Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » ФЛУД №2


ФЛУД №2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/winGf.png

0

181

Maxwell Trevelyan, нет, вот а предысторию о том, как Инквизитора спать укладывали, приложить слабо, да?)))

0

182

Mahanon Lavellan, ничего не знаю, ты сам пришел! х) Кароч, /рассказывает изумленной публике/ пришел такой и кааак сядет на меня сверху! х)))

0

183

Maxwell Trevelyan, клеветник злостный, фу-фу-фу.)) Ну что еще ожидать от дворянчика и разбойника, ну х))

0

184

Mahanon Lavellan, кекеке  http://sg.uploads.ru/b0o2Q.png

0

185

Ну у вас и игрища  http://s4.uploads.ru/76Uty.png х))

0

186

Maxwell Trevelyan, вот как маму и папу прилюдно звать, чтоб от эльфа спасали, так этим мы хвастаться не будем, да?)) А буйством в постели так всегда пожалуйста?))

0

187

Feynriel, а все потому, что просто взять и лечь спать, не дрыгаясь — это задание не для Инквизитора, ему подавай сложностей, борьбы и сопротивления *вздохнул* Приходится подавать, чтоб выдохся и угомонился наконец.))

0

188

Mahanon Lavellan, стукнул бы его побольнее, чтобы не капризничал — и дело решено. А то ишь, захапал эльфа в услужение и вроде как можно эксплуатировать остроухого безнаказанно?!

0

189

Feynriel, еще кто кого эксплуатирует, тут вопрос нерешенный х) *умеренно ужаснулся* Да кто ж за капризы сразу больно делает? оО Это у вас в Круге так детей воспитывают что ли?)) Или какие-то тевинтерские практики?)

0

190

Mahanon Lavellan, в Круге нас морили трудотерапией ) А Тевинтер — вообще отдельный разговор...

0

191

Mahanon Lavellan написал(а):

Да кто ж за капризы сразу больно делает?

Это смотря какие капризы XD

0

192

Mahanon Lavellan написал(а):

Да кто ж за капризы сразу больно делает?

я.

доброе утро, страна

0

193

Aedan Cousland, доброе!

0

194

Feynriel написал(а):

А Тевинтер — вообще отдельный разговор...

*смотрит с подозрением* А казался таким добрым и невинным парнем... в душе, видать, все равно злой тевинтерский магистр х))

Fenris написал(а):

Это смотря какие капризы XD

Детские Инквизиторские х)

Aedan Cousland написал(а):

я.

доброе утро, страна

А если грифончик капризничает? х)
Доброе.))

0

195

Mahanon Lavellan написал(а):

в душе, видать, все равно злой тевинтерский магистр х))

тсс! Только никому не говори )

Mahanon Lavellan написал(а):

А если грифончик капризничает? х)

Вот грифончику можно и уступить ) А то он обиду лет десять будет таить, да еще поклевывать начнет...

0

196

Feynriel написал(а):

тсс! Только никому не говори )

*лукаво прищурился* Угу, угу, всенепременно.))

Feynriel написал(а):

Вот грифончику можно и уступить )

Надо передать Максу, пусть срочно отращивает клюв и крылья. В дипломатических целях.))

0

197

Mahanon Lavellan написал(а):

В дипломатических целях.))

Не все могут любить грифонов! Это тоже надо учитывать =)

0

198

Fenris, *смеется* Но их хотя бы бить за капризы есть резон опасаться, уже плюс.)) А с аллергией на перо как-нибудь справимся. Побреем, например.

0

199

Mahanon Lavellan написал(а):

Побреем, например.

Скорее — ощипаем =)
Но вообще может быть проблема не в пере =) Кто-то может просто не любить грифонов XD Не любит же кто-то котиков (выше моего понимания).

0

200

Fenris, ну, всем уж точно мил не будешь, кто-то да останется в нелюбителя.!) Но с грифонами больше шансов всё-таки. Как и с котиками.))

0

201

Mahanon Lavellan написал(а):

А если грифончик капризничает? х)

Грифончик — это святое.

/вылупился на подпись одного из остроуховых, словил вьетнамские флешбеки/
НЕ СТАЛО ВО ФЬОРДЕ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ ЛИШЬ ХОЛОД ВОКРУГ НО МЫ ТАНЦУЕМ В НОЧИ ХОТЬ ПЛАТЬЕ ТВОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТАРОМОДНО И В ДЫРАХ МОИ БАШМАКИИИИИ /горланит/

0

202

Aedan Cousland, XD ВСЯ ЭТА МУЗЫКА ЗВЕЗД ЗИМНЕЙ НОЧЬЮ ЗВУЧИТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЛЯ ТЕБЯ! *подпел*

0

203

Fenris, /всплакнул и утер суровую мужыцкую слезу куском наждачки/ где мои 16 лет?!

0

204

Aedan Cousland, видимо, там же где и мои =)

0

205

Fenris, я плохо помню тот период... ))

0

206

Что за вьетнамские флэшбеки?  http://s5.uploads.ru/7C5NK.png

0

207

Feynriel, у того остроухового в подписи песня, которую я пьяным в рельсу горланил лет в шестнадцать посреди ночи.) Ощеня ностальжи.
/потискал феюшу и пошел делать дела/

0

208

Aedan Cousland, а! Вот оно что )   /погладил помятые бока, улыбается/

Угх, в мои 16 я был пафосным тонким-звонким готом и презрительно фыркал на все вокруг. И слушал что попало, главное — не палиться ))

0

209

Интересно, успею ли я еще в один пост или меня выгонят спать раньше?..
http://sf.uploads.ru/tR4Lf.png

0

210

Aedan Cousland, удивили, можно подумать, что я их помню =) Тролля вообще классно горланить пьяным *вспомнил все концерты группы*

Feynriel, готы добрались до меня позже. Но перся с их эстетики дольше всего. И наконец-то никто не лез ко мне с вопросами: а) почему одет так странно; б) почему весь в чёрном?

Отредактировано Fenris (2018-05-10 20:49:37)

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » ФЛУД №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно