Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/87134.png
Продаётся всё! Кроме молодильных масел. Ими я сам пользуюсь.

0

271

Mahanon Lavellan, через форточку х)

0

272

Maxwell Trevelyan, подстебнул х)))
Главное не волноваться, я потом за собой всё закрою!

0

273

Mahanon Lavellan, хехе. Ходит тут, проветривает...  http://sg.uploads.ru/CLhnc.png

0

274

Maxwell Trevelyan, открываю — и закрываю! О вашем здоровье забочусь, между прочим! Чтобы вы не погрязли тут в беспросветной банальной реальности... а, не, стоп, про банальность это из другого канона х)
Чтоб не погрязли тут в болезнотворных макроорганизмах, сиречь демонах, вот.))

0

275

Mahanon Lavellan, /почитал там кое-что/ бриллиант ты наш драгоценный... /всплакнул от чувств и чмокнул остроухую макушку/

0

276

Maxwell Trevelyan, *польщенно сияет, озарённый благодатью* Всё, теперь неделю голову не мыть! х))
Слушай, а в Тедасе же всякие там мыльные корни, отдушки и всё такое делают уже? *вдруг озадачился* Хотя стоп, у них же даже спа и купальники есть, все нормально х)

0

277

Mahanon Lavellan, /намыливает самым настоящим кусковым мылом из золы и жира (или как-то так) и аккуратно складывает в корытце с благовонными маслами/ Спи, Лавеллаша, спи))
/полощет эльфячьи блондинистые волосики в отваре из целебных трав, натирает щеки замшевой тканью и запихивает в рот Сухостебель, чтоб не наплодил маленьких Лавелланчиков/ А хотя не, Сухостебель не тебе надо, тыж не баба...

0

278

Maxwell Trevelyan, *наблюдает из форточки за этими извращениями* Пресвятой Создатель, Треви, материнский инстинкт должен был проснуться у твоей жены, а не у тебя! Они там явно что-то напутали.))
Я тебе красивую куклу привезу из следующей поездки, это поможет оставить мое бренное тело там, где оно лежало и спало? Х)

0

279

Mahanon Lavellan, привези мне лучше голову Солыса) Хах. Я буду на ней упражняться в парикмахерском искусстве. Ну мало ли чем раскол церкви завершится, надо по-тихоньку новую профессию искать.

0

280

Maxwell Trevelyan, лучше в макияже, больше удовольствия получишь, как от хорошей раскраски х) Парикмахером сейчас каждый второй может, наука нехитрая: по популярным модным тенденциям Тедаса сейчас или совсем налысо, или половину головы выбрить, остальное художественно растрепать х))

0

281

Mahanon Lavellan, типа намекаешь сделать валласлины новым модным трендом?))

0

282

Maxwell Trevelyan, а как ты Соласу укладку делать будешь? Или чтобы лысинку протереть, достаточно и одной руки?

0

283

Morrigan, а я научусь делать парички из шерсти мабари  http://sg.uploads.ru/b0o2Q.png

0

284

Maxwell Trevelyan, я даже не знаю, кого мне жаль больше. Хотя, спасибо, что не из медвежьей или волчьей шерсти.

0

285

Maxwell Trevelyan, охо-хо, ты прямо воплощение жестокости, рисовать валласлины на голове их ярого противника и ненавистника х)) Я-то имел ввиду что попроще — тени там, помаду, реснички... только представь себе, сколько развлечения! х)

Morrigan, *чуть с дивана не съехал от смеха* Ты коварна и безжалостна х))

0

286

Mahanon Lavellan, ящитаю, что однорукий Инквизитор и лысый Солас друг другу подходят. Просто попросить Лелиану выделить средства на какую-нибудь крутую тряпочку времён Элвенана, дать Максвеллу ведро воды из Источника и пусть дитя радуется. С париками не так весело.

0

287

Mahanon Lavellan написал(а):

рисовать валласлины

И я, кстати, вспомнила арт про пьяного мастера валласлинов из клана Лавеллан, но как бы теперь его найти...

0

288

Morrigan написал(а):

Хотя, спасибо, что не из медвежьей или волчьей шерсти.

А у меня ведь и другие варианты есть... /бровит/

Morrigan написал(а):

С париками не так весело.

Ты меня недооцениваешь, волшебная)

0

289

Я походу Кусланда испугал.

0

290

Morrigan, потом можно будет вместо ночника использовать — или в библиотеку ночью ходить и светить трофейной лысиной х)) Только представь себе весь загадочный пафос этой картины.))

0

291

Vaughan Kendells написал(а):

Я походу Кусланда испугал.

Да, это все из-за тебя! /прям с укором смотрит/
Но зато я знаю к кому поеду в гости в Ферелден. Я просто обязан буду взять с собой Лавеллана)

Mahanon Lavellan, ахах. Сферке сферкина стезя!

0

292

Mahanon Lavellan написал(а):

светить трофейной лысино

!!!!

картинка

http://funkyimg.com/i/2CiTR.jpg

Отредактировано Morrigan (2018-02-12 20:46:18)

+2

293

Vaughan Kendells написал(а):

Я походу Кусланда испугал.

А самомнение-то воистину... баннское? эрлское? х))
Знатного человека за версту видать.))
Приветствую.)

0

294

Maxwell Trevelyan написал(а):

Я просто обязан буду взять с собой Лавеллана)

*скептически* Тебе до такой степени не жалко бедного банна Кенделлса?

Morrigan написал(а):

!!!!

Прекрасно х))
Я вспоминаю арт на ту же тему, где венатори спутал блеск лысины с осколком х))

0

295

Mahanon Lavellan, а если рассуждать о желаниях нашего дорогого Инквизитора стать парикмахером, то он мне напоминает Сета Лавеллана из этой зарисовки. Ссылка на запись в вк, потому что на тумбе искать долго.

0

296

Maxwell Trevelyan написал(а):

Да, это все из-за тебя! /прям с укором смотрит/
Но зато я знаю к кому поеду в гости в Ферелден. Я просто обязан буду взять с собой Лавеллана)

Набираю очки минор-злодея, значит.
О, это будет шоу.

Mahanon Lavellan написал(а):

А самомнение-то воистину... баннское? эрлское? х))
Знатного человека за версту видать.))
Приветствую.)

Андрастианское. *гордо*
Добрейшего, эльфиец.

Mahanon Lavellan написал(а):

Тебе до такой степени не жалко бедного банна Кенделлса?

У меня есть куллест манки ин джангл на подмоге.

0

297

Mahanon Lavellan написал(а):

*скептически* Тебе до такой степени не жалко бедного банна Кенделлса?

Ну этож ржака будет, согласись) Хотя на его поддержку можно будет не расчитывать, но я должен это увидеть. Так что заранее решим, что ты согласился мне помочь. А вообще я думаю, что это будет полу-деловой визит, т.к. мне надо тоже следить за тем, чтоб Леля не запалила, чего это я по всему Тедасу разъезжаю просто так.

Morrigan, /орнул/))) А я бы мог, да)

0

298

Vaughan Kendells написал(а):

Андрастианское. *гордо*

На этом моменте я аж довольно хрюкнул) Не даром же настаиваю на том, что я реально Ее Вестник. Вот Воган меня понимает))

0

299

Morrigan написал(а):

Сета Лавеллана из ЭТОЙ зарисовки

А, да, знаю его.)) До сих пор пытаюсь угадать, зачем долийцу металл в ушах.))

Vaughan Kendells написал(а):

О, это будет шоу.

Фейерверки будут? х)

Vaughan Kendells написал(а):

У меня есть куллест манки ин джангл на подмоге.

Что, прости, есть?.. *не владеет диалектом*

Maxwell Trevelyan написал(а):

Ну этож ржака будет, согласись) Хотя на его поддержку можно будет не расчитывать, но я должен это увидеть.

Представляю себе спектр эмоций банна, когда он узнает, что я маг х)

Maxwell Trevelyan написал(а):

Так что заранее решим, что ты согласился мне помочь.

Да куда ж я от тебя денусь, действительно х))

Maxwell Trevelyan написал(а):

А вообще я думаю, что это будет полу-деловой визит, т.к. мне надо тоже следить за тем, чтоб Леля не запалила, чего это я по всему Тедасу разъезжаю просто так.

А нарушение королевского указа о правах долийцев в Брессилиане можно как-то присобачить к этому? х)

0

300

Mahanon Lavellan написал(а):

А нарушение королевского указа о правах долийцев в Брессилиане можно как-то присобачить к этому? х)

Это дела ферелденской короны. А мы, думаю, поедем с визитом в санаторий для храмовников)

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно