Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

511

Fenris написал(а):

льфское хамье как оно есть

У меня есть аналогичное подозрение про себя.

0

512

Valya написал(а):

У меня есть аналогичное подозрение про себя.

*философски* Все мы в чем-то — хамье XD

0

513

Valya написал(а):

Однажды... на своей позапозапрошлой работе... где о моём "склерозе" ходили легенды, я умудрилась пропустить тот момент, когда моя одна коллега уволилась, а через полгода обратно пришла работать. Я очень удивилась, когда ей на праздновании каком-то про это сказали, мол, полугодовой перерыв... я так О_О, какой перерыв??? Все очень смеялись.

Да больно надо еще обращать внимание, на кто там уволился! Но знаешь, я даже не удивляюсь, потому что сам такой же.

Valya написал(а):

Ну как-то да... неловко даже. Надо больше практики.

У меня огромный опыт в этом всем! Я же тут на должности главного обольстителя фендома. Только это было последний раз еще во время Мора, забыл все свои уловки.

Valya написал(а):

И пусть гоняет. Какое это имеет отношение?

Как это какое? Вот представь, разозлился, кричит, кидается...

Valya написал(а):

Уже нет. Я привыкла.

Тогда это наверное хорошо.

Valya написал(а):

Гораздо больше бесили в своё время вопросы. Ты так человеку границу выставляешь, мол, на этот вопрос я отвечать не буду, ибо в публичных местах свою личную жизнь не обсуждаю, и вообще, вы посторонний человек. А оно ОБИЖАЕТСЯ. Прямо всем телом. Ужас. А советы можно сказать "я совета не просила, поэтому не надо его в меня пихать". И норм.

Обижаться народ любит, особенно левый, особенно те, кому ты ничего не должен. Но вот да, всякие вопросы личные и стремные, оно тебе надо, чучело?

Fenris написал(а):

У меня с коллегами и подчиненными работало на ура XD Рассказывали не только кто они, но и когда закончили универ, на что у них кредиты, сколько осталось ипотеку платить и как здоровье у бабушки. Потом еще, правда, просили не бить XD И не отбирать у них деньги, кофе и еду XD

/взял на заметочку/ Бездна! Это гениально, Фенрис! Я тоже так попробую. Мне просто интересно посмотреть, что из этого выйдет и как они будут реагировать. Хотя я догадываюсь, как.

Fenris написал(а):

Цветочки можно ставить! *_* Герань там какую XD

Ненавижу герань до зубовного скрежета. Мерзкая вонючая пакость. Лучше кактус.

Fenris написал(а):

Ага, а еще не оч умный XD Мне все вангуют, что я однажды не выберусь из подвала, в очередной попытке спасти очередной пищащий комок XD Но это они не застревали в пещерах дичках XD без света и прочего говна, после этого любой подвал фигня на постном масле XD

Как?! Вот просто как? Мне как-то тоже доводилось щенков из затопленного подвала доставать. А там гарлок ногу сломит, трубы, доски. И эти мелкие засранцы, залезли и провалились.

0

514

Zevran Arainai написал(а):

Но знаешь, я даже не удивляюсь, потому что сам такой же.

Это хорошо, что не я одна такая. Радует.

Zevran Arainai написал(а):

Я же тут на должности главного обольстителя фендома. Только это было последний раз еще во время Мора, забыл все свои уловки.

То есть был им десять лет назад? *невинно*

Zevran Arainai написал(а):

Вот представь, разозлился, кричит, кидается...

*представила* слушай, ну вот злых кричащих мужиков я видала уже. Нормально.

Zevran Arainai написал(а):

Но вот да, всякие вопросы личные и стремные, оно тебе надо, чучело?

*пожала плечами* видимо, зачем-то надо. Мне не понять.

0

515

Zevran Arainai написал(а):

Бездна! Это гениально, Фенрис! Я тоже так попробую.

Только перед этим на их глазах зафигачь в своего начальника горшок с цветком со всей дури XD Тогда тебе реально будут рассказывать все-все-все, оставлять кофе и сахар, а так же не жрать твои сливки для кофе XD

Zevran Arainai написал(а):

Ненавижу герань до зубовного скрежета. Мерзкая вонючая пакость. Лучше кактус.

Ну или кактус XD Я бы на нем расставил фиалки XD

Zevran Arainai написал(а):

Как?! Вот просто как?

Что именно — как? XD Как я там ориентируюсь? Или как там оказываются мелкие меховые комки? XD Если первое, то я немного бэтмен, вижу хреново, особенно на свету, а слышу, обоняю и ощущаю — намного лучше XD Поэтому в темноте иду на звук XD Если второе, то куда мамка притащила, то там они и пищат XD Крайний раз когда лез туда, еще и мамашку вытащил, она, конечно, брыкалась и кусалась, не осознавала своего счастья дуреха. Всех пристроил, всех раздал XD

0

516

Isabela,

Ребята, время выпить за любовь за пятницу и за др Изабелы!

О! Ну ничеси, что я пропустила! С Днем Рождения, Адмирал! Расти большой, пиши анкету скорей, новых тебе адмиральских и не только успехов, и попутного ветра!)
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/37585.png

+1

517

А что вы сегодня тихие такие, ммм?))
Кому вина?)

https://d.radikal.ru/d04/1809/69/b00deb6fb909.jpg

0

518

Ellana Lavellan написал(а):

А что вы сегодня тихие такие, ммм?))

Потому что Изабела отходит

0

519

Isabela, вместе отходить веселее /со знанием дела, типа/
У нас тут где-то ещё отходящий Ворон должен пархать.

А у меня мигрень второй день! Так что меня тоже можно причислить к тем, кто отходит)

0

520

Ellana Lavellan написал(а):

Кому вина?)

*поднял руку* Мне. Коньяк.))

Isabela написал(а):

Потому что Изабела отходит

*приложив руки рупором ко рту* Изабела, не отходи далеко!
Злой дядя тебя увидит, схватит и уведёт.))

0

521

Mahanon Lavellan,

*поднял руку* Мне. Коньяк.))

хм... /оглядывается в поисках подходящей бутылки, достаёт наугад какую-то и наливает/ Сегодня это коньяк!

Злой дядя тебя увидит, схватит и уведёт.))

Воу-воу! Это ты где у нас злых дядей нашёл? Вдруг уже пора бояться, а я всё ещё как-то нет?))

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-09-29 18:08:32)

0

522

Ellana Lavellan написал(а):

Так что меня тоже можно причислить к тем, кто отходит)

Вот и пришло время (и нужда) основать Орден Отходящих!
Теперь ты и твои братья испьют соленого зелья. Выжившие навсегда отринут жизнь "как стекло", отдавшись пятничному зову (и субботнему звону) да облачатся в похмель-доспех.

Mahanon Lavellan написал(а):

Изабела, не отходи далеко!

/изабела отходит недалеко/

Mahanon Lavellan написал(а):

Злой дядя тебя увидит, схватит и уведёт

Только не персиковый — тылы сегодня без вахты!)

0

523

Isabela, а почему зелье солёное? Рассол что ли?) Для посвещения что по крепче требуется))

0

524

*мрачно* я сегодня после пива и Райдо, так что без коньяка, пожалуй... Что-то мне очень погано.

0

525

Ellana Lavellan написал(а):

Сегодня это коньяк!

А где бросок на силу убеждения? х)

Ellana Lavellan написал(а):

Вдруг уже пора бояться, а я всё ещё как-то нет?))

Тебе-то нечего бояться, у тебя я есть *горделиво выпрямился подбородок повыше и встал на носочки*

Isabela написал(а):

/изабела отходит недалеко/

*умиленно* Вот, хорошая, правильно воспитанная девочка! х))

Isabela написал(а):

Только не персиковый — тылы сегодня без вахты!)

Персиковый злой только снаружи, это не канает х)

Ellana Lavellan написал(а):

Для посвещения что по крепче требуется))

Самогон 99%? Кто выдержал, тот выпьет и все остальное?..

Valya написал(а):

Что-то мне очень погано.

Что стряслось? Пиво, концерт или что-то третье влезло?

0

526

Mahanon Lavellan написал(а):

Пиво, концерт или что-то третье влезло?

Ну, у меня в той группе близкий и любимый друг играл. И потом всегда приходил за мой столик пить чай и кушать пироженое. А тут я сижу и понимаю — не придёт. Так что я прямо в прострации, потому что без него жить в этом мире довольно погано.

0

527

Valya написал(а):

А тут я сижу и понимаю — не придёт.

Эрр... в смысле? оО"

0

528

Ellana Lavellan написал(а):

Для посвещения что по крепче требуется)

Это рассол с кровью древних алконавтов!

Mahanon Lavellan написал(а):

Персиковый злой только снаружи,

А внутри сладкий и даже деревянная нога у него с цветами)

Mahanon Lavellan написал(а):

это не канает

Сэр Похмел уже пришёл за мной, кто будет сильнее?

Valya написал(а):

. И потом всегда приходил за мой столик пить чай и кушать пироженое. А тут я сижу и понимаю — не придёт. Так что я прямо в прострации, потому что без него жить в этом мире довольно погано.

Ох, золотко, ты повремени с печалью. Может статься, что у человека и вправду день тяжёлый был. Замотался, не успел... Хотя, конечно, чтобы себя не терзать, можно попытаться выяснить напрямую. Если это случайность, избавишь себя от душевных мук, если нет — лучше узнать об этом как можно раньше...

0

529

Mahanon Lavellan написал(а):

в смысле?

В том самом. Умер он.

Isabela написал(а):

Может статься, что у человека и вправду день тяжёлый был.

Если бы так, если бы.

0

530

Valya написал(а):

В том самом. Умер он.

Вот это уже проблематичнее...

Сочувствую, правда.

0

531

Isabela написал(а):

Сочувствую, правда.

Спасибо. Ну то есть это в самом начале лета случилось, но поскольку я любила его очень (точнее, мы), то кроет очень сильно в некоторые моменты. Сегодня был такой момент, который у нас традиционно имелся на двоих. Я еще всегда танцевала у сцены, а если играл кто-то еще — он сам выходил меня приглашал))) И тогда наше индивидуальное притяжение суммировалось и к нам примагничивались остальные танцующие пары — толкали нас, наступали. Он шипел, а я поддакивала, что перед танцем надо на танцпол гранату бросать. Чтоб никто не мешался.
Много воспоминаний.
Мне, кажется, нужны новые.

0

532

Valya, Райдо без Хелека очень... Странно воспринимается. Заходишь в зал, а на сцене арфы нет. И как-то очень пусто сразу становится.

0

533

Fenris, вот. ДА. При учёте того, что для меня он не просто арфа — а дорогой сердцу друг... в общем, ты понимаешь, да? И в Райдо кельтской арфы больше не будет. Погола сказал, что не будет искать. И правильно. Я (и многие мне подобные) не поняли бы его, если бы искал.

0

534

Valya написал(а):

Сегодня был такой момент, который у нас традиционно имелся на двоих. Я еще всегда танцевала у сцены, а если играл кто-то еще — он сам выходил меня приглашал)))

Это очень красивая история) Как будто из кино. Дорогого стоит...

Valya написал(а):

Много воспоминаний.

Они потом станут теплее, солнышко. Через пару-тройку лет будешь вспоминать не с тоской, а со светлой печалью.

0

535

Isabela написал(а):

Как будто из кино.

Он весь был такой... каждый момент с ним — был такой.

Isabela написал(а):

Через пару-тройку лет будешь вспоминать не с тоской

В этом случае нет. Знаешь, это просто такой был в моей жизни человек, по которому я всегда буду тосковать.
Он для всех нас такой был. Я просто никому из наших это не говорю старательно, чтоб не расстраивать. Но я буду теперь жить так. Молча) Чтоб не расстраивать. Но мы-то знаем правду)))

0

536

Valya, мы с Хелеком не были особенно знакомы, так что я его больше знал, как талантливого арфиста.
Ну решение пана Александра логично, я думаю, что все бы не поняли, начни они искать замену. Совсем плохо стало на Авалоне, прям...

0

537

Fenris, я была ему другом. Как музыкант он был мною любим, но он был для меня очень сильно не только музыкант. Я никогда не забуду его арфотерапию: когда мне стало очень погано на душе — он уволок меня в кабинет, посадил на пол, поставил мне к позвоночнику свою большую арфу — и начал играть. Некоторые вещи на низких нотах. Это был удивительный опыт.
Я в этот раз до Авалона не дотянула. Мы ушли в перерыве после первого отделения. Маме Хэлека стало очень плохо от этого. Мы все сейчас не можем слушать Райдо. А Саше приходится играть, рулить и всё прочее. А ведь Райдо начинался с Хэлека и ящика пива, которое он притащил к Погольскому((( В общем, тяжко. Ну, ты понимаешь.

0

538

Valya, понимаю. Честно скажу, что многие не пошли на концерт у нас, потому что без Хелека им было очень тяжело. И многие сказали, что время ещё не пришло.

0

539

Fenris, вот такая же фигня. Но я туда пошла ради мамы Хэлека. В качестве поддержки.
Так что я их очень в этом понимаю и разделяю вообще.

0

540

Тра-та-там-там! А Кусланд — молодец!

Aedan Cousland, С Днем рождения, Командор! Здоровья тебе крепкого командорского, чтобы не болел! И времени свободного побольше!  /обнимает/  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/37585.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно