Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

511

Fenris написал(а):

М-м-м-м... Можно круассанов с шоколадом?

Не ко мне вопросы, пекарь у нас Эллана, я только ээ-э тесто замешиваю х))
Как-то слишком тонкая шутка получилось, похоже х'))
И если до Элланы тоже с первого раза не дошло, я почти готов к еще одной пощечине х')))

Ellana Lavellan написал(а):

Лавашечную! *занудствует* А то ща начнется...

Всех по фамилии лавашами называть мы запутаемся. Круассанчики, булочки и, я не знаю, рогалики?.. тоже должны быть х)

0

512

Fenris, отнюдь)

Mahanon Lavellan, чет ты слишком круто замешиваешь)) шоколад то там откуда? о_О )))) с первого раза не дошло, да))) что есть, то есть

0

513

Ellana Lavellan, ну подумаешь, немного увлеклись фуд-плеем... пардон х)))
Я же маг! И потом, бывает же белый шоколад.)) Это если переходить к метафорам наследования признаков.)))

0

514

Дурацкий момент, когда тебе надо все катсцены с Фенрисом и фенхавской роман, а самому писать с экрана не охота >_<
Однако, доброй ночи!

0

515

Fenris, так на ютубе же полно этого добра. Помочь отыскать?)
Доброй, коль еще не спишь х)

0

516

Mahanon Lavellan написал(а):

Я же маг! И потом, бывает же белый шоколад.)) Это если переходить к метафорам наследования признаков.)))

Ты, вроде, не в той области маг  :P а стандартный набор смайликов почему-то не работает

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-08-31 05:11:13)

0

517

Mahanon Lavellan, бабочкин, мне ещё надо как-то это выкачать без потери качества. Коль знаешь где — скажи =) А то у меня попросили в подарок на ДР тряхнуть стариной и сделать амв ><

0

518

Ellana Lavellan, как знать, как знать *подвигал бровями* Может, я владею какими-то древними долийскими секретами магического искусства.))
Стандартные смайлы тут такие кхм, что даже и хорошо, что не работают х')

Fenris, хмм, ну вот например отсюда можно скачать с помощью этой штуки версию без субтитров с почти дефолтным м!Хоуком в полном 1080HD. Не знаю, правда, какой комп нужен, чтобы в таком качестве резать клипы, мой бы не потянул.)) Обычное 720p поддерживается любым онлайн-загрузчиком типа этого. Есть еще с возможностью высокого качества дефолтная ж!Хоук (но субтитры) и еще один м!Хоук, не дефолтный, тоже субтитры. Наверное, в поиске можно найти и другие, но я уже далеко не заглядывал.)

0

519

Mahanon Lavellan написал(а):

как знать, как знать *подвигал бровями* Может, я владею какими-то древними долийскими секретами магического искусства.))

Хмм.. *задумалась* А это многое объясняет! Всё таки околдовал)))

0

520

Mahanon Lavellan, бабочкин, ты — герой и спаситель!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/73061.png

0

521

Ellana Lavellan, ты представляешь себе, какой я коварный! Сам в шоке, честное долийское.))
Посмотрим, как эта дивная магия справится с проверкой расстоянием.
На минутку почувствовал себя в рекламе стирального порошка

Fenris, всегда пожалуйста ^ ^) Клипмейкерство — это святое.))

0

522

Mahanon Lavellan, хм, разыгрываешь многоходовочку?))) на разлуку небось еще какое заклинание наложишь?)) не удовольствия для, а коварства ради?))))) http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/12988.png

0

523

Ellana Lavellan, почему это не для удовольствия? х) Очень даже для удовольствия, можно сказать, принципиально ради удовольствия! А коварство — это уже побочные эффекты х))

0

524

Mahanon Lavellan написал(а):

Клипмейкерство — это святое.))

Главное мне теперь успеть к нужной дате *с тоской посмотрел на работу* Ладно, это будет хотя бы весело XD

0

525

Fenris написал(а):

Главное мне теперь успеть к нужной дате *с тоской посмотрел на работу*

У меня сложилось впечатление, что ты почётный дедлайнер, так что успеешь, конечно же.)) Мастерство не пропьешь даже с Хоуком х)

0

526

Mahanon Lavellan написал(а):

Мастерство не пропьешь даже с Хоуком х)

Самонадеянно, однако, юнец! Ты таки еще не пробовал пропивать что-либо с Хоуком *играет бровями*

0

527

Mahanon Lavellan написал(а):

Мастерство не пропьешь даже с Хоуком х)

*развел беспомощно руками* Самое смешное, что заказали сделать как раз таки для Хоука XD А ты еще попробуй сделай чего, когда субъект одаривания клипом вертится рядом и все норовит носом влезть в комп? XD Хуже собственных собак, в плане любопытства XD

Mahanon Lavellan написал(а):

У меня сложилось впечатление, что ты почётный дедлайнер

Я почетный трудоголик, где-то у меня даже висит над рабочим компом распечатанная картинка с: "Эльф-трудоголик — горе в семье!" XD Ладно, тут хотя бы хороший повод мало спать XD

0

528

Garrett Hawke написал(а):

Ты таки еще не пробовал пропивать что-либо с Хоуком

Я даже не стесняюсь спросить, что можно еще пропить с тобой кроме здравого смысла?)

0

529

Garrett Hawke написал(а):

Самонадеянно, однако, юнец! Ты таки еще не пробовал пропивать что-либо с Хоуком *играет бровями*

*смерил взглядом, насколько смог* Дядечка, двенадцать лет разницы не повод задаваться х)
Я уже лег на курс к данному достижению. Сомневаюсь, что после новостей, которые я привезу, меня отпустят трезвым.))
Я смотрю, у нас тут играй-бровями-баттл назревает, да? Да? х) *мастерски выписывает кренделя своими*

Fenris написал(а):

что можно еще пропить с тобой кроме здравого смысла?)

Да миллион вариантов! Или ты решил пойти ва-банк и начать с самого дорогого?)) Типа, остальное уже не так важно, пропивать или нет?)

0

530

Fenris написал(а):

Я даже не стесняюсь спросить, что можно еще пропить с тобой кроме здравого смысла?)

А што, нонче пропитый здравый смысл уже не в моде?)) ну и молодежь пошла! Х))

0

531

Mahanon Lavellan написал(а):

Да миллион вариантов! Или ты решил пойти ва-банк и начать с самого дорогого?)) Типа, остальное уже не так важно, пропивать или нет?)

*шепотом* тебе нельзя пропивать самое дорогое))))))

0

532

Mahanon Lavellan написал(а):

Или ты решил пойти ва-банк и начать с самого дорогого?))

*вздохнул* Ну, просто выбирая между сумасшествием и пропитым здравым смыслом... Второе как-то представляется мне более ... эээ... безопасным способом жизни где-то около Хоука.

0

533

Ellana Lavellan написал(а):

*шепотом* тебе нельзя пропивать самое дорогое))))))

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/86309.png

0

534

Mahanon Lavellan написал(а):

*смерил взглядом, насколько смог* Дядечка, двенадцать лет разницы не повод задаваться х)

Вот доживешь до моих седин, тогда и посмотрим *продолжает играть бровями* вызов принят. кто кого перебровит

Mahanon Lavellan написал(а):

Я уже лег на курс к данному достижению. Сомневаюсь, что после новостей, которые я привезу, меня отпустят трезвым.))

Эх, молодежь))) не на курсе надо лежать))) а курсом надо идти и желательно верным)))))

Fenris написал(а):

Второе как-то представляется мне более ... эээ... безопасным способом жизни где-то около Хоука.

Есть мнение, что Фенрис без здравого смысла может быть опасен для окружающих. *делает пометку, эльфику не наливать* х)

Отредактировано Garrett Hawke (2018-08-31 19:59:39)

0

535

Что-то мне маги все с какой-то придурью попадаются XD *немного скучает за Ришечкой*

0

536

*где-то на фоне заиграл Пушной: "Слава богу ты пришел!"*

0

537

Ellana Lavellan написал(а):

*шепотом* тебе нельзя пропивать самое дорогое))))))

*тоже шепотом* Не волнуйся, тебя я не пропью никогда.)))

Garrett Hawke написал(а):

Вот доживешь до моих седин, тогда и посмотрим

*щурится, с увеличительным стеклом выискивая седину в шевелюре Защитника* И где? х)

Garrett Hawke написал(а):

не на курсе надо лежать))) а курсом надо идти и желательно верным)))))

Я делаю, что могу, просто пока времени и возможностей хватает только лежать х)
Это как там, не можешь идти в направлении мечты, ползи, не можешь ползти — ляг и лежи в направлении мечты.))

0

538

Garrett Hawke написал(а):

Есть мнение, что Фенрис без здравого смысла может быть опасен для окружающих.

*оскорбился* Не понял, что за предъявы?  http://funkyimg.com/i/2HqFb.png

0

539

Zevran Arainai, так сказать, это саундтрек не про меня XD

0

540

Fenris написал(а):

*оскорбился* Не понял, что за предъявы?

Что правда?  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/66029.png я шутил  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/45127.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно