Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

961

Очень прикольное состояние, когда ты такой: я помню, что надо чего-то хотеть. Что-то сказать, с кем-то пообщаться, что-то сделать. И, вроде, ресурс это сделать есть. Но нет ресурса помнить, что надо хотеть.
Пора в отпуск.

0

962

Что-то суббота какая-то просто феерически ленивая х)
Даже посты, и те пишутся медленно.

А ваши дела как?)

0

963

Mahanon Lavellan, *смотрит на стол с материалами* ну, я бы сказала, что тоже лениво, если бы не пришлось попеределать кучу всего. Без особого результата, правда. У меня не лениво, а бестолково. Надо выпить вина, я думаю.

0

964

Mahanon Lavellan, А мне жутко лениво цитировать! http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/41468.png

Как проходит моя суббота, итак понятно — пишу посты в поте лица)))))

Valya, А вот выпить вина — хорошая, правильная тема!)

0

965

Valya, а что ты там делаешь и в чём должен быть результат?) *осторожно заглядывает через плечо в бумаги*
О, вино никогда лишним не бывает. Хотя я предпочитаю коньяк.))

Ellana Lavellan, а цитирование нужно, когда в посте много зацепок и отвечаешь на каждую отдельно.))

Ellana Lavellan написал(а):

пишу посты в поте лица)))))

Мрм.))

0

966

Mahanon Lavellan, *чуть обернулась, глянула через плечо* да вот, понимаешь, пишу заметки и пытаюсь их состыковать. Ну и периодически отвлекаюсь на изготовление подарка в стиле стим-панк. *вздох* заметки даются легче, признаюсь честно. Бумажная работа проще простого. Было бы ещё так же просто с металлом, было бы вообще отлично. А ещё меня тут заставляют ожидать отдельно взятые эльфы, и я прямо не знаю сердиться или махнуть рукой? Вот как думаешь, если тебе сказали "я приду, сделаем много интересного и приятного", а потом не приходят — это повод сердиться или повод пожать плечами? А коньяк у меня, к сожалению, закончился.

0

967

Mahanon Lavellan, нууууудишь! Иногда из ответа понятно, какой был вопрос)) а если не понятно, то сам — дурак! /добрая-добрая я, но меня обстоятельства вынуждают/ )))))))

0

968

Вечера!

0

969

Zevran Arainai, *смотрит взглядом заинтересованного маньяка-учёного* привеееееет)))

0

970

Valya, мне не нравится твой взгляд. Что я сделал? /пятится/

0

971

Zevran Arainai, *широко улыбнулась* ничего. Но, допустим, я рада тебя видеть. Допустим?

0

972

Valya, заметки? А о чем, что они так сложны в стыковке?) *задумчиво* Если прямо так и сказали, я бы хмыкнул, забил и больше с этим человеком или эльфом не планировал, раз у него жизнь такая нестабильная. Если сказали просто "приду", а чего сделаем осталось имплицированным  (то есть, считай, сам додумал), то, может, и не так резко. Вроде как сам себе баклан, понадеяться на то, чего прямо не обещали. Тонкости, тонкости.) Но это я просто предпочитаю не сердиться, а делать выводы и предпринимать меры по недопущению повторений таких неприятных мне случаев.)

Ellana Lavellanhttp://forumstatic.ru/files/0019/75/58/81915.png Даешь поводы нудить — буду нудить х)) *а не дашь, сам найду*
Прямо хочется проверить сказанное, зафлудить без цитирования и посмотрим, как тебе будет понятно х)) *не видела ты добрых эльфов*

Zevran Arainai, вечера, Ворон.)) Как поживаешь?)

0

973

Mahanon Lavellan, ну, понимаешь, исследования помимо наблюдений содержат (обычно) выводы. А я так эти выводы не люблю, что с ними всегда какая-то ерунда происходит. Есть у меня ряд подозрений об особенностях характера одной персоны, но тут же как... проверять надо.
В остальном, ну да, эльфы они иногда такие... со временем не в ладу. Выводы я тоже сделала, да) Предпочитаю иметь дело с более "правильными" эльфами.

0

974

Mahanon Lavellan, а ну-ка! Зафлуди меня целиком и полностью  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/81915.png

0

975

Valya, только допустим? /сделал несчастное лицо/ А я вот не допустим рад тебя видеть!

Mahanon Lavellan, как муха осенью на подоконнике. А ты?

Ellana Lavellan, привет

0

976

Zevran Arainai, приветик! Как поживаешь? слона то я и не заметила, простииии

0

977

Zevran Arainai, ну если б ты появлялся чаще и активнее общался бы со мной, а не от случая к случаю — я бы даже по тебе скучала. А так... ну да — я рада тебя видеть. По крайней мере ты ещё жив))) Это, в целом, тянет на хорошую новость, я полагаю.

0

978

Ellana Lavellan, а я возьми да и припрись. Да как-то... опять расклеился. Эта осень меня доканает. Ты сама как?

Valya, тогда у меня есть стимул приходить чаще и активнее с тобой общаться! Конечно жив! Хотя в последнем я немного начал сомневаться. Меня снова хлабучит. Как твое ничего?

0

979

Zevran Arainai, приходи) Я, в общем, не кусаюсь. Ну, разве что исключительно по запросу в терапевтических (и прочих) целях. Моё ничего ржёт, пьёт вино и говорит про эльфийскую эротику. Вечер перестал быть томным. А ты как?

0

980

Valya, эльфийская эротика? О! Нет, ну я в принципе не против, если меня укусят. Игриво.
А вообще, сегодня было нечто странное. Меня сравнили с Дэдпулом, потому что я наемник, и люблю пошлые шуточки. И вот я даже не знаю, комплимент, или наоборот?

0

981

Zevran Arainai, конечно комплимент! Дэдпул же реабилитировал профессию! Так что гордись.
Игриво... ну, как уж получится, слушай. Хотя, если возвращаться к теме наёмников, то как заказано, так и да. По идее. В идеале.
Ну ты не обольщайся, тут такая эльфийская эротика, что прям даже не знаешь: прятаться от неё, ржать или тихо наблюдать? А вообще, есть такая теория, что для эльфов совместное творчество — это вещь, гораздо интимнее секса. Так что, по идее, у меня тут вот оно происходит. Мне донесли красивой работы по металлу, мы её доделываем в большую красоту.

0

982

Valya, быть наемником не так уж плохо. Так что зря нас называют всякими нехорошими словами.
В идеале — игриво, нежно, чтобы этот укус будоражил кровь. /смеется/
То есть, получается, что это вообще не та эротика, о которой я подумал? Как-то даже грустно стало. Покажешь эту красоту?

0

983

Zevran Arainai, в нормальной своей ролевой жизни я тоже наёмник: одобряю играть по заказу и запросу.
Так что ничего против наёмников я не имею. Сама грешна. Но тс-с-с-с.

Zevran Arainai написал(а):

В идеале — игриво, нежно, чтобы этот укус будоражил кровь.

Ну не самый замысловатый запрос)))

Zevran Arainai написал(а):

То есть, получается, что это вообще не та эротика, о которой я подумал? Как-то даже грустно стало.

Ну это такой местный юмор. Про одну особу, которую в приличном обществе поминать не имеет смысла. Что, мол, эльф в полном латном да на полном ходу, тебя сбивающий с ног — ммммм, как эротично! Поэтому я и ржу тут. Потому что у меня некие иные представления об эльфийской эротике и применению эльфов в полном латном.

Zevran Arainai написал(а):

Покажешь эту красоту?

Покажу) Когда доделаю.

0

984

Ellana Lavellan, для этого мне надо выключить телеграм, а я к таким подвигам покаа-а не готов.))
Но вызов принят! х)

Zevran Arainai написал(а):

как муха осенью на подоконнике. А ты?

А я должен бы учить статистику, но не могу, меня упороло по отыгрышу и я того, фьюить %))
Гилти плеже как оно есть х)

Valya написал(а):

Дэдпул же реабилитировал профессию!

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/72105.png

Valya написал(а):

Что, мол, эльф в полном латном да на полном ходу, тебя сбивающий с ног — ммммм, как эротично!

Но ты просто представь! Эльфы настолько хороши собой, что даже в такой ситуации пробирает от одного взгляда. Вау х)

0

985

Valya, мы точно сможем поладить. Два наемника всегда найдут общий язык, особенно, если на горизонте маячит выгода.

Valya написал(а):

Ну не самый замысловатый запрос)))

Сложности оставим на потом, согласна?

Valya написал(а):

Ну это такой местный юмор. Про одну особу, которую в приличном обществе поминать не имеет смысла. Что, мол, эльф в полном латном да на полном ходу, тебя сбивающий с ног — ммммм, как эротично! Поэтому я и ржу тут. Потому что у меня некие иные представления об эльфийской эротике и применению эльфов в полном латном.

Вот тут я с тобой согласен. Это какая-то совсем неправильная эротика. Вообще даже не эротика, я бы сказал. Эльф, да еще в тяжелой броне... Нет. Моя фантазия даже не дрогнула.

Valya написал(а):

Покажу) Когда доделаю.

Обязательно покажи, очень интересно увидеть.

0

986

Mahanon Lavellan написал(а):

Эльфы настолько хороши собой, что даже в такой ситуации пробирает от одного взгляда.

Слушай, в нормальной жизни — я нормальный оборотень. От отдельно взятых эльфов в полном латном (про того конкретного это в первую очередь правда) — я плавно запрыгиваю на люстру, и делаю вид, что меня тут не стояло. Он меня как-то в лесу в одной стёганке до икоты напугал. А в полном латном — не до эротики вообще.

Zevran Arainai написал(а):

Два наемника всегда найдут общий язык, особенно, если на горизонте маячит выгода.

Нуууу. Тут я приличный Серый Страж с грифонами)

Zevran Arainai написал(а):

Сложности оставим на потом, согласна?

*глянула на часы* какие уж тут сложности в полчетвёртого-то ночи? Конечно, оставляет на потом.

Zevran Arainai написал(а):

Моя фантазия даже не дрогнула.

Моя, увы, дрогнула. Но не в сторону эротики.

Zevran Arainai написал(а):

Обязательно покажи, очень интересно увидеть.

На удивление очень прикольно получается.

0

987

Valya написал(а):

Он меня как-то в лесу в одной стёганке до икоты напугал.

Хреновый, значит, эльф. Качество эльфа проверяется способностью соблазнить цель даже в полном латном.
Не удивлюсь, если среди Воронов их так и проверяют х))

Valya написал(а):

Тут я приличный Серый Страж с грифонами)

Приличный. Угу. *записал*

Valya написал(а):

Моя, увы, дрогнула. Но не в сторону эротики.

Экая она у тебя нервная. А как же простор фантазии о том, что ПОД доспехами? х) Это ж самое интересное, не увидеть, но додумать.))

0

988

Кто сказал Дэдпул?
*пришёл самый главный фанат*

0

989

Mahanon Lavellan написал(а):

Качество эльфа проверяется способностью соблазнить цель даже в полном латном.

Это другие эльфы) Ну и про соблазнить меня — это ещё сложнее по нынешним временам, чем напугать. Ночью в лесу после хорошей дозы вина наступающий молча эльф в стёганке способен напугать. Соблазнить в аналогичных условиях — сомнительно)

Mahanon Lavellan написал(а):

Приличный. Угу.

Есть какие-то возражения? Сижу в крепости, тренирую грифона, приказы исполняю. Без домогательств как-то обходится в отличие от ты-сам-знаешь-кого.

Mahanon Lavellan написал(а):

А как же простор фантазии о том, что ПОД доспехами?

Пф. Я тебе и так скажу, что там: поддоспешник)

0

990

Mahanon Lavellan написал(а):

А я должен бы учить статистику, но не могу, меня упороло по отыгрышу и я того, фьюить %))
Гилти плеже как оно есть х)

Что же такого в отыгрыше, что тебя аж прям вот так?

Mahanon Lavellan написал(а):

Эльфы настолько хороши собой, что даже в такой ситуации пробирает от одного взгляда

/бубнит в сторону/ ненавижу эльфов.

Mahanon Lavellan написал(а):

Качество эльфа проверяется способностью соблазнить цель даже в полном латном.

Ты большинство нашего брата видел? Чем там соблазнять? Страх один.

Fenris, приветы! Это я тут Дэдпул!

Valya написал(а):

Нуууу. Тут я приличный Серый Страж с грифонами)

Если ты Страж, что мешает быть наемником? Это ведь в душе.

Valya написал(а):

Моя, увы, дрогнула. Но не в сторону эротики.

А в какую же?

Valya написал(а):

На удивление очень прикольно получается.

Теперь я весь в нетерпении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно