Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

601

Zevran Arainai, о! Какие... эльфы! Привет) Ты в порядке?

0

602

Valya, не считая стойкого человеконенавистничества и жуткой головной боли — да. Привет, любительница грифонов. Как ты?

0

603

Zevran Arainai написал(а):

не считая стойкого человеконенавистничества

Ну, это как раз для тебя норма? Или нет?
А головная боль откуда?
Я? Нормально. Если не считать предательства отдельно взятых эльфей, которое меня слегка подкосило. Ну да я привыкла уже. Никому нельзя верить, знаешь ли. Только грифонам можно.

0

604

Valya, я же не кунари. Не совсем норма, пожалуй.
Трудно сказать. Такое ощущение, что пьет Айдан, а голова болит у меня.
Кто посмел тебя предать? Что сделали эти остроухие ушлепки? Знаешь, иногда верить нужно. Без этого как-то порой совсем грустно.

0

605

Zevran Arainai написал(а):

Такое ощущение, что пьет Айдан, а голова болит у меня.

Он просто пьёт в твою печень) Так бывает. Сочувствую. Брусничный морс будешь?

Zevran Arainai написал(а):

Что сделали эти остроухие ушлепки?

Да,  общем, именно то, что я сказала: тот, кому я поверила (зря совершенно) слился с одного довольно серьёзного дела, устроив предварительно дикую истерику. И я теперь сижу, ломаю голову как быть и как всё сделать, а сил на это моральных нет. Ну, как обычно, в общем. Тебе такое знакомо, Ворон?

0

606

Valya, конечно буду. Грех отказываться, когда предлагает такая красивая девушка.

Valya написал(а):

Да,  общем, именно то, что я сказала: тот, кому я поверила (зря совершенно) слился с одного довольно серьёзного дела, устроив предварительно дикую истерику. И я теперь сижу, ломаю голову как быть и как всё сделать, а сил на это моральных нет. Ну, как обычно, в общем. Тебе такое знакомо, Ворон?

Что-то похожее у меня точно было. Хоть я и не могу припомнить, что же именно. Зато всяких других ситуаций с предательствами было хоть отбавляй. Ты ведь не можешь отказаться от того дела, верно?

0

607

Zevran Arainai, *посмеивается* качество и вкус морса от моей внешности никак не зависят, честное слово *наливает из графина морс, выкладывает немного мочёных ягод* твой морс. По рецепту моей незабвенной матушки)

Zevran Arainai написал(а):

Ты ведь не можешь отказаться от того дела, верно?

Нет) От дела я отказаться не могу, хотя сейчас очень хочется всё бросить. Но я ещё не готова сдаться. А потом — веришь — эти... эльфы рассуждают о том, как они не могут забыть и простить тех, кто их предал. Я оценила иронию этого разговора. Правда, вот беда: я делаю выводы и забываю. Надеюсь, тот намёк был понят. Хотя... вряд ли.

0

608

Valya, о, с этим я бы поспорил! /принял напиток с шутовским поклоном/ Благодарю.

Valya написал(а):

Нет) От дела я отказаться не могу, хотя сейчас очень хочется всё бросить. Но я ещё не готова сдаться. А потом — веришь — эти... эльфы рассуждают о том, как они не могут забыть и простить тех, кто их предал. Я оценила иронию этого разговора. Правда, вот беда: я делаю выводы и забываю. Надеюсь, тот намёк был понят. Хотя... вряд ли.

Если выгоды от этого дела ты не получишь никакой, то нет смысла с ним возиться. Мне кажется. Охотно верю. Именно существа такого сорта и любят философствовать на тему предательства и кричать на каждом углу, что страдали больше других. Именно поэтому они теперь такие. Я бы на твоем месте не надеялся, ни намеков, ни прямого текста. Как горохом об стенку.

0

609

Zevran Arainai, вот я, честно, не понимаю, как может зависеть вкус напитка от внешности изготовителя. По твоему мнению какой-нибудь крысиный яд из моих рук был бы целительным зельем что ли? *смеётся* это совершенно антинаучно.

Zevran Arainai написал(а):

Если выгоды от этого дела ты не получишь никакой, то нет смысла с ним возиться.

Иногда понятие выгоды — это что-то очень неожиданное, знаешь ли) Но считать ли выгодой хорошее настроение? Как думаешь?

Zevran Arainai написал(а):

Именно существа такого сорта и любят философствовать на тему предательства и кричать на каждом углу, что страдали больше других.

Да богов ради. *раздумчиво* вот знаешь, некоторые личности как-то совершенно не умеют адекватно оценивать обстановку. Например, потенциально зная, с кем имеют дело в моём лице — они почему-то свято уверены, что им ничего не будет. Воистину странно, потому что я могу сорваться ровно так же, как и все прочие. Я уж тут подумала, а не напомнить ли им, с кем они дело имеют? А то как-то дважды меня за месяц так взбесить — это надо талант иметь нетривиальный.

0

610

Valya, никто не говорит о науке. /подсел к ней поближе/ Но разве ты не знала, что в компании красавицы любой напиток становится только лучше. /прижал ладонь к груди/ Из твоих рук я бы принял даже крысиный яд.

Valya написал(а):

Иногда понятие выгоды — это что-то очень неожиданное, знаешь ли) Но считать ли выгодой хорошее настроение? Как думаешь?

Пожалуй, можно. Здесь все зависит от вложенных сил и времени.

Valya написал(а):

Да богов ради. *раздумчиво* вот знаешь, некоторые личности как-то совершенно не умеют адекватно оценивать обстановку. Например, потенциально зная, с кем имеют дело в моём лице — они почему-то свято уверены, что им ничего не будет. Воистину странно, потому что я могу сорваться ровно так же, как и все прочие. Я уж тут подумала, а не напомнить ли им, с кем они дело имеют? А то как-то дважды меня за месяц так взбесить — это надо талант иметь нетривиальный.

Сомневаюсь я, что кто-то задумывается о последствиях. Особенно, если этот кто-то истеричка. А в твоей ситуации выход может быть только один. Прекратить контакты. Не выношу тех, кто бесит и пытается мотать нервы.

0

611

Zevran Arainai, *посмотрела* то есть ты как профессиональный убийца каждое утро принимаешь микроскопическую дозу яда, чтобы выработать к нему привыкание и чтоб большая доза не стала убийственной? Так что ли? Или откуда эти суицидальные наклонности?

Zevran Arainai написал(а):

Здесь все зависит от вложенных сил и времени.

*вздохнула* усилий уже вложено невероятное количество, эх.

Zevran Arainai написал(а):

Прекратить контакты.

*смеётся* отличный выход. Тем более что теперь так, похоже, и получится само собой. Но выход действительно хорош.

0

612

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/78677.png
Утречка всем проснувшимся)) и доброй ночи тем, кто еще не спит по каким-то причинам))

0

613

Ellana Lavellan, доброго утра, да.

0

614

Valya, какие планы?) Эта неделя у тебя такая же насыщенная как и прошлая или передышка?)

0

615

Ellana Lavellan, хвала богам, нет. А то я бы легла и не встала, пожалуй. На этой неделе посвободнее.

0

616

http://sh.uploads.ru/IKrGD.jpg

0

617

тихо и не заметно, ваще-ваще, подпрыгивает от радости и бежит читать анкету

А Адмирал, однако, умеет держать обещания!)))

0

618

Ellana Lavellan написал(а):

А Адмирал, однако, умеет держать обещания!)))

Кроме тех, которые я давала мужчинам

0

619

Isabela, бедные мужчины! Сочувствую им, но предполагаю, что они знали на что шли)))

0

620

Ellana Lavellan написал(а):

Сочувствую им, но предполагаю, что они знали на что шли)))

Боюсь, я не оставила им выбора...

Ну а теперь с чистой совестью пойду баиньки.
Хорошего дня, куколка!

0

621

Коротко о заполнении списков с телефона:
http://s8.uploads.ru/CnXQB.jpg

Всем доброго х))

+1

622

Mahanon Lavellan, умывальников начальник и помады адмирал)))

Добродня!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/26055.png

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-10-03 12:33:43)

0

623

Бабочкин, где там у тебя кнут? Постой-ка с ним надо мной, а то у меня посты не пишутся и башка забита тем, чтобы разместить всех гостей, которые в процессе понаприезда.

0

624

Mahanon Lavellan написал(а):

Коротко о заполнении списков с телефона:

Да, мы с Идунной из одного штаба)

0

625

Ellana Lavellan, вспоминается: "печеньки захвачены, мой генерал" х)

Fenris, *встал, вознёс кнут и сделал грозное лицо* Отпишись потом об эффектах х))
Я могу ещё молнией в задницу пригрозить, кстати! *щедрый громовержец*

Isabela, окститесь, Адмирал, когда это вам нужна была помощь демона, чтобы соблазнять людей?))

0

626

Mahanon Lavellan,
Не, мы просто в одном направлении работаем http://funkyimg.com/i/2Lf6n.png

Отредактировано Isabela (2018-10-03 15:55:15)

0

627

Isabela, но вы за это обычно не берете денег, все на добровольных началах х)
Так что уж не знаю, можно ли вас в один штаб))

0

628

Mahanon Lavellan, Так у меня уже давно оклад!)

0

629

Isabela, действительно, какой же пират без клада. Тем более без о'клада. Отдает ирландским ромом х)

0

630

Mahanon Lavellan,

Ellana Lavellan, вспоминается: "печеньки захвачены, мой генерал" х)

После шуток про булочную, эта фраза звучит как-то по особенному странно)))

Я могу ещё молнией в задницу

А эта, так тем более  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/43005.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно