Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Завесный огонь » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 90 из 125

1

Тема поиска соигроков. Если отмечаетесь, обязательно указывайте свои предпочтения относительно времени, места и сути отыгрыша.
Не стесняйтесь попроситься в соигроки к какому-то конкретному персонажу и не забывайте о тех, кто уже отметился здесь до вас.

Не забывайте о теме Говорят, что..., в которой перечислены гуляющие по миру слухи — возможные основы для исследований и приключений.

0

61

Fenris, ...Тевинтер?)

Господа и дамы, магистр Павус предлагает для игры в том же настоящем или прошлом свою кандидатуру недорого. За любой движ, кроме голодовки — она вредит цвету лица.

0

62

Dorian Pavus написал(а):

...Тевинтер?)

Хотите вернуть пропавшую собственность родственникам Данариуса?

0

63

Fenris, вряд ли. Данариус вместе со своей родней имеет в моих глазах не самую лучшую репутацию. /пожал плечами/ Подобные опыты бесчеловечны, но если уж последствия необратимы, вполне логично использовать такие таланты в охоте на работорговцев, фанатиков, культистов и прочих других нехороших людей, разрушающих моральный облик славного Тевинтера. Неофициально, конечно.

0

64

Dorian Pavus написал(а):

в охоте на работорговцев, фанатиков, культистов и прочих других нехороших людей, разрушающих моральный облик славного Тевинтера.

*заинтересован* И сколько платить будете? Мы с Фен'Харелом стоим прилично, но я думаю, что для вас наши расценки более, чем полностью приемлемы.

0

65

Fenris, достаточно, чтобы удовлетворяло обоих. Думаю, что можно было начать с недобитков венатори в 45, после переключится на остальных. Через посредника, хм, пожалуй. Или двух. Но не суть. Каково будет твое удивление, когда ты узнаешь, что заказчиком был тевинтерский магистр через пару лет всякой-разной работы?..

0

66

Dorian Pavus написал(а):

Думаю, что можно было начать с недобитков венатори в 45, после переключится на остальных.

*задумался* Так, на границе с Неваррой я уже отмечаюсь. По Орлею бегаю с Ришечкой за каким-то полоумным магом-венатори. Хм... Пора вернуться в Вольную Марку. Как насчет где-то около Волной Марки? Или прямо в самом Тевинтере?

Dorian Pavus написал(а):

Каково будет твое удивление, когда ты узнаешь, что заказчиком был тевинтерский магистр через пару лет всякой-разной работы?..

Что-то из разряда: "Деньги — не пахнут" и дальше себе такой на большак.

0

67

Fenris, вообще у меня была коварная мысль подключить Фейнриэля к собственным исследованиям. /задумчиво/ Но это надо с ним поговорить для начала. В принципе, возможно и выехать, только надо придумать, что магистр мог забыть в Марке, чтобы ехать аж лично.

0

68

Dorian Pavus написал(а):

вообще у меня была коварная мысль подключить Фейнриэля к собственным исследованиям.

Мы какую-то мажескую фигню вашу ищем. Можете ее вместе, наверное, исследовать. Занятная, наверное, штуковина коль ее венатори упер. В принципе, мне не проблемно завернуть в Тевинтер. Инкогнито не получится, конечно, больно я приметный.

0

69

Fenris написал(а):

Занятная, наверное, штуковина коль ее венатори упер.

Логично. Территориально — Орлей, значит. В гости к ВЖ заехать, что ли
Так, окей, надо дождаться Фея, а там смотреть, похоже)

0

70

Dorian Pavus написал(а):

Так, окей, надо дождаться Фея, а там смотреть, похоже)

Принято)

0

71

А? Что? Я всегда за!

+ с Дорианом мы могли быть знакомы...
1) еще до Инквизиции. Благо, я не только в Минратосе отсиживался, меня для расширения кругозора наставник таскал за собой куда попало по стране ))
2) Во время Инквизиции. Я инкогнито прибыл в Скайхолд в то время, когда там более-менее активно начали изучать магию разрывов. Потом уехал, но знакомство осталось ;)
3) Вообще не быть знакомы до нынешнего момента. Вроде как Минратос большой, со всеми магами не перезнакомишься.

0

72

Feynriel, мне, по большому счету, без разницы, но мне кажется, что самым веселым был бы вариант со Скайхолдом.)

0

73

Dorian Pavus, эпизодик со знакомством?  http://orig06.deviantart.net/06de/f/2009/220/3/4/_grinstareeyes__by_blahed.gif  http://funkyimg.com/i/28h8v.gif

0

74

Feynriel, легко) Где-нибудь между спасением мира и уроками тевина для Лавеллана?)

0

75

Dorian Pavus, в Скайхолде я с конца Элувиеста — начала Молиориса. Т.е. в последний месяц весны. На Лавеллановы уши ты любуешься зимой. Так что можно втиснуться в тот же Молиорис или в Фервентис, вряд ли я сильно долго в вашей крепости засижусь (

С кого эпизод, с кого первопост?  http://sf.uploads.ru/tR4Lf.png

Отредактировано Feynriel (2018-06-11 21:47:29)

0

76

Feynriel, прости, чуть пропал, но обещаю так больше не делать(
Я могу первопост, но темы делать ажтрисет не люблю, так что если сделаешь — я тебе цветочек подарю :)

0

77

Dorian Pavus, ха, ловлю на слове )
Вот: Ромашковое поле [Фервентис 9:42]

0

78

Если у кого есть желание, могу взять еще один эпизод. Флешбек, скорее всего, в Антиве, вроде, никого территориально нет в настоящем)

0

79

Garrett Hawke, если еще актуально, то я бы сыграла с тобой :)

0

80

Well...
Свободен на эпизод-другой.
http://s6.uploads.ru/DNjfy.png

0

81

Noah Van Markham, а какие планы-пожелания? Я могла бы в Неварре проездом у родственников бывать.

0

82

Esmeral de Gevigne, о, я бы хотел слегка разыграться персонажем, потому конкретно о каких-то планах на отыгрыш пока не думал.
Пожалуй, мне сейчас придется по вкусу и простая социалочка; быть может, даже случайное пересечение где-нибудь в стенах Неварры или Великого Некрополя при обстоятельствах не то спокойных, не то конфликтных.

0

83

Noah Van Markham, мне бы кроме "чая", хотелось бы и каких-то мало-мальских приключений. Может заглянуть в тему слухов или выдумать что-то похожее? Чем еще ваш персонаж занимается, кроме "повседневных" обязанностей морталитаси?

0

84

Готова с кем-нибудь поиграть

0

85

Фенрис, если тебе до сих пор интересно — мы можем продолжить крошить тевинтерских козлов. :D
Сорри за то, что пропал, реально жестко было ирл.

Могу взять неспешный один эпизод в прошлом/настоящем. Лучше — настоящем.

0

86

Aedan Cousland написал(а):

Фенрис, если тебе до сих пор интересно — мы можем продолжить крошить тевинтерских козлов. :D

Я только за! :3

0

87

Ну и Фенрис бы еще где-нибудь бы поприключался :) Судя по всему — в прошлом :)

0

88

Ну вот я и добрался сюда. Самое время упасть с головой в приключения, кто со мной?

0

89

Zevran Arainai, собственно, зову в Ферелден, есть работка. Вполне это мог сделать письмом, так сказать, по старой дружбе, в начале зимы, сразу после того, как Пик Солдата покинул Инквизитор и его карманный эльф. А еще можно будет чуть попозже поржать с Каронела. Параллельно могу предложить любой флешбек.

0

90

Aedan Cousland, ты же знаешь, я готов примчаться по первому зову. К тому же, вороны пока и без моего вмешательства погрязли в междоусобицах. а вот эта мысль мне тоже очень по душе, я согласен!
Предлагай. У тебя, наверняка, уже имеются некоторые мысли на этот счет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Завесный огонь » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно