Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

451

Fenris, воу! Что такое там у тебя произошло? И что нахрен?  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/78677.png
Обнимашки хочешь? А на ручки?))))

0

452

Ellana Lavellan, работа, конец года, вот это все.
чот я устал XD от самого себя XD

0

453

Fenris, а, конец года он такой, да! Утомительный. /гладит/

0

454

Ellana Lavellan написал(а):

Это у меня пошлые глаза или у тебя пошлые пальцы, ммм..?

*посвистывает, глядя в потолок*

Ellana Lavellan написал(а):

Может быть всё же вход?))

Да не, это форма речи. Выйти на сессию.) Не войти.))

Fenris, держись там, конец года скоро закончится.))

0

455

Я вернулась. что нового?

0

456

Valya, о ну наконец-то)) Как впечатления от переезда?)
Всё по-прежнему, ты всё так же должна мне пост х)))

0

457

Mahanon Lavellan, уже нет) Не должна)
Впечатления о переезде у меня сугубо нецензурные. Переезд — зло. Переезд в таком темпе — тем более. Но сегодня я чувствую себя счастливой, потому что это все закончилось. И пусть впереди ремонт и всякое такое — по фиг. Новая страница.

0

458

[icon]https://b.radikal.ru/b25/1812/4a/4d7d3582e08b.jpg[/icon]

А вы как к Новому году готовитесь? Х)

0

459

Garrett Hawke, мы обсудили, что будет и собираемся амебить в углу, попивая вино и поедая всякое мясо или что-то помимо него. Никакой активности. Не в этот раз. Много обнимашек, вкусное вино, ленивые разговоры о всяком.

0

460

Valya, отличный план. А ты веришь в «как встретишь Новый год, так его и проведешь?»

0

461

Garrett Hawke, нет) иначе в этом году у меня отвалилась бы печень, потому что встречали мы НГ 2018 под сильно разное бухло, кальян и разговоры. Я столько не пила и кальян не повторялся.

0

462

Я тоже вернулся. Почти.

0

463

Zevran Arainai, *скептически смотрит*

0

464

Valya, не смотри на меня так!

0

465

Zevran Arainai, а как ты хотел бы, чтоб я на тебя смотрела?

0

466

Valya, с радостью и обожанием /хохотнул/ Как ты?

0

467

Zevran Arainai, *философски* ну, хоть не с вожделением — и то хлеб. Давай я пока что буду смотреть на тебя со скептическим ожиданием, но после твоего поста — будут тебе и восторг, и обожание. Гарантирую.

0

468

Valya, от вожделения я бы не отказался, в другой раз точно. Будет тебе пост, ведь Зевран снова в строю.

0

469

Zevran Arainai, жду с нетерпением. Прямо даже с некоторым трепетом, простительным эльфийке моего возраста.

0

470

я почти!

0

471

Fenris, *осторожно откапывает из-под того, под чем он там почти* Жив?))

0

472

Mahanon Lavellan, не знаю( какой-то хреновый конец года =_=''' мне начинает казаться, что я не только себе приношу неудачу, но и вообще порчу все до чего дотягиваюсь.

0

473

Fenris написал(а):

мне начинает казаться, что я не только себе приношу неудачу, но и вообще порчу все до чего дотягиваюсь.

Не переоценивай себя и своё влияние на мир) Мир сам по себе такой, а народ сам по себе свою карму зарабатывает. Ты тут вообще ни при чем. *полгода уже как живёт с психотерапевтом и научилась умным словам*

0

474

Valya написал(а):

Не переоценивай себя и своё влияние на мир)

Я это помню, но моему иррациональному я — пофигу =_= у меня опять какой-то внутренний кризис, его надо идти и ковырять.

0

475

Fenris, ты до меня доедь, ага? У меня тут пачка психотерапевтов — расковыряем грамотно.

0

476

Valya, у меня свои есть, я чужим мягкое пузо не доверяю.

0

477

Какие ж порой тяжёлые дни эти ваши понедельники... Особенно когда выходные таки были выходными, а не как обычно)

Fenris, что там с твоей возможностью ответить?) Видится на горизонте?)

0

478

Mahanon Lavellan написал(а):

Какие ж порой тяжёлые дни эти ваши понедельники...

Оооооо, даааааа... *трупик*

0

479

Valya написал(а):

Оооооо, даааааа... *трупик*

*сочувственно укутывает пледиком, подсовывает бутылочку хереса и с надеждой смотрит на восьмое января* Вот как закончится этот крах-звездец с досдачами и пересдачами *_*..\
Боги, я уже по игре скучаю до скулежа, что будет через три недели... аыть)
Ничего, доживём-дотянем, будут и в наших сюжетах новые повороты х)

0

480

Mahanon Lavellan, Если мой форс-мажор продлится до января — я точно рехнусь. А тебе сочувствую, да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно