НОВОСТИ ФОРУМА:
31/08
Сюжетная ветка Серых Стражей
24/07
Организационные новшества
29/06
Сюжет и перспективы участия
28/04
Весенние обновления
22/03
Кто нужен & Что играть.
27/01
Открытие форума!
Кого спросить?

Добро пожаловать в Тедас!
Сюжет нашей игры разворачивается через пять лет после закрытия Бреши, в 9:47 Века Дракона.
Тедас снова оказался на грани войны всех против всех, страны терпят внутренние конфликты, а ордены и гильдии разваливаются на глазах. Возможно ли сохранить мир?

Dragon age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon age: final accord » Общий зал » Флуд №3

Флуд №3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

541

Garrett Hawke написал(а):

Что правда?

http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/12988.png

0

542

*замер в ужасе* емае, завтра же первое сентября... мне же завтра в школу идти, мне же завтра надо отдавать отчеты по практике, мне же завтра в конце-концов горькую пить с бывшими коллегами и радоваться тому, что я больше никого ничему не учу в отличии от.

Отредактировано Fenris (2018-08-31 20:10:48)

0

543

Fenris, Ах, ты негодник!  http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/73672.png

0

544

Mahanon Lavellan,

*щурится, с увеличительным стеклом выискивая седину в шевелюре Защитника* И где? х)

В бороде, в бороде ищи)) она первая седеет)))) всему-то вас, молодежь, учить надо *вздыхает, ну и бровями канешь бац-бац*

Zevran Arainai,

Здарова! Х)

Отредактировано Garrett Hawke (2018-08-31 20:15:33)

0

545

*делает пометку, эльфику не наливать* х)

Этот сам себе нальёт, у него целый подвал винишка.)) Был.

Zevran Arainai, добро пожаловать.)) Кусланд сегодня к московской ночи доберется до форума, чтобы толково прочитать анкету)

Fenris написал(а):

*оскорбился* Не понял, что за предъявы?

Действительно. Фенрис в любом состоянии страшно опасен, не только без здравого смысла! Не будем преуменьшать его качества х)

Fenris написал(а):

*замер в ужасе* емае, завтра же первое сентября...

Подкралось незаметно?))

0

546

всему-то вас, молодежь, учить надо

*поднял палец* Я эльф. Я биологически не спец по бородам и нательному оволосению в принципе.))

*вздыхает, ну и бровями канешь бац-бац*

*уже представил Хоука с Очень Накачанными Бровями, которыми он сможет отбиваться от храмовников и наказывать бандитов без помощи магии*

0

547

Ах, ты негодник!

http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/84442.png

Mahanon Lavellan написал(а):

Действительно. Фенрис в любом состоянии страшно опасен, не только без здравого смысла! Не будем преуменьшать его качества х)

Да, давай-давай, точи об меня зубы. Где-то есть тевинтерский почти-магистр, вот появится, нажалуюсь ему, что ты меня тут поедом ешь >_<

Подкралось незаметно?))

Не то, чтобы незаметно, но я как-то привык, что оно — не завтра — а тут оно почему-то завтра! И мне ведь реально завтра в школу тащится Х_х Столько лет ее не видел, еще бы столько же не видел.

*уже представил Хоука с Очень Накачанными Бровями, которыми он сможет отбиваться от храмовников и наказывать бандитов без помощи магии*

Блин, бабочкин... XD

0

548

Zevran Arainai, это важное уточнение, он мог бы и попутать.)) Но в целом пробный пост обычно выдаётся, если есть какие-то неоднозначные и сложные моменты в анкете, так что посмотрим по ходу, понадобится ли она.)
Добрых снов в сибирской ночи.))

0

549

Fenris написал(а):

Да, давай-давай, точи об меня зубы.

Хоботок, ты хотел сказать. Бабочка я или где?))

Fenris написал(а):

Где-то есть тевинтерский почти-магистр, вот появится, нажалуюсь ему, что ты меня тут поедом ешь >_<

*зажал рот ладонью, чтобы не начать шутить про прятаться под юбками и все такое, а то очень уж двусмысленно выходит* х))
*шепотом* Я тебя не ем, я тебя констатирую х)

Fenris написал(а):

Столько лет ее не видел, еще бы столько же не видел.

Хэй, зато не с портфелем и не на уроки. А остальным вот многим очень даже.)) Find peace in that (c) some Chantry sister

Fenris написал(а):

Блин, бабочкин... XD

Что х))
Не развидишь, не пытайся. х)

0

550

Хоботок, ты хотел сказать. Бабочка я или где?))

*аж дернулся весь* Я ужасно боюсь бабочек, боже, жуткие создания на самом деле. Смотреть на них прикольно только тогда, когда они под стеклом. Меня как-то затащили в это адское место, где эти штуки летают и могут сесть на тебя, я не верещал от ужаса только потому что мне было очень неловко это делать >_< А ты мне тут про хоботки... Жестокий бабочкин Т_Т

Я тебя не ем, я тебя констатирую х)

звучит, ты знаешь, не лучше XD

Не развидишь, не пытайся. х)

Я уже понял, да, что не развижу это никогда XD

0

551

Fenris написал(а):

А ты мне тут про хоботки... Жестокий бабочкин Т_Т

Ого, так я воплощаю собою твой скрытый страх! Ладно, ладно, обещаю особенно крылышками не бяк-бяк-бяк х)
И хоботок не показывать.

Fenris написал(а):

звучит, ты знаешь, не лучше XD

Но в результате ты будешь целее.)) И твёрже х)

0

552

Но в результате ты будешь целее.)) И твёрже х)

В какой части себя я буду тверже? Зачем? XD

Ладно, ладно, обещаю особенно крылышками не бяк-бяк-бяк х)
И хоботок не показывать.

Не показывай, а то я думаю, что Эллана не очень оценить мою идею приколоть тебя XD Под стекло XD

0

553

Mahanon Lavellan,

Хоботок, ты хотел сказать.

*я молчу. я очень усиленно молчу. прям молчу как никогда*

http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/43005.png

0

554

Fenris,

Не показывай, а то я думаю, что Эллана не очень оценить мою идею приколоть тебя XD Под стекло XD

Ваще не оценит! Что есть, то есть))

0

555

Ellana Lavellan написал(а):

*я молчу. я очень усиленно молчу. прям молчу как никогда*

Эллана. Ты же не подумала ничего неприличного, правда? Не подумала? *заглядывает в глаза, пряча улыбку*

Fenris написал(а):

В какой части себя я буду тверже? Зачем? XD

Вообще я имел ввиду всего тебя, но вот это уточнение принесло воображению интересные варианты х) А что до зачем... Ну... ну вдруг пригодится! Нетвердым же неудобно, сам знаешь.

0

556

Mahanon Lavellan, я же не могу тебе врать))) так что подумала, еще как подумала))))

0

557

Ellana Lavellan, опять моя коварная долийская магия?)))
Я даже не уверен, это комплимент или наоборот. Вроде бы хоботок от хобота, но всё-таки уменьшительное... Пардон х))

0

558

Fenris написал(а):

*немного скучает за Ришечкой*

/взял на ручки, наглаживает/   А я, типа, не с придурью )) Все маги немножко не в себе!

0

559

Feynriel, ты хорошей придурью :3 Ты меня вот гладишь XD

0

560

Фф-ф, боги... у дня в дороге только один плюс — он проходит невероятно быстро.)
Всем доброго вечера.

0

561

В "Друзьях" сейчас мой ход, дадим выступить Фенрису или принцесса вставит свой едкий комментарий по поводу того, кто к ним во дворец приперся? ))

0

562

Feynriel, я думал, что таки сначала пусть принцесса нас обфырчит. Потом уж мы такие О_о

0

563

Feynriel написал(а):

В "Друзьях" сейчас мой ход

https://data.whicdn.com/images/241428559/original.gif

Прастите, навеяло))

0

564

Feynriel, принцесса вступит я надеюсь позднее, на этом ходу она уже поприветствовала вас от моего ГМского лица.))
Уточнил очередность в посте, логика реакций сейчас требует у меня Фенриса в студию))

И всем доброго воскресного утра х))

0

565

Вот и мне кажется, что Фенрису выступить надо )

0

566

Feynriel, вот и отлично, тогда его и ждём.))
Ты сам-то как, все еще по уши в работе?)

0

567

Mahanon Lavellan, да нет, уже в привычной колее. Собраться не могу, торможу в попытке осознать предыдущую мотивацию персонажа  http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/40567.png
Думаю, снесем наш отыгрыш и не будем его учитывать. Он интересный, но я, видимо, не с того все же стартовал. Надо было по-другому и не городить столько препятствий в попытках отыскать точку пересечения для Лавеллана и Феечки )  Но задним умом все хороши, чего уж.

0

568

... Получается на мне вся политика в стране, не добуду куропатку непременно быть войне ©
Ладно, принято =)

0

569

Feynriel, мы с этого отыгрыша вроде как собирались тебе закос под специализацию сделать, чтобы ты потом мог сам чего-то с завесой городить, Лавеллана наслушавшись и в последующие годы напрактиковавшись там-сям.) Но смотри по себе, дело прошлого, так или иначе. В Скайхолде ты по био был же?) Можем просто не доигрывать, а принять как факт, что пересеклись и пообщались на эту тему, то есть более-менее знаем друг друга. Или решишь изменить био и не появляться там?)
Вот на такие случаи я и веду себе в блокноте заметки с объяснениями, так что советую записывать, оно правда помогает, когда выпадаешь из времени)) Тоже такое бывало.

Fenris, я помню про руку и не тороплю, игра никуда не денется.)) Сам вон сколько в ГМ-скую колею заходил со всеми этими окончаниями лета %)

0

570

Mahanon Lavellan, да, не, я не про это XD

0

Вы здесь » Dragon age: final accord » Общий зал » Флуд №3