Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

631

Fenris написал(а):

Например?)

Даладна?! Серьезно? Это не я ли тебе предлагала взять мне второго персонажа, который мог бы помочь двигать твою линию? Ну то есть я прямо реально это предлагала, я помню!
И я зову, буквально на веревке тебя тяну в альтернативку, где мы с тобой можем сыграть ВСЕ. Вообще все. И, по идее, в альтернативку можно сходить не только вдвоем, просто ты делаешь сюжет линии и обговариваешь его с теми, с кем соображаешь на троих и т.д. И вот там вообще что угодно.
Я просто начинаю думать, что тебе именно с нами тупо неинтересно даже в альтернативку. И для меня это очень показатель. Весьма грустный.
*подумала* простите. Психанула.

0

632

Valya, альт это альт. Причём тут он? Я вот сейчас совсем не понимаю в чем дело. Окей, будет альт. Дальше что?
И какой смысл тебе сейчас брать второго персонажа, если я надумаю по истечении времени уходить?

0

633

Fenris, может, я странная. Хрен знает. Но я особо не вижу разницы играть основную линию сюжета или альтернативку. Ну завис ты на сюжете. Бывает. Я вот до него еще не доползла и хз когда доползу. Да. Печаль. Да, я хочу поиграть. И жду-жду-жду, когда разродится тот, кто разродиться должен, чтоб все раскрутилось. И уже не верю даже в Зеврана, который ну упс. И думаю, что, вероятно, проще писать фанфики про грифонов, чем тут тупо ждать месяцами.
Допустим, я странная. Я до фига чего могу понять. И в данном случае я не очень понимаю, что у тебя тут происходит такого, что ты забуксовал. Ты не просил помощи, так что я не лезу. И лезть не планирую. Без запроса потому что адхарма.
Но просто я же, правда, предлагала тебе свою помощь вплоть до нового персонажа, чтоб тебе было с кем играть. И те сюжетные линии, которые в местный лор не укладываются, но тебе были бы интересны — мы могли унести их в альтернативку. И я знаю, что нам бы не могла запретить их играть в альтернативке (потому что она альтернативка). Вот тут я тебя прямо не поняла. Потому что я предлагала. Не 100500 вариантов, но предложения были. И ты спрашиваешь: "например?".
Вот щаз обидно было(((

0

634

Valya, для меня это было гипотетическое предложение, возможно да, возможно нет, потому что я русским языком сказал, что я не очень вообще понимаю, что со мной происходит и что будет дальше. Я в своём состоянии не могу тащить ещё кого куда. Потому что я могу уйти. Поэтому из своего состояния, моё например — это логичный вопрос. Без ввода новых персонажей и прочей фигни.

0

635

Fenris, знаешь, суть в том, что я тебе предлагала на выбор несколько вариантов. Когда ты говорил, что некуда и не с кем. И т.д. Варианты были.
Суть просто в честном признании, что меня недостаточно.
В честном признании, что тут нет ничего и никого, чего было бы достаточно.
В честном признании, что ну упс, не то, не те и не так.
Это твое право выбора. И твое право сказать, что, мол, ребята, ой все.
Контракт никто не подписывал, как ты понимаешь, и никто никому ничего не должен.
Но лично я чувствую сейчас некоторую обиду от того, что, оказывается, мои предложения либо не были замечены, либо осознанно были перенесены в категорию "не было ничего, ничего не было". Это ни разу не влияет на наши отношения и мои к тебе чувства. Но факт: я чувствую, будто мною пренебрегли. Если тебе как-то не хочется или не можется принять мои предложения — честно скажи что нет. Я не обижусь. Но вот когда ты делаешь вид, что их вообще не было — вот тут царапает слегка.
Повторюсь, в наших отношениях это ровным счетом ничего не меняет. Поскольку я знаю твой анамнез, я делаю скидку на него. Но мне обидно и слегка больно.

0

636

Valya, спасибо за одолжение. Я так благодарен за него.

0

637

Fenris, это не одолжение. Это понимание и старание тебя понять. И уважение к тебе — честно сказать о своих эмоциях. Мне следовало помолчать про это? Царапаться изнутри молча и подальше? если тебе так легче — я отключу эту опцию. Прелесть общения со мной в том, что я могу отключать эмоции в отдельно взятых случаях. Просто скажи мне про то, чтоб я отключила. И все.

0

638

Valya, а то, что я не могу ни да, ни нетн, потому что меня мотает туда-сюда и я об говорил, говорю и буду говорить ещё какое-то время, пока не найду способа жить как-то с тем, что происходит со мной — это все не было сказано. Смысл начинать что-то новое, если в старое не могу? Что, блин, делать с тем, что я утром встаю и такой, ой, да, я могу, сейчас кааак замучу, а дохожу до компа и понимаю, что ойвсе, не хочу, не могу, где там моя работа, там не надо в эмоции и прочее говно.
Смысл? Если я уйду, если я решу, что все, я ничего не могу и что только торможу хорошую игру? Зачем, блин?

0

639

Fenris, понимаю. Все понимаю. Изменить, увы, не могу. Могу сто раз повторить про мой миллион вопросов к твоим психотерапевтам. Могу постоять в стороне и научиться жить с тем, что я ничего не могу. Вот и все, что мне доступно.

0

640

Valya, а причём тут человек, который мне помогает последние пятнадцать лет? У меня к ней нет вопросов, потому что я знаю ситуацию изнутри, она её знает и мы решаем проблемы.

0

641

Всех с праздником!

https://d.radikal.ru/d22/1901/02/df2b1549f27d.jpg

0

642

После бессонной ночи просыпаться в обед — верный способ пустить день насмарку  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/73015.png
*второй час не может собраться с мыслями*
Но кодекс обновить надо, а это уже цель х)

А у вас как проходит возвращение из праздников к будням?))

0

643

Mahanon Lavellan написал(а):

А у вас как проходит возвращение из праздников к будням?))

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/49705.png так и еще вот так  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/26055.png

0

644

Еще не проходит. Придавило сверху праздниками и встать никакой возможности.

0

645

Mahanon Lavellan написал(а):

А у вас как проходит возвращение из праздников к будням?))

А у меня как нырок в северное море) Сразу полный рабочий день и плюсом после него танцы.
Даже вот до компа добраться не успела)))

0

646

Mahanon Lavellan написал(а):

А у вас как проходит возвращение из праздников к будням?))

Сонно. Так мало сплю на этой неделе, что ничего не хочу в принципе. А надо куда-то бежать, чего-то хотеть, чего-то писать, чего-то учить.  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/47776.png

Узнала вот сегодня, что на Камчатке едят медвежьи лапы и вообще медведей. Плавающая в бульоне задняя нога мишки особенно впечатлила ибо выглядит почти как человечья, брр.

0

647

О у нас пополнение?  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/78677.png  Какое имя интересное ...  ЦАДКИЭЛЬ

0

648

А чего тут так тихо, еще после нового года не отошли что-ли? /озадаченно смотрит на гору пустых бутылок по углам/

0

649

Mira, да как-то да, празднички были лихие.)) Кто отсыпается и акклиматизируется к привычному ритму работы, кто учит, потому что сессия) Из тех, кто вообще заходит во флуд, а не только посты пишет.) А в наше время мессенджеров флудят немногие.))

Mira написал(а):

О у нас пополнение?

Мы с Вальей скрестили пальцы и ждём-надеемся.)) Запланированный Алистер серостражеской ветке сюжета очень нужен.)

0

650

Mahanon Lavellan написал(а):

Мы с Вальей скрестили пальцы и ждём-надеемся.)) Запланированный Алистер серостражеской ветке сюжета очень нужен.)

О новоприбывший  уже и планы наметил? Это здорово. Ну я с вами тогда скрещу. Пополнение это всегда хорошо.

0

651

Mahanon Lavellan написал(а):

Запланированный Алистер серостражеской ветке сюжета очень нужен.)

Мне он нужен не меньше)))

Mahanon Lavellan написал(а):

А в наше время мессенджеров флудят немногие.))

Это и хорошо, и плохо. Нда *ушла обратно ждать Алистера*

0

652

Valya написал(а):

Мне он нужен не меньше)))

Ты и есть серостражеская ветка сюжета х)) Ты да я да мы с тобой.))

Valya написал(а):

Это и хорошо, и плохо. Нда *ушла обратно ждать Алистера*

А могла бы рассказать подробнее =Ъ Почему хорошо, почему плохо?))

0

653

Mahanon Lavellan написал(а):

А могла бы рассказать подробнее =Ъ Почему хорошо, почему плохо?))

Могу я рассказать! Хорошо потому, что  больше трепа, меньше дел полезных. А плохо — ну все сидят под своими одеялками и носу не кажут  мало общаясь, что не создает ламповой атмосферы и как-то не роднит что ли. Хотя могу и ошибаться. Я тут совсем недавно и мало знакома со всеми

Отредактировано Mira (2019-01-14 00:30:13)

0

654

Mira написал(а):

все сидят под своими одеялками и носу не кажут

Тут, как говорится, на ловца и зверь бежит, особенно когда есть время сидеть и караулить х)
Для активного общения нужны активные люди, а зима мало кого оставляет в их числе.)) Хотя я всегда где-то тут.))

Mira написал(а):

Я тут совсем недавно и мало знакома со всеми

Тем больше повод почаще выползать во флуд, понемногу познакомимся.))
Валья тебе насчёт игры писала что-нибудь?)

0

655

Mahanon Lavellan написал(а):

Валья тебе насчёт игры писала что-нибудь?)

нет, только Элана. Но мы пока с ней никак не начнем. Кто бы пинка мне дал для скорости. >_<

0

656

Mira написал(а):

нет, только Элана. Но мы пока с ней никак не начнем. Кто бы пинка мне дал для скорости. >_<

Ща! Мне уже только 3 платья долга осталось и я пну))))) а то не кошерно не раздав старое начинать новое)))

0

657

Mahanon Lavellan,

А в наше время мессенджеров флудят немногие.))

А раньше были аьски и скайп)))) Флудить это вообще еще уметь надо и желать — поделиться чем-то личным с незнакомцами. С переходом форумов на эпизоды большинство читает только свою игру, так что тем для беседы остаётся не так много. Да даже если и есть они у всех разные потребности и требования к флуду: кто-то только вроленно, кто-то наоборот, кто-то о возвышенном, кто-то постебаться. Первые не понимают вторых, вторые третьих, четвертые первых и так далее. Поэтому народ и предпочитает тесные круги общения в мессенджерах. И это хорошо — никто никого не травмирует.
Но плохо потому, что без флуда форум выглядит мертвым.

0

658

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты и есть серостражеская ветка сюжета

Оооооу, как мииииило)))

Mahanon Lavellan написал(а):

Почему хорошо, почему плохо?))

Ну плохо потому что ты так приходишь — а тут тишина и пустота, даже во флуде движухи нет, пообщаться ну никак.
А хорошо потому что режим работы и вот это все — я бы приходила и столько всего пропущено!

Mahanon Lavellan написал(а):

Валья тебе насчёт игры писала что-нибудь?)

Еще нет. Дай мне понять, как это все будет или должно быть. Я на Алистера слегка отвлеклась. И на работу ирл)

0

659

Покажу вам как выглядит город, в котором я живу, сегодня:

Свернутый текст

https://d.radikal.ru/d27/1901/c8/150dbfd47355.jpg

А вы чем дышите этим дивным днем/утром?))))

Пысы: индекс загрязнения воздуха «сиди дома не гуляй»

0

660

Ellana Lavellan написал(а):

Покажу вам как выглядит город, в котором я живу, сегодня

Бангкок?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно