan написал(а):

Спасибо х) Я несколько заинтригован и даже не знаю: нравиться антиванскому Ворону — это к добру или...?)

Бывшему. /наставительно поднял палец вверх/ Главное не нравится мне слишком сильно. Но это все лирика. Чай — это ерунда. Бренди?..

Mahanon Lavellan написал(а):

А вот под кроватью было бы неплохо провести собраньице-другое х))

А позовите меня, я просто посмотреть хочу.

0

87

Zevran Arainai написал(а):

/поиграл бровями/

*прыснул смехом* Дай пять х) Или мы закалим его лордшество до звона тяжкими эльфийскими испытаниями, или одно из двух!

0

88

Zevran Arainai написал(а):

Главное не нравится мне слишком сильно.

А то что тогда?) *чисто эльфийское любопытство*

Zevran Arainai написал(а):

Но это все лирика. Чай — это ерунда. Бренди?..

Не рискнул бы так назвать чай самой монны Хоук, но... доливай! *подставил чашку* Крепче — лучше!)

Zevran Arainai написал(а):

А позовите меня, я просто посмотреть хочу.

Всего только посмотреть? Стареешь, что ли?)

0

89

Mahanon Lavellan, я даже боюсь спросить, где и что мы ему будем закалять, чтобы он аж звенел, потому что его-то почикали... /усмехнулся/

0

90

Zevran Arainai, как тебе вариант "закалка всего Инквизитора" всего, что осталось от Инквизитора? х)
Но так-то ему ещё много чего не почикали, есть большой выбор...

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно