Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

751

Ellana Lavellan написал(а):

Кто о чем, а я читаю «пофлиртовать»

*представил, впечатлился* Флиртовать с экономикой — это сильно.))

Ellana Lavellan написал(а):

*бью себя по лбу, ну как так можно, а?*

Так, не бей мой лоб *поймал за запястье и чмокнул ушибленное место* Вот ты говоришь, что у меня жена маньячка, а я буду спорить и отвечать — мазохистка)

Ellana Lavellan написал(а):

Я думаю чего бы такого написать, кроме само собой разумеющегося,

Вот действительно, пора бы уже писать что-то кроме этого.))
Хотя кто бы был против, на самом-то деле

0

752

Mahanon Lavellan,

Вот ты говоришь, что у меня жена маньячка, а я буду спорить и отвечать — мазохистка)

А когда одно мешало другому?)))

Вот действительно, пора бы уже писать что-то кроме этого.))
Хотя кто бы был против, на самом-то деле

Да-да!

0

753

Пожалуй, нужно засветить здесь свой эльфийский лик

0

754

Ellana Lavellan написал(а):

А когда одно мешало другому?)))

Хм *заворчал* Ну вообще логично, конечно.)) Видели глазки и всё такое *все еще ворчит*

Zevran Arainai, конечно, нужно, много эльфов мало не бывает.))
Как день проходит?)

0

755

Mahanon Lavellan, больше эльфов, больше антиванцев!
Не хочется это признавать, но... мимо. Запланировано много, не сделано ничего. Как обычно. А твой день как, мой дорогой собрат?

0

756

Zevran Arainai, вот считай та же... ладно, не беда, ситуация.)) Планировал сидеть читать учебное всякое, но-о... что-то, как обычно, не клеится. Но я не теряю надежды.))
Какая учеба, когда надо планировать с Кусландом его коварные стратегии по захвату власти и необходимости устранения неугодных х))

0

757

Zevran Arainai, привет-привет! Больше эльфов! Больше убийц!)))

0

758

Mahanon Lavellan,

Какая учеба, когда надо планировать с Кусландом его коварные стратегии по захвату власти и необходимости устранения неугодных х))

Ну ниче си! Какие у вас далеко идущие планы!)))

0

759

Mahanon Lavellan, потому что все эти книги скука смертная, и так трудно заставить себя их читать. К тому же, всегда находится занятие куда более интересное, или важное. Впрочем, я и сам не могу собрать мысли вместе. Что же ты пытаешься прочесть?
Там где Страж, там скучно не бывает. Эту истину я усвоил еще во времена Мора.

Ellana Lavellan, вот насчет второго — это уж как посмотреть, так ли лучше на самом деле. Мою голову кое-кто по прежнему жаждет заполучить в качестве трофея.

0

760

Zevran Arainai, тут вопрос не в самой профессии) а лишь в том к кому её применять) Что-то подсказывает мне, что этих "кое-кто" может быть куда как больше чем в единственном экземпляре, если учитывать род твоей деятельности )))

0

761

Ellana Lavellan написал(а):

Ну ниче си! Какие у вас далеко идущие планы!)))

А куда деваться.)) Только масштабность, только хардкор)
Надо же выдать Зеврану конкретные имена.))

Zevran Arainai, методичку по государственной политике и управлению.)) Предчувствую известным местом, что на выходных мне это не удастся, так что надо взять себя за шкирку и заставить сейчас. После поста. После...

0

762

Ellana Lavellan, так уж сложилось, что большинству убийц почему-то есть дело до меня, поэтому очень даже в профессии вопрос. Твоя проницательность воистину поражает. Ты права, с единственным экземпляром было бы давно покончено.

0

763

Mahanon Lavellan, даже звучит усыпляюще. И заставляет сочувствовать. Охо-хо, у тебя тоже выходные всегда напряженнее будней?
Посты... Да. Постов много не бывает. Поэтому некоторые эльфы никогда не могут остановиться, пока их не завалит по самые уши.

0

764

Zevran Arainai написал(а):

Постов много не бывает. Поэтому некоторые эльфы никогда не могут остановиться, пока их не завалит по самые уши.

Некоторые почти-эльфы тоже ))  /сидит и думает, как бы успеть всем все написать/
С прибытием!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/56823.png

0

765

Zevran Arainai написал(а):

большинству убийц почему-то есть дело до меня, поэтому очень даже в профессии вопрос.

Надо прятаться в бастионе Серых стражей.))

Zevran Arainai, о да. Выходные не выходные, а время заколебаться беготней и разъездами повсеместными. А также праздниками, встречами и ещё кучей вещей %)
Это еще не предел усыпления. Вот лекция по противодействию коррупции в мягких креслах актового зала в половине девятого утра — вот это невероятная сила.)))

0

766

Хм. Кажется, надо поздороваться и познакомиться или хотя бы представиться?
Всем хорошего вечера.

0

767

Mahanon Lavellan написал(а):

его коварные стратегии по захвату власти и необходимости устранения неугодных

Э! Ушастый! Ты меня с фон Триттеном не путай, я за эту.. как ее... справедливость!

Ellana Lavellan написал(а):

Ну ниче си! Какие у вас далеко идущие планы!)))

Да это Лаваш сам себе придумал!

/сидит на своей вершине и радуется, но, как всегда, с каменной мордой/

0

768

Valya, доброго вечера и добро пожаловать.))

Aedan Cousland написал(а):

я за эту.. как ее... справедливость!

Да-да, за эту самую, конечно. Которая Церковь рванула через Андерса. За эту справедливость?))

Aedan Cousland написал(а):

Да это Лаваш сам себе придумал!

А то. Сам себе не придумаешь — кто придумает? х))

Aedan Cousland написал(а):

/сидит на своей вершине и радуется, но, как всегда, с каменной мордой/

Так и хочется по ней постучать, чтобы узнать, есть ли кто дома.))

0

769

Mahanon Lavellan, у вас тут очень активно, как я посмотрю. Спасибо за приветствие. Здесь каждый день так или мне повезло зайти в такой оживлённый вечер?

0

770

Feynriel, благодарю! Безумно рад присоединиться.

Mahanon Lavellan, сдается мне, это у нас у эльфов уже вроде традиции. Особенности расы, что ли? Превращать выходные в "эльф и день забот". Особенно я не люблю шестой день недели.
Дай угадаю, половина зала слушает лектора с закрытыми глазами, чтобы лучше представить о чем идет речь? /хитро прищурился/

Valya, доброго вечера.

Aedan Cousland, здравствуй, Страж.

0

771

Zevran Arainai написал(а):

сдается мне, это у нас у эльфов уже вроде традиции. Особенности расы, что ли? Превращать выходные в "эльф и день забот".

А расскажите мне про эту традицию? А то я, кажется, не в курсе. И зеркало показывает, что я тоже, вроде, к эльфийской расе имею некоторое отношение.

0

772

Valya, только некоторое? Я говорил о том, что видимо, для эльфов не существует выходных. Потому что в эти дни наоборот сваливается столько всего, что можно забыть собственное имя к концу дня.

0

773

Zevran Arainai написал(а):

только некоторое?

Скажем, в традициях моего народа я не так сильна, как хотелось бы.

Zevran Arainai написал(а):

Я говорил о том, что видимо, для эльфов не существует выходных.

А. Ну это правда. Есть такое дело. И даже не одно, как водится. Могу, умею, практикую, как говорится. То есть это традиция?

0

774

Mahanon Lavellan, ты что-то оборзел, я так погляжу, мой ушастый друг. Давно с ферелденской гопотой знатью не общался?

Valya, Валья! Приветы. И спасибо за грифона, отличный парень вышел. Как ваше ничего?
А вообще все просто очень радуются эльфам.
ОПЯТЬ ЭЛЬФЫ

Zevran Arainai, и тебе добрый вечер, разукрашенный эльф. Как твои дела?

0

775

Aedan Cousland, вечер добрый. Наше ничего ничего. Про грифона даже говорить ничего не буду. Они все, как один, отличные по факту своего бытия, других в природе просто нет.
Пожалуйста.

0

776

Valya, из городских эльфов?
Вероятно, что это именно она. Незримая и беспощадная традиция. Видишь, а говоришь, что не знакома.

Aedan Cousland, неужто Шейла еще жива и в добром здравии? Хотя, что ж ей, голему, сделается. Вот увидел тебя и на душе потеплело. А ты сам? Не врали слухи, и впрямь на медведя похож стал.

0

777

Zevran Arainai, да, из них. Ну я ж не знала, что это общая наша традиция. Я думала, что это у меня только всё так.

0

778

Valya, это все потому, что ты эльф. У тебя просто не могло быть иначе.

+1

779

Zevran Arainai написал(а):

это все потому, что ты эльф. У тебя просто не могло быть иначе.

В золотой фонд цитат, я считаю. Подходит под абсолютно любой момент моей жизни. Я даже готова взять это сейчас в личную подпись, настолько это верно и в точку.

0

780

Valya, а ведь правда! И это в самом деле многое объясняет. генлок подери, просто эльфийская философия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно