Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

931

Fenris,
Он уже спрятался с бутылкой)

0

932

Ну, вечера что ли.

0

933

Zevran Arainai,
Взаимно)

0

934

Рад видеть тебя, дорогая Isabela

0

935

Zevran Arainai,
А я то как рада, милый Зевран! Сижу тут, обмазываюсь ностальгией и не верю, что пришла на DA...

0

936

Isabela написал(а):

/титаническими усилиями сдерживает поезд с шутками про магию разрывов/

Не сдерживайтесь, Адмирал, этот поезд тут рейсовый.)))

И да, доброго вечера и добро пожаловать на пристань.)) Весь порт замер в ожидании вашей швартовки.))

0

937

Isabela, она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Зато как приятно вернуться в родную гавань.

0

938

Fenris написал(а):

А так хоть гарантировано труп мой поднимут и отправят на работу

То есть на работу, которая и при жизни-то вас ухайдокала? А вы почему себя так не любите, интересно? Типа, вечные мучения и после смерти и все такое... М?

0

939

Mahanon Lavellan написал(а):

добро пожаловать на пристань.)) Весь порт замер в ожидании вашей швартовки.))

Zevran Arainai написал(а):

вернуться в родную гавань.

Не волнуйтесь, я уже бросила якорь. Полагаю, в скором времени вольюсь в коллектив. Шхуну уже спустили на воду.

Это было неизбежно

0

940

Isabela, так и хочется пошутить про "вспомнить былое"

0

941

Isabela написал(а):

Не волнуйтесь, я уже бросила якорь.

Ауч! Там же была чья-то нога! х)

Isabela написал(а):

Полагаю, в скором времени вольюсь в коллектив.

Неделя Изабелы: количество шуточек и игр слов на тему всего морского и корабельного увеличилось вдвое х))

Zevran Arainai написал(а):

так и хочется пошутить про "вспомнить былое"

всего только пошутить?))

0

942

Mahanon Lavellan, как знать! Может и не только. Разогнать стылую серость ночей /смеется/ Как ты, адепт?

0

943

Zevran Arainai, расписался на посты после пары дней простоя в пореаловой загрузке. Еще раз доказал себе, что делать перерывы даже в три-четыре дня бывает даже полезно, потом тронуться хоть и тяжело, но зато как застоявшийся конь с места срываешься. Два поста, но суммарно за 20к текста за вечер х)) Завтра ставлю себе планы остальное отдать перед халявной пятницей.)
А то сейчас уже однозначно пора укладываться, так что оставляю вас с Адмиралом наедине в объятиях ночи ;) Добрых снов, когда вы наконец до них доберетесь.)

0

944

Zevran Arainai написал(а):

так и хочется пошутить про "вспомнить былое"

Mahanon Lavellan написал(а):

всего только пошутить?))

Zevran Arainai написал(а):

как знать! Может и не только

Неделя Изабелы: количество воспоминаний побывавших в бухте судов вынуждает милорда объявить национальный праздник "День былого-морского флота Ривейни"

0

945

Mahanon Lavellan, что ты за чудовище такое? /восхищение/ два больших поста за вечер! Перерыв всегда хорошо, но мои перерывы заканчиваются не так радужно. Приходится себя потом пинать и заставлять.
Доброй ночи, эльф. И горячих снов.

Isabela, за это стоит выпить, не так ли, моя дорогая Изабела?

0

946

Zevran Arainai написал(а):

за это стоит выпить, не так ли, моя дорогая Изабела?

В этот день пьёт вся страна Разве повод нужен?

0

947

Isabela, пока праздник не учредили официально, это не в счет.

0

948

Zevran Arainai написал(а):

пока праздник не учредили официально, это не в счет.

Вот те на! Составлю петицию и пойду подписи собирать. А если и нет, сделаем народный праздник. Языческий, с сожжением чучела Изабелы /здесь шутка про "ладно, но потом сжечь"/

0

949

Isabela, идея определенно хороша. Всех сжечь! /отсалютовал флягой/ Бездна, я слишком пьян. Лучше просто завалиться спать. Ночи, дорогая Изабела.

0

950

Zevran Arainai,
Сладких снов, Воронёнок

0

951

Isabela написал(а):

Ты бы там поскрёб. По сусекам. На второй сосуд для дамы. Или бокальчики будут?

Стаканы, дорогуша, стаканы! Х)

Эка часовые пояса тварь проклятая. Пока старые друзья флудят, я сплю. Но тоже рад твоей швартовке, Изабелла. ))

0

952

Isabela, чу! Вернется. Он такой, как бумеранг (или прошлое) — всегда возвращается.

Valya написал(а):

То есть на работу, которая и при жизни-то вас ухайдокала? А вы почему себя так не любите, интересно? Типа, вечные мучения и после смерти и все такое... М?

Меня любая работа ухойдакает с тем как я работаю, а все потому что я — маленький, вечно голодный жадный эльфик XD Вот стану содержантом кого-нибудь известного, вот тогда все вероятно станет иначе (но это не точно). А пока что работа, работа, работа и еще раз работа. Я в нормальном отпуске, а не: "ПАЦАНЫ! Я ТУТ В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛ, МЕНЯ РАЗРЕЖУТ, НО Я ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЫЙДУ НА РАБОТУ!" был лет пять или шесть назад, что ли? XD А последние пару лет у меня и выходных толком нет. А все свободный график и не умение нормально выставлять приоритетность задач.

0

953

Isabela, чу! Вернется. Он такой, как бумеранг (или прошлое) — всегда возвращается.

Йеп! Главное, чтобы никак бумерангом... то есть по башке. Х)

Isabela, кстати, к слову о швартовке. Готов к переговорам по анкете, а то у нас вроде как совместное прошлое есть.

0

954

Garrett Hawke, основная задача прошлого, как и бумеранга — давать по башке. Это не плохо, это не хорошо — это просто есть.

0

955

Fenris, философия — не мой конёк. Мой конёк — горбунок. Хотя с моей точки зрения, у прошлого нет задач. Оно просто было и прошло. И я не склонен наделять его особым смыслом.

0

956

Garrett Hawke, ну, если говорить о прошлом, как о временной составляющей нашей жизни, то да. Но для меня прошлое перснофицировано и любит вылазить из разных мест XD Поэтому я его не люблю XD И та его часть, которая является человеками, обычно ставится перед фактом: "Чувак, я тебя не знаю, если ты хочешь общаться — надо знакомится заново" XD Потому что, как говорил Фрай: "Вместо нас всегда возвращается кто-то другой"))) и с этим — другим — надо знакомится заново.

0

957

Fenris, ну хз. Я как-то изначально не подпускаю к себе близко людей, которые в последствии могут «ударить по башке», если говорить за реальную жизнь.

Отредактировано Garrett Hawke (2018-09-20 11:38:40)

0

958

Garrett Hawke, вопрос не в ударить же стоял))) А в прошлом =) Для люди из прошлого, даже если с ними я хорошо и плотно общался в прошлом, это незнакомые люди =) С которыми надо знакомится заново. И им надо со мной знакомится заново. Потому что все течет и все меняется. Изменились они, изменился я XD Вот я о чем =)

0

959

Fenris, да твоя мысль ясна, не вопрос)

0

960

Здрасьте, ребята!

Внезапно открыла для себя местное разнообразие смайлов. Есть информация, что вот это станет моим тотемным животным:

http://funkyimg.com/i/2Lf6n.png

.

Garrett Hawke написал(а):

Стаканы, дорогуша, стаканы! Х)

Для гномиков)

Garrett Hawke написал(а):

Эка часовые пояса тварь проклятая. Пока старые друзья флудят, я сплю.

Что за края такие? А то у меня вот хоть и +3, а график ненормированный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно