Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

751

Valya написал(а):

ты не могла угадать их, ибо мыслей не читаешь

Я порой их в упор не вижу, не серчай, коли что)

0

752

Valya, хо-хо-хо *таинственно смеется*

0

753

Isabela написал(а):

Я порой их в упор не вижу, не серчай, коли что)

Услышала тебя. Я буду тебе напоминать, что "море тут!". Не вопрос.
Fenris, не, чувак, теперь ты у меня по умолчанию история в жанре мимими

0

754

Valya, да, блин :( ну как так-то, ну? Я жи мрачный чувак с плохим чувством юмора, тягой к алкоголю и отвратительным характером! Мне даже играть Фенриса не приходиться, потому что вот он я как есть, а ты... Мимими... Ладно, мимими так мимими. Тут должен быть стрип про крошку Смауга, но его не будет, потому что я с телефона.

0

755

Fenris, чувак, ну пойми. После сегодняшней инфы, по моим ощущениям и миропониманию, мы с тобой пуд соли съели. Ну, ты понял.

0

756

Valya, под свой конец это был очень хреновый пуд соли *вспомнил свое тогдашнее огорчение*

0

757

Fenris, поверь — мы все через это прошли. Прям каждый из нас. У нас тут фанклуб про это)))) Оно — легендарная личность, достойная занесения в Бестиарий.

0

758

Valya, оу, меня примут в фан-клуб? С карточкой и членскими взносами?)))))

0

759

Fenris, с тобой уже хочет познакомиться кое-кто.

0

760

Valya, кое-кто?  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/43005.png

0

761

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/78677.png

Открытие дня: в больших продуктовых магазинах начали делать отдельную кассу для тех кто пришел со своей сумкой! До сих пор приятно удивлена))) Пластик это прям бич Юго-Восточной Азии и они по-тихоньку начинают с ним бороться! Вместо пакетиков вводят бумажные кульки и вот теперь появляются отдельные кассы для сознательных граждан.  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/48930.png

0

762

Ellana Lavellan, а если со своим пластиковым пакетом? Х))
Добрый день))

0

763

Mahanon Lavellan, в него и запакуют)) всё равно сознательный потому, что пользуешься одним пакетом много раз))
Доброднечера!))))  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/37585.png

0

764

Ellana Lavellan написал(а):

Открытие дня: в больших продуктовых магазинах начали делать отдельную кассу для тех кто пришел со своей сумкой! До сих пор приятно удивлена))) Пластик это прям бич Юго-Восточной Азии и они по-тихоньку начинают с ним бороться! Вместо пакетиков вводят бумажные кульки и вот теперь появляются отдельные кассы для сознательных граждан.

Я уже лет десять хожу в магаз со своим пакетом, только у нас это называется не сознательность, а нищебродство.

0

765

Isabela, тут просто эти пакеты еще 5 месяцев назад впихивали всем бесплатно в огромном количестве, даже не стараясь особо отделить один от другого.)

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-10-05 14:36:42)

0

766

Ellana Lavellan написал(а):

тут просто эти пакеты еще 5 месяцев назад впихивали всем бесплатно в огромном количестве, даже не стараясь особо отделить один от другого.)

Наверно, это мой рай

0

767

Isabela написал(а):

Наверно, это мой рай

Ага! Сходил за хлебушком притащил десяток пакетов))) два раза сходил за хлебушком и у тебя уже как у взрослого свой пакет с пакетами))))

0

768

Ellana Lavellan написал(а):

Ага! Сходил за хлебушком притащил десяток пакетов))) два раза сходил за хлебушком и у тебя уже как у взрослого свой пакет с пакетами))))

И ещё на 10 лет. Без головной боли)

0

769

Isabela написал(а):

И ещё на 10 лет. Без головной боли)

Если бы! Оно зачем-то попадает в океан, а там оседает в желудках китов и дельфинов, и они гибнут. У дочки в школе, старшеклассники сейчас ведут проект по экологии: в столовой сделали каркас огромного кита, а внутри развесили пластиковые бутылки. На входе в школу поставили большие баки, в которые все могут сдать разный пластиковы мусор, а его потом вывезут в специальное место))

0

770

Ellana Lavellan написал(а):

Если бы!

Ты же сказала, вам там выдают бумажные, не?

0

771

Isabela, дык в том и суть моей радости)))) только-только начали выдавать)) буквально вторая неделя пошла и делают это пока только крупные магазины))) Но капля в море — все же уже начало)

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-10-05 16:50:25)

0

772

Ellana Lavellan написал(а):

делают это пока только крупные магазины)))

На самом деле хороший знак, если даже сетевики топят за бумагу.

0

773

Опять, что ли, репутация отвалилась на русфф?
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/99319.png

*лежит ленивой тушкой* Ну вот что за подлость, я даже с температурой такой тряпочкой не был, а тут на выходе из простуды взяло и размазало подлым образом. Фырфыр.
*прицельно смотрит на недописанный пост* Ничего, к ночи мы ещё увидимся...

0

774

Всем вечера *пытается не разболеться снова*

Mahanon Lavellan написал(а):

на выходе из простуды взяло и размазало подлым образом.

Ты там осторожнее, сейчас, говорят, то ли вирус мутировал, то ли что — народ по месяцу болеет. Так что аккуратнее с последствиями и попытками перенести болезнь на ногах. Ну, и вообще...

0

775

Valya, крепись там! Нечего всем болеть, хоть и осень)
Знаю, я такую штуку в прошлом марте хватанул, три недели гонял разными антибиотиками. В этот раз решил, что ну их нахрен пока, и ничего, пятый день и уже потихоньку выправляюсь.
Я так-то совсем не на ногах, но прекращать валяться с телефоном мне пока не одобрено х') Ничего, перекину пост на облако и допишу так. Сюжетный же  дописал)

0

776

Mahanon Lavellan написал(а):

Нечего всем болеть, хоть и осень)

Мне Орзаммарские гномы притащили какое-то лекарство. Я пытаюсь вникнуть в инструкцию, но всё время отвлекаюсь. А мне велели пропить курсом) Надо хотя бы выяснить, что там за курс и что за режим. Плюс ещё одна таблетка к той горсти, что я уже пью)))

Mahanon Lavellan написал(а):

три недели гонял разными антибиотиками.

Я в прошлом году внезапно вспомнила свои таланты зельедела травоведа. Так что я всю зиму пила курсами полынную настойку. Она как раз хороша при вирусах всяких: и как профилактика, и как уже лекарство, если хватанул. И не болела почти. Держалась всю зиму.
А тут с февраля закрутилась дрянь всякая — и, короче, я вчера опять вспомнила про полынь. *раздумчиво* волшебная вообще травушка. И для пищеварения хорошо, и от вирусов спасет, и в абсент можно, и если грифона натереть — паразитов не будет, а он сам будет горьковато пахнуть полынью))) Внезапно, я как-то прониклась к ней уважением.

0

777

Я дополз наконец сюда

0

778

Valya написал(а):

Плюс ещё одна таблетка к той горсти, что я уже пью)))

*смотрит на свою* Радует только то, что 90 процентов этой горсти — витаминки всякие х)

Valya написал(а):

Так что я всю зиму пила курсами полынную настойку

Горькая ж, наверное, как её вообще пить?

Zevran Arainai, приветствую!) Ты счастливчик, я смотрю, 777-е сообщение))
Как день твой?)

0

779

Zevran Arainai, жив-цел-орёл? Вечера.

Mahanon Lavellan написал(а):

Радует только то, что 90 процентов этой горсти — витаминки всякие х)

Хорошо тебе)

Mahanon Lavellan написал(а):

Горькая ж, наверное, как её вообще пить?

Ты. Себе. Не. Представляешь. Полынная горечь, как она есть.

0

780

Mahanon Lavellan, а я и не заметил. Так же, как и вся неделя. Потерян для общества. Каждое утро открываю глаза с мыслью: кто я? А в остальном еще продолжаю хворать, и периодически выпадать из зоны связи. А как твой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно