Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

691

Fenris, утречка))) я ж в Азии) у меня утречко даже раньше, чем у тебя наступает))) А когда уже день Х? То есть День Рождение?)) я сначала отсчитывала 19 дней, а потом сбилась... цифры все же не мой конёк мой конёк горбунок

Isabela, да я с пониманием, что мир полнится разными людьми)) но просто это, как мне кажется, единственная тема, которая рвёт меня на столько, что я не могу сдержатся, даже когда понимаю, что должна)))

0

692

Ellana Lavellan написал(а):

но просто это, как мне кажется, единственная тема, которая рвёт меня на столько, что я не могу сдержатся, даже когда понимаю, что должна)))

Где ходят все мужики? Тут девушки поутру рвутся без регистрации и смс!

0

693

Isabela, они спяяят)))) http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/49705.png
А у тебя как дела?)))

0

694

Ellana Lavellan написал(а):

они спяяят)))

Бедняги! Вот так проснутся, а целых не осталось)

Ellana Lavellan написал(а):

А у тебя как дела?)))

Я передаю тебе вахту, а сама отправляюсь дремать свои законные 3 часа)
Хорошего тебе дня, ласточка!

0

695

Ellana Lavellan, в пн мне стукнет много лет)))

+1

696

Ellana Lavellan, слушай, все хотел спросить, а ты как в Азии-то оказалась? Ты учится туда уехала/работать? Мне просто всегда казалось, что туда попасть сложнее, чем в Европу.

0

697

Isabela, 3 часа?! Офигеть. Это ты всегда так мало спишь? Или только сегодня?

Fenris, не, я как жена декабриста))) в смысле ирл муж работает в международной сфере и я езжу вместе с ним. И да. В Азию попасть сложнее, чем в Европу. Мы до этого жили в Германии, так что вот прям со знанием дела, заявляю)))

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-10-04 09:01:40)

0

698

Ellana Lavellan, ого, ничоси... Круто, наверное, вот так мир посмотреть, в разные культуры попасть.

0

699

Fenris, и круто и сложно одновременно. Просто это жи не в отпуск на 2 недели, а привычный порядок вещей рушится и его надо отстраивать заново, а ты еще и не знаешь как, потому, что в каждой стране какие-то свои неочевидные на первый взгляд заморочки. Ну и друзья остаются в основном в интернете)))))

0

700

Ellana Lavellan, ну, логично, что есть свои сложности, но все равно... А вы только вот в Германии были в Европе? Или ещё где-то? Если ещё где-то, то где больше понравилось? Извини, что нападаю с распросами, но мне очень интересно!

0

701

Ellana Lavellan написал(а):

Офигеть. Это ты всегда так мало спишь? Или только сегодня?

У меня такое расписание, да: два подхода по три-четыре часа в сутки). Вопреки первому впечатлению, это очень удобно.

0

702

Fenris, мы жили только в Германии, но в двух городах: Гамбург и Франкфурт-на-Майне. Впечатления разительные))) Жили как в городе, так и в немецкой деревне, ну чтобы попробовать как оно там. Из России всё кажется совсем другим, сразу скажу. Более радужным. Хотя в Гамбурге нам нравилось больше — это очень красивый город и люди там более культурные. Франкфурт считаю клоакой и немецким зазеркальем: много бомжей, много маргинальных элементов, грязно и уныло. Еще в Европе я была в Италии и Греции, на Канарах была на одном из островов — но это уже отпуски. Больше всего понравилось в Италии. Это моя любовь с первого взгляда. Вот прям на эмоциональном уровне — моя страна: кухня, музыка, язык, архитектура, итальянцы, климат, воздух, бугенвиллия, которая растёт вдоль трасс. Мы ездили туда на машине, так что мимоходом были в Швейцарии, в Цюрихе — страна гномяндия)) не в плане роста населения, а в плане изрытости туннелями сквозь горы.

Я совсем не против распроссов)))

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-10-04 11:45:39)

+2

703

Isabela, я так вынуждено жила какое-то время, но такой подход увы не для меня)) Доброе утро!))

0

704

Ellana Lavellan, ого, ничего себе XD Я только автостопом катался по Европе. Сначала до Парижу, а потом до Лондона/Дублина XD

0

705

Fenris, ну тоже же классно!))) у нас много знакомых живет в Лондоне, но я так и не сподобилась до него доехать)))) А ты не боишься автостопом кататься?) мне всегда было, да и есть, садиться в чужие машины)

0

706

Ellana Lavellan написал(а):

А ты не боишься автостопом кататься?)

Нет, это не так страшно как кажется, да и к тому же я сначала изрядно км накатал по России, там уже глаз наметанный: кому садиться в машину, к кому не садиться XD

0

707

Fenris написал(а):

Нет, это не так страшно как кажется, да и к тому же я сначала изрядно км накатал по России, там уже глаз наметанный: кому садиться в машину, к кому не садиться XD

Ох! По России еще страшнее))))
А тебе где больше всего понравилось из того, что ты видел?)

0

708

Ellana Lavellan написал(а):

Ох! По России еще страшнее))))

На самом деле — нет. У нас культура автостопа, как ни странно, развита намного сильнее, чем в Европе (ну, по-крайней мере тогда, когда я был там в последний раз), наши водители, особенно дальнобои намного приятнее в общении, чем подавляющая часть европейцев.

Ellana Lavellan написал(а):

А тебе где больше всего понравилось из того, что ты видел?)

Ирландия ван лав. Безумно красивая страна, невероятно *_* Ну и много рыженьких, люблю рыжих *_* И, пожалуй, Шотландия, но там меня интересовал сугубо узкий набор: язык, виски и мужики XD

0

709

Fenris, хе-хе, многие со мной не согласятся, но подавляющее число европейцев не такие уж и приятные типы, как почему-то принято считать. Но, вообще, личность она только от личности и зависит, ну и немножко от культуры, конечно. Но все же личность первостепенна, как мне кажется.

В Ирландии правда так много рыжих, как говорят?)))) любишь больших рыжих бородатых мужчин?)) а я виски как-то не очень, брр. Особенно некоторые его сорта — торфяные— так вообще воняют)))

0

710

Ellana Lavellan написал(а):

Isabela, я так вынуждено жила какое-то время, но такой подход увы не для меня)) Доброе утро!))

И славно, потому что с точки зрения работы удобнее, когда живёшь по традиционному графику)
А тебе, хорошего...вечера?)

0

711

Ellana Lavellan написал(а):

В Ирландии правда так много рыжих, как говорят?))))

Прилично, я правда почему-то считаю, что половина из них все равно крашенная нафиг, но да, процент рыжих там достаточно высокий. Сужу просто по своему ареалу обитания, у нас рыжих практически нет. Натурально рыжих парня и девушку видел не больше пяти раз за все годы жизни XD

Ellana Lavellan написал(а):

любишь больших рыжих бородатых мужчин?))

Рыжие девы тоже ничего XD У них характер чаще всего очень легкий, задорный то что нужно мне, люблю когда мозги не парит и в душу не лезет XD Но рыжие мужики — это тема. Хотя те же шотландцы — больше темненькие XD

Ellana Lavellan написал(а):

Особенно некоторые его сорта — торфяные— так вообще воняют)))

Я люблю можжевеловый, соб-но, за ним туда и потащился XD Ну и язык, да, в рамках практики английского шотландского и гэльского шотландского XD и мужиков XD

0

712

Isabela, это да. Большинство работ таки подразумевают с 9 до 5 или как-то так)))

Но что такое график, для пиратки?  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/38873.png

У меня 5 вечера, да)

Fenris,

Сужу просто по своему ареалу обитания, у нас рыжих практически нет. Натурально рыжих парня и девушку видел не больше пяти раз за все годы жизни XD

У меня теперь кроме брюнетов вообще в округе почти никого нет))) даже краски для рыжих и блондинистых волос днём с огнём не найти  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/56082.png

А тебе бы хотелось там пожить? В Ирландии или Шотландии?) Я вот как-то захотела пожить в Тайланде, и меня в итоге сюда и занесло)) случайно! Мы даже не старались))

0

713

Ellana Lavellan написал(а):

А тебе бы хотелось там пожить? В Ирландии или Шотландии?)

А ты умеешь задавать сложные вопросы XD Климатом мне больше нравится Ирландия, особенно южная ее часть. Но Шотландия представляет для меня больший интерес, как для эльфа который учит гэльский язык много-много лет, а толку?, потому что ирландский гэльский умер уже практически, а вот шотландский нет, да и английский шотландский на-а-амного интересней обычного английского. К тому же суровая шотландская природа чем-то мне напоминает родной Урал. С другой стороны Шотландия — это часть Великобритании, туда сложновасто попасть, особенно сейчас, так что с этой стороны Ирландия выгодней. В Ирландии отменные стауты, в Шотландии — виски... В общем, нет, я не могу выбрать XD

Ellana Lavellan написал(а):

даже краски для рыжих и блондинистых волос днём с огнём не найти

О_О Нифига себе...

0

714

Fenris,

А ты умеешь задавать сложные вопросы XD

Я живу этим! У Маханона спроси))))

Как много у тебя интеоесных причин еще раз там побывать))) А Новую Зеландию ты не хотел бы посмотреть? Я вот о ней теперь мечтаю) это к слову об эльфах и гномах))

Нифига себе...

Сама в шоке! Проблема проблем!

0

715

Ellana Lavellan написал(а):

Сама в шоке! Проблема проблем!

Интересно, а с чем это связано?... А в салонах тоже не красят волосы в рыжие оттенки или слишком дорого?

Ellana Lavellan написал(а):

Как много у тебя интеоесных причин еще раз там побывать)))

Да, когда-нибудь я туда снова поеду XD Когда-нибудь XD

Ellana Lavellan написал(а):

А Новую Зеландию ты не хотел бы посмотреть? Я вот о ней теперь мечтаю) это к слову об эльфах и гномах))

Не знаю, виды, конечно, красивые, тут я ничего не скажу, но... Слишком далеко ехать XD Если до Ирландии и Великобритании я могу добраться через континентальную Европу, что примиряет меня с необходимостью покупать билеты на паромы и корабли XD То до Новой Зеландии надо лететь. С самолетами у меня очень сложная история взаимоотношений XD

0

716

Ellana Lavellan написал(а):

Но что такое график, для пиратки?

Верно! Пираты, как рабы, пашут вне времени и пространства.

0

717

Fenris,

Интересно, а с чем это связано?... А в салонах тоже не красят волосы в рыжие оттенки или слишком дорого?

Среди русскоговорящих здесь живущих, бытует не очень высокое мнение о местных салонах. Все повально говорят, что там пережигают волосы. Поэтому я пока побаиваюсь. Русскоязычный парикмахер, которую я тут нашла, возит краску из России. Она рассказала что у азиатов другой пигмент волос и поэтому они не понимают как работать с европейцами. /пожимаю плечами/ Но в целом оттенки что есть у этой дамы мне тоже не идут совсем. У нее к сожалению нет чувства цвета. Она красит в то что есть и результат очень сомнительный выходит.

Ясно-ясно) А я хочу в Новую Зеландию и Японию :) Ну раз мы теперь сравнительно близко к ним живем))

Isabela,

Верно! Пираты, как рабы, пашут вне времени и пространства.

Ну не! Пиратство — стиль жизни) А рабов принуждают)) Тебя ведь никто не заставляет быть пиратом? ;) Говорят даже какие-то другие варианты были))

0

718

Ellana Lavellan написал(а):

Она красит в то что есть и результат очень сомнительный выходит.

О, это печально! ТТ___ТТ

Ellana Lavellan написал(а):

Ясно-ясно) А я хочу в Новую Зеландию и Японию :) Ну раз мы теперь сравнительно близко к ним живем))

Потом расскажи, если получится XD Я люблю слушать про чужие путешествия больше, чем сам куда-то ездить)))

0

719

Fenris написал(а):

Потом расскажи, если получится XD Я люблю слушать про чужие путешествия больше, чем сам куда-то ездить)))

Обязательно))) и может быть даже фотки покажу))))

0

720

Ellana Lavellan написал(а):

Пиратство — стиль жизни) А рабов принуждают)) Тебя ведь никто не заставляет быть пиратом? ;) Говорят даже какие-то другие варианты были))

Я купилась на лозунг "свободный график", наивно полагая, что это значит, буду работать, когда захочу. На деле оказалось: "В отличие от штатных сотрудников, чьё количество рабочих часов регламентировано законодательством РФ, ты будешь пахать хоть с утра до ночи, часов не наблюдая, пока не сделаешь работу")

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно