Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » ФЛУД №2


ФЛУД №2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/winGf.png

0

811

Fenris написал(а):

И боюсь, что оказал бы этим многим огромную услугу XD Но мой мабарь разрушителен только в рамках окружающей его реальности: разбить посуду, испортить одежду или обслюнявить мажика — это он запросто XD Ну, кроме вариант перегрызть кому-нибудь горло или попытаться откусить конечность. А так милейшее создание XD Умнее многих людей =)
*чешет псю и мажика одновременно, в две руки*

эх, были бы все Фен'Харелы такими, ммм *мечтательно* без слюней только. и запаха (?). и еще некоторых типично собачьих штучек — оставьте верность и обожание *О*

0

812

Eliel написал(а):

и запаха (?).

Только если очень грязный начинает вонять и тогда начинается забавный квест (для пса): "ПОМЫТЬ ПСИНУ!" XD Он это дело отчего-то не любит. Возможно, психологическая травма XD

Eliel написал(а):

оставьте верность и обожание *О*

Все зависит только от дрессировки XD

0

813

Fenris написал(а):

Только если очень грязный начинает вонять и тогда начинается забавный квест (для пса): "ПОМЫТЬ ПСИНУ!" XD Он это дело отчего-то не любит. Возможно, психологическая травма XD

уровень сложности: кошмар :D

Fenris написал(а):

Все зависит только от дрессировки XD

его попробуй выдрессируй *ворчит*

0

814

Eliel написал(а):

уровень сложности: кошмар :D

Ну, да, как-то так. Но теперь мы путешествуем с мажиком, так что я думаю мага приладить к этому процессу. Будет как-нибудь обездвиживать псину на время. Феню стоит только намочить и он смиряется с необходимостью помывки XD

Eliel написал(а):

его попробуй выдрессируй *ворчит*

Ну, это сложно, но никогда не стоит опускать руки :3

0

815

/прошуршала мимо кринолином/ Вечера всем!)

0

816

Esmeral de Gevigne, вечера, миледи!

0

817

*тихо мурлыкает Чебыкина*
Отчего наш взгляд такой сердитый
И такой подозрительный?
Оттого, что брат наш инквизитор
Быть обязан бдительным.

0

818

Fenris написал(а):

испортить одежду или обслюнявить мажика

Вот только этим он и занимается! И кусает за жопу орлесианцев. /ворчит, вернувшись с собачьих поигрулек/

0

819

Fenris написал(а):

Но теперь мы путешествуем с мажиком, так что я думаю мага приладить к этому процессу.

/вздыхает/ Вот так сидишь, изучаешь математику, музыку сфер и движение звезд на небосклоне, сопоставляешь эпохи и события, а в итоге тебя приставляют грумером к мабари  http://s7.uploads.ru/iq92w.png К-карьерный рост!

0

820

Feynriel, тебе полезно двигаться *наставительно* Движение — это жизнь. А от сидения — плоская жопа. А плоские жопы никто не любит.

Feynriel написал(а):

а в итоге тебя приставляют грумером к мабари

Твое дело только обездвижить его, а дальше я сам управлюсь XD Эьто просто будет существенно экономить нам время на эти действия XD

Отредактировано Fenris (2018-06-10 20:15:12)

0

821

Fenris написал(а):

тебе полезно двигаться *наставительно*

Я от военной службы бегаю, это считается? х))
И нормальная у меня жопа! /возмущенно пыхтит/

0

822

Feynriel написал(а):

И нормальная у меня жопа! /возмущенно пыхтит/

Не видел — не знаю XD А под вашими платешками мажескими не очень понятно  http://s1.uploads.ru/XaUNy.png

Feynriel написал(а):

Я от военной службы бегаю, это считается? х))

От отправления на Сегерон, что ли? *хмыкнул, почесал мажика* Зря, там красиво.

0

823

Fenris написал(а):

От отправления на Сегерон, что ли?

Тут уж куда зашлют. Может, в какой отдаленный порт — чаек пересчитывать ))
/довольно урчит от поглаживаний/

0

824

Feynriel, может мы договоримся за Сегерон все-таки? *продолжает чесать мажика* Я умею быть убедительным. На Сегероне тепло, песочек, солнышко... фрукты, опять же. Никому не скажем, что ты мажик и тевинтерец, просто мимокрокодилы, на пляж приехали...

0

825

Fenris написал(а):

На Сегероне тепло, песочек, солнышко... фрукты, опять же.

Угу, кунари, воинствующие маги, дикие местные жители... Никакого покоя.
Может, ограничимся антиванским побережьем? )

0

826

Feynriel написал(а):

Может, ограничимся антиванским побережьем? )

При условии, что ты мне будешь лечить печень и не ворчать, что я весь погряз в азартных играх — это вполне себе вариант. Нас с Феней он тоже устроит. Находчивый мажик *хорошенько почесал напоследок*

0

827

Наверное, бессмысленно задавать вопрос — с какого момента мы начали планировать совместный отпуск? ))

0

828

Feynriel, где-то примерно с того момента, как ты захотел, чтобы я работал на тебя за еду XD а не за деньги XD где-то перед отпуском надо впендюрить охоту на дракона, тебе нужны перчатки? XD

0

829

Fenris написал(а):

тебе нужны перчатки?

http://s5.uploads.ru/xqSUc.png   /зажглась лампочка начинающего модника/

0

830

Feynriel написал(а):

/зажглась лампочка начинающего модника/

Все будя XD Надо только окончательно утвердить патю на дракона XD а то мы так и не решили кто нам там нужен, а кто не нужен XD

0

831

Йей, Дориан!  http://s3.uploads.ru/CTjc9.png

0

832

Сейчас Фенриса совсем заколдуют, а я с диким хохотом буду резать красных девиц и отплясывать с демонами под луной  http://s6.uploads.ru/ZYTRK.png

0

833

Feynriel написал(а):

Сейчас Фенриса совсем заколдуют, а я с диким хохотом буду резать красных девиц и отплясывать с демонами под луной

Ты уверен, что ты хоть что-то будешь отплясывать, если меня заколдуют? Без сердца это сложно сделать! *почесал за ухом*

0

834

Feynriel, зачем его заколдовывать? Он и так... зачарованный.
Fenris, фи, мой лириумный друг, это же варварство — сердечки-то вырывать.

0

835

Dorian Pavus написал(а):

мой лириумный друг

С каких это пор, я не стесняюсь спросить, мы — друзья? О_о

0

836

Fenris, тебя смущает такое обращение? Извини, буду фильтровать)

0

837

Dorian Pavus, давайте мы хотя бы выпьем для знакомства, а там уже будет видно... *ме-е-едленно отползает в сторону привычного мажика* Ришечка, помоги, тут тевинтерский магистр Т_Т Встреча с таким в последний раз не кончилась ни чем хорошим...

0

838

Fenris, /наблюдает с ленивым интересом, разливая вино/ Ну-ну, не стоит отползать, я не кусаюсь и даже почти не ругаюсь. /протянул кубок/ Ну откуда эти стереотипы про злых магистров? /трагически заломил руки/

Отредактировано Dorian Pavus (2018-06-11 14:00:57)

0

839

Dorian Pavus, *аккуратно подцепил кубок* Ну-ну-ну... *поставил между собой и магистром на всякий случай Фен'Харела, укусить не укусит, но хоть как следует вылижет* Это не стереотип, это личный опыт!

0

840

Fenris, ладно, да, наврал. Ругаюсь. Но не кусаюсь вообще. В отличие от слюнявых собак. /покосился на пса и отсалютовал кубком/ Психи везде встречаются!..

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » ФЛУД №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно