Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/87134.png
Продаётся всё! Кроме молодильных масел. Ими я сам пользуюсь.

0

571

Mahanon Lavellan, грац. Замут с биографией слышен, совместно с характером и прочим обоснуем*вздохнул тяжко* не люблю анкеты.

Отредактировано Nathaniel Howe (2018-03-31 14:13:41)

0

572

Nathaniel Howe, *сочувственно предлагает кружку первосортного эля по рецептам Великого Собора* Понимаю, живые посты всегда пишутся легче, чем абстрактные описания.) Но без них никак не обойтись, так что мужайтесь, Констебль.)) Благо, характер отдельно выписывать не надо, уже плюс.))

0

573

Mahanon Lavellan, здравость рассудка моего спасаете*кивнул, принимая кружку*ну... не знаю, мне, как мастеру короткого жанра писать наволочки весьма проблематично, к тому же смысл описывать заново известное в каноне, когда можно указать лишь хэдканон)

0

574

Nathaniel Howe, крепкие нервы спасут этот мир, а мало что укрепляет их так, как особый эль, сваренный за плечом Создателя! *тихо рассмеялся* А что до смысла — я для себя обычно нахожу его в написании реакции персонажа на те или иные известные события его жизни.)) То есть отражать не столько факты — хотя и это важно, чтобы каждый раз не лопатить просторы Викии, — сколько переживания и выводы из этих фактов, которые, как мне кажется, разнятся от игрока к игроку, от хэдканона к хэдканону. Но я пока не брал серьезно канонных детализированных персонажей, так что могу только вспоминать давно былое.))

0

575

Mahanon Lavellan, я обожаю канонов) они прекрасны в своей детализации и достаточно гибки в моментах "за кадром")

0

576

Nathaniel Howe, похвальное отношение, нечасто с таким сталкиваюсь.)) Для меня всегда большое значение имеет характер канона. Не каждый, ох не каждый удается толково примерить на себя, не говоря уже о том, чтобы духовно проникнуться и загореться.) У вас на это более широкие взгляды, или тоже тяготеете только к конкретным персонажам?)

0

577

Mahanon Lavellan, с вашего позволения, полагаю, лучше перейти на "ты". Вообще тут либо есть душевное родство с каким-то каноном, а значит им удастся проникнуться, либо будет натягивание совы на глобус и лучше убрать лапы от персонажа подальше. Так что только к конкретным, в которых есть за что лично я могу уцепиться и развернуть. То есть вот таким макаром от Фенриса дошел до Хоу, попутно полапав Алистера и Каллена)

0

578

Nathaniel Howe, и с твоего.)) Хах, крепко жму руку за Фенриса — с него началось когда-то моё игровое бытие в фандоме. До сих пор хорошо помню и знаю персонажа.) Даже была мысль взять его снова, когда возвращался, но-но-но — пришла Инквизиция и расставила всё по своим местам.))
Еще подумываю когда-нибудь, как будет меньше ролевой занятости, взяться за Железного Быка и посмотреть, справлюсь ли.) Тоже очень характерный персонаж, хотя кажется порой, что его сделали уж слишком-то умным и классным.

0

579

Mahanon Lavellan, у меня с инквой не очень сложилось) так что знаю только с ютуба)

0

580

Nathaniel Howe, хм-м? Отчего ж так?) Геймплей не зашел?)

0

581

Mahanon Lavellan, сперва машина отказалась везти после начала Скайхолда, потом как-то интерес не зашел, начал снова Авейкенинг для подготовки к персонажу.

так, еще немного и можно будет выдохнуть)

Отредактировано Nathaniel Howe (2018-03-31 16:18:43)

0

582

Nathaniel Howe, я сам сыграл в Инкву вот только этой зимой, три года от выхода.)) Пришлось купить охлаждающий отдельный блок, чтобы мой ноут её потянул на самых нижних настройках. Всё ради истории и событий, а затем как-то так незаметно втянулся, и даже персонажи, от которых прежде был в возмущении, при близком знакомстве зачаровали и стали нравиться.)) Так что, думаю, всё еще впереди и для твоего знакомства.))

Давай, победи сей трактат быстро и решительно х)

0

583

Mahanon Lavellan, все! Кто молодец? — Я молодец)

0

584

Nathaniel Howe, еще какой х)) *до сих пор тихо ржёт с параллели с оттенками* Ща еще дождаться, пока Макс и Мариан заглянут в твою душу х)

0

585

Mahanon Lavellan написал(а):

Макс и Мариан заглянут в твою душу х)

во все 50 оттенков?))
обственно потому насчет Андерса и сетовал, ибо он у меня в хэдканонной био)

0

586

Nathaniel Howe, спросишь при случае, сколько они насчитают х))
Мариан у нас... очень серьёзная женщина, если говорить, смягчая краски. Так что у Андерса просто не было каких-либо вменяемых шансов.))

0

587

Mahanon Lavellan, жаль, и выяснение с Логэйном на дартвейдерскую тему, и роман с отступником накрылись медным тазом, породив еще шмат личных трагедий и... задел на лже-Андерса)

0

588

Nathaniel Howe, задел на лже-Андерса — это Макс хорошо сориентировался с идеей, согласен. Можно очень драматично раскрыть и много чего потревожить.)) Дарк-фэнтези мы или где. Хотя вроде мир позиционируют обычно как грэй...
Я в такие моменты все время вспоминаю ДАИ-шных единорогов. Сначала был дико разочарован тем, что это, блин, дохлая лошадь с мечом в башке, а потом дошло и проникся: какое фэнтези, такие и единороги х)) Лучше просто и нельзя было придумать.

0

589

Mahanon Lavellan написал(а):

Можно очень драматично раскрыть и много чего потревожить.))

вот да, тут есть где развернутся и наконец отвесить многострадальному Нэйту ломоть счастья, напополам с недоверием, сомнениями и душевными страдашками.

0

590

Хорошее утро — то утро, которое начинается в 12 дня х)
Всем заглянувшим доброго, да.

Nathaniel Howe, и как у тебя только получается из онлайна вообще не пропадать? х) Как ни загляну, ты тут.))

0

591

Mahanon Lavellan, это называется "последний день свободы" и "терпение у снайпера почти ангельское. Почти")

0

592

Nathaniel Howe, аналогично: первый выходной, он же последний.)) И кого же снайпер ждёт в засаде?)
Я извиняюсь за то, что соадмины слоу-соу-слоу, но анкету по правилам должен просмотреть каждый, я тут только одно колесо механизма =\

0

593

Mahanon Lavellan написал(а):

И кого же снайпер ждёт в засаде?)

напомнило))

https://78.media.tumblr.com/e79f0a703bc36a5430d447024aa78506/tumblr_n4dpqtIPto1trlmweo1_500.gif

Mahanon Lavellan написал(а):

Я извиняюсь за то, что соадмины слоу-соу-слоу, но анкету по правилам должен просмотреть каждый, я тут только одно колесо механизма =\

мб мб, *смотрит на часы* еще полтора часа и нарушение собственных же правил имеет место быть)

+

https://78.media.tumblr.com/a04ec7ecc6de6052976fd98721b4019e/tumblr_ovm5y6It4W1vujk9vo1_500.gif

Прошу прощения за нетерпеливость, с понедельника сам буду слоупочить)

0

594

Nathaniel Howe написал(а):

мб мб, *смотрит на часы* еще полтора часа и нарушение собственных же правил имеет место быть)

Имеет.) Придётся вносить коррективы в оптимизм, с которым этим правила писались изначально ~_~

Nathaniel Howe написал(а):

Прошу прощения за нетерпеливость, с понедельника сам буду слоупочить)

Мариан пока пишет, что сегодня не может, Макс со вчерашнего вечера вообще куда-то провалился, — короче, у всех какие-то очень насыщенные выходные, и все мы слоупоки х) Живём желанием игры, которое постоянно бьётся о суровую реальность. Но пробьётся, никуда не денется.)

0

595

Mahanon Lavellan написал(а):

Живём желанием игры, которое постоянно бьётся о суровую реальность. Но пробьётся, никуда не денется.)

да вижу, ибо тихо у вас очень. Не в укор сказано, совсем не)

0

596

Nathaniel Howe написал(а):

да вижу, ибо тихо у вас очень. Не в укор сказано, совсем не)

А еще у нас много свободных ролей х))
Выбор места для игры всегда исключительно дело вкуса, мы можем только предложить.) Найдутся и те, кому по нраву тишина, не мешает неспешность и интересно такое состояние мира, какое здесь решено.)) Я тут пытаюсь одного Ваэля заманить сыграться, но его тоже сожрал реал на ближайшую неделю.
Короче, этой весной в моде черепаховый и розовый цвета х)

0

597

Mahanon Lavellan, жаль, у нас было б об чем с Ваэлем поиграть)

как день проходит?)

Отредактировано Nathaniel Howe (2018-04-01 17:12:29)

0

598

Nathaniel Howe, я надеюсь, его желание взять на игру Ваэля переживёт пореаловые проблемы. Во всяком случае, остаюсь на контакте и буду тянуть дальше.))

Слишком быстро оО Уже почти шесть часов вечера, а я только добрался пообедать %)) А у тебя?))

0

599

У Ваэля вообще много перспектив в силу церковных событий.
Здрасьте, сорян, меня волной местных праздников чутка унесло, но я вернулся и сейчас присоединюсь к проверке славного Хоу.

0

600

/сходил меж делом на Коммунити/ Теперь выяснилось, что Ксенон любит борщ.

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно