НОВОСТИ ФОРУМА:
29/06
Сюжет и перспективы участия
28/04
Весенние обновления
22/03
Кто нужен & Что играть.
27/01
Открытие форума!
Кого спросить?

Добро пожаловать в Тедас!
Сюжет нашей игры разворачивается через пять лет после закрытия Бреши, в 9:47 Века Дракона.
Тедас снова оказался на грани войны всех против всех, страны терпят внутренние конфликты, а ордены и гильдии разваливаются на глазах. Возможно ли сохранить мир?

Dragon age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon age: final accord » Доска проповедника » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

В этой теме вы должны предупредить всех о запланированном отсутствии, снижении игровой активности, уходе с проекта. Пожалуйста, указывайте хотя бы приблизительные сроки своего отсутствия.

Предупреждения через ЛС и другие средства связи не приветствуются и могут быть случайно не учтены администрацией (соответственно повлечь за собой неприятные последствия). Если у вас нет возможности самостоятельно зайти на форум, попросите кого-нибудь из соигроков отметить вас в этой теме.

Feynriel — лоу
Vinger — лоу

0

31

В строю и больше не истеричка

0

32

Тэкс, обязали по работе кое-где побегать, так что скорее всего до следующей недели буду находиться в замедленном режиме.

0

33

Пока помню, отмечусь. С 28 июня по 1 июля включительно меня можно не искать. Морэ зовет.

0

34

На всякий случай, я какое-то время в вялотекущем лоу.

0

35

Магистра смыло потоком работы, я есть, но в лоу до, предположительно, понедельника-вторника.

0

36

давно надо было сделать это — занесите, пожалуйста, в длительное лоу до сентября :(
надеюсь, выпишусь раньше, на выходных стабильно буду появляться, но вот как-то так в остальном :(

0

37

Дико извиняюсь за тормоза. Ко мне тут заявились гости, которые хрен пойми когда свалят и с которыми даже полчаса свободного времени выловить — нереально, надо болтать, развлекать и отвечать на тупые вопросы (на работе писать не могу, думается отнюдь не о форумках).
Я ОЧЕНЬ надеюсь сплавить их куда подальше к концу недели, но понятия не имею, получится или нет.

0

Вы здесь » Dragon age: final accord » Доска проповедника » Отсутствия