Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/87134.png
Продаётся всё! Кроме молодильных масел. Ими я сам пользуюсь.

0

781

Maxwell Trevelyan,  не подлизывайся. Я тебя порицаю, прояви сознательность! х))

0

782

Всем доброго вечера. *поприветствовал теплой улыбкой*

0

783

Blackwall, привет, бородач! /радостно машет культей бывшему сопартийцу/

0

784

Mahanon Lavellan
сапер, в отличе от медика, ошибается только один раз)) А медик свои ошибки хоронит.
Конклав это не я!
Телепорт, ты хотел сказать?)

...и снова здравствуйте)

0

785

Maxwell Trevelyan,
А ты, я смотрю, не унываешь по поводу утраченной конечности? Держу пари, что теперь, когда в тебе есть что-то от мученика, девушки тебе вообще проходу не дают. 

Anders,
Здравствуй, маг с взрывным характером *в продолжение шуток о взрывах)* План по взрывам на сегодня уже выполнен?

0

786

Anders, добра, мятежный куролес)

Blackwall, ага, но только те, чьи вкусы специфичны. Искореженный Тенью обрубок, признаться, то еще зрелище.

0

787

Maxwell Trevelyan,
это с какой стороны посмотреть. Многие девушки любят, когда мужчиной можно не только восхищаться, но параллельно и украдкой пожалеть его)
Насколько эпично сложился день?

0

788

Blackwall написал(а):

Здравствуй, маг с взрывным характером *в продолжение шуток о взрывах)* План по взрывам на сегодня уже выполнен?

Здравствуй, страж (ой, ты же не страж))). У меня прекрасный характер и вообще я котик. Пока мне не говорить, что место мага на кухне в Круге, храмовники герои и мало нас били.
Нет, не выполнен, хочешь поджечь?)

Maxwell Trevelyan написал(а):

добра, мятежный куролес)

И тебе добра, Инквизитор)

Отредактировано Anders (2018-04-13 20:41:47)

0

789

Blackwall, не, с меня сердобольной супруги вполне хватит в этом смысле. День в самом разгаре, пытаюсь в посты, постоянно отвлекаюсь на людей) А как твои эпики, чем планируешь заняться в ордене в обозримом будущем?

0

790

Maxwell Trevelyan,
день разгаре? *посмотрел на темень за окном* Ты сова по ритму жизни или живешь за полярным кругом? Посты, то есть их много и планов громадье? )
Если честно, этот день не войдет в мою историю. Разбирался с заведомо провальными делами, а потом, для поднятия морали, слушал неприличные песни. *покаялся*

Anders,

ой, ты же не страж

Вот это поворот!))
Котик, значит... *раздумчиво* Мне часто попадается на глаза одна игра — "Взрывные котята" — и каждый раз я почему-то вспоминаю тебя)

хочешь поджечь?)

Звучит статусно, что-то сродни перерезанию красной ленточки на торжестве) Предложение, конечно, очень заманчивое, но боюсь, если соглашусь, точно попаду в тюрьму. *в замешательстве: не знает что выбрать — престиж или свободу*

0

791

Blackwall, и то и другое. У меня только начало темнеть. Постов не так уж много, но планов и зачинов громадье, беда в общении тлетворно влияющем на творческий процесс)
Неприличные песни? Тащи в игру, я знатный собиратель поэзии и фольклора.
Так это, возвращаюсь к прошлому вопросу. Какие планы-пожелания на игру планируются?

0

792

Господа, был очень рад знакомству, но мне пора. Завтра с радостью продолжу беседу и отвечу на все, на что не успел. Всем веселой ночи)

0

793

Blackwall, нескучной Тени!

0

794

Blackwall написал(а):

"Взрывные котята"

штаааа.
котята неприкосновенны!

Blackwall написал(а):

Звучит статусно, что-то сродни перерезанию красной ленточки на торжестве) Предложение, конечно, очень заманчивое, но боюсь, если соглашусь, точно попаду в тюрьму. *в замешательстве: не знает что выбрать — престиж или свободу*

ты воспринимаешь все очень буквально, друже)))
Я интересовался, не желаешь ли поджечь глаголом взрыв СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!11, то бишь спровоцировав магосрач бурную дискуссию о церкви, киркволле, магах и храмовниках)

0

795

http://sa.uploads.ru/iGDIS.png

0

796

Maxwell Trevelyan,
С другой стороны, творческий процесс без общения может многое потерять. Вдруг кто-то из друзей послужит Внезапным катализатором вдохновения и годных идей)
Как-нибудь приду хмельной и сам все исполню! *опасен в своих талантах*
Я на ваш форум смотрел с  открытия, но мой потенциальный соигрок был занят ирл. Изначально я должен был ворковать над ним, но он так и не вызрел дойти. В итоге, я свободен в планах и чист рассудком. Могу страдать во флешах, могу таскаться по миру в интересах Инквизиции, заодно разыскивая бывших подчиненных, чтобы получить от них по лицу

Anders,
И как дела с котятами? После Пушистиуса и сэра Ланселапа больше никого не успел приютить?

поджечь глаголом взрыв СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!11

Взрывы Справедливости — это больше по твоей части, не хочу отнимать лавры у знаменитости) А глаголом я начиню жечь в основном когда нетрезв, так что нужно выждать момент.

Отредактировано Blackwall (2018-04-14 10:35:18)

0

797

...Хоук и Андерс просто лапушки ) Больше страдашек в эпизод!

+1

798

Anders написал(а):

Телепорт, ты хотел сказать?)

Нет, именно телекинез. Я заколебался вчера четыре сумки тащить х)

Blackwall написал(а):

*в продолжение шуток о взрывах)*

Флешмоб "как заколебать Андерса" х) Видишь мага, вспомни про большой бабах! Доведи его до нового х)
Добро пожаловать, к слову.))

Blackwall написал(а):

Как-нибудь приду хмельной и сам все исполню! *опасен в своих талантах*

А мы будем хлопать и подпевать нестройными голосами. А что? Чай не только Мэриден отдуваться на всех без исключения сборищах.))

Blackwall написал(а):

могу таскаться по миру в интересах Инквизиции, заодно разыскивая бывших подчиненных

Это славно, тогда мы пошли думать дальше, какими интересами озадачить и с кем.))

Доброго дня всем заглядывающим!)

0

799

Blackwall написал(а):

должен был ворковать над ним

Воркуй теперь надо мной! Нет, я решительно настаиваю!)) Хочу чтоб надо мной ворковали и даже твинка готов завести под это дело)

Feynriel написал(а):

Больше страдашек в эпизод!

Больше лапушки-Фейнриэля! И я серьезно))

Чота я сегодня какой-то любвеобильный. Не к добру...

0

800

Maxwell Trevelyan написал(а):

Воркуй теперь надо мной! Нет, я решительно настаиваю!))

кто-то, наконец, дождался Блекволла ХДД

0

801

Isla O Unsal написал(а):

кто-то, наконец, дождался Блекволла ХДД

Не травите душу, среброокая! Судьба как всегда иронична и я остался не у дел)

0

802

Maxwell Trevelyan, всё можно исправить твинками Х)

0

803

Blackwall написал(а):

И как дела с котятами? После Пушистиуса и сэра Ланселапа больше никого не успел приютить?

У меня есть двухметровый бородатый котик. Он против других животных в кровати.

Blackwall написал(а):

Взрывы Справедливости — это больше по твоей части, не хочу отнимать лавры у знаменитости) А глаголом я начиню жечь в основном когда нетрезв, так что нужно выждать момент.

Отредактировано Blackwall (Сегодня 10:35:18)

О, ты маякуй как только)))

Mahanon Lavellan написал(а):

Флешмоб "как заколебать Андерса" х) Видишь мага, вспомни про большой бабах! Доведи его до нового х)
Добро пожаловать, к слову.))

Спасибо:3
Нового не будет. Наверное:3

0

804

Feynriel написал(а):

...Хоук и Андерс просто лапушки ) Больше страдашек в эпизод!

ЖДИ ))

0

805

Anders, о, Андрюшка! /вытягивает из реала в виртуал/ Ахаха!))

0

806

Видишь мага, вспомни про большой бабах! Добро пожаловать, к слову.))

А как иначе? Это никогда не перестанет быть смешным)  Спасибо за гостеприимство)

Mahanon Lavellan написал(а):

мы будем хлопать и подпевать нестройными голосами

Роскошные открываются перспективы! *оживился* В большинстве композиций Мэриден мне не хватало кабацкого задора. Некоторые ощутимо вгоняли в тоску. И поэтому я сбегал от них на конюшню) Слышали песню про Вдову и Баклажан?
Спасибо за чуткость, но наверняка у вас полно дел, так что можете сильно не торопиться и напрягаться с сюжетами. Я все равно слоупок)

0

807

Maxwell Trevelyan,
С удовольствием.*выглядит польщенным* Ворковать над сирыми и несчастными — моя слабость. А ворковать над Инквизитором мне будет в радостно вдвойне. Ну или над его твинком)

Не к добру...


Наверное, это влияние весны. Тебя миновала весенняя хандра?   

Feynriel,
Здравствуйте. Отличный аватар, люблю монохром))

Isla O Unsal,
Рад знакомству) Что хорошего принесли выходные? Или у монархов выходных нет?)

0

808

/мимо походя, просыпала корм для голубей/ Хм...

0

809

Blackwall написал(а):

Ворковать над сирыми и несчастными — моя слабость.

Над сирыми и нес.. убогими типа? Так вот ты какой, не-Страж орлесианский. Создатель милосердный, вот за что мне это, не орден, а саркаст на иронисте просто! /театрально заломил руку ко лбу/

Blackwall написал(а):

Наверное, это влияние весны. Тебя миновала весенняя хандра?

Уже миновала по счастью)

0

810

Maxwell Trevelyan написал(а):

Больше лапушки-Фейнриэля! И я серьезно))

Мимими :3

Я постараюсь. Но у меня идиотский рабочий график. В свой выходной день меня многа  http://s9.uploads.ru/UmcD3.png

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно