Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6


Флуд №6

Сообщений 1 страница 30 из 528

1

https://i.gifer.com/MRnR.gif

0

2

Mahanon Lavellan, так, стоп. Чую какую-то лажу в объяснениях Каронела. Но обосновать не могу (с)

0

3

Valya, *хохочет* Замуж выйдешь — поймёшь! х) Где тебя обманывали и обманывали ли.))

0

4

Mahanon Lavellan написал(а):

Замуж выйдешь — поймёшь!

В смысле?! Как это выйду? Я думала нет!

0

5

Valya написал(а):

В смысле?! Как это выйду? Я думала нет!

Тебе присказку про индюка напомнить?))

0

6

Mahanon Lavellan, ты меня пугаешь.

0

7

Valya, *важно покивал* Да, согласен, индюки вообще страшные. Жуткие твари. Это их курлы-курлы...! Есть чему испугаться.

0

8

Mahanon Lavellan, фу. Они мерзкие. Зачем ты мне на ночь глядя про них говоришь? Я буду плохо спать же теперь.

0

9

Valya, грифоны. Я могу сказать "грифоны" — это поможет?))

0

10

Mahanon Lavellan, всегда!

0

11

Пугающее количество Лавелланов. /покосился/

0

12

Aedan Cousland написал(а):

Пугающее количество Лавелланов. /покосился/

ваше счастье, что клан уничтожен — иначе мы бы все набежали. И Шадайенн бы начал выпендриваться тем, что он такой крутой охотник, а у меня бы от этого закатились глаза так сильно, что не вернулись бы

0

13

Danyrah Lavellan, это точно. И так слишком много эльфов вокруг. А понты у эльфов лечатся гильотиной?

0

14

Aedan Cousland написал(а):

Danyrah Lavellan, это точно. И так слишком много эльфов вокруг. А понты у эльфов лечатся гильотиной?

и это при том, что большая их часть ушла за лжепророком! не знаю, мы своих не казним, а за понты только шемов убиваем. своим разве что пинок отвесим. но! мы можем проверить. есть один лысый, вот на нем посмотрим.

0

15

Danyrah Lavellan, пусть валят. Все равно им всем светит одна участь. /лениво/ а шемы, похоже, вам взаимностью отвечают. /один лысый прищурился/ эй, с лысыми поосторожней!

0

16

Aedan Cousland написал(а):

Danyrah Lavellan, это точно. И так слишком много эльфов вокруг. А понты у эльфов лечатся гильотиной?

Лечатся. Мы в Ау проверили. Хано прикончил Шайна, аллилуя! /чем дальше зима, тем я всё кровожаднее./

Danyrah Lavellan,  Приветик)))) с прибытием, так сказать)))

Отредактировано Ellana Lavellan (2019-02-23 21:23:58)

0

17

Aedan Cousland написал(а):

Danyrah Lavellan, пусть валят. Все равно им всем светит одна участь. /лениво/ а шемы, похоже, вам взаимностью отвечают. /один лысый прищурился/ эй, с лысыми поосторожней!

может, они одумаются? ну, всякое бывает же шемы первые начинают, так что отвечаем мы /волосатая невозмутимость/ согласна, с лысыми надо осторожно, как ляпнут что-то — так все, половины эльфов не найти. и артефакты сперли. и вообще все на ушах стоят. ну, оно и понятно, на плоских ушах стоять удобнее, чем на острых

Ellana Lavellan написал(а):

Хано прикончил Шайна, аллилуя

http://funkyimg.com/i/2Lf71.png

Ellana Lavellan написал(а):

Приветик)))) с прибытием, так сказать)))

спасибо .з.

+1

18

Чем больше эльфов — тем больше эльфов /изречения великих остроухих/
Всем доброго вечера х)

0

19

Danyrah Lavellan, в Ау — альтернатива) так что дыши ровнее))) в основной игре всех прикончили бандиты)))) ну кроме меня и тебя)))

Thorn, привет, коллега!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/78677.png

0

20

Кажется пора вводить квоты на остроухих. 
Всем новоприбывшим эльфам и одноруким здравствуйте и добро пожаловать))) Надеюсь я никого не пропустила? А то в последние дни наплыв прям, не уследишь за обновлениями.

0

21

Thorn написал(а):

Всем доброго вечера х)

доброго~

Ellana Lavellan написал(а):

Ау — альтернатива) так что дыши ровнее))) в основной игре всех прикончили бандиты)))) ну кроме меня и тебя)))

я само спокойствие~

0

22

Mira, февраль!)) уже третий год замечаю в этом месяце приплод ролевиков на проектах))

0

23

Mira написал(а):

Всем новоприбывшим эльфам и одноруким здравствуйте и добро пожаловать

и вам доброго вечера

0

24

Mira написал(а):

Кажется пора вводить квоты на остроухих.

Остроухих много не бывает!

Ellana Lavellan, количество бардов, убийц и просто ушастых дам на квадратный метр зашкаливает. И это хорошо))

0

25

Ellana Lavellan написал(а):

в основной игре всех прикончили бандиты))))

Меня почти пугает количество смайликов к этой информации х)
А Шайн был таким героем в твоих воспоминаниях. Так дрался. Я его даже пожалел в тот момент. Эх!

Всем приветы.)) *ещё больше эльфов в студию!*

0

26

Thorn написал(а):

Ellana Lavellan, количество бардов, убийц и просто ушастых дам на квадратный метр зашкаливает. И это хорошо))

Та да! Мы же милые! когда спим зубами к стенке )))

Отредактировано Ellana Lavellan (2019-02-23 21:46:04)

0

27

Ellana Lavellan написал(а):

когда спим зубами к стенке

/по-тевинтерски зловеще смеется/ муахахахаха!
не говорите учителю, я еще не получила место в магистериуме, я не имею право использовать смех магистра, но иногда так хочется

Mahanon Lavellan написал(а):

Всем приветы.))

привет :з

0

28

и коль скоро все выжившие Лавелланы здесь, теперь это стоянка клана. Выпускайте галл, разводите костры, стреляйте в шемов.

0

29

Mahanon Lavellan,

Меня почти пугает количество смайликов к этой информации х)

Ну ma’vhenan, вот есть Плачущий убийца (фильм), а я Хохочущий (видимо)))

А Шайн был таким героем в твоих воспоминаниях. Так дрался. Я его даже пожалел в тот момент. Эх!

Тогда он просто еще не был на мне женат)))) это я его потом испортила, помнишь?)))))

Ps: я порчу мужей, да! Берегись  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/37585.png

0

30

Danyrah Lavellan написал(а):

все выжившие Лавелланы здесь, теперь это стоянка клана.

Строим аравели из диванных подушек и стульев с покрывалами?)) Коварно отстреливаемся горохом? х))

Ellana Lavellan написал(а):

а я Хохочущий (видимо)))

Главное совсем в Джокера не превратись.))

Ellana Lavellan написал(а):

Ps: я порчу мужей, да!

*сделал скорбное лицо* Я боюсь, меня испортили во всех отношениях ещё до тебя... И ты отлично знаешь, кто.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно