Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

781

Valya написал(а):

Хорошо тебе)

Ещё бы! Даже не знаю, были бы у меня без них все эти силы на оптимизм.)) Витаминки правят миром.

Valya написал(а):

Полынная горечь, как она есть.

Ааауч... Как же ты ее пила? С сахаром?

Zevran Arainai, о, хворать это прям по-нашему, нынче в тренде. Только все равно не увлекался особо)
Тоже валяюсь всю неделю. Но, благо, на законном больничном, так что даже не напрягаюсь. И долечиваюсь))

0

782

Mahanon Lavellan написал(а):

Витаминки правят миром.

Я сразу почему-то вспомнила "волшебные витаминки" бортового врача Космического мозгоеда)

Mahanon Lavellan написал(а):

Как же ты ее пила? С сахаром?

А так и пила: капаешь в чайную ложку нужную дозу, смотришь не это минут пять с мыслью "сейчас будет ГОРЬКО", как чувствуешь, что готов — резкий выдох — и пьёшь. Довольно мерзопакостная дрянь, да.

0

783

Valya написал(а):

жив-цел-орёл? Вечера.

Даже не на половину. Будто огр повалял по камням.

Mahanon Lavellan, /выругался, помянул исподнее Андрасте/ но не с августа же! Увлекаться. Тут уж злоупотреблять начал.
Неделя незабываемых ощущений, да? Ну хотя бы больничный. И никуда не дергают?

0

784

Zevran Arainai написал(а):

Будто огр повалял по камням.

*подумала* ну, знаешь, если ты жив, то всё не так плохо. Огры обычно насмерть убивают.

Zevran Arainai написал(а):

но не с августа же!

Ещё не всё так печально. Напряжно, да. Но бывает и печальнее, поверь.

0

785

Valya написал(а):

"волшебные витаминки" бортового врача Космического мозгоеда)

Мхем. Ничего об этом не знаю, и название подсказывает, что не очень-то и хочу х')

Valya написал(а):

так и пила: капаешь в чайную ложку нужную дозу

Уф, а я уже грешным делом подумал, что там стаканами надо. Каплями ещё куда ни шло.)
И что с нее, правда сплошная польза и никакого вреда?)

Zevran Arainai, это ж что за затяжной марафон такой оО" вообще ничего не помогает, или просто не дают нормально отлежаться-долечиться?
По счастью, забываемых х) вчерашний могучий насморк я уже радостно забыл и о счастье какое дышу. Дергать-то некуда, как смогу на учебу выйти, так и выйду. С понедельника, вероятно))

0

786

Valya написал(а):

*подумала* ну, знаешь, если ты жив, то всё не так плохо. Огры обычно насмерть убивают.

сколько мы тех огров убили, так что я тут поспорил бы.

Valya написал(а):

Ещё не всё так печально. Напряжно, да. Но бывает и печальнее, поверь.

охотно верю, бывало и такое. Ты сама-то как?

Mahanon Lavellan написал(а):

это ж что за затяжной марафон такой оО" вообще ничего не помогает, или просто не дают нормально отлежаться-долечиться?
По счастью, забываемых х) вчерашний могучий насморк я уже радостно забыл и о счастье какое дышу. Дергать-то некуда, как смогу на учебу выйти, так и выйду. С понедельника, вероятно))

И то, и другое. Но больше напрягает то, что не помогает нихрена.
Быстро как. После мощного насморка я еще двое суток хожу с забетонированным носом. Вот и хорошо. Отлеживайся и приходи в себя. А то мы лазарет какой-то устроили.

0

787

Mahanon Lavellan написал(а):

Ничего об этом не знаю, и название подсказывает, что не очень-то и хочу х')

Громыко. Цикл про "олухов". На самом деле — рекомендую. Неплохие книги.

Mahanon Lavellan написал(а):

Уф, а я уже грешным делом подумал, что там стаканами надо.

Нет) Там курс 15 капель — 15 дней. Потом 15 дней перерыв. И снова. Если заболел уже и надо некромантизировать себя срочно: столовая ложка вечером, столовая ложка утром. И больше не пить!

Mahanon Lavellan написал(а):

И что с нее, правда сплошная польза и никакого вреда?)

Слушай, ну мы взрослые эльфы... конечно, вред есть, как и при передозе любого лекарства. Тех же витаминок если ведро уесть — уедешь на кладбище. А если дозированно и правильно курс соблюдать, то да.

0

788

Mahanon Lavellan написал(а):

Опять, что ли, репутация отвалилась на русфф?

Через старую добрую новую вкладку работает, и на том спасибо, дорогой русфф, трудятся не покладая рук ребята, счастья им здоровья, и их матерям, прекрасным женщинам, аминь.

0

789

Zevran Arainai написал(а):

сколько мы тех огров убили, так что я тут поспорил бы.

Ну, у тебя, конечно, опыт *развела руками* не поспоришь.

Zevran Arainai написал(а):

Ты сама-то как?

Да так... тоже пытаюсь не разболеться. С переменным успехом. Вроде, и не болею, а вроде и стоит расслабиться — и я оборотень в тряпочку. Так что пока бдю. Грузанула тут Инквизицию за эльфийку, но что-то пошло не так. А я понять не могу что именно. Что-то подгрузилось в предысторию, а что я так и не поняла, а танца с бубном мне не показали. Я вообще не понимаю: что там у меня грузанулось и как там всё теперь будет? Зато Соласу уже инстинктивно хотелось коленкой в рёбра пнуть. Жаль, не дали.

0

790

Zevran Arainai написал(а):

Но больше напрягает то, что не помогает нихрена.

*вспомнил три курса антибиотиков, сочувственно поежился* От таких вялотекучек лично мне рекомендовали побольше иммунитет стимулировать эхинацеей всякой)

Zevran Arainai написал(а):

Быстро как.

Я сам в удивлении. То один день температуры и дальше нормально, то один день лютого насморка, который капли не берут, и нос снова чистый. Оо" Если вот эта тряпочная слабость тоже будет акцией одного дня, меня это несказанно порадует, конечно. Так что затаился и жду завтрашнего дня.

Valya написал(а):

Громыко. Цикл про "олухов".

Единственное, что я у неё не читал, не зашло по антуражу что-то.

Valya написал(а):

Там курс 15 капель — 15 дней.

То есть 15 капель в день? А где вообще берется такая настойка?

Valya написал(а):

И больше не пить!

Так даже как будто проще, сразу отмучился и порядок х)

Valya написал(а):

конечно, вред есть, как и при передозе любого лекарства.

Чёт я даже не подумал о таком способе навредить, у меня приём в рамках дозы идёт как аксиома в геометрии х)

Isabela написал(а):

Через старую добрую новую вкладку работает,

Вот только ею и спасаемся, родимой!

Valya написал(а):

Что-то подгрузилось в предысторию, а что я так и не поняла

Так это ж клёво, неожиданности, все дела. Я почти все играл с дефолтной предысторией, у нее ж влияние чисто косметическое) Только раз поковырял настройки сейва, чтобы Кирана увидеть)
Могу потом подсказать, как это делается.

0

791

Mahanon Lavellan написал(а):

не зашло по антуражу что-то.

Ну космоопера — это сложно, да. Но мне вот зашло до состояния "это у меня должно быть в бумаге!"

Mahanon Lavellan написал(а):

То есть 15 капель в день? А где вообще берется такая настойка?

Аптека. Настойка полыни. У нас стоит 20 рублей. Одной бутылочки примерно на 15 дней и хватает.

Mahanon Lavellan написал(а):

Так даже как будто проще, сразу отмучился и порядок х)

Но это если ты уже заболел. А вот профилактику дольше. но зато меньше.

Mahanon Lavellan написал(а):

Чёт я даже не подумал о таком способе навредить

Видала я людей, которые вкусные ревит банками грызут, а потом почки в ботинках находят.

Mahanon Lavellan написал(а):

у нее ж влияние чисто косметическое)

У меня в прошлое прохождение Алистер женат на Аноре (ЧТО?!), а Морриган рассказывает трогательную историю про роман с Серым Стражем (ЧТО, блин, я девкой бегала, какой на фиг ребёнок?!). Короче, я не хотеть такой фигни) Должны были дать типа выбрать свои решения, но что-то я нажала не туда — и не дали.

0

792

Valya написал(а):

Ну космоопера — это сложно, да. Но мне вот зашло до состояния "это у меня должно быть в бумаге!"

Не понял тебя. Причем здесь сложность?)
В бумаге у меня ее Белорский цикл и Год Крысы, нежно любимы, хранимы и лелеемы.)

Valya написал(а):

которые вкусные ревит банками грызут, а потом почки в ботинках находят.

Это типа витамины какие-то комплексные?) Я все по отдельности набираю. Ну почти все.

Valya написал(а):

Должны были дать типа выбрать свои решения, но что-то я нажала не туда — и не дали.

Эмм... Вообще там предыстория подгружается отдельным файлом вроде бы, файл можно создать в Dragon Age Keep. Я не ковырялся в этом глубоко, но похоже, что это работает только для лицензионных подключенных к спец аккаунту игр.
Другим доступна только обычная предыстория, базовая. Алистер с Анорой, а вот Морриган должна быть одна, даже без сына, потому что в собственном каноне Биовара страж-долийка погибает вместе с архидемоном)

0

793

Mahanon Lavellan написал(а):

Причем здесь сложность?)

Сложность восприятия. Я не очень люблю про космос (всегда врут практически)

Mahanon Lavellan написал(а):

Это типа витамины какие-то комплексные?)

Да, это они) Жёлтые драже. Если есть слишком много чего-то, то рандомно в организме что-то отвалится) Витаминки не исключение.

Mahanon Lavellan написал(а):

похоже, что это работает только для лицензионных подключенных к спец аккаунту игр.

Тут такая и стоит. Я только не понимаю, что там подгрузилось и как. Потому что на этом компе как мои сохранялки, так и сохранялки хозяйки. Так что я хотела в этот раз вдумчиво пройти. Но опять получилось как-то не запланированно.

0

794

Valya написал(а):

Сложность восприятия.

В юмористическом фентези.
*вздохнул*
Нет, собака не в этом. Вкусовщина, Мррь, обычная вкусовщина.)

Valya написал(а):

Я не очень люблю про космос (всегда врут практически)

Учитывая, что это альтернативная история — ну, может, у них как раз космос такой х)
В ДАшке тоже средневековье ну очень такое средневековье...))

Valya написал(а):

Если есть слишком много чего-то, то рандомно в организме что-то отвалится)

И только витамин С, как рапортуют из телевизора, просто выводится излишком?)))

Valya написал(а):

Так что я хотела в этот раз вдумчиво пройти. Но опять получилось как-то не запланированно.

Ну что я могу сказать, расслабься и наслаждайся пейзажем х))

0

795

Настойка полыни вообще тема...
*восстает из могилы*
Никогда не думал, что будет так сложно распределить взрослых человеков так, чтобы они даже при двухминутном пересечении не поубивали друг друга. А ещё говорят, что это я не социализирован =_____= На следующий юбилей, если доживу, уеду нафиг на Дальний восток, у меня там нет ни друзей, ни знакомых =/

0

796

Fenris, на Камчатку езжай! Мы тут познакомились с ребятами от туда и они так заманчиво рассказывают о родине, что прям хочется съездить посмотреть на гейзеры, вулканы и китов)))

В юбилеи и большие праздники очень много мороки, да. Даже не знаю чего больше — мороки или праздника)) Так что крепись, держись, уже не долго осталось!))))

0

797

Ellana Lavellan написал(а):

Так что крепись, держись, уже не долго осталось!))))

Недолго? Мне это отмечать до конца октября ТТ_тт Месяц практически непрерывного праздника (или "праздника", тут уж как пойдет).

Ellana Lavellan написал(а):

на Камчатку езжай!

Я уже думал, да. Там красиво... Но долго ехать ТТ_тт Смотрел цены на перелет — упал в обморок. А поездом... ну что-то я стар для такой поездной романтики, хотя... Черт его знает, возможно, что да.

0

798

Fenris написал(а):

Недолго? Мне это отмечать до конца октября ТТ_тт Месяц практически непрерывного праздника (или "праздника", тут уж как пойдет).

Я смотрю ты прям как Розенбум: «гулять, так гулять»)))) Празднуешь с размахом))))

Fenris написал(а):

Я уже думал, да. Там красиво... Но долго ехать ТТ_тт Смотрел цены на перелет — упал в обморок. А поездом... ну что-то я стар для такой поездной романтики, хотя... Черт его знает, возможно, что да.

А сколько часов от вас поездом ехать?

0

799

Ellana Lavellan написал(а):

А сколько часов от вас поездом ехать?

Часов? Дней =) Ну смотри до Красноярска мне 37 часов ехать. Оттуда самолетом через Хабаровск, потому что ж/д сообщения нет XD Ну и получается что больше суток до Красноярская поездом, там еще потом около 10 часов лететь, если самолет полетит через Хабаровск, потому что могут отправить еще через Мск или Питер (странная логистика).

Ellana Lavellan написал(а):

Я смотрю ты прям как Розенбум: «гулять, так гулять»)))) Празднуешь с размахом))))

Не моя идея. Просто как показала практика масло с водой лучше не смешивать, не придется сидеть в полиции и давать показания с чего вдруг началась поножовщина >_< Это был худший ДР в моей жизни, с тех пор я предпочитаю не звать ВСЕХ в ОДНО место. Они там сами делятся на разные группки, так чтобы никто никого не бесил. Поскольку в этом году у меня юбилей, на него приезжают все >_< А это что-то около порядка человек тридцати из заграницы приедет, плюс все кто в РФ остался подтянуться (это еще десятка два человек), ну и вся шобла с родного города + соседние области. Боюсь, что к концу месяца у меня реально будут эльфийские уши >_<

0

800

Fenris, у меня уже спутанность сознания и я забыла НАСКОЛЬКО Россия большая))) я бы даже сказала огроменная)))

Ничеси сколько у тебя друзей!)))) даже и не знаю завидовать ли)) ибо мне и моей скромной недельки хватает чтобы отпраздновать и задолбаться при этом))))

0

801

Mahanon Lavellan написал(а):

обычная вкусовщина.)

Не очень тебя поняла сейчас.

Mahanon Lavellan написал(а):

В ДАшке тоже средневековье ну очень такое средневековье...))

*подумала* блин. Ладно, ты прав)))

Mahanon Lavellan написал(а):

И только витамин С, как рапортуют из телевизора, просто выводится излишком?)))

Слушай, я вот не скажу точно — не могу припомнить, но, кажется, если его слишком много, то в теле тоже что-то отваливается. Я уточню. Если не забуду. И тебе напишу.

Mahanon Lavellan написал(а):

Ну что я могу сказать, расслабься и наслаждайся пейзажем х))

Знаешь, я пыталась))) Там так красиво: зима, лёд на речке, Брешь, опять же, небо красит в удивительный зелёный цвет... Ляпота, в общем! И тут приходит Солас и мою эльфийку сразу а руку трогает. Не спрашивая разрешения. Очень хотелось ему с колена в тот момент. Бррр.

0

802

Fenris написал(а):

На следующий юбилей, если доживу, уеду нафиг на Дальний восток, у меня там нет ни друзей, ни знакомых =/

К следующему юбилею могут и появиться)))
Читаю тебя и понимаю: господи, хорошо, что я интроверт и умею рявкать на окружающих! Вокруг меня тоже суета сует происходит, но не в таком масштабе)
Зато, прикинь, как тебя люди ЛЮБЯТ! Едут аж из других стран, чтоб тебя обнять. Это очень хорошие люди, раз они могут свою жизнь ненадолго изменить ради встречи с тобой. Мне за тебя сейчас очень радостно в этом плане) Ты можешь про себя всякое говорить, но в делах других людей я вижу — они тебя очень любят. Это здорово!

0

803

Ellana Lavellan написал(а):

ибо мне и моей скромной недельки хватает чтобы отпраздновать и задолбаться при этом))))

Ну, видишь, мне же готовить не надо, последний раз стол я ставил на свое совершеннолетие много лет назад XD Вот тогда я задолбался XD А так, вечером уйти куда-то смотреть на эти лица, радоваться им (если они чего не устроят) — это не проблема. Не надо мыть, не надо готовить, не надо делать ничего, сиди себе, пальцем в меню тыкать XD

Ellana Lavellan написал(а):

я забыла НАСКОЛЬКО Россия большая)))

Угу, еще бы с транспортным сообщением проблем не было бы — была бы красота. Я в свое время до Владивостока не доехал автостопом потому, что после Красноярска дороги кончаются и начинается какой-то абзац :( Сейчас говорят намного лучше, но я что-то не рискую проверять.

Valya написал(а):

К следующему юбилею могут и появиться)))

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/43005.png

Valya написал(а):

господи, хорошо, что я интроверт и умею рявкать на окружающих!

Я тоже умею, и рявкаю, когда меня совсем затыкивают, а такое случается не смотря на то что я — амбиверт. Но тут... хм... скорее мне просто непривычно настолько много позитивного внимания XD Я уже отвык от такого, так что ворчу-ворчу-ворчу XD

Valya написал(а):

Ты можешь про себя всякое говорить

Ну, вот завтра и посмотришь насколько все стремно  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/84442.png

0

804

Fenris написал(а):

Ну, вот завтра и посмотришь насколько все стремно

*вздох* поскорее бы завтра. Ты потом не сможешь мне уже всякое говорить, у меня хоть будет обоснуй в виде того, что я тебя уже видела, не придумывай мне тут)))

0

805

Valya написал(а):

у меня хоть будет обоснуй в виде того, что я тебя уже видела, не придумывай мне тут)))

Самый логичный обоснуй, против которого у меня нет аргументов))))))

0

806

Fenris, вот я уже неделю его жду, честное эльфийское)))

0

807

Valya, не ожидай многого XD Я тупой примитивный организм XD

0

808

Ладно, все я уехал покупать свои билеты XD

0

809

Fenris, изыди, организм. Я могу устать и адресовать тебе про себя аналогичные слова, потому что история может обернуться и про меня тоже. Я ж молчу. Считай, что я предупреждена) Раз пятьсот) Не перекидывайся в дятла, я всё поняла с первого раза.

0

810

Fenris,

а не к живому мясистому телу мага.©

Аааааа! Брррр! Рыдаааю! Т_Т Х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно