Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

181

Mahanon Lavellan,

А теперь меня демоны ведают когда из Вал Руайо-то выпустят =\

Узник Вал Руайо прям))))) подкоп рой! Ложкой!))))

0

182

Mahanon Lavellan написал(а):

Холодная снежная осень еще не зима =Ъ

Нет уж. Снег лежит — значит, зима. Осень — это вся байда без снега.

0

183

Mahanon Lavellan написал(а):

Awww, такая картинка, что захотелось третьим в рядок прилечь. Даже жаль, что я упиваюсь только чаем.))
Как теперь изгнать желание это в игре увидеть? х')
Эльфийский алкогольный альянс х)

Так давай, да! Я только за. Будет очень забавно это увидеть.

Mahanon Lavellan написал(а):

А вот мы и нашли секретный язык для коммуникации!))

Как разговаривать с Зевраном? xd

Valya написал(а):

говори за себя. У нас уже практически.

Никакой зимы, пока не отпраздруем хэллоуин.

Mahanon Lavellan написал(а):

Взяли бы флешбеком — глядишь, и я бы подтянулся в какие обстоятельства х)) А теперь меня демоны ведают когда из Вал Руайо-то выпустят =\

Почему бы и нет?

0

184

Zevran Arainai написал(а):

Как разговаривать с Зевраном? xd

Как общаться внутри эльфийского алкогольного альянса х)))

Zevran Arainai написал(а):

Никакой зимы, пока не отпраздруем хэллоуин.

Сладость или гадость? х))  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/94604.png

Zevran Arainai написал(а):

Почему бы и нет?

Смотри, у меня есть целых два свободных года, от второй половины 44-го до первой 46-го, когда меня в гордом одиночестве могло занести хоть даже и в Вольную Марку или Антиву. Зря там лес Арлатан, что ли. А может, и в Киркволл к Расколотой горе. Тут уж смотря где с большей вероятностью мог оказаться ты. И Фенрис, если он с нами.
Fenris, ты с нами? х)

0

185

Mahanon Lavellan написал(а):

Как общаться внутри эльфийского алкогольного альянса х)))

А что еще кто-то так умеет пищать? /радуется/

Mahanon Lavellan написал(а):

Сладость или гадость? х))

/роется в карманах в поисках сладостей, нашел только бутылочки с ядом/ На вот, только сам не пей! Этим хорошо оружие смазывать. Одной царапины хватит, чтобы пойти на свидание к самой Андрасте.

Mahanon Lavellan написал(а):

Смотри, у меня есть целых два свободных года, от второй половины 44-го до первой 46-го, когда меня в гордом одиночестве могло занести хоть даже и в Вольную Марку или Антиву. Зря там лес Арлатан, что ли. А может, и в Киркволл к Расколотой горе. Тут уж смотря где с большей вероятностью мог оказаться ты. И Фенрис, если он с нами.

Я могу быть где угодно. Возможно, это будет Антива. А уж если у тебя возникнут терки с воронами, то мне ли не прийти на помощь?

0

186

Zevran Arainai написал(а):

Никакой зимы, пока не отпраздруем хэллоуин.

Ну и как? Отпраздновали?

0

187

Mahanon Lavellan написал(а):

Fenris, ты с нами? х)

Пить?)))) И лежать в траве? Я согласный :3

0

188

Zevran Arainai написал(а):

А что еще кто-то так умеет пищать? /радуется/

*squeaks affirmatively*
Ярость Андруил, что я творю х'))

Zevran Arainai написал(а):

Одной царапины хватит, чтобы пойти на свидание к самой Андрасте

*вздрагивает, но прячет про запас* И после этого они говорят, что маги — самые опасные создания Тедаса. Тц-ц-ц.

Zevran Arainai написал(а):

А уж если у тебя возникнут терки с воронами, то мне ли не прийти на помощь?

Хммм. Хмхмхм. Хм!
Я почти придумал х) третью переменную только надо определить

Fenris написал(а):

Пить?)))) И лежать в траве?

Отметим этим удачное разрешение проблем, которые нас познакомят.
Ты в означенное время где мог оказаться? И по каким делам?)

0

189

Mahanon Lavellan,

Я почти придумал х) третью переменную только надо определить

Третья переменная готова быть определена!)) в смысле не Ворона ли мы сейчас убиваем? ^^ Мало ли какие еще Вороны не захотят спустить нам этого с рук.  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/38873.png Не ну если хотите, а так я ненавязываюсь совершенно)))

АПД.: подумала, что вы планируете отдельный от пьянки сюжет с Воронами. Ибо тема-то интересная.

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-11-01 20:25:03)

0

190

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты в означенное время где мог оказаться? И по каким делам?)

Где угодно, бабочкин, я работаю по всей границе с Тевинтером) А контрактом меня могла заманить хоть в Антиву)))

0

191

*тоскливо наблюдает сообразилово на троих* блин, злые вы((( я тут обзавидуюсь на фиг.

0

192

*мрачно* знаете, люди — очень злобные твари. Сегодня до меня дошла истина, что хозяйка квартиры всё-таки усыпит своего здорового кота, тупо потому что продаёт квартиру, а в Москве её в съёмную с котом не пустят. Просто. Усыпит.
И как-то мне от этого погано стало, что я ничего не могу реально сделать. Потому что в том месте, куда я переезжаю, мне с котом нельзя. Блин!!!

0

193

Valya написал(а):

*тоскливо наблюдает сообразилово на троих* блин, злые вы((( я тут обзавидуюсь на фиг.

А как насчёт заслать тебя в Тевинтер по личной инициативе добывать определенную литературу, которую не удалось раздобыть через переписку и другие связи? Что-нибудь, предположительно, имеющее значение для организации разведения грифонов. Близкородственного скрещивания и всего такого. На примере выведения пород тамошних драколисков. Позаимствовать опыт, которым просто так не делятся. А по пути или ещё в каких обстоятельствах Фенриса встретишь)))
Это где-то 44й год как раз должен быть))

Valya написал(а):

И как-то мне от этого погано стало, что я ничего не могу реально сделать

Эээ, а приюты? А кинуть клич по волонтёрам-передержкам? Почему или себе, или усыпить, третьих лиц никак не подключить что ли?

0

194

Mahanon Lavellan написал(а):

А как насчёт заслать тебя в Тевинтер по личной инициативе добывать определенную литературу, которую не удалось раздобыть через переписку и другие связи?

Ни разу не против. В смысле заслать.
Но вот идея портить такой классный вариант побухать по-мужски на троих? Это же идеально! Жёны и прочее там совершенно лишнее, я думаю.
А в остальном, можно и заслать. Ну потому что познакомиться с Фенрисом это прямо огонь идея.

Mahanon Lavellan написал(а):

А кинуть клич по волонтёрам-передержкам? Почему или себе, или усыпить, третьих лиц никак не подключить что ли?

Она пытается спихнуть это на меня. А у меня реально нет ресурса: ни то, что денежного, у меня и времени-то особо нет. Человеку проще вот так вот. А что-то делать, жопу от дивана оторвать... Она ему даже еду не покупала, ибо лень из дома выйти! бывало, голодал дня два-три, пока она не разродится себе за едой выйти. И дай бог, чтоб коту купить не забыла. Если забыла — хана, будет голодать. Про пустой (без наполнителя) лоток или забытый вычистить — тоже было нормально. Ему ни пожрать нечего было, ни погадить некуда. А теперь вообще вот так вот.

0

195

Valya, отчего же портить? Ваш флешбек будет раньше по времени, чтобы Фенрис при желании и туда, и туда успел.)) Если потянет сразу два дополнительных эпа, а нет — подключится к пьянке по ходу развития событий)
С организацией обстоятельств для точки старта помочь или сами договоритесь?)

Valya написал(а):

А теперь вообще вот так вот.

Бедняга. Но, мне кажется, написать в какое-нибудь городское сообщество с просьбой о помощи не займет сильно больше времени, чем ответ здесь)
Впрочем, своему ресурсу ты сама хозяйка. Как хочешь, так и распределяешь )

0

196

Mahanon Lavellan написал(а):

С организацией обстоятельств для точки старта помочь или сами договоритесь?)

Да вот хз. Сегодня первое ноября, а я скорее мертва чем жива. Фенрис тоже) Так что без понятия как оно там выползет или нет)

Mahanon Lavellan написал(а):

Но, мне кажется, написать в какое-нибудь городское сообщество с просьбой о помощи не займет сильно больше времени, чем ответ здесь)

У нас есть план.
Но суть не в том. Не в том, что я делаю для чужого кота. А в том, что та, кто считает его "своим" решила его усыпить. Мне погано именно от этого.

0

197

Valya написал(а):

Ну и как? Отпраздновали?

Чего-то как-то нет.

Mahanon Lavellan написал(а):

*squeaks affirmatively*
Ярость Андруил, что я творю х'))

/ответил таким же писком, пообщались/ эльфы иногда сходят с ума, вы не знали? Мы тоже.

Mahanon Lavellan написал(а):

*вздрагивает, но прячет про запас* И после этого они говорят, что маги — самые опасные создания Тедаса. Тц-ц-ц.

Это только так говорят. Вот малефикары — опасные. Разъеренные маги — тоже опасные. А вороны — опасны всегда.

Mahanon Lavellan написал(а):

Хммм. Хмхмхм. Хм!
Я почти придумал х) третью переменную только надо определить

Третью это какую? Думай, я весь во внимании.

Ellana Lavellan написал(а):

Третья переменная готова быть определена!)) в смысле не Ворона ли мы сейчас убиваем? ^^ Мало ли какие еще Вороны не захотят спустить нам этого с рук.   Не ну если хотите, а так я ненавязываюсь совершенно)))

АПД.: подумала, что вы планируете отдельный от пьянки сюжет с Воронами. Ибо тема-то интересная.

У воронов все темы интересные. Поэтому если ты хочешь во всю эту заваруху — почему бы и нет?
Valya, хочешь с нами, красавица?

Valya написал(а):

Она пытается спихнуть это на меня. А у меня реально нет ресурса: ни то, что денежного, у меня и времени-то особо нет. Человеку проще вот так вот. А что-то делать, жопу от дивана оторвать... Она ему даже еду не покупала, ибо лень из дома выйти! бывало, голодал дня два-три, пока она не разродится себе за едой выйти. И дай бог, чтоб коту купить не забыла. Если забыла — хана, будет голодать. Про пустой (без наполнителя) лоток или забытый вычистить — тоже было нормально. Ему ни пожрать нечего было, ни погадить некуда. А теперь вообще вот так вот.

Зачем тогда заводить этих бедолаг? Я хоть и не люблю кошек, но это слишком жестоко по отношению к живому существу. Объявление в газету кинуть с указанием — могут усыпить, если не возьмете. Может и пожалеет кто.

0

198

Zevran Arainai написал(а):

хочешь с нами, красавица?

Хочу, но мужская пьянка священное дело. Нельзя его портить, даже мною)
Но поиграть да, хочу.

Zevran Arainai написал(а):

Зачем тогда заводить этих бедолаг?

А вот хрен её знает. Хуже всего, что она и ребёнка родила примерно так же. Но кота мне жальче как-то — он вообще ничем себе сам помочь не может. Так что сейчас я в активном поиске, хотя у меня сил на активность минус бесконечность.

0

199

Zevran Arainai,

У воронов все темы интересные. Поэтому если ты хочешь во всю эту заваруху — почему бы и нет?

Я всегда только ЗА! любую заваруху, а особенно с воронами))) Так что, если ты тоже ЗА, то можно уединиться и придумать что-нибудь в личке)))

0

200

Valya написал(а):

Хочу, но мужская пьянка священное дело. Нельзя его портить, даже мною)
Но поиграть да, хочу.

Можно не только в мужскую пьянку. Что-нибудь отвлеченное. Тем более, я ведь в Ферелден уже явился. Скоро в Пике буду.

Valya написал(а):

А вот хрен её знает. Хуже всего, что она и ребёнка родила примерно так же. Но кота мне жальче как-то — он вообще ничем себе сам помочь не может. Так что сейчас я в активном поиске, хотя у меня сил на активность минус бесконечность.

Нам просто не понять таких людей. Но может так и надо. Живут себе, устраняют тех, кто им самим жить мешает. А то дети. коты, лечи их всех, спасай, волнуйся.

Ellana Lavellan написал(а):

Я всегда только ЗА! любую заваруху, а особенно с воронами))) Так что, если ты тоже ЗА, то можно уединиться и придумать что-нибудь в личке)))

Давай придумаем. Нужно больше воронов!

0

201

Zevran Arainai написал(а):

Что-нибудь отвлеченное.

А давай!

Zevran Arainai написал(а):

Но может так и надо.

Не согласна. Так не надо.

0

202

*прочитал, охуел, понял что не любит людей еще сильнее, чем обычно*

0

203

Fenris, вот я знала, что ты меня поймёшь.

0

204

Valya написал(а):

А давай!

С чего начнем тогда? Как Зевран адаптировался к Ферелдену?

Valya написал(а):

Не согласна. Так не надо.

Зато смотри, люди живут счастливо и ничуть не беспокоятся ни о детях, ни о своей скотине.

Отредактировано Zevran Arainai (2018-11-03 19:41:31)

0

205

Zevran Arainai написал(а):

С чего начнем тогда?

С начала) Например, с того, где и как вообще тупо могли пересечься, учитывая, что я только на тренировки/задания выхожу из крепости))) *задумалась* хмммм... ты там, говоришь, живой свидетель и участник пятого Мора? Даааа? *подбирается поближе*

Zevran Arainai написал(а):

Зато смотри, люди живут счастливо

Хах))) Чувак, в этом мире и времени — положа руку на печень — мало кто живёт счастливо. Не та Юга)))

0

206

Valya написал(а):

С начала) Например, с того, где и как вообще тупо могли пересечься, учитывая, что я только на тренировки/задания выхожу из крепости))) *задумалась* хмммм... ты там, говоришь, живой свидетель и участник пятого Мора? Даааа? *подбирается поближе*

Ну так и я к вам в крепость вот нагрянул. /косится/ Да, так и есть. Тот, кто сражался бок о бок с твоим командором.

Valya написал(а):

Хах))) Чувак, в этом мире и времени — положа руку на печень — мало кто живёт счастливо. Не та Юга)))

Ладно, допустим. Но она же не парится. Это ты переживаешь из-за пушистого, а вот хозяйке нахрен не надо.

0

207

Zevran Arainai написал(а):

Да, так и есть.

Так, ангажирую тебя на разговор. *потирает лапки*

Zevran Arainai написал(а):

Тот, кто сражался бок о бок с твоим командором.

Моим... кем?

Zevran Arainai написал(а):

Это ты переживаешь из-за пушистого, а вот хозяйке нахрен не надо.

Ну я же живая. Мне свойственно сочувствие.

0

208

Valya написал(а):

Так, ангажирую тебя на разговор. *потирает лапки*

Так-так, минутку! Валья в Вейсхаупте, Зевран в Пике Солдата, увы, это разные концы света, разные крепости и даже разные лагеря Ордена теперь, после внутреннего раскола.
Я, конечно, подозреваю, что раз Каронел рванёт в Пик, Валья может по случаю и присоединиться к нему, но так ли это окажется на самом деле?)

0

209

Mahanon Lavellan, счас, погоди... есть мысль, я её словами сейчас оформлю.

0

210

*отпаивается горячим чаем и гоняет от себя температуру* Кыш, противная, не до тебя сейчас +_+

А ваши дела как?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно