Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

571

Mahanon Lavellan написал(а):

мы с этого отыгрыша вроде как собирались тебе закос под специализацию сделать, чтобы ты потом мог сам чего-то с завесой городить, Лавеллана наслушавшись и в последующие годы напрактиковавшись там-сям.)

Помню, и это вкусно и нужно. Но нагородил всякого и теперь хватаюсь за голову, как это разгребать. И рыбку съесть, и косточкой не подавиться, да ))

Э, я все записываю! Я ж не только с вами играю, мне записи и систематизация уже многие годы служат верой и правдой  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/29622.png

Давай тогда я еще чуть-чуть потуплю и посмотрю, вытупится или нет.

0

572

Feynriel написал(а):

Но нагородил всякого и теперь хватаюсь за голову, как это разгребать. И рыбку съесть, и косточкой не подавиться, да ))

Ты всегда можешь написать с этими вопросами мне и как соигроку, и как админу, и мы вместе разрулим, где что учесть и где что вычесть, чтобы стройно и складно стало.)

Fenris, ну я на всякий случай.)) Хотя мне, конечно, интересно узнать, как Фенрис воспримет такие новости х))

0

573

А вот и время самых ранних добрых утр х)
Доброе утро! х)

0

574

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты всегда можешь написать с этими вопросами мне и как соигроку, и как админу, и мы вместе разрулим, где что учесть и где что вычесть, чтобы стройно и складно стало.)

/погладил эльфище/  Да не парься, справлюсь )

0

575

Feynriel, я в тебя верю и с интересом жду.))

0

576

Mahanon Lavellan написал(а):

Хотя мне, конечно, интересно узнать, как Фенрис воспримет такие новости х))

Какие новости? Что хороший приятель решил женится?))) Ну, в обморок не упадет — это точно. Визжать от радости точно не станет XD

0

577

Fenris, отлично, крайние варианты мы отсекли, осталось еще около n+1 вариантов посередине х)))
Я это не потому, что новости какие-то особенные, а скорее меня с ГМской точки зрения прёт на ту загадку и/или вызов, который даст мне автономная реакция персонажей в ветке на подброшенные события и реплики.))

0

578

Хы-хы х) Mahanon Lavellan, плетёт гм-скую паутину, вплетая персонажей в сюжет, и с нетерпением ждет кто как походит)))) ассоциативное мышление оно такое, да. Никогда не знаешь какую ассоциацию подкинет х)

0

579

Ellana Lavellan, я же говорил, что для меня игра за ГМа мало чем отличается от игры вообще.)) А истории мы для того и пишем, чтобы жаждать продолжения и, что немаловажно, логичных завершений. И снова продолжения х)

0

580

Mahanon Lavellan, подчас, мы пишем бесконечные истории или истории с новомодным «открытым финалом». Но гм-ить интересно, я жи не спорю)))  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/38873.png я так, чисто разговор поддержать х)

0

581

/потискал эльфов под шумок/

0

582

Ellana Lavellan, никто и не говорит о спорах, что ты.)) Просто толково завершенные эпизоды, части истории — то, чем меня редко балует жизнь.) Поэтому их я люблю не меньше всяких продолжений.))

Feynriel, *пощекотал мага ушами*

0

583

Mahanon Lavellan,

Просто толково завершенные эпизоды, части истории — то, чем меня редко балует жизнь.)

Перемен! Требуют наши сердца! второй день песенное настроение, да-да

Но вообще да — заброшерные эпизоды это прям печалька ролевых. Я это дело жутко как не люблю прям. Аж до дергающегося глазика)) но потом приходится смириться с тем, что вначале люди горят идеей, берутся её играть, а потом им надоедает/они встречают более интересную идею/отыгрыш не совпадает с тем, что они себе нафантазировали/начинается в жизни не самый удачный период/муза умирает/вдохновение пропадает/приходит неписец (нужное подчеркнуть) и эпизоды так и остаются недоигранными.

Feynriel написал(а):

/потискал эльфов под шумок/

*ждет когда на тисканье прибежит Fenris. Мажика явно надо почесать за ушком.* х)

Доброго утрам, всем!)

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/26055.png

0

584

Ellana Lavellan, а самим чесать мажика за ушком? XD Честно-честно, он не кусается и не пользуется магией крови :)

Feynriel, *почесал мажика за ухом*

Mahanon Lavellan, все с тобой понятно))) *прикидывает варианты действий*

0

585

Fenris, мы же уже договорились, что каждый чешет своего мажика за ушком х) так что ты не отлынивай давай! Х)

0

586

Ellana Lavellan, поймаю его в онлайне отчешу со всей любовью к нему XD

0

587

Fenris, ого! Ты сегодня прям посты пачками выдаешь! Х) *читатель в моем лице радуется*

0

588

Ellana Lavellan, да, что-то у меня имеются сомнения, что я не выдал ничего хорошего, но я уже и так, и эдак... Больше тянуть не было смысла, так что... вот что выродилось, то выродилось =_=

0

589

*медитирует над заявкой на гипнотического хозяина*

0

590

Fenris написал(а):

Ellana Lavellan, да, что-то у меня имеются сомнения, что я не выдал ничего хорошего, но я уже и так, и эдак... Больше тянуть не было смысла, так что... вот что выродилось, то выродилось =_=

По-моему, ты слишком строг к себе))) все отлично написал, как на мой вкус)) не могу, конечно, сказать за окружающих тебя мужиков Х)

медитирует над заявкой на гипнотического хозяина

В смысле пишешь заявку или хочешь взять кого-то еще поиграть? ))

0

591

Ellana Lavellan написал(а):

В смысле пишешь заявку или хочешь взять кого-то еще поиграть? ))

Формулирую заявку, да :)

Ellana Lavellan написал(а):

не могу, конечно, сказать за окружающих тебя мужиков Х)

Ага, в окружение взяли, прям не знаю, куда себя деть >_<

0

592

Ellana Lavellan написал(а):

По-моему, ты слишком строг к себе))) все отлично написал, как на мой вкус))

Удваиваю вот это мнение и подтверждаю, что стороннему чтецу пост заходит отлично, а с отчаянного рывка Фенриса пробивает на сочувственное хихи, так что нечего тут сомнения развешивать, они беспочвенны.)

Fenris написал(а):

*медитирует над заявкой на гипнотического хозяина*

Оу-оу! Это по линии Данариуса что ли?))

0

593

Mahanon Lavellan написал(а):

Оу-оу! Это по линии Данариуса что ли?))

Ага XD По нему, родимому, не верю, что у него не было детей/племянников/приемышей.

Mahanon Lavellan написал(а):

Удваиваю вот это мнение и подтверждаю

Ладно-ладно, уболтали, чертяки языкастые, не буду себя гнобить.

0

594

Фенриса хочется и погладить за друзяшковый пост, и спрятать подальше от всяких мутных тевинтерцев ))

0

595

Feynriel, гладь! *подсовывает ухо под руку*

0

596

/ с удовольствием наглаживает и начесывает /
Ох, эльф, не видать тебе покоя )

0

597

Feynriel написал(а):

Ох, эльф, не видать тебе покоя )

В каком смысле: "Не видать мне покоя" и что это за загадочная улыбка? *тихо-мирно млеет пока чешут-гладят*

0

598

Ять, я от перловки Фенриса ржу так, что, кажется, сейчас тушь потечет
ДАРОМ ЧТО ЕЁ НЕТ

Этот ласкающий всю голову рот и неистово извивающиеся губы будут преследовать меня в кошмарах х))
Или почему я не читаю фанфики  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/40567.png

Fenris написал(а):

В каком смысле: "Не видать мне покоя" и что это за загадочная улыбка?

Вот тебе всё сразу расскажи.)) А как же интрига!

0

599

Пламя до самых носков тоже отлично заходит х))

Mahanon написал(а):

извивающиеся губы будут преследовать меня в кошмарах

Тысячими способами между прочим)))

0

600

Mahanon Lavellan написал(а):

Или почему я не читаю фанфики

К чести, это сейчас большая редкость плохо написанные, с технической точки зрения, тексты. В основном не заходит наполнение работы XD Но раз уж мне не очень везет игровыми текстовыми фенхавки, то приходиться брать быка за рога и лезть в фандом XD Отмечу так же, что, например, англоязычные фички, тоже обладают... весьма странными словесными конструктами)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно