Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

601

Лавашики!
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/56082.png

0

602

Fenris, мммм? Ты чего плачешь?) или этот лисосмайл не плачет... *с телефона и не разберёшь*

0

603

Ellana Lavellan, плачу? Рыдаю! Вы меня там потрогали за мягкое и нежное Т_т

0

604

Фенрису не хватает романтики )

0

605

Fenris написал(а):

Но раз уж мне не очень везет игровыми текстовыми фенхавки

Вон у нас хлевый Хавк, хватай, пока не сбежал! ))

0

606

Feynriel, ммм... Не то, чтобы не хватает, я просто так не умею :( Поэтому когда вижу чужую годноту, я прям таю =)

Мажик, ты реально думаешь, что я променяю тебя на Хавка?

0

607

Fenris написал(а):

Мажик, ты реально думаешь, что я променяю тебя на Хавка?

Тэкс, ёльф, смотри сюда )) В заявке я потому и сделал акцент на деловых отношениях, чтобы не получать косых взглядов в случае чего (потому что все знают, что заявка на дефолтного игрового ЛИ — это всегда заявка на роман, угу), каких-то крепких договоренностей между нами по этой части также не было, смешки во флуде это все же иное ;)
Так что заламывать руки, показательно страдать и так же показательно сбегать в закат я не буду, вздумай кому-либо из персонажей моих соигроков посмотреть в сторону, отличную от моей. Романтический интерес в игре — это здорово и клевенько, это еще один способ показать своего персонажа с разных сторон, но на кого будет направлен этот интерес — не так уж критично.

Fenris написал(а):

я просто так не умею :(

Все умеют! Просто этого еще не знают ))

0

608

Feynriel, *гнусно ржет* Just relax, мажик :) Не надо мне объяснять прописные истины :) Уже и нельзя попытаться изобразить из себя Хоука-юмориста XD не с моим чувством юмора

Feynriel написал(а):

Все умеют! Просто этого еще не знают ))

Мажик, я же пробовал XD И выходило оно такое себе... страшненькое XD

0

609

Fenris написал(а):

Отмечу так же, что, например, англоязычные фички, тоже обладают... весьма странными словесными конструктами)))

Делиииись! Это же прекрасно х))

Fenris написал(а):

Вы меня там потрогали за мягкое и нежное Т_т

Чуткое эльфийское сердечко?))

Feynriel, этот Хавк по коварным пираткам, а не эльфам х))

0

610

Fenris написал(а):

Не надо мне объяснять прописные истины :)

/потискал эльфа/ Ну и ладненько ))

Mahanon Lavellan написал(а):

этот Хавк по коварным пираткам, а не эльфам х))

Коварный медведь! ><  Все любят эльфов, ну!

0

611

Mahanon Lavellan написал(а):

Чуткое эльфийское сердечко?))

Тщательно спрятанное и оберегаемое XD Это я чужие сердца люблю выдирать :) А вот давать выдирать свое — ниоч.

Mahanon Lavellan написал(а):

Делиииись! Это же прекрасно х))

Как накропаю — обязательно XD А то у меня сейчас неделя ныряния в руфандом XD

0

612

Feynriel написал(а):

/потискал эльфа/ Ну и ладненько ))

Умничка :3  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/37585.png

Feynriel написал(а):

Все любят эльфов, ну!

Не все =) Командор не очень любит эльфов XD

Отредактировано Fenris (2018-09-05 12:46:08)

0

613

Fenris написал(а):

XD И выходило оно такое себе... страшненькое XD

Не верю)) Свои глаза всегда видят хуже, так что пока не покажешь, пепел на голову не зачтен =ъ
*коварно думает, где бы их в замке разместить поинтереснее и не загнать ли в купальни*

0

614

Mahanon Lavellan написал(а):

*коварно думает, где бы их в замке разместить поинтереснее и не загнать ли в купальни*

Бабочкин, не надо купален XD Фенрис воды опасается XD

Mahanon Lavellan написал(а):

так что пока не покажешь, пепел на голову не зачтен =ъ

Я надеюсь, что ты этого никогда не увидишь, так что может просто, все-таки, поверишь на слово?)))

0

615

Fenris написал(а):

Командор не очень любит эльфов XD

Да ну! Вон, Каронел жалуется, что тот ему проходу не дает  :D

0

616

Fenris написал(а):

Фенрис воды опасается XD

Эльф! Ты тевинтерец, ты жил возле моря в разных частях света и так и не научился плавать?!

0

617

Mahanon Lavellan написал(а):

Feynriel, этот Хавк по коварным пираткам, а не эльфам х))

Йеп! Каюсь, грешен!

0

618

Feynriel написал(а):

Да ну! Вон, Каронел жалуется, что тот ему проходу не дает  :D

Это, эта, как ее... фиксация, во! XD На определенном типаже, а не на эльфах, в целом :)

Feynriel написал(а):

Эльф! Ты тевинтерец, ты жил возле моря в разных частях света и так и не научился плавать?!

Я умею плавать, просто ненавижу это делать >_< Мокро, холодно, противно...

0

619

Fenris написал(а):

Фенрис воды опасается XD

Но надо же где-то мыться после пары недель в дороге х) Фейнриэль рядом, он его спасёт х)) Или обречет, спихнув на глубину х))

Fenris написал(а):

Я надеюсь, что ты этого никогда не увидишь, так что может просто, все-таки, поверишь на слово?)))

Нит)) В 99 процентах случаев если человек себя критикует, он себя недооценивает, у него завышенные стандарты к себе. Те, кто реально играет и пишет хреново, обычно как раз наоборот считают свои продукты шидеврами) Так что игра покажет =ъ

0

620

Mahanon Lavellan написал(а):

Нит)) В 99 процентах случаев если человек себя критикует, он себя недооценивает, у него завышенные стандарты к себе. Те, кто реально играет и пишет хреново, обычно как раз наоборот считают свои продукты шидеврами) Так что игра покажет =ъ

Почему я всегда с тобою такая согласная, а?! Вот прямо хочется жи поспорить иногда, ан нет... опять согласна! Долийская магия? Х))

0

621

Mahanon Lavellan написал(а):

Или обречет, спихнув на глубину х))

Я смотрю ты хочешь, чтобы я буквально взял сердце мажика в свои руки? XD

Mahanon Lavellan написал(а):

Нит))

Жаль, потому что даже мое романсовые фички — это такая сладкая дичь. М-м-м-м XD

Mahanon Lavellan написал(а):

Так что игра покажет =ъ

*помолился Андрасте, чтоб как-нибудь без этого*

Бабочкин, я там акцию поправил, посмотри ее :)

0

622

Fenris написал(а):

Я смотрю ты хочешь, чтобы я буквально взял сердце мажика в свои руки? XD

Я еще жить хочу!!!1

Fenris написал(а):

Бабочкин, я там акцию поправил, посмотри ее :)

Да Создателя ради! Только мы ж с этим твоим Данариусом 2.0 все равно рано или поздно поцапаемся, как две кошки ))

0

623

Feynriel написал(а):

Только мы ж с этим твоим Данариусом 2.0 все равно рано или поздно поцапаемся, как две кошки ))

А может он... не такой Данариус будет, как прошлый? Чего тогда с ним цапаться? XD

0

624

Fenris,

Мажик, я же пробовал XD И выходило оно такое себе... страшненькое XD

К слову, вообще игра всегда зависит от минимум двоих играющих. Какой посыл, такой и ответ обычно.
Я к тому, что если где-то не сложилось написать то и так, как хотелось, то не стоит ставить на себе крест. Может быть стоит просто попытаться с кем-то ещё, если конечно хочется.

плачу? Рыдаю! Вы меня там потрогали за мягкое и нежное Т_т

Спасибо.  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/84442.png Оно как-то само так получилось) мы не специально)))

0

625

Fenris написал(а):

Чего тогда с ним цапаться? XD

А чего он уже магистр, а я — нет?! XDD  Да и вообще — я найду причину )

0

626

Ellana Lavellan, я бы сказал, что я все порчу XD Что в в игре, что в реале XD Это с одной из игр мем вырос, когда игрок за Хоука прям признавался в нежном и мягком, мы с Фенрисом: "О-о-ок, а что ты думаешь о раннем творчестве Катулла и его влиянии на современников?" XD Игрок за Хоука лег, мастер лег и только Фенрис такой: "Вы чего ржете, упыри? Т_Т".

Feynriel, маженька, во-первых, зависть плохое чувство. Во-вторых, он же старше тебя, а ты молодой, у тебя все еще впереди, успеешь еще стать магистром.

0

627

Fenris написал(а):

во-первых, зависть плохое чувство

Грешен, что поделаешь  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/28360.png

0

628

Feynriel, маженька, не бывает совершенных: ни гномов (хотя они поспорят), ни эльфов, ни людей — никого :3 Не боись, добудем тебе магистерское звание :3

0

629

Fenris, хиииии)) ну каждому свое)))) и что тот Хоук ответил?)) к тому же, я так и не увидела почему ты решил, что всё испортил?)) Романтика она у всех разная и сильно зависит не только от игроков, но еще и от личностей персонажей. Я-то решила, что ты на себя как игрока наговариваешь, а это оказывается у тебя Фенрис шалит х)

0

630

Ellana Lavellan написал(а):

Почему я всегда с тобою такая согласная, а?! Вот прямо хочется жи поспорить иногда, ан нет... опять согласна! Долийская магия? Х))

*смотрит на кольцо на руке* Ну я даже не знаю, в чем дело может быть)))

Fenris, я все толково просмотрю и прокомментирую вечером, часа через три смогу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно