Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

811

Aedan Cousland, *заинтересованно* мабааааари??? Ну, для мабари я вообще что угодно сделаю! *читает заклинание*

0

812

Valya, 2 штука. /гордо/ оба два любят жрать снег.

0

813

Aedan Cousland, ну так понятное дело. Кто не любит-то?

0

814

Valya написал(а):

ну так понятное дело. Кто не любит-то?

Я не люблю! оО
Зачем его вообще эээ жрать?.. оО

0

815

Mahanon Lavellan, он вкусный и хрустит.

0

816

Valya, я не очень люблю жрать снег.

0

817

Aedan Cousland, в обычных условиях я тоже нет. Но на крайнем Севере, где снег, проткнутый палкой настолько чист, что бирюзовый, или в походе, при подъеме на гору высотой примерно километра два, возвышающейся над равниной и далеко-далеко от городов — снег едят, пьют, растапливают на чай и прочие всякие вещи с ним происходят) Когда до привала далеко, а ты уже идешь далеко не пятый километр, тебе хочется пить, а во фляжке лед или воздух — снег очень вкусный)))
А в городах на снег и смотреть опасно — какой только дряни там нет. В городах, прямо скажем, и на воздух смотреть опасно. ПО тем же причинам. И ничего. Как-то дышим, пьем и норм.

0

818

Valya, ну, про растопку снега я в курсе, сами так делали, дамс. И на чай, и не на чай. Но есть... зачем его есть?)

0

819

Ваш разговор привёл мои мысли к этой картинке:

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c00/1902/c3/0f84d2db7be7.jpg

Кстати, пятница господа! С чем я вас и поздравляю!  http://funkyimg.com/i/2Lf6L.png

Отредактировано Ellana Lavellan (2019-02-08 09:20:13)

+1

820

Aedan Cousland, мне вкусно) И я очень люблю колотый лёд (японское мороженое).

0

821

Ellana Lavellan, лето тоже фу, летом адовая жара. Я за вечный сентябрь. +25, солнышко, птички, тишь да гладь. И купаться можно еще, если сильно припрет.
Дааа, тяпница она хороша)
Valya, вот вы бы точно нашли общий язык с моей младшей мабарей х)

0

822

Aedan Cousland, я в принципе с собаками общий язык находила всегда. Все шавки уличные всё детство мои были. Так что да))) Я вообще больше люблю собак, чем людей. А если собака полуволк (а не какая-нибудь чихуа), то можно потерять меня в общении очень надолго. Ибо на фиг мне общаться с людьми, если есть более адекватные собаки?

0

823

Mahanon Lavellan написал(а):

или одно, или другое — или богатая сестра, или повод отправиться геройствовать с мечом.))

КАНАРЕЙКА, геройствовать можно и без фамильного меча, а вот богатенькая сестра, да еще и с Теганом в зятьях, дело нужное. Бери этот вариант, не прогадаешь  http://funkyimg.com/i/2Lf6u.png
А там может Кусланда встретишь и назад себе его добудешь. Если он его еще не потерял.

Отредактировано Mira (2019-02-08 13:49:54)

0

824

Valya, влчаки или волкособы? Не нашел в общении с ними ничего особо позитивного и душевного, хотя в свое время работал с ними. Но вообще да, общий тезис мне очень близок — тоже предпочту обложиться собаками, а не человеками) слишком много человеков вокруг.

0

825

Aedan Cousland, самый позитив в том, что они не лгут, не лицемерят и вообще. Собака и псовые вообще понятны, если ты можешь потратить силы и время, чтобы их понять. Может, у них там сознания/осознанности и абстрактного мышления нет, но мне от них этого и не надо.

0

826

Mira, переношу твоё сообщение сюда, потому что гостевая существует для консультации гостей и админов/авторов акций, по которым приходят; дополнительные комментарии от игроков размещаются в репутации либо во флуде как зоне свободного общения и обсуждений.)

0

827

Mahanon Lavellan написал(а):

переношу твоё сообщение сюда, потому что гостевая существует для консультации гостей и админов/авторов акций, по которым приходят; дополнительные комментарии от игроков размещаются в репутации либо во флуде как зоне свободного общения и обсуждений.)

Прошу прощения, не знала. Не обязательно было утруждаться с переносом, можно было просто удалить)))

0

828

Valya, все у них есть. И сознание, и осознанность. У некоторых больше, у некоторых — меньше, но все присутствует на уровне 2—5летних детей. Так что если собака делает что-то не то или не делает вообще — энто ты рукожоп, а не собака тупая в 99.9% случаев. Когда соизволишь выучить определенные правила, то да, все становится очень просто. Согласен чуть больше, чем полностью)

0

829

Mira, зачем удалять?)) Гостю виден флуд, если он заходит читать и знакомится, то увидит твоё сообщение, да и потом, если человек решится создать персонажа, сможет прочитать и прокомментировать.))

0

830

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/95316.png

Отредактировано Ayenar Rain (2019-02-09 11:41:48)

0

831

Ayenar Rain, доброго дня, Командор.))  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/78677.png
Как ваши выходные, если они выходные?))

0

832

Mahanon Lavellan, доброго, доброго.
Увы, чужие выходные для меня — работа). А как ваше ничего?

0

833

Ayenar Rain, честно начал утро с пробуждения в полдень х') Дело за малым, выбраться из субботнего плена горизонтали к ноутбуку.))
Ну и дождаться, пока Кусланд подтянется, в ветке Стражей без него как без рук х)

0

834

Mahanon Lavellan, праавильно, хорошее утро раньше обеда начинаться не должно. Да и необходимость в вертикальном положении как-то отпадает при наличии ноутбука.

0

835

Ayenar Rain, в моём случае — нет, он слишком широк и могуч, чтобы таскать его по коленкам. Так что стоит на столе и мотивирует не залёживаться — с телефона-то темы не заполнишь.))
Ну и тем более совестно валяться и плевать в потолок, когда другие уже вовсю делами заняты.)

0

836

Mahanon Lavellan написал(а):

Ну и дождаться, пока Кусланд подтянется, в ветке Стражей без него как без рук х)

Смысли? Я уже давно готов, это андерфелская верхушка тупит. Как всегда
Ayenar Rain, коллега /снял иллюзорную шляпу/

0

837

Aedan Cousland написал(а):

Смысли? Я уже давно готов, это андерфелская верхушка тупит. Как всегда

*рассмеялся* В онлайн для обсуждений и решений подтянешься из дебрей дел, я об этом.))
А андерцы они такие, да. То слишком жарко, чтобы думать, то слишком холодно, чтобы соображать х) *собирает по книге сведения о погоде*

0

838

Mahanon Lavellan написал(а):

, в моём случае — нет, он слишком широк и могуч, чтобы таскать его по коленкам

Но это же главная задача любого ноутбука — быть таскабельным.

Mahanon Lavellan написал(а):

Ну и тем более совестно валяться и плевать в потолок, когда другие уже вовсю делами заняты.)

А вот и зря, наслаждайтесь своим диванным превосходством над жалким рабами труда и обороны))

Aedan Cousland написал(а):

коллега /снял иллюзорную шляпу/

Коллега. Надо сказать эта иллюзорная шляпа вам идёт.

0

839

Ayenar Rain написал(а):

Но это же главная задача любого ноутбука — быть таскабельным.

Он выполняет её, таскаясь со мной из дома в общагу и назад.)) Вот на такие переходы этот десятилетний кусок металла с диагональю в пол-стола готов, а мелочи вроде до кровати и обратно уже не в его масштабах х))

Ayenar Rain написал(а):

А вот и зря, наслаждайтесь своим диванным превосходством над жалким рабами труда и обороны))

Не вижу смысла.) Не умею я получать удовольствие от того, что другим плохо, когда мне хорошо. С этим я даже не знаю к кому... к Кусланду-персонажу разве что х))

Ayenar Rain написал(а):

Надо сказать эта иллюзорная шляпа вам идёт.

Такой блистательный и выдающий череп под другими фасонами прятать просто кощунство х))

0

840

Mahanon Lavellan написал(а):

Он выполняет её, таскаясь со мной из дома в общагу и назад.)) Вот на такие переходы этот десятилетний кусок металла с диагональю в пол-стола готов, а мелочи вроде до кровати и обратно уже не в его масштабах х))

Какой кошмар. Зато им можно будет отбиваться от зомби в случае чего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно