Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

601

Mahanon Lavellan,

Куда, куда вы удалились х)

Как всегда! Х) к тебе в карман! Я там живу, че

От кого?)

От племянников! Гуляла с ними вчера и чуть не запалилась, что еще не все подарки купила. Хорошо, что у их папы др 4-го. Все свалила на него)))))

0

602

Mahanon Lavellan написал(а):

Желаю пережить его достойно и вернуться со щитом.))

Только так родительский др и переживать, не иначе) Но хорошо, что основная часть алкопати перенеслась из моего дома куда-то в другое место.

0

603

Ребятыыыы... всех с наступающим НГ. Всем добра и счастья желаю. Рем, тебе привет отдельный /чмокнула в щеку/Я пришла сюда недавно и мало ещё кого знаю, но мне тут уже нравится. /растопырила руки для обнимашек/ много не пейте)))

+1

604

Можно уже все?...

0

605

/открывает шампанское... бдыыыыж... пробка летит, летит, летит.. /

Надеюсь не попал ни в кого?

Всех с наступающим Новым годом! Подставляйте бокалы, кружки, рты... у кого что есть, то и подставляйте. /разливает шампанское/

[icon]https://b.radikal.ru/b25/1812/4a/4d7d3582e08b.jpg[/icon]

Отредактировано Garrett Hawke (2018-12-31 17:24:49)

+2

606

Ай! /прячется за Mahanon Lavellan и выкрикивает иза-за спины/

С НОВЫМ ГОДОМ! Ураааа! Всем счастья и любви! И хорошей игры, конечно жи!!!

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/37585.png

0

607

http://funkyimg.com/i/2HqFb.png

0

608

Всех с наступившим!))
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/61422.png
Как впечатления от празднования?))

0

609

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/47776.png

Ну как... Проснулся в гостях, потом пошел в гости, и сейчас опять поползу в гости.

0

610

Выпил бутылку рома, читая книгу по статистике.

0

611

*мрачно* спать. Спать. Спаааааааааать! Новый год в Химринге — это прямо отлично. А вот потом надо раньше ложиться, больше спать и не ходить в кино. Ужас. И людей поменьше, да. Вообще людей поменьше — это прямо отличный план на всю дальнейшую жизнь. А то людей много, а закуклиться под чей-то плащ прям не в кого.

0

612

Garrett Hawke, вот она, натура путешественника и приключенца. Ходить в гости в любое время суток.)))

Fenris, статистике? Оо Тебе-то она зачем вдруг?)

Valya, иногда много людей действительно нужно, чтобы оценить прелесть их отсутствия. А то знаешь, всегда хорошо там, где нас нет.)
Почему не в кого? Или ты что-то эээ другое понимаешь под закукливанием? Оо

0

613

Mahanon Lavellan написал(а):

Почему не в кого? Или ты что-то эээ другое понимаешь под закукливанием?

Потому что не в кого! И нет, я понимаю именно заползти под плащ, закуклиться и либо полежать спокойно, либо заснуть. А не всякое прочее. Особенно не то, что связано с активными передвижениями или еще какими действиями. А пока что в меня куклится только кот, и тот чужой (и слава богу, кстати).

0

614

Mahanon Lavellan написал(а):

статистике? Оо Тебе-то она зачем вдруг?)

Вообще по второму высшему практически профильный предмет.

0

615

Mahanon Lavellan, да я что-то уже неожиданно солидарен с Valya надо меньше людей! Но, последний бой он трудный самый и людей неожиданно становится больше с каждым часом.

А ты как?

0

616

Можно мой персонаж убьётся?)

Отредактировано Fenris (2019-01-03 23:07:29)

0

617

Valya написал(а):

И нет, я понимаю именно заползти под плащ, закуклиться и либо полежать спокойно, либо заснуть.

Эх, ну да, под буковки на экране так не заползешь.)

Valya написал(а):

(и слава богу, кстати).

Почему? Такой плохой кот? оО

Garrett Hawke написал(а):

А ты как?

С серединки на половинку.))

Fenris написал(а):

Можно мой персонаж убьётся?)

Канонов убиваем только в самых безвыходных ситуациях. Просто оставить роль никто не мешает, все здесь на добровольной и желательной основе :)

0

618

Fenris написал(а):

Можно мой персонаж убьётся?)

Нет. Ты мне обещал.

Mahanon Lavellan написал(а):

Почему? Такой плохой кот? оО

Слишком много котов в моей жизни.

0

619

Mahanon Lavellan написал(а):

Канонов убиваем только в самых безвыходных ситуациях.

Я просто уже воспринимаю ситуацию как безвыходную. Сейчас такой приду к Ваэлю и скажу ему: "Друг, я просохатил твою будущую жену" XD Меня там сразу четвертуют или просто выгонят к хренам и я пойду гордо убиваться в одиночестве спасая Изабель?) И я не понял, а что за глюки с Хоуком?) про которого Фенрис ничего не знает уже несколько лет, связь никак не поддерживает и вообще — разошлись довольные друг другом?)

0

620

Fenris, ты можешь просто не приехать и сбежать, например. Можешь не отправиться на поиски потом. Можешь приехать и сказать Себастьяну что-то такое, отчего он не станет бросать тебя в терновый куст. Или наоборот, станет, и придётся тебя спасать. Если ты (или Фенрис) видит ситуацию безвыходной и такой конец неизбежным, как он поступит? Пойдёт навстречу ему? Или что-то сделает, чтобы избежать его?) Смотри глазами персонажа и делай то, что он видит разумным или что ему подсказывет наитие в этом кавардаке.)
А глюки с Хоуком — ну вот такие глюки с Хоуком, и правда, с чего бы это, при всём том, как давно дело было?)) Ты как игрок(?) не понял, а Фенрис что подумал?) Вот то и пиши.) Здесь нет определенного правильного ответа, любая логичная для тебя самого реакция персонажа на произошедшее и увиденное — правильный ответ.

0

621

Mahanon Lavellan написал(а):

а Фенрис что подумал?)

Что если это реально Хоук — отпиздить, сдать Ваэлю, и там пусть принц сам решает, что делать с Хоуком) Это уже будут не проблемы Фенриса, свои долги Защитнику эльф отдал сполна) и более ему ничем не обязан.

0

622

Fenris написал(а):

Что если это реально Хоук — отпиздить, сдать Ваэлю, и там пусть принц сам решает, что делать с Хоуком)

Ну вот пусть и пробует.))

0

623

А может и, правда, на хрен бы пойти?
*размышляет*

0

624

Fenris, а, может, просто сказать, что тебе нужно? Поконкретнее, а то моё предложение ты отверг, а взамен ничего не сказал про конкретику. Всё же обсуждалось.

0

625

Valya, тут не в предложениях дело. Тут во мне дело, как в эльфе, если хочешь))) Как живой единице, у которой что-то происходит, а что единица никак понять не может и ее из-за этого таращит.

0

626

Пережить сегодня было ооочень тяжело. Все смешалось в доме: взрослые, дети, гости, собаки, кошки.  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/47776.png
Тот случай, когда и пил весь день, а всё равно трезвый, потому что отвечаешь за весь этот балаган.

Fenris написал(а):

Я просто уже воспринимаю ситуацию как безвыходную.

Ты главное не отчаивайся. Из любой ситуации всегда можно найти выход.

О! Цитату нашел из одного любимого сериала:

— Какой есть выбор, когда у виска пистолет?
— Как какой? Подчиняйся или тебя кокнут!
— Ошибаешься. Отбери пистолет или достань другой, или скажи, что это блеф. Многовариантность мышления.

(c) Suits

Fenris написал(а):

И я не понял, а что за глюки с Хоуком?)

/распевает песню/ Может быть показалось, может быть ничего и нет...

Fenris написал(а):

Что если это реально Хоук — отпиздить, сдать Ваэлю, и там пусть принц сам решает, что делать с Хоуком)

Звучит как план. Попробуй )

Fenris написал(а):

и более ему ничем не обязан.

А Ваэлю обязан? )

Fenris написал(а):

А может и, правда, на хрен бы пойти?
*размышляет*

Надеюсь эти мысли никак со мной и обсуждением сюжета не связаны. Я чет не успеваю и не догоняю сегодня за ходом беседы.

Если вдруг че, кидайте тапки мне в лоб. Завтра поймаю. Пошел спать.

0

627

Garrett Hawke написал(а):

А Ваэлю обязан? )

А, ну, то есть человек, который стал другом, который показал нормальную жизнь, научил читать, писать, считать, дал работу — это хрен с горы? Обязан, потому что он — друг. Один из трех друзей, которые дороги на самом деле.

Я просто как игрок не понимаю какого происходит. Когда я как игрок не понимаю у меня совершенно нет мотивации писать.

0

628

Fenris написал(а):

Я просто как игрок не понимаю какого происходит. Когда я как игрок не понимаю у меня совершенно нет мотивации писать.

С персонажем просто происходят не тобой запланированные события. Жизнь, в которой он и правда не знает, что происходит и зачем, и может ориентироваться только по ситуации, не зная, что во что выльется, только предполагая. Это может либо вставлять, либо не вставлять, тебе видимо втрое — соответственно, тебе ближе игра не в ГМ-эпизоды (где никогда не знаешь, что дальше, и вынужден ориентироваться как в квесте, на кусочки выданной информации и выстроенной вокруг тебя картины, которая меняется от каждого действия персонажа не так, как ты можешь контролировать), а эпы один на один с соигроком. Тут уж кому как, так что говори в любой момент, всё обсуждается и разруливается, всё по добровольному желанию и уговору.
Чтобы понимать, предлагаю начать вести линию персонажа самостоятельно и выбирать, куда ему влипнуть и во что, и занимать его тем, чем он хочет заняться.) Благо, предложения у тебя есть, а кроме предложений есть возможности и связи, для которых надо только одно: действовать.)
И говорить прямо словами через рот, да, не тебе одному это нужно ; )

0

629

Mahanon Lavellan написал(а):

только предполагая

Я даже предположить не могу, потому что не понимаю, что вообще происходит.

Mahanon Lavellan написал(а):

предложения у тебя есть

Например?) Я просто смотрю на то, что я хотел от эльфа и понимаю, что сейчас у меня нет возможности это реализовать.

0

630

Fenris написал(а):

Я даже предположить не могу, потому что не понимаю, что вообще происходит.

Уверен?) Мне кажется, ты себя недооцениваешь — прочитать и понять, что с персонажем что-то сделали и что-то произошло могут все, и ты тоже.) Как это произошло и почему именно так — другие вопросы, на которые ответ можно получить только позднее, по ходу игры. В характеристике "*ля, какая-то херь случилась, что за?!" тоже нет ничего плохого, если персонаж в замешательстве — вот пусть и делает то, что что обычно делают, чтобы из непонятного замешательства выбраться. Спрашивает, действует, ищет. Живёт, короче говоря.) Мир тебе всегда ответит, только дёргай за веревочки.
Но это, опять же, может просто быть не твоим стилем игры. И это опять же решаемо. При желании решать.)

Fenris написал(а):

Я просто смотрю на то, что я хотел от эльфа и понимаю, что сейчас у меня нет возможности это реализовать.

Знаешь, мне Эллана раньше в отыгрыше подкинула замечательную формулировку, которую я не устаю себе повторять: "Какой ответ я могу тебе дать, если ты не задаешь вопрос?"
Так вот, ты не задаешь вопрос. А когда вопрос в лоб задают тебе, обтекаемо уходишь от ответа.)
И пока ты не задашь эти вопросы, не сформулируешь собственно конкретный запрос на свои хотелки и то, что тебе нужно в игре и для игры, пока не задашь его людям, желающим помочь и поиграть, ничего не случится. Мы гадаем пальцем в небо и не угадываем. 
Так что мы с Вальей ждём вопроса.) И уж она тебе, я уверен, рассказывала уже о том, как важно грамотно сформулировать запрос ко Вселенной.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно